Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 4 - Необычные изменения :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 4 - Необычные изменения

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4 - Необычные изменения

У горы Ву племени Вушань собирались почти все люди, глядя на Ла Шу, которые проходили через их Просвещение Варвара.

Внезапно, Статуя Варвара начала сильно трястись, и громкие звуки издавались из ее, внезапный шум ошеломил всех окружающих членов племени.

Глаза деда видели свечение, он быстро продвинулся вперед на несколько шагов, не глядя на Статую Варвара, но на небо. Выражение гордости появилось на его лице после изучения неба.

В то же время, все больше и больше людей племени обнаружили аномалию и начали искать ее на небе.

Черные ветры появились из ниоткуда в небе, быстро собравшись, они образовали гигантский вихрь. Вихрь был настолько огромен, что казалось, что он занимал половину неба, скрывая гору Ву и ее окрестности, а также огромная аномалия была видна даже из далека.

После того, как воронка была полностью сформирована, она начала вращаться вокруг медленно, создавая гром, эти звуки можно было услышать издалека. Удары молнии можно было только увидеть изнутри вихря.

"Предки показывают свою власть!?" Человек внутри племени Вушань крикнул. Сразу же, услышав его слова, все люди в племени упали на колени вниз из уважения и страха. Они кланялись перед небом.

Те, кто остался стоять были дед и лидеры племени. Каждый дедушка был напуган, как и остальные члены внутри племени.

Вихрь в небе вращался все быстрее и быстрее, а через несколько мгновений, яростный ветер пронизывал землю, покрывая туманом всю гору Ву.

Статую Варвара, которая плавает в небе, затрясло еще сильнее, как будто она не могла сдержать в себя этот ожесточенный вихрь.

В то же время, с другой стороны горы Ву, есть племя похожее на предков Вушан. Это племя называется Хейшан. Все люди в племени Хейшан были шокированы тем, что они увидели, 10 футов в высоту Статуя Варвара плавала в небе, над центром своего племени.

Статуя Варвара была вся черная, теперь не была похожей на человеческую фигуру, а больше на ящерицу. Она дрожала яростно, как будто она собирается свернуться. Под плавающей Статуей стоял старый человек, одетый в черную мантию, он был худой, как скелет, и его лицо выглядело немного хмурым, было видно, что он думает о чем-то.

Та же статуя появилась в то же время в каждом отдельном племени вокруг горы Ву, даже некоторым племенам казалось, что то же самое произойдет с ними.

Никто не знает, что стало причиной этого, и почему вихрь появился, даже дед племени Вушань игнорировал тот факт, что Су Мин был тем, кто вошел в Статую, и просто молился.

Внутри тела Статуи Варвара, расположенного внутри племени Вушань, менее чем за секунду алый свет заполнил все пространство, делая всю эту духовную ауру странного алого света, и в то время как Су Мин был ошеломлен, он увидел Статую и старика, что молился не далеко от него, он дрожал, как будто он только, что проснулся от долгого сна, вызывая у Су Мин впечатление, что Статуя жива, и плотью, и кровью.

Он мог даже увидеть свирепую Статую, которая светилась алым светом и начинала трястись, как будто она не могла сдержать этот поток алого света.

Статуя была наполовину человеком, наполовину зверем, держа Дракона в ее левой руке и щуку в ее правой руке. Но, из-за сильных толчков, поступающих изнутри, свирепое чувство, что Су Мин почувствовал от Статуи изменилось, вместо этого он чувствовал, что Статуя боялась, что ей было интересно.

Разум Су Мин помутнился, он не знал, что происходит, и он не знает, почему это происходит, он просто стоял.

Все его тело было покрыто алым светом, который выходил из разбитого осколка на его шее, сливая его с окружающим пространством. Алый свет становился все ярче и ярче, и за короткий промежуток времени, все пространство внутри Варварской Статуи было полностью поглощено алым светом.

Су Мин чувствовал взрыв в его голове, как будто какой-то барьер был сломан невидимой силой. Его тело затряслось и странные образы появились в его голове.

Был образ огромной земли, и он смотрит вниз, вися в воздухе. Он видит миллионы людей на земле, их так много, что он даже не может понять, сколько их на самом деле, как будто существует бесконечное число людей под ним.

"Это ... Где это место?" Су Мин бормотал, сцена перед ним шокировала его, его разум опустел.

Эти люди делятся на два лагеря, но оба они становятся на колени и молятся к небу. Барабаны были слышны везде вокруг, образуя звуковую волну, которая может коснуться душ и повергает в шок всех, кто слушал ее.

В середине неба, Су Мин мог видеть почти сотни Статуй Варваров. Все статуи выглядит по-разному, но все они вызывали древние и варварские чувства, их тела выглядели как настоящие, как если бы они были бы живы.

Статуи были на коленях и также молились небу!

Су Мин подсознательно поднял голову и увидел ......

На самой высокой точке неба были двое гигантских людей, их лица не было видно, но как Су Мин посмотрел на них, он сразу же почувствовал, как будто он смотрит на небожителей. Он чувствовал себя маленьким муравьем.

Они были просто как настоящие небожители!

Су Мин посмотрел на одного из двух мужчин в небе, у которого были фиолетовые волосы. Человек поднял правую руку, маша ею в небе ... цвет неба сразу изменился, в мгновение ока яркое небо потемнело, бесчисленные звезды начали светится изнутри. Снова махнув правой рукой, все игристо светящиеся звезды летели к фиолетовым волосам человека, образуя звездный Млечный Путь.

Человек ткнул указательным пальцем правой руки по направлению к Млечному Пути, и издал громкий звук, пока он начал лететь в сторону противника человека. Глядя издалека, эта сцена почти выглядела как если бы небо рухнуло и Млечный Путь упал, как будто небо использовало все свои силы против одного человека.

В течение сцены, главный с пурпурной стрижкой вдруг посмотрел вниз, оглядываясь вокруг, прежде чем, наконец, его взгляд остановился на Су Мин, это было возможно из его ожидания!

Звук огромного взрыва был слышен в голове Су Мин, он издавался с огромной силой, выпуская его из этого призрачного мира.

Тело Су Мин трясет, и он не может видеть ничего, кроме темноты. После долгого времени, когда он пришел в сознание, он обнаружил, что он все еще был внутри пространства внутри Статуи Варвара ... Только на этот раз, не было алого света, как будто все, что только что произошло, было просто иллюзиями.

Тяжело дыша, Су Мин стоял там же где и был. Он вдруг посмотрел на осколок, что висит у него на шее, осколок выглядел несколько черным, и кроме крохотной части тепла, идущего от него, он не мог ничего необычного заметить в этом смысле.

"Является ли это просто иллюзией ... или это воспоминания этой Варварской Статуи .... То, что я увидел только сейчас ... Это было похоже на то, что было описано в книге из звериной кожи, звезды ... "После долгого времени, Су Мин, наконец, проснулся от сцены, которую он только что видел. Он встал и снова молилась Статуе и готовился покинуть это место.

Но, как раз, когда он собирался поклониться, он услышал треск перед ним и увидел крохотную трещину, появляющуюся на лице статуи, и трещина становится все больше, когда Су Мин продолжал кланяться, уходя оттуда.

Она была не в силах вынести взгляд Су Мин, и, когда Су Мин поклонился полностью, статуя разлетелась на куски. Аномальная сцена заставила Су Мин испытать невероятный шок, и у него больше не было никаких сомнений относительно того, что он испытал минуту назад, это была определенно не иллюзия!

Бормотание раздавалось в его голове, когда появились трещины на статуе, Су Мин восторгался тем, что было сказано. Все о чем он мечтал ... Кровавая Легенда для варваров-культиваторов.

Варварские методы выращивания не могут быть переданы словами, единственный способ узнать наследуется непосредственно от Варварской Статуи, существование Статуи Варвара значит все для племени, и это напрямую связано с выживания племени.

Тело Су Мин исчезло из пространства внутри Варварской Статуи, когда бормочущий звук исчез, а затем он вновь появился в племени Вушань. После того, как он появился, он сразу обнаружил, что все члены племени, в том числе его дед, смотрели в небо. С этой мыслью он решил посмотреть в небо.

Огромный вихрь все еще вращался, и звук грома все еще мог быть услышанным.

"Су Мин, подойди ко мне." Дедушка сказал Су Мин. Чувствуя возмущенные взгляды, у него было такое ощущение, что отклонение от нормы в небе было связано с фрагментом, что висит у него на шее, но он не решался сказать об этом никому. Он подошел к дедушке с озабоченным выражением на лице, и встал позади него.

Вскоре после этого, аномалия в небе медленно исчезала, возвращалось нормальное небо. Никто никогда не спрашивал у Су Мин поймал ли он удачу. Если нет алого свечения от него, это означает отказ.

В ожидании, пока небо не вернется к нормальной жизни, остальная часть Ла Шу продолжали молиться на церемонии. Все было сделано, но было двое детей, которые все еще рассматривали Варварскую Статую.

И дети были уведены дедом, они станут кем, кто имеет важное значение для племени, и личный опыт Варварской Культивации будет передан им.

Что касается остальной части Ла Шу, с разочарованными взглядами на их лице все они вышли отдельно. Су Мин уходит молча. Его сердце забилось очень быстро, он хотел сказать, дедушке обо всем, но у него было такое ощущение, что случилось что-то слишком значимое, особенно эти трещины на этой Статуе.

С колебаниями, Су Мин пошел к своему дому.

Дедушка, который был одет в длинный халат, смотрел на Су Мин со спины с озадаченным выражением.

Торопясь назад к его дому, Су Мин сел на деревянной кровати и посмотрел вниз на осколок на на его груди с недоумением, через некоторое время, он пытался нерешительно снять его с его шеи. Он встал и поставил деревянную палку, которая заблокировала дверь изнутри, так что если кто-то пытается войти в дом, то у него будет достаточно времени, чтобы ответить тому.

Когда он закончил, он вернулся к своей кровати и положил каменный осколок на его ладонь и начал внимательно рассматривать его.

"Что это за осколок, который Красный нашел ... Я думаю, что ветер действительно был слишком силен в тот же день, что в конечном итоге сдул гнилые листья с земли прочь, обнажая этот осколок ... Вот почему Красный нашел это..." Билось в голове у Су Мина, он чувствовал, что он нашел какое-то бесценное сокровище.

"Даже Варварская статуя была сломана из-за этого ... Интересно, где Красный нашел эту вещь, может быть там есть и другие осколки там, а ..." облизываясь, Су Мин был взбудоражен, что отображалось и на его лице.

"У меня нет Варварского тела, поэтому я не мог наследовать и Варварские методы Культивирования, но с этим осколком мне удалось унаследовать метод!" Сделав глубокий вдох и подавляя волнение внутри, он сосредоточил всю свою энергию на этом камне.

Через некоторое время, без его ведома, сон поглотил его, и, удерживая осколок, он заснул на деревянной кровати.

Когда он заснул, осколок начал медленно испуская мигающий ало-янтарный, слабый желтоватый свет.

http://tl.rulate.ru/book/580/11710

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Чертова лампочка
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку