Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 67 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 67

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 67 - Шестой уровень конденсации крови!

Это заключительная схватка на горной вершине. Су Мин и Е Ванг взорвались вперед со всей своей силой, разжигая кровь Су Мина и Е Вана энергичное поглощение Ман-Патриархом Ман-Крови. Тем не менее, люди за пределами все еще не обращали внимания на то, что происходит там.

В настоящее время, когда битва достигла своего пика, люди, находящиеся за пределами возбуждения, также были взбудоражены!

«Это битва между драконом и тигром! Это настоящая битва между лучшими !!! "

«Е Ван поднялся с 845 шага прямо на 861 шаг, но Мо Су все еще удается внимательно следить за ним, и их первоначальный разрыв в двадцать-тридцать шагов действительно сократился до двух, и он прослеживал свой путь до 859 шага !! "

«Кто будет первым между ними!»

Среди звуков обсуждения, криков и возгласов людей, люди на площади были полны волнения и ожидания, все эти эмоции и чувства объединились в одну мысль, кто будет первым !!!

Кто будет первым! Этот вопрос вызвал бурю среди пятидесяти человек, которые также приехали. Их волнение было не меньше, чем у окружающей аудитории, особенно у тех, кто знал Е Вана лучше многих, и тем более они сознавали, что они были на ужасающем давлении после 800 шага, тем больше это их взволновало.

«Последовательное движение на 1 месте Е Вана... он все равно сможет сохранить ее на этот раз!»

«Это Мо Су просто ... просто слишком силен! Ему действительно удалось подобраться так близко к Е Вану, они всего в двух шагах!

«Я думал, что в этом регионе под контролем моего племени эн-чжэнь, Е Ван был бесспорно лучшим, но сегодня ... я понял, что недооценил людей из окрестных земель!»

По сравнению с этими людьми все племенные вожди тоже встали, глядя на статуи, их выражения, состоящие не только из изумления, но также потрясения и ужаса!

«Какое это племя Мо-Су?»

«Чей это ребенок ?!»

«Если он действительно настигнет вас, влияние на репутацию Фэн Чжэнь будет действительно сильным!»

«Независимо от этого, этот Мо Су станет очень известным после сегодняшнего дня!»

Лэй Лин взволнованно сжал кулаки, голос в его сердце выкрикивал, желая этой победы человеку под именем Мо Су! У Ла, которая была рядом с ним, у нее лицо было красным от волнения, поскольку она не могла оторвать глаз от борьбы за первое место!

Чэнь Чун слишком изумленно смотрел на имя Мо Су, даже если кто-то сказал ему, что до начала мероприятия Су Мин был частью группы, которая его окружала, наблюдая за ним, и когда он приблизился к Бай Лину, он бы не поверил.

Би Су уставился на статуи, его глаза наполнились яростью и ненавистью, когда его кулаки были крепко сжаты, он твердо верил, что слава Мо Су должна была принадлежать ему и была украдена у него этим человеком Мо Су.

В другом углу Цзин Нань больше не мог сохранять спокойствие, так как выражение его лица было шокировано. Когда он посмотрел на рейтинги и внезапный взрыв Е Вана, он мог догадаться, что Е Ван сильно поглотил Ман-Кровь.

«Этот Су Мин ... каково его происхождение, какие у него вены ... он ... у него на самом деле есть такой потенциал!» Цзин Нань глубоко вздохнул, взгляд шока не мог быть скрыт.

«Мо Сан, он ... он действительно принц Великого Ю?» Цзин Нань немного колебался, мягко спросив.

Мо Сан улыбнулся не отвечая, он тоже с трудом мог сохранять спокойствие, когда его эмоции в нем вздымались.

В настоящее время на горной вершине туман двигался, горная дрожь, и рев приходящий с вершины, становились все яснее, передавая казалось бы, непередаваемое сообщение.

Тело Су Мина задрожало, так как выражение его лица взбесилось, правый указательный палец, надавливающий на правый глаз, как половина его зрачка, уже покраснел!

Трудность этого третьего зажигания крови огромна, и что будет на выходе Су Мин никогда не мог ожидать похожего, даже здесь, где огромное внешнее давление помогает ему, он все еще не завершил его.

По сравнению с двумя предыдущими попытками, их даже нельзя было считать попытками, как если бы они были девятью разжигателями крови, это третье воспламенение - это контрольно-пропускной пункт, узкое место!

Он стоял на 859 шаге, который не был там, где он хотел быть, под воздействием воспламенения все тело Су Мина практически горело, кровь в его теле похоже, претерпевала какие-то трансформации, от нормальной крови она быстро превратилась в какое-то пламя!

Боль изнутри и давление извне заставили Су Мина постоянно хотеть сдаться, но как только он начинал думать об опасностях племени, как только он вспомнил обеспокоенное лицо Дедушки, Су Мин чувствовал, что он сможет вынести любую боль!

Он хотел стать сильнее, хотел помочь дедушке, хотел защитить свой дом, хотел защитить свое племя! Он хотел убить своих врагов, он был за кровь, он хотел сказать своим врагам, племя У Шан не шутит!

Су Мин издал рев, словно желая пропустить свою боль через этот рев, и когда он взревел, его правый палец продолжал вытирать правый глаз, медленно, но исполненный решимости!

На этот раз, независимо от того, кто хочет остановить Су Мина от защиты своего племени, он решил превратить их всех в своего врага !!

Его глаза горели, как пламя, и когда Су Мин поднял ноги, шаг за шагом он снова бешено бежал вперед ... с этого 859 шага он вышел на 860 шаг, затем 861, затем 862, 863 ... вплоть до 877 шага !!

Кровавый туман снова появился на его теле, его предел ... был достигнут!

877 шагов, это был его предел, он уже не мог идти дальше!

«Зажги пламя крови!» В конце своего выступления Су Мин издал крик, этот крик раздался в окрестностях, и луна висящая на небе внезапно вспыхнула своим сиянием, лунный свет невидимый для всех, спустился с небес и вошел в тело Су Мина.

Гора под ногами Су Мина начала дрожать, туман достиг никогда невидимой толщины, и когда он повернулся, окрестность была окутана в туманной клетке, словно превращаясь в таинственную форму.

Казалось, он был похож на гигантского зверя, хотя он все еще был размытым.

Вся гора сотрясалась, этот странный ци вырвался из горы, с центром в центре Су Мин, все бросилось к нему, мгновенно вошло в его тело, его указательный палец правой руки полностью потупил правый глаз!

Третья заправка крови была завершена!

Из тела Су Мина снова вырвалось урчание, количество кровеносных сосудов появилось в большом количестве, каждая жилка крови наполняла тело Су Мина сильным ощущением.

Через несколько дыханий количество кровеносных сосудов на теле Су Мина превысило сто девять и наряду с грохочущим шумом он фактически не только пробил пятый уровень конденсации крови на горе, но и на самом деле шестой уровень также.

Шестой уровень конденсации крови!

Количество кровеносных сосудов все еще увеличивалось, и когда они появлялись один за другим, Су Мин продолжил свое продвижение на 878 ступень. Его тело дрожало от каждого шага, который он принимал, когда эта странная ци вливалась в его тело. Поднявшись на 879 шаг, он продолжал дальше!

883, 885, 889 ... в тот момент, когда он достиг 899 шага, количество кровеносных вен на теле Су Минга достигло 156!!

В его теле вся его кровь уже превратилась в пламя, его тело подобно пламени, желало поглотить даже небеса, но в его глазах образ кровавой луны уже медленно угасал, скрываясь глубоко внутри него, как будто после успешного разжигания крови в третий раз, оно станет скрытым внутри него, и этому не так легко раскрыться!

Он достиг небольшой стадии успеха этой техники Ман-Огня! Су Мин поднял ноги и шагнул на 900 шаг. Стоя там и глядя вверх, он увидел зверя, похожего на фигуру, лежащую вдалеке.

Трудно описать, как его сердце пробудилось, но этот странный зверь выглядел как тигр, и у него, казалось, было два огромных крыла, и он не мог взлететь из-за многочисленных цепочек, удерживающих его, что придавало ему чрезвычайно пустынный вид, наполненный обид.

Глядя на этого зверя, он едва мог почувствовать, что это зверь тоже смотрит на него, один человек на зверя, и на этой горе, разделенный всего лишь сотней шагов, и молча проходя мимо.

Спустя какое-то время Су Мин закрыл глаза, и он почувствовал, какую-то знакомую ци, исходящую от зверя, и она была ...... Ман-Огня...

Этот зверь определенно был связан с древним Ман-Огнем!

С закрытыми глазами Су Мин чувствовала, что на этом 900 шаге именно то, что он искал, седьмой шаг, когда силы были в равновесии, стоя здесь, 156 кровеносных вен на его теле начали исчезать по его воле. Когда рассвет закончился, и начался новый день, Су Мин начал заключительный этап своего совершенствования.

Волосы у Вана были запутаны, так как выражение его лица было взбешенным, прежде чем пройти не более десяти шагов, он без колебаний вцепился в грудь, где рог становился слабее. И окружающее его алое свечение, тоже ослабевало, не обращая внимания, он шел вперед его гордость и высокомерие не позволяло ему сдаться !!

801, 802 ... вплоть до 897 шага, затем 899 шаг ...

Правая рука Вана сжала его грудь, татуировка рога уже начала разваливаться, на грани полного исчезновения. После полного угасания оно превратилось в последнюю силу, дополняющую тело Е Вана, давая последнему слову Е Вана силу броситься на 905 шаг в крике.

В этот момент, Е Ван выкашлял кровь, и тогда его тело рухнуло, таблетка, которую он держал в руке, была выброшена, превратившись в черный туман, окружающий Е Вана, и тогда он скрылся с этой горной вершины.

На этой горе остался всего один человек, Су Мин!

Окрестности были безмолвными, люди на площади были безмолвны, Е Ван появился в бессознательном месте. С мрачным взглядом Цзин Нана были несколько человек, которые вышли, чтобы вернуть Е Ван обратно в племя, дабы вылечить.

На девяти статуях оставалось одно имя, которое не посерело ...

На втором месте, Мо Су, 900 шагов.

Все ждали ......

http://tl.rulate.ru/book/580/108508

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Ман огня это шо , перевод кортавый
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку