Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 107 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 107 - Прибытие человека-еретика.

Этот туман циркулировал вокруг тела Би Ту, после его округления он превращался в рябь, рассеивая мощную силу в окрестностях.

Дедушка ясно знал, что эта техника эквивалентна сжиганию его собственной жизни, и даже когда он сражался с Би Ту, он не смог заставить Би Ту использовать ее. Дедушка знал, что отчасти это было так же, как Би Ту считал, что до тех пор, пока он не умрет, жизнь его соплеменников не вызовет беспокойства, поскольку до тех пор, пока он еще жив, он может быстро восстановить племя Хэй Шаня.

Практически тогда, когда он открыл свой рот, бесчисленные зеленые цепи окружили Би Ту, сердито указав правой рукой на Су Мина, Би Ту приказал им убить.

Многочисленные зеленые цепи насвистывали, когда они летели к гигантскому Ночному охотнику.

По мере продвижения зеленая цепь продолжала увеличиваться, образуя гигантскую линию, приближаясь к ночному охотнику.

Благодаря своей огромной скорости, поскольку она практически смешивалась с природой, она мгновенно прибыла к огромным ночным охотникам, намотавшись на его тело.

«Умри для меня!» Би Ту яростно крикнул, поднимая руки, контролируя зеленые цепи в атаке.

Мгновенно зеленые цепи вокруг ночного охотника начали затягиваться. Все, что он мог сделать, это заставить ночного охотника сопротивляться.

Когда эти двое столкнулись, зеленая цепь начала разрушаться в некоторых частях, в то время как ночные охотники тоже начали разрушаться, образуя красный туман.

Под постоянной борьбой ночного охотника зеленые цепи продолжали затягиваться, каждый раз все больше и больше сегментов цепи разрушалось, но цепь все больше и больше затягивала зверя.

Вены появились на лице Би Ту, когда он сжал руки, в настоящее время они все еще находились на расстоянии около трех дюймов друг от друга, но эти последние три дюйма были самыми трудными для преодоления. Его руки дрожали, из его рта выливалась свежая кровь, и эта кровь превращалась в два чешуйчатых руки, которые помогали сжимать ладони.

Благодаря этой добавленной силе трехдюймовый зазор уменьшился и превратился в один дюйм зазора.

В то же время кровавые жилы появлялись на зеленых цепях, так как давление, которое они излучали, увеличивалось, крики слышались, когда многие другие ночные охотники быстро превращались в красный туман.

«Все еще не мертв!» Волосы Би Ту были растрепаны, когда он приготовился изо всех сил, но дедушка на расстоянии не колеблясь, пролетел вперед своим измученным телом, мгновенно бросившись на Би Ту с гигантской силой.

Дедушка был уже серьезно ранен, и семь костяных игл в его теле только предоставили ему силу в обмен на его собственную жизнь. Ему было уже тяжело продолжать сражаться, и если бы Су Мин не прибыл, он бы уже сам взорвался, чтобы попытаться хотя бы тяжело ранить предводителя Хей Шаня.

Но он знал, что Би Ту предвидел это и намеренно оставался на безопасном расстоянии, чтобы случайно не попасть под расход.

Но теперь у него был шанс сильно повредить Би Ту и оставить Су Мину шанс, цена была только его собственная жизнь, но даже об этом дедушка не пожалел.

Когда он бросился вперед, Су Мин почувствовал чувство печали от тела дедушки, его глаза покраснели от беспокойства.

Но его беспокойство было и из-за того, что ночные охотники умирали один за одним. Когда их не осталось, зеленые цепи бросились к Су Мину.

Нов этот момент, ночные охотники, а точнее пыль от них начала взрываться, образуя перед Су Мином защитный барьер.

Но на этот раз они не приняли форму ночного охотника, а превратились в нескольких гигантов, с размытым лицом без каких-либо узнаваемых особенностей, кроме пылающего тотема на лбу.

Что касается зеленых цепей, они вполне могли им противостоять.

В небе, наряду с появлением титана, свет полной луны, казалось, усиливался, его малиновое свечение становилось все более сильным, покрывая всю землю кроваво-красным лунным свечением, окутывая тело титана, как серебристое пламя.

В этот момент титан открыл глаза, кровавая луна четко отражалась изнутри, поскольку она достигла больших успехов. Би Ту не отступил, скорее он завыл с яростным выражением.

«Взрывающаяся зеленая цепь!»

Когда он произносил эти слова, титан, в котором находился Су Мин, внезапно дрогнул, когда зеленые цепи взорвались, превратившись в зеленый газ, который выливался из титана, чтобы затем превратиться в цепи.

Взрыв зеленых цепей заставило тело титана трепетать, разливалось большое количество красного газа, но его кулак продолжал стрелять, он продолжал атаковать, не заботясь о его физических повреждениях.

Выражение Би Ту изменилось, когда он поспешно отступил, используя свою особую технологию. Его рука, казалось бы, превратилась в деревянный барьер, защищающий его.

Глаза Су Мин вспыхнули, так как он испытывал трудности с сохранением тела после повреждения Зеленой Цепи, но все же продолжал передвигаться большими шагами в погоне за Би Ту, чьи отверстия все кровоточили, но он все еще кричал.

Вскоре после этого зеленые нити, которые еще раз образовались вокруг тела титана, мгновенно свернулись в цепи и выстрелили в сторону Би Ту еще быстрее, чем Су Мин. Би Ту начал восстанавливаться с огромной скоростью.

Он даже не потрудился взглянуть на Мо Сонга, он просто сердито уставился на титана, который был поверх Су Мина.

«Вы умрете счастливыми! Этот бой закончился! Сегодня вы и ваш дедушка умрут без сомнения!

Су Мин подошел к Би Ту и фанатично закричал.

«Я прошу человека-еретика явиться в соответствии с пактом!»

В тот момент, когда он произнес эти слова, кровавая луна в небе стала тусклой, тусклее чем звезды на небе. Неожиданная сила начала спускаться с небес.

Это было совершенно тихо, но сердце Су Мин начало дрожать, его тело, похоже, тряслось в присутствии силы.

Лицо дедушки побледнело, из его рта полилась кровь, поскольку он больше не мог противостоять давлению таинственной силы..

«Кто это мешает моему сну ...»

«Кто это, кто призывает мою душу ...»

Голос внезапно прогрохотал в ушах Су Мина и дедушки, старый и мрачный голос, который способен навести страх в чьи-то сердца.

http://tl.rulate.ru/book/580/204597

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
👍👍💗💗👍👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку