Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5 – Всего лишь сон

“Брат……”

“Брат……”

Чувственный слабый голос прозвучал в голове Су Мина.

“Брат…… Ты меня слышишь……? Брат……”

“Брат…… Я жду тебя….” Голос был усталым, как будто его владелец постоянно разговаривал только с самим собой, голос становился всё тише и тише, пока его совсем невозможно было расслышать.

Су Мин почувствовал колющую боль в сердце, как будто голос был для него важен, голос, который только что исчез, это чувство мгновенно разбудило его.

Лицо лежащего Су Мина было бледным, потным, Су Мина знобило. Он огляделся, тяжело дыша, знакомая окружающая обстановка помогла ему успокоиться.

Сейчас была полночь, птиц и зверей можно было услышать издалека. Кроме этих звуков ничего не было слышно. Су Мин спокойно сел на свою кровать, уставившись на осколок, лежащий на его ладони, его лицо выражало сомнение.

“Да уж, сон был странным…. Но я вообще не чувствовал, что я сплю, но я заснул, когда начал смотреть на осколок… Этот сон… Этот голос…” Су Мин редко спал, а такого сна у него вообще прежде не бывало… А ещё тот женский голос, он не мог понять почему, но голос казался Су Мину знакомым.

“Всё, что произошло, произошло из-за осколка!” Благодаря помощи лунного света Су Мин опустил взгляд и осторожно посмотрел на осколок.

“Что это за вещь…” Поколебавшись немного, он прикусил кончик пальца, следуя инструкциям в книге Шкуры Зверя… Каждое сокровище требует крови.

За свою жизнь Су Мин никогда не видел сокровищ прежде. Он сжал кончик пальца, выдавливая кровь на осколок, потом терпеливо стал ждать, глядя на осколок.

Прождал довольно долго… Ничего не произошло, осколок не впитал кровь.

Почесывая голову, Су Мин решил быть настойчивым. Он встал и испробовал всё, что ему пришло в голову… Он кусал его, старался сломать руками, бросал в воду… Но осколок остался прежним, ничего не случилось.

Небо стало светлее. Су Мин схватил осколок и безучастно осмотрел его… Время шло, дальняя сторона неба полностью просветлела, Солнце появилось на небе… У него появилась идея!

“Осколок стал теплее, когда коснулся моего тела… Может… Может, вот как его надо использовать!” Без тени сомнения Су Юн немедленно поднял осколок, положив его себе на грудь.

Чувствуя тепло, излучаемое осколком, горячая волна потекла в тело Су Мина, он чувствовал, будто тепло покрывает всё его тело. Это было приятное чувство. Он вздохнул и почувствовал, как варварский метод развития, полученный от варварской статуи, появился у него в голове.

Варвары, основа этого мира, Су Мин получил метод совершенствования первого уровня варвара, Писание Сгущения Крови.

Су Мин прочёл в книге Шкуры Зверя, что предки-варвары пришли с небес и создали людей, а все люди были небожителями в то время. Но время шло и раса варваров, унаследовавшая всё, стала смертной.

Варварские методы развития пришли из периода славы, но они изменились, чтобы раса варваров могла развиться до сферы первого уровня развития. В Писании Сгущения Крови было одиннадцать сфер, и она нужна была, чтобы унаследовать частичку лучшей крови своих варварских предков , сделать свою кровь гуще.

К вопросу о варварском теле: только несколько членов племени унаследовали достаточно количество крови варварских предков, и только эти члены племени могли совершенствоваться в своём развитии, идя по пути варварского развития.

В телах обычных членов племени крови предков совсем немного, кроме того, они не признаются, пытаясь стать варварами они сразу же теряют свою квалификацию, что значит, что они не могут получить варварские методы развития, молясь статуям варваров.

Но Су Мин был особенным, у него не было тела варвара, но из-за этого странного осколка он получил метод развития, который нельзя получить никак иначе, кроме как молясь статуе варвара.

“Сгустить кровь варвара в теле, я смогу его активировать и, наконец, нарисовать отметку варвара на себе, вступая в Сферу Просвещения!” пробормотал Су Мин с сияющими глазами.

Он сел, скрестив ноги, медленно закрыл глаза и глубоко вдохнул. Он следовал за способом развития в своём разуме, который нельзя выразить словами, медленно погружаясь в него.

Время шло и вскоре дальняя сторона неба полностью просветлела. Дымок тонкой струйкой поднимался от еды, члены племени начали собираться вокруг него. Принадлежащие к группе охотников племени, ведомые несколькими вождями, готовились отправиться на охоту. Члены их семей уважительно глядели на них, отправлявшихся искать достаточно еды для выживания племени.

Несколько из Ла Су, выглядевшие лет на 5-6, бегали голышом, весело играя друг с другом, и их улыбки радовали и других членов племени.

Дедушка передавал свой опыт варварского развития двум подросткам, которые доказали, что обладают телом варваров, такие культиваторы являются важнейшей частью племени.

Целое племя Ушань, ведомое старым поколением людей с телом варваров, прошло мимо, сейчас у них было только 22 культиватора.

Никто и не заметил, что дверь в дом Су Мина была наглухо закрыта с самого утра. Он сидел внутри, скрестив ноги, окружённый алым светом, который сочился из всего его тела, и, посмотрев внимательно на свет, можно было увидеть, что источником света была вена под его кожей, которая медленно мигала, испуская свет, всё это выглядело демонически.

Сейчас на теле Су Мина была видна одна только эта вена, тело было скрыто, его было трудно рассмотреть.

Долгое время спустя Су Мин открыл глаза и дал выход облачному воздуху в своём теле.

“В Сфере Сгущения Крови чем больше вен у меня есть, тем больше мои шансы достичь Сферы Просвещение, но это слишком трудно. Если верить свитку шкуры зверя, только те, кто достиг её, могу считаться настоящими варварами, это то, что может сделать маленькое племя средним!

“Дедушка сгустил более половины крови своего тела, и он всё ещё далёк от Сферы Просветления, и я не слышал, чтобы кто-то из окружающих племён достиг её.”

Он сказал себе, что Сфера Просвещения всё ещё очень далека, что прямо сейчас стоит сфокусироваться на преуспевании в варварском развитии, постараться достичь первого уровня Сгущения Крови.

Первая ступень Сгущения Крови требует сформировать три вены.

Если кто-то обладает телом варвара, то, начав развитие, он быстро достигнет трёх вен, получив первый уровень Сгущения Крови… Но это не похоже на то, что сейчас происходит с Су Мином, у него только одна кровавая вена, да и ту едва видно.

Хотя развитие шло и не по плану, Су Мин не чувствовал себя подавленным, пока он может совершенствоваться, у него будет надежда.

Когда он сгущал кровь ранее, то чувствовал, что осколок на его теле становится всё теплее и теплее, это подняло ему настроение. Он почувствовал, что нашёл ключ к этому осколку.

Время текло, прошло семь дней, в течении которых Су Мин почти не выходил из дома, он даже не чувствовал голода. Согласно свитку Шкуры Зверя, аппетит культиваторов, особенно во время фазы Сгущения Крови, увеличивается, потому что их кровь обновляется. Большее количество еды обеспечит питательные вещества, позволяя телу расти и производить больше крови, чтобы помочь культиватору.

Но этого с Су Мином не произошло. Немного подумав, он решил отнести это на счёт тепла, которое выделял осколок.

За эти семь дней однажды зашёл Лэй Чжэнь, принеся Су Мину кровь Чёрного Оленя и слюну Чёрного Дракона. У Лэй Чженя было тело варвара с тех пор, как он в 7 лет молился статуе варвара, сейчас он достиг 4-го уровня Сгущения Крови. Он сгустил 23 кровавые вены и считался основным членом команды охотников.

Лэй Чжень немного колебался, когда уходил, он хотел утешить Су Мина, но тот только смотрел на него и сказал скучающим голосом, чтобы тот уходил.

“Су Мин, мы выросли вместе, я буду защищать тебя! Если кто-то посмеет обижать тебя, я отомщу!” Закончив фразу, он махнул рукой и ушёл, слабо улыбаясь.

В груди Су Мина появилось тёплое чувство, когда он смотрел на уходящего Лей Чжэня.

Жить в племени легко, но не скучно. У каждого есть чем заняться, все должны стараться изо всех сил, чтобы племя выжило.

Полмесяца спустя после окончания Варварского Просвещения Су Мин нёс бамбуковую корзину и махал на прощание членам племени. Он самовольно оставил племя, чтобы уйти далеко-далеко в лес.

Су Мин изменился, он был словно другой человек, ловкий и стремительный, как стрела, идя в лес. За пару прыжков он взобрался на дерево. С довольной улыбкой сел на дерево, удовлетворённый своей скоростью.

“Я достиг только первого уровня Сферы Сгущения Крови, но мое тело стало намного гибче.”

Засунув два пальца правой руки в рот, Су Юн свитнул. Этот свист было слышно издалека, он пробудил эхо, как капля, упавшая в воду становится причиной кругов. Вскоре можно было заметить красную фигуру, с огромной скоростью бежавшую к Су Мину. Всего за долю секунды она достигла Су Мина.

С радостной улыбкой на лице Су Мин спрыгнул с дерева прямо перед красной фигурой и помчался вперёд, красная фигура последовала за ним.

“Красный, давай устроим сегодня соревнование, посмотрим, кто первым доберётся до вершины горы!” Радостно сказал Су Мин, мчась вперёд как стрела. Красной фигурой была маленькая обезьянка. Она с высокомерным выражением нам морде пожирал фрукт. Она недооценила Су Мина и, почесав мордочку, лениво последовала за Су Мином.

Глаза мартышки покраснели спустя некоторое время бега за Су Мином, она начала двигаться всё быстрее и быстрее, пока, выбросив фрукт, не начала преследовать его изо всех сил.

http://tl.rulate.ru/book/580/23947

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
*** это же красный демон дух меча из Хиани
Развернуть
#
Про что речь? Если можно отсылку к счету ни поподробнее...
Развернуть
#
Кажется он имел в виду произведение Противостояние Святого (XIAN NI)
Развернуть
#
Чего-то я не помню никакой дух меча .Может напомнишь как он связан с Ван Линем?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Про Сян Ни я понял. В какой главе появлялся этот дух меча и т.д.
Развернуть
#
хм
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку