Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 109 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 109

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 109 – Син!

Никогда, даже в самых диких фантазиях, Би Ту и представить не мог что когда либо увидит человека с двумя Тату, чего не было даже у древних людей, это лишь усиливало загадочность Мо Сана.

Особенно шокировало то, что вторая тату Мо Сана убила Черного Питона, который являлся первой тату, а это в свою очередь привело к появлению однорогой головы зверя. После глубокого вздоха, он быстро перенаправил молнию, которая должна была поразить Су Мина.

Молния резко поменяла свое направление в сторону черной ци, в форме звериной головы.

Дедушка не двигался, его глаза были закрыты, черная ци высвобожденная головой зверя, создавала мрачную атмосферу, это был его последний, и главный секрет.

Голова с ревом ринулась в сторону Би Ту, а на встречу ей метнулась молния, призванная защитить Би Ту.

Они столкнулись в воздухе.

Рев головы зверя стал прерывистым, когда большая часть черной ци была развеяна черной молнией, попавшей прямо в нее.

Но даже так, голова с ревом продолжила свой натиск, молния, казалось, медленно отражалась головой.

Лицо Би Ту побледнело, его налитые кровью глаза выражали шок, надвигавшаяся голова, отражавшая черную молнию, была уже не далее чем в ста Чжанах.

Би Ту указал пальцем на свой лоб, а другим на грудь, он пожелал пожертвовать больше жизненных сил и крови, не смотря на свое истощенное тело, его черное лицо стало бледнеть, а кожа иссыхать.

"Приблизиться в Пробудившемуся Королевству, еще не достижение его!" Би Ту издал низкий рык, а молния наполнилась новой силой, обновилась.

Дедушка начал кашлять кровью, а на его лице проступили шрамы, там, куда была ранена голова зверя.

Голова зверя издала еще более мощный рев, игнорируя молнию, словно не чувствуя боли, она продолжила свое сближение с Би Ту и постепенно рассеиваясь сократила расстояние до тридцати чжанов.

Черная молния вонзилась в лоб зверя примерно на половину, попутно оставив множественные ожоги.

Однако, молния также начала тускнеть, казалось ее энергия уже на исходе.

Черная кровь брызнула изо рта Би Ту, он переместил палец на свой правый глаз и он тут же потерял жизненную силу и побелел.

Как только его глаз побелел, черная молния с новыми силами впилась еще глубже в лоб зверя, который был уже на расстоянии десяти чжанов.

Вдалеке, глаза Су Мина были закрыты, а множество Крыл Ночи вокруг него обращались в кровь. Постепенно все это превращалось в кровавую фигуру.

По мере формирования, от него исходило нарастающее давление.

В это время, озабоченный Би Ту перевел палец на правую ногу, которая тут же развалилась на части. Он решил пожертвовать свой правый глаз, а затем и ногу, ибо голова зверя была уже на расстоянии в пять чжанов от него. Молния вновь засверкала, и вырвалась из затылка головы зверя.

После того как молния пронзила зверя, его глаза потеряли блеск, но тем не менее он продолжил свое наступление на Би Ту. Пять чжанов, четыре чжана, три чжана….мгновенный ужасающий крик, это все что осталось от Би Ту, который исчез внутри головы.

Все что можно было разглядеть, это зверя, атаковавшего Би Ту, который растворялся в клубах черного дыма.

Лицо дедушки было бледным, он с ожиданием открыл глаза, но оно тут же сменилось отчаянием, он харкал кровью, пытаясь повернуться и взглянуть на голову зверя. Его тело, обмякло, он пытался присесть на одном из гребней Черной Горы.

Восхищенный смех раздался из головы зверя, по мере растворения черной ци, похоже, что Би Ту еще не был мертв! Даже когда он был уверен что умрет, когда голова была в пол чжана от него, тело Би Ту испустило черный свет, который и заблокировал атаку.

"Кто может меня убить!! Мо Сан, ты хоть и силен, хоть ты и имеешь две тату, но ты все же не способен убить меня, Би Ту!" Сердце Би Ту колотилось, он понимал что если бы не скрытая сила, оставленная в нем странником в черном облачении, у него не было бы шансов отразить эту атаку зверя.

Хоть он и выглядел изможденным, скорченным, и он потерял глаз с ногой, он все же улыбался.

"Давай ка я сперва убью эту штуку перед тобой, а затем я и с тобой разберусь, старик!" Би Ту тяжело дышал, указывая на молнию, которая медленно повернулась, направляясь к новой цели.

Как только черная молния обернулась на Су Мина, его глаза раскрылись а кровь Крыл Ночи вокруг него обернулась в полуразрушенную фигуру.

Эта кровавая фигура была не велика, всего четыре или пять чжанов высотой, а тело Су Мина вросло в грудь фигуры. Лишь малой жертвой, Крылья Ночи направили свою энергию через его тело, дабы вновь сразиться с Би Ту.

Эта кровавая фигура источала архаичный свет, однако не имела головы, что говорило о нехватки энергии для материализации.

Хоть ей и не доставало головы, она все же имела ужасающую ауру, к тому же, древняя багровая броня делала ее похожей на жуткого духа битвы.

В добавок к ужасающей ауре, она испустила жуткий крик который казалось выразил все ее негодование.

В ее руке был большой, древний топор, окруженный слабой аурой множества стонущих призраков.

Это был один из девяти тотемов, из памяти множества Крыл Ночи, это были идолы, которым поклонялись Древние люди и Люди огня.

Божество Войны!!

Его отсутствующая голова, отрубленная Человеком-Богом в прошлом, была лишь воспоминанием крови Людей огня.

Его имя Син!

Рот Би Ту исказился, сегодняшняя битва продолжает преподносить все новые и новые шокирующие сюрпризы.

Глаза Су Мин сверкнули, а безголовая фигура зашагала вперед, и каждый шаг, как казалось, содрогал небеса.

Однако Су Мин знал, что иллюзорные толчки на самом деле не содержат в себе могущество древнего божества, ибо оно уже давно усопло, эта призрачная фигура из воспоминаний Крыл Ночи была гораздо слабее.

Главное, что осознавал Су Мин, это то, что этот призрак очень быстро исчезнет, и возможно его хватит лишь на несколько вздохов.

Ценой за такое, распадающееся божество, была смерть всех Крыл Ночи, которые сформировали его. Он не сможет и дальше подавлять свои ранения, а тем более иметь возможность сразиться с Би Ту на равных.

Глаза Су Мина сверкнули еще раз, пока божество продолжало наступать на Би Ту содрогая землю, огромный топор уже был готов опуститься на него.

Но в это мгновение, черная молния метнулась в призрак божества.

Би Ту дрогнул, ибо опасность нависшая над ним, была грознее чем голова зверя, сформированная второй тату Мо Сана. Этот страх, похоже брал начало прямо из его существа, поэтому он знал, что если он ошибется хоть на толику, его ожидает смерть.

Посему, он быстро указал пальцем на свою левую ногу, его вены вздыбились и превратились в тотем Крыл Ночи. Эта жертва никогда не восполнится, но на пороге жизни и смерти, он пожертвовал свою пробужденную культивацию, нет причин беспокоиться о культивации, если он падет здесь и сейчас.

В тот момент, как тату растворилась, черная молния ярко вспыхнула и метнулась в сторону призрака божества.

http://tl.rulate.ru/book/580/223712

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
👍👍💗💗👍👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку