Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 106 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 106.

«Зеленая энергия»

Лицо Би Ту было бледным, поскольку он поспешно отступил.

Черный свет вылетел изо рта дедушки, превратившись в черный котел размером с целого человека.

По сторонам котла были многочисленные люди, лица которых болели от тоски, одиночества, гнева. Весь котел издавал холодную ауру, которая, казалось, мгновенно укрепила пространство вокруг него.

«Обратите внимание на этот котел, я уже сталкивался с ним один раз, он способен выпустить очень странную силу, которая, если бы не мои семь жизней, я бы не смог выдержать. Но теперь он не в состоянии полностью освободить свою силу, кроме того, после того, как его используют, он ослабляется! »Выражение дедушки изменилось, когда он поспешно заговорил.

«Все вы, умрете!» Би Ту свирепо заговорил , он сплюнул кровь на большой котел, который мгновенно окатился вспышкой , Би Ту мгновенно заметно увял, его плоть и кровь , и сама его жизненная сила , измученное лицо, все отразилось в этом котле.

В мгновение ока котел трансформировался примерно на десять Чжан, энергия увеличилась, многочисленные лица на нем, казалось, оживали от света, когда они выплывали из котла.

После того, как эти лица появились, болезненные крики начали заполнять небеса в то же время копье Су Мина, и эти ночные охотники приблизились.

Обе массы в этот момент столкнулись как пара темных облаков, мощный грохот и крики, мгновенно раздающиеся в окрестностях.

Среди хаотических криков, лица всплывали как воздушные шары, поскольку многие ночные охотники заряжались прямо в них, но даже в этом случае, хотя у них были крепкие тела, после столкновения с этими лицами они тоже растворились в малиновом тумане и исчезали.

Тем не менее, эти лица больше не появлялись, а они , похоже , довольны, как если бы они не воевали, а искали смерти, искали избавление от их страданий.

Су Мин ударил по котлу своим копьем. Он рассыпался на мелкие кусочки и снова стал невредим.

Котел трясся, первоначально атака Су Мина не должна была вообще повредить котел, но с ценой разрушения копья он взорвался со всей его силой, вызывая появление трещин на поверхности котла.

В то же время, многочисленные окровавленные ночные охотники постоянно таранили котел, в результате чего эти крошечные трещины росли больше и больше.

Хотя это объяснялось довольно долго, на самом деле это произошло через мгновение, после громкого взрыва, большой котел сразу разделился на две половины и упал на землю.

В тот момент, когда Котёл развалился, больше крови вырвалось из уст Би Ту, он снова пошатнулся. Однако на его лице появилась мерзкая улыбка.

«Котел-убийца!»

Су Мин тоже из-за разрушения копья начал откашливаться кровью. Это копье не раз спасало его при битвах, но сейчас оно потерпело поражение.

Внезапно из котла вылетело гигантское ужасающее лицо, которое стремительно двигалось к Су Мину.

Выражение дедушки внезапно изменилось, когда он быстро шагнул вперед, готовясь оттолкнуть Су Мина от приближающегося лица. Но Су Мин тоже сделал шаг вперед, оставаясь перед Дедушкой.

Он развел руки широко, ночные охотники образовали мощный барьер перед ним своими телами.

В то время как лицо приблизилось, Су Мин уже был окутан плотной защитой.

«Огонь!» Шокирующий голос заорал внутри тела этого гигантского ночного охотника, этот голос принадлежал Су Мину и в то же время принадлежал бесчисленным ночным охотникам.

Тело Су Мин стало сердцем этого ночного охотника, его ум стал волей этого ночного охотника, он мог управлять движениями этого гигантского монстра.

Когда серебристое море пламени распространилось, гигантское лицо, приходящее снизу, показало болезненное выражение, оно был сожжено до пепла на расстоянии более десяти Чжан от гигантского ночного охотника, где был Су Мин.

В это же время в сторону Би Ту было отпущено огненное кольцо.

Лицо Би Ту было ужасно белым, глаза широко открыты, так как он все еще не мог поверить в то, что происходит. Тем не менее, он был пробужденным культиватором с многолетним опытом боевых действий, сразу же отступил, так как он быстро рассматривал Су Мина как более важную цель, чем Мо Санг.

Би Тот поднял правую руку и указал на небо , как появился разрыв между его бровями. Подобно тому, как Нан Сон использовал эту технику, однако эта полоса продолжала распространяться вплоть до его пупка, как будто весь человек был разорван на части.

Зеленая энергия вырвалась из тела и окружила Би Ту, быстро формируя многочисленные зеленые цепи!

http://tl.rulate.ru/book/580/197223

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку