Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 66 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 66

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 66 – Заживление крови!

«Этот тонкий контроль, чем дальше я продвигаюсь, тем сильнее оно становится ... на этом 781 шагу я могу достичь только двух кровеносных вен, эти две кровеносные вены слишком тесно связаны, я просто не могу получить их, и разделить ....» Су Мин тихонько посетовал «Жаль, что это уже последнее число ... эта гора поистине священна для совершенствования, как только я уйду отсюда, трудно будет найти место более лучше ...» ... "Су Мин нахмурился.

«32, 79, 248, 371, 563, 781 ... эти шесть цифр должны быть секретными, обнаруженные дедушкой в прошлом, но ... просто может быть, после 781 шага произойдет еще один шаг ... такой шаг, который даже дедушка не открыл ... «Глаза Су Мина превратились в навязчивую идею.

Подумав некоторое время, Су Мин взглянул на таблетку в его руке, увидев его имя на планшете, что заставило его взволноваться и поднять его ци.

"Второе место……"

Отвернув взгляд, Су Мин опустил голову, тяжело переживая свои эмоции, и вернулся к глубоким размышлениям.

«Я уже выполнил свои цели, теперь ... я уже могу уйти ...» Су Мин смущенно бормотал.

«Но как только я уйду, эта тонкая техника навсегда останется на этом последнем этапе, никогда не станет полной ... наверху, должен быть еще один шаг, и тогда силы будут в равновесии!» Некоторое время он колебался и решил не сдаваться, он знал о рисках которые принимал, но он хотел стать сильнее, чтобы облегчить беспокойство своего дедушки.

«Эта возможность, я не должен этого допустить, я должен найти тот шаг, которого даже дедушка не нашел!» Медленное колебание Су Мина окончательно превратилось в решительный взгляд, подняв ноги он направился дальше к 782 шагу.

В тот момент, когда его ноги приземлились, его тело задрожало, и тогда на него навалилось сильное давление. Его тело задрожало, на нем появилось большое количество кровеносных сосудов, освещавших окрестности, поскольку луна на небе уже почти исчезла, Су Мин мог еле вздохнуть, и тогда он стиснул зубы и продвинулся дальше.

783, 784, 785 ... вплоть до 796, волосы Су Мина были в поту и текли, и его тело дрожало, каждый шаг который он брал, фактически брал всю его силу, его тело ужасно болело, и было давление, поставившее его на грань коллапса, совершенно другое от того, когда он зажег свой кровавый пламень.

Когда он зажег свою кровь, изнутри раздалось давление, из-за чего его тело почувствовало себя на грани взрыва, но здесь давление было извне, из-за чего Су Мину казалось, что его вот-вот раздавят на крошечные кусочки.

Кровь в венах на его теле отбивалась, когда циркулировала его кровь, ци поддерживая его тело от рассыпания, только при питании лунного света нагрузка на его тело могла быть значительно уменьшена.

Шаг за шагом кровь медленно вытекала из устья Су Мина, выражение его лица было отвратительным, но в нем можно было увидеть его стойкость.

«Я должен найти этот последний шаг! Я должен достичь завершения! Су Мин снова шагнул вперед на 799 шагов. У нынешнего Су Мина глаза были пятном, неспособным видеть больше, чем следующий шаг.

Нынешний Е Ван выглядел очень измученным, его дыхание было изможденным, волосы были в беспорядке, кровь все жила на его теле, когда он изо всех сил пытался ступить на 837 шаг, его грудь пульсировала от боли, а сердце стучало неистово, и у него закружилась голова.

Но когда он взглянул на таблетку рейтинга, его глаза взбежали.

«Мо Су !!!» Е Ван поднял голову по мере того, и он зарычал, и продолжил взбираться, его скорость значительно замедлялась.

Су Мин пытался пять раз, но он просто не мог поднять ноги, ему казалось, что на него навалились огромные руки, сокрушающие его кости, и он не мог поднять ноги!

Эта бесформенная пара рук беспощадно и холодно зажала Су Мина, который больше не мог стоять прямо, его спина медленно сгибалась, прежде чем он в конце концов рухнул.

Лицо Су Мина было совершенно бледным, его пот тек непрерывно, головокружение усиливалось, и в нем росло бессилие. Глядя на слабую луну в огромном небе.

«О небеса, почему вы плачете одни!» Медленно эта фраза появилась у него в голове, заставив его улыбнуться, эта улыбка заставила его тело содрогнуться от боли, но в глазах Су Мина образ кровавой луны стал яснее, и вспыхнуло сильное пламя.

«Я этого не допущу!» - взревел Су Мин, и тогда в нем нахлынула решимость, подняв левую руку, он еще раз яростно укусил ее, его глаза сияли сумасшедшим блеском, когда он один раз протер свой указатель об правый глаз.

В тот момент, когда он вытер, вся гора содрогнулась, туман снова покатился, ци снова вырвалось из горы, стремительно двинувшись к Су Мину во всех направлениях.

В этот миг на горном пике, тот самый звериный рев снова раздался, как иллюзия, и этот рев отразился по горам, а также и в умах Су Мина и Е Вана.

Кровь вырвалась из губ Су Мина, его тело наполнялось этим странным ци, сразу же испуская потрескавшиеся звуки, и когда количество кровеносных вен возросло еще раз, он взревел еще раз, и тогда его согнутая спина снова выпрямилась, сражаясь с бесформенной рукой, он на самом деле медленно вставал !!

Эта бесформенная ладонь уже не могла подавить Су Мина, наполненную этой странной ци, неспособной подавить разгоревшееся пламя крови под лунным светом !!

Су Мин встал!

В небе на рассвете уже исчезшая луна выпустила свой земной клочок света, и тогда Су Мин медленно встал. Он горячо шагнул вперед на 800 шаг и даже продолжил дальше!

802, 805, 811, 814, 817!

Взглянув на 817 шаг, Су Мин покраснел, кровь в его теле похоже загорелась, третье разведение крови уже было сделано на полпути, так как половина его глаза была протерта кровью.

Мощная энергия вспыхнула изнутри, и в результате чего его тело показалось взрывом, Су Мин понял, что если бы он был снаружи, это третье воспламенение привело бы его тело к взрыву, но на этой горе где давление, подавляющее его было таким большим, оно фактически помогло его телу, не давая ему взорваться, и предоставило ему возможность разжечь его кровь в третий раз !!

Левый указательный палец Су Мина содрогнулся, и в этот момент весь его правый глаз был покрыт свежей кровью, когда он зажег свою кровь!

Гора затряслась, поскольку все больше и больше странной ци врывалось в него и вырывалась из его пор и всего его тела, ускоряя темп увеличения его кровеносных вен.

«Я должен продолжать подниматься выше!» Су Мин поднялся на ноги, и тогда он еще раз продвинулся вперед, 819, 823, 827, вплоть до 839 шага, все его тело было покрыто кровавым туманом, но его глаза были полны решимости, как прежде!

Шаги, которые он пересек, не содержали равновесия, которое он искал, но Су Мин считал, что на оставшихся шагах он должен прожить!

«Мо-су!». Е Ван был в ярости, когда он стоял на 845 шагу, видя, как число имени Мо Су поднялось до 839, и как он мог не сойти с ума!

Как самый выдающийся человек своего поколения, он был горд, и он не верил, что кто-то может превзойти его самого себя, даже если ему придется заплатить большую цену, он должен быть первым!

Его лицо было опухшим, глаза налились кровью, его прежний отчужденный взгляд больше не присутствовал, он уже превратился в отвратительного упрямца. Он изо всех сил пытался поднять правую руку к груди, с рычанием он высвободил огромное количество энергии в свое тело, пролетев прямо в его плоть и кости, особенно возле груди, появилась татуировка с окрашенной кровью.

Это был рог, кровавый рог, кровавый рог дикого зверя !!

Этот рог был тотемом, он был не алого красного, а слегка тусклее, после того, как ладонь Е Вана пронзила красный свет, вспыхнувший из этого рога, прежде чем войти в тело Е Ванга, возобновив свою энергию, что позволило ему еще раз поднять ноги вперед!

845, 846 ... вплоть до 861 шага, на котором Е Ван выплюнул глоток крови, и сияние рога в его груди исчезло.

«Мо Су, вы можете гордиться! Вы единственный человек, который заставил меня фактически заставить использовать Ман-Татуировку, нарисованную Ман-Старшим с тридцатью семью каплями Ман-Крови, которая, когда медленно поглощалась, использовалась дабы помочь мне достичь пробужденного царства, без большого труда!

Изначально я не хотел насильно рисовать этим, так как нет никакой дополнительной выгоды от этой быстроты ... Мо Су, вы можете этим гордиться! »Е Ван стиснул зубы, и тогда он взглянул на планшет, его глаза расширились в шоке.

«Это ... это невозможно !!!»

Он видел число за именем Су Мина все увеличивающимся темпом!

841, 843, 845, 849 ... как вы, Е Ван, продолжали пялиться, число уже превратилось в 859!

Между ними было всего два шага! Е Ван, силой поглотили Ман-Кровь, но не только увеличил промежуток между ними, разрыв действительно уменьшился, если бы он не впитал Ман-Кровь, сегодня его бы уже настигли!

«Это невозможно!» Глаза Е Вана были полны шока и недоверия, и тогда он пробормотал, еще раз поднял правую руку и бешено нажал ее на рог на груди.

Он кашлянул кровью, но на всем теле упало малиновое сияние, и в этом сиянии его силуэт был едва заметен.

«Мо ...... Су !!»

http://tl.rulate.ru/book/580/108507

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку