Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 68 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 68

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 68 – Упорство и стойкость !!

Площадь была лишена голосов людей, все присутствующие глубоко задыхались, глядя на девять статуй, оставалось одно оставшееся имя, которое не посерело.

Мо Су был всего в пяти шагах от первого места !!

Нынешний Е Ван медленно открыл свои глаза при помощи Ши Хай, его глаза были налиты кровью, с тяжелыми эмоциями он посмотрел на рейтинги статуи.

Ши Хай прошептал несколько слов Е Ваню, но Ван не заметил, потому что он остался полностью сосредоточен на рейтинге на статуе.

Брови Ши Хай нахмурились, и когда он отвернулся, издал неслышный вздох.

«Я Е Ван ... Я определенно не могу проиграть !! Не говоря уже о том, что приходится прибегать к таким мелким трюкам! » Ван сжал кулаки, и теперь он уже не был великим и могучим гением поколения, а был обычным человеком, который приложил все усилия, чтобы наступить на 905й шаг, но в итоге вынужден был уйти от травм. Он очень нервничал, во много раз больше, чем другие люди. Но даже в этом случае у него все еще была своя гордость, свое высокомерие, а что касается предложения Ши Хай, это было просто слишком позорищем! »

В тишине звуки дыхания людей становились все более ясными, особенно те, кто раньше смотрел свысока на Су Мина, их сознание было теперь пустым от шока.

Они лично засвидетельствовали чудо, они видели, как он встал, они видели его безумную скорость! Такой человек был беспрецедентным, шагая от последней позиции до вершины!

Этот беспрецедентный человек превзошел У Сена, превзошел Би Су, превзошел Чэн Чун. Еще более беспрецедентным было то, что этот человек действительно смог поразить Е Вана в такой степени, заставив его даже покинуть гору. И на этой горе в настоящее время остался только один человек, Мо Су!

Среди группы из пятидесяти человек они тоже были лишены слов. Они просто смотрели на имя Мо Су на девяти статуях, их выражение было наполнено сложной смесью эмоций, ревности, зависти, ожидания и т. д., но также определенностью.

Что касается этих различных племенных вождей, они были одинаковыми, этот Мо Со уже приобрело большое значение в их сердцах, такие люди как он, должны были разбудить бурю, по его возвращению.

Было слишком много людей, которые хотели знать, кто он такой ... просто, как он выглядел ... но предыдущий Су Мин выглядел слишком простым и нормальным, перед тестом даже никого не было, кто бы смог заметить его существование.

Даже человек, который тащил его, чтобы выразить уважение Чэнь Чжуну, смотрел на статуэтки, и его глаза были наполнены предвкушением и волнением.

Среди толпы стоял только старик с обезьяноподобным лицом, с шоком, наполняющим его лицо. Он был уверен, что смог заметить каждого человека, который выбыл из теста, но среди огромного числа людей, вернувшихся на площадь, не хватало маленького мальчика.

«Этого не может быть ...» Он пробормотал, согнув спину, глядя на два слова Су Мин, он был полон неверия.

«Не говорите мне ... это на самом деле он!»

В углу Дедушка Мо Сан и Фэн Чжэнь и Цзин Нань не обменялись никакими словами, молча рассматривая и глядя на статуи, выражение лица Мо Сана выглядело нормальным, но внутри он был действительно в шоке.

Что касается Цзин Нань, он был свидетелем всего процесса подъема Су Мина. В настоящее время его выражение было переполнено шоком, который он не мог скрыть, он никогда не думал, что муравей, который как он думал, никогда не составит ничего, и кому придется полагаться на удачу даже войти в первую пятьдесят, фактически превысит его ожидания и снова, давая ему столько удивлений и потрясений.

Что касается Су Мина, Цзин Нань был крайне подозрителен, и слова, которыми он обменивался с Мо Саном накануне, помогли ему еще больше поколебаться.

Спустя долгое время, когда толпа ждала, казалось бы, без малейшего нетерпения и неба наполненной ярким светом, Су Мин, который стоял на 900 шагу, наконец открыл глаза, на его теле осталась одна кровяная жилка, и когда его глаза полностью открылись, даже последняя кровяная жилка исчезла.

Подняв голову и глядя на горный пик, гора была окутана туманом, чем накануне ... Су Мин молча задумался, глядя на таблетку в своих руки.

«Девятьсот пять ...» Су Мин вздохнул.

«Поскольку я уже здесь ... давайте проведем этот последний конкурс!» Су Мин решительно посмотрел вперед, глубоко вздохнув прохладным утренним воздухом, он поднял ногу и направился на 901 шаг.

Но в данный момент это был день, и не было лунного света, в результате чего Су Мин почувствовал полное давление, однако это давление сильно уменьшилось из-за того, что в этот день, как таковое, фактическое давление на Су Мина было примерно таким же, как прежде,

Но даже в этом случае, прошло 900 шагов и было чрезвычайно близко к вершине горы, давление здесь было еще достаточным, чтобы выжать из него жизнь человека.

Даже один шаг тут, мог быть сравним с десятками шагов на более низких уровнях!

В тот момент, когда правая нога Су Мина приземлилась, его тело задрожало, и тогда на его теле появилось 156 кровеносных сосудов, отбиравшихся от этого безумного давления.

Су Мин перешел!

В тот момент, когда он перешел, на площади снаружи люди, которые долго молча ожидали, внезапно разразились шумом вслед за движением Су Мина

«901!»

«Он встал на 901 шаг!»

Бесчисленные взгляды людей покоились на единственном оставшемся имени на статуе, которая не была затуманена, в их сознании они забыли все остальное, все, что осталось, было этим именем.

Тело Чэн Чунь содрогнулось, и он ахнул, когда он пристально посмотрел. Это зрелище было гораздо более интенсивным, чем предыдущие великие испытания, и он просто не хотел пропустить ни одного из них.

Би Су крепко сжал кулаки, глаза его были полны холода и ревности, которые превратились в негодование и сильное убийственное намерение. В то же время патриарх племени Хэй-Шань смотрел на два слова Мо-Су с таким же холодным, как лед, лицом.

902!

Когда число, стоявшее за именем Су Мина, превратилось в девятьсот два, сердца зрителей будто бы пропустили это число.

Как будто этот шаг Су Мина был сделан не только в горах, но и затронул сердце каждого. Такая сцена иллюстрирует важность Су Мина в разуме каждого, достаточно сказать, что каждый из его тронутых троих уже коснулся сердец всех здесь.

Раньше эта слава принадлежала только Е Вану, но в настоящее время даже Е Ван стал одним из зрителей, сидящим не слишком далеко, его сердце тоже пропускало удар каждый раз, когда Су Мин двигался.

Такое чувство было для него очень незнакомым ... но все же незабываемым!

«903! Он на 903 этапе! Всего два шага, и он будет связан с Е Ваном, еще тремя шагами, он догонит Е Вана, чтобы стать чемпионом! "

«Неужели он действительно займет первое место ...»

Старушка из племени У Ла почувствовала, как ее ученики сжались. Бай Лин рядом с ней тоже в настоящее время была ошеломлена, глядя на имя Мо Су со слегка морщинистыми бровями.

У племени У Шань и Шан Хэн продолжали сидеть тихо, как обычно, но в их взгляде, казалось, было странное выражение.

Лицо Бей Лина дергалось, учитывая его самобытность в племени У Шань, он обычно не мог так легко выразить свое потрясение, но сегодня он просто не мог подавить свое волнение, он даже не представлял, что этот Мо Су, казалось бы испытывая радость переступал через все гении племени Фэн Чжэнь, и он взволнованно сжал кулаки.

У Ла была еще более возбуждена, ее лицо было красным, когда она стояла там, ее сердце колотилось отчаянно, и отчаянно желая, чтобы этот человек Мо Су просто быстро сделал еще несколько шагов вперед.

Лей Чень отказался от предположения, что Мо Су был Су Мин, поскольку он чувствовал, что это действительно было слишком абсурдно.

«903! Мо Су достиг 903 шага !!!» У Ла была все-таки молоденькой девушкой, взволнованно она начала кричать, указывая на рейтинги, ее глаза наполнялись волнением и еще одним странным чувством.

Вся площадь была в волнении, их озвучивание повторялось, Е Ван продолжал сидеть там, его глаза налились кровью, и тогда он также крепко стиснул кулаки, его эмоции были чрезвычайно сложны без слов.

Когда-то он был гениальным ребенком, он когда-то стоял на пике, цель всех желающих ... но сегодня он действительно стал одним из зрителей, такого рода изменения было просто трудно принять.

Голос, издававшийся у него в ушах, звучал как острый нож, пронзающий прямо ему в грудь, это было действительно больно ...

Су Мин стоял на 903 этапе, несмотря на то, что он стоял прямо, его тело действительно дрожало неустойчиво, после 900 шага, хотя это был день, давление было просто необъятным.

Пройдя всего три шага, Су Мин на самом деле почувствовал, что это его предел, его тело было в агонии, это давление было чем-то, что его кровеносные вены могли выдержать, звуки его скрипов постоянно заливали ему уши.

Стоя там, дыхание Су Мина было изможденным, острая боль в его сердце, которая чувствовала себя на краю коллапса, сделала его лицо бледным. Расстояние от 905 шага было всего два шага.

Он уже не мог успокоиться под этим давлением, даже если бы он отдыхал, ему пришлось бы циркулировать свою кровь ци. Тело Су Мин дрогнуло, и тогда он поднял правую ногу, двигая ее к 904 шагу.

В тот момент, когда его нога приземлилась, все его тело содрогнулось, из его рта вытекла свежая кровь, все тело Су Мина почти рухнуло, но он сумел выдержать это, позволив левой ноге достичь ступеньки.

Чувствуя себя полностью бессильным, и даже голова ужасно крутилась у него, все давление горы навалилось на него.

http://tl.rulate.ru/book/580/108509

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Как будто соревнования заядлых курильщиков.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку