Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 104 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 104

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 104 – Кровавая луна.

Выражение Би Ту показало его сильное намерение убить.

Сразу же дедушка заметил обезумевшего Би Ту и повернулся, чтобы посмотреть на Су Мина на пике Черного Дракона. Его взгляд сузился, когда он сделал мощный шаг вперед, чтобы помешать Би Ту.

Его усталое тело снова занялось битвой.

Когда Би Ту взмыл в ярости, плотный туман за его телом внезапно сжался, чтобы сформировать пару крыльев, которые могли бы скрыть небеса, получив вид, похожий на ночного воина.

Ночной воин смотрел на Су Мина.

Су Мин наблюдал за луной, которая висела на небе, которая казалась красным в глазах. Его тело дрожало, когда указательный палец его правой руки загорелся .

«Огненный человек племени древних времен ... Я, Су Мин, унаследовал технику огненного человека, и сегодня я зажгу огонь в крови на этой Черной горы. Спуститесь, если вы меня слышите, помогите мне! Когда он пробормотал, лицо Су Мина показало его решение. С прочным ударом указательного пальца левый глаз пронзила острая боль, из которой вспыхнуло огромное пламя. Су Мин зажег левый глаз!

В тот момент, когда его левый глаз зажегся, пять пиков Черной горы снова дрогнули, в несколько раз сильнее, чем раньше. Огромное количество щебня ослабло и отвалилось. Как будто в Черной Горе существовало гигантское существо, пытающееся встать на ноги!

Би Ту, который сражался с дедушкой Мо Саном, внезапно закричал. Кровь просочилась из его семи отверстий, когда все его тело было отброшено назад. Его глаза были полностью красными, и в его учениках вспыхнул нечеткий силуэт Ночного воина.

Настоящий он выглядел совершенно жалким, взъерошенным, пропитанным кровью. Глаза дедушки Мо Сана сверкнули, когда он безжалостно преследовал. В то же время гигантская фигура Ночного воина в воздухе начала визжать и трепетать, как будто теперь в его теле находились две противоположные силы.

«Убей его, воин, сформированный из моей крови, убей его!» Би Ту взревел, и его правая рука била ему в грудь.

В своем отступлении Би Ту протянул руки, и белые клопы внезапно вышли из-под земли и полетели к нему, зажигая раны в его теле. Сделав мощный шаг, он занялся приближающимся Мо Саном. Мо Сан, бледный, закусил губу, чтобы сопротивляться, когда гул битвы возобновился.

Внезапно в воздухе, огромный ночной воин двинулся с большой скоростью, спустившись на пик Черного Дракона с убийственным намерением, словно гигантский шторм. Его вопли превратились в суровые штормы, которые угрожали вырваться из пика Черного Дракона.

«Ага!» Голос Су Мин был спокоен. Сдвинув правый палец от левого глаза вправо, он холодно посмотрел на ночного охотника, который был размером с гору.

Лицо дедушки Мо Сана показало его недоверие. Кроме того, тело Би Ту начало трястись, - неописуемая сила, извергающаяся от тонкой фигуры на пике Черного Дракона.

Прикусив кончик своего языка, он выплюнул глоток крови. Его тело начало пылать красным цветом, наполненное яростью.

В то время, как Су Мин был в двадцати Чжанях от места сражения, он находился в так называемой, слепой зоне и не видел ярости Би ту.

Выражение Су Мина оставалось спокойным, в тот момент , ночной воин собирался прибыть, его правый указательный палец прошел мимо его правого глаза, мгновенно все преобразилось, облака начали греметь, громовой рев вырвался из Пика Черного дракона .

Разжигание крови произошло в четвертый раз, но на этот раз Су Мин не испытал увеличения своего количества кровеносных сосудов, однако пик Черного Дракона под его ногами грохотал до самого неба, когда луна поднялась выше, но стала красной не только для Су Мина, но и для всех остальных.

Это была кровавая луна!

http://tl.rulate.ru/book/580/171918

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку