Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 105 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 105

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 105.

«Ночные охотники Су Мина»

В тот момент, когда появилась кровавая луна, люди просто потрясены ею и недавно пережитыми происшествиями.

«Почем Кровавая луна появляется снова! »

«Она же появлялась не так давно, как это могло случиться!»

Не только жители племени Хей Шаня были удивлены, но и те, кто к ним недавно присоединились.

За пределами племени Фэн Чжэнь, наряду с мигрирующими племенами Ву Шаня, было около десяти племен Е Вана. Он получил приказ от патриарха, о том, чтобы помочь племени Ву Шаня, и сопровождать их . Выражения этих людей тоже изменились, поскольку они заметили кровавую луну.

Тогда было также племя Ву Длин, увидевшее Кровавую Луну!

Они были не менее потрясены!

Би Ту тоже был потрясен, но радость так и зияла в его глазах. Он не боялся Кровавой Луны. Быстро он выстрелил в сторону Мо Сонга, заставив его отступить назад, кровь выливалась изо рта и капала на землю, когда Би Ту попал в него. Би Ту не остановился на этом и решил продолжить преследование.

В этот самый момент сердитый рев раздался от пика Черного Дракона, как ужасный гром.

«Би Ту!»

Громкий рев с Драконьей горы продолжал усиливаться , большое количество камней осыпались к подножию горы, большое количество снега и пыли были отброшено образуя бесплодное кольцо , сосредоточенное вокруг горы.

Звуки исходили из многочисленных трещин в горе, звуки взмахов крыльев и рев усиливались, в итоге появилось множество кроваво-красных глаз, когда ночные охотники вылетели один за другим, заполняя пространство настолько, насколько может видеть глаз.

Вскоре после этого пик Черного дракона и другие три пика наполнились грохотом, Ночные охотники вырвались наружу!

Это было совершенно не похоже на то, что было раньше, чем раз в год.

Все небо было заполнено Ночными охотники, по крайней мере, уже через несколько минут они окружили Су Мина.

Их глаза были полны эмоций и азарта, так как они летали вокруг, их голоса , казалось, слились в благоговейном песнопении , они кружили над Су Мином, казалось бы , как над своим господином!

Би Ту был потрясен, когда он увидел это зрелище, его выражение мгновенно изменилось, так как никогда прежде он не видел подобного и не испытывал такого шока. Смотря на многочисленных Ночных охотников , парящих в небе, он практически даже забыл как дышать, его разум помутнел.

Он также вполне мог почувствовать, что из тела Су Мина шла аура мощного подлинного Огненного Искусства, которое было небесным, кроме того, которое он получил с помощью какого-то иностранца.

«Это ... это ...» его слова застряли у него в горле, он не мог закончить свои слова, слабый образ кровавой луны в его глазах уступал тому, что отразилось на глазах Су Мина.

Гигантский Ночной Охотник, который подошел к Су Мину, мгновенно потерял желание убивать, это желание мгновенно заменилось пылкостью и волнением,.

Глаза Су Мина вспыхнули, но на лице его не появилось удивления, шум заполнил его уши, и фигуры охотников наполнили его глаза.

Нынешний Су Мин был наполнен таинственным ощущением, чувствуя, что он может контролировать этих Ночных охотников и даже использовать их для битвы!

Он чувствовал их волнение, он мог чувствовать их возбуждение, он чувствовал свою долгожданную жажду славы.

Су Мин сжал кулаки , он направился вперед, тотчас же ночные охотники разошлись , чтобы сформировать четкий путь, позволяющий Су Мину идти прямо к краю горной вершины, не останавливаясь , он продолжал шаг со скалы.

В тот момент, когда он шагнул в воздух , ночной охотник подхватил его к себе на спину.

Су Мина теперь было не остановить , он поднял голову высоко вверх, его глаза были полны решимости и настойчивости, он хотел помочь дедушке, он хотел помочь дедушке бороться с этим проклятым Би Ту!

Би Ту был тем, кого Су Мин ненавидел до глубины души, именно из-за битвы, которая заставила его соплеменников неохотно покинуть свои дома и уйти. Все это исходило от Би Ту!

Су Мин направился в сторону Би Ту после того, как довольно сильно обозлился на него.

Он не мог летать, но он управлял ночными охотниками, которые появляясь под его ногами, практически позволяя Су Мину чувствовать, будто он идет по равнине и, таким образом, движется со всей своей скоростью.

С расстояния это выглядело бы так, как будто кто-то нарисовал линию в небе, но то, что сформировало эту линию, было многочисленными ночными охотниками, делающими Су Мина гордым и воинственным.

Бесчисленные ночные охотники последовали за Су Мином, образуя прямую линию, которая пробивалась как стрела.

Глаза Су Мина были наполнены намерениями убийства, и его скорость значительно превзошла воображение Би Ту, даже дедушка этого не ожидал. Практически в одно мгновение после того, как он начал идти, он прибыл к дедушке.

Хотя дедушка все еще не знал, почему эти существа появились для Су Мина и почему так горячо повиновались ему, он все еще мог видеть улыбку на лице Су Мина, каким бы он ни был уставшим.

Наконец он мог помочь деду. В глазах дедушки эта слабая фигура превратилась в сильную гору.

«Би Ту!» Су Мин знал, что его совершенствование все еще слишком низкое, и он был определенно не настолько сумасшедшим, чтобы сражаться непосредственно с Би Ту, но с этими большими количествами ночных охотников вокруг него, у него внезапно появилась идея, которая должна была позволить этим ночным охотникам бороться за него.

Это была та самая мысль, которая появилась довольно давно!

Практически в то же время, когда он произнес имя Би Ту, Су Мин, стоявший на страже перед дедушкой, сжал все двести сорок трех кровеносных вен на своем теле в одно и бросил копье в правую руку Би Ту.

Копье ужасно засвистело в воздухе, так как вся кровь Су Мина была сконденсирована в копье, заставляя его пробиваться в небе, как малиновая молния .

В то же время, намерение Су Мина было передано всем ночным охотникам, которые, в то время отчаянно бросились вперед. Это нельзя было описать словами.

Ночные охотники образовали между собой стрелу и бросились вслед за копьем.

http://tl.rulate.ru/book/580/197222

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку