Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 65 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 65

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 65 - Финальная схватка!

Второе место, Мо Су, 781 шаг!

Выражение Е Вана было беспрецедентно торжественным, у него была гордость и высокомерие, поскольку раньше никто не имел права стать его соперником, единственный человек, которого он хотел сравнить с собой, был он сам!

Но эта гордость, когда начали горы тряслись, потрясло даже сердце Е Вана тем, что несравненно мощная ци поглотила даже тучи на целые расстояния.

Он не мог не пошатнуться, не мог даже заметить, глядя на таблетку ранжирования, никогда прежде он не обращал так много внимания на одного человека!

Этот человек был в его глазах, значительно превзошедший Ву Сена, значительно превзошел Чэнь Чун, и значительно превзошедший всех остальных, и был всего в двадцати шагах от него, это дало рождение никогда прежде давлению в Е Ване, странное беспокойство!

«Мо Су ... Вы квалифицированы, чтобы стать соперником Е Вана?» Глаза Е Вана холодно вспыхнули, пылающая гордость горела внутри него.

Е Вам был горд, с юных лет он был провозглашен гением, намного превосходящим своих сверстников, наконец стоящим на вершине как мэнчайлд племени Фэн Чжень, его положение можно было легко увидеть по тому, как люди смотрели на него.

Ему не нужно было собирать компаньонов, ему не нужно было действовать таинственно, ему не нужно было использовать других в качестве ведомых, потому что, где бы он ни стоял, он мог бы уничтожить любую группу товарищей, где бы он ни стоял, он был самый отличительный человек, где бы он ни был, он легко затмевал всех!

Он был Е Ван! Он мог презирать всех своих сверстников, точнее, не презрение, а просто игнорировать их всех, он мог игнорировать каждого из своих сверстников, игнорируя всех остальных, потому что для него не было никого другого, кто мог быть достойным его противником!

Но сегодня внешность Су Мина дала ему ощущение окончательного нахождения соперника, впервые он нашел достойного!

«Тогда ... пусть у нас обоих будет хорошая конкуренция!» Е Ван сделал глубокий вдох, хотя его выражение было как обычно спокойным, он не мог сохранять спокойствие, он мог дождаться рассвета, чтобы продолжить продвижение согласно своему плану.

Но теперь, из-за Су Мина, его план изменился! Он был первым человеком поколения Е. Вана, способным заставить его изменить свои мысли.

Он бросил рукава, и когда он начал наступление, его лицо было торжественным, когда он начал идти на 804 шаг, его тело дрожало, и когда он сделал этот шаг, его дыхание осталось спокойным. Не останавливаясь слишком долго, он продолжил.

В настоящее время Су Мин встал на 781 шаг, левая рука дрожала, как только его кровь дошла до его правого глаза, он почувствовал, что гора задрожала, он почувствовал странное ци, окружающее горы, величественное чувство ци здесь нельзя было сравниться с количеством на горе тогда, он только вытер небольшую кровь, но такая ци уже вспыхнула, полностью превзойдя все эти две салфетки ранее.

Черный туман на горе вздымался, когда звериный рев вырвался из горной вершины, эхом разнесся по всей горе, что сделало туман еще более густым, будто бы он закипел.

Нитка за ниткой бесформенной ци вошли в тело Су Мина, заставляя его тело дрожать на грани взрыва.

Эта интенсивность третьего воспламенения была испытана Су Мином, когда он впервые попробовал свой третье разжигание, но на этот раз он был во много раз сильнее, так как кровь просочилась ему в рот, и он был вынужден опустить свою дрожащую левую руку.

В тот момент, когда его левая рука опустилась, грохот горы и странная ци успокоились, окружающий их туман внезапно исчез.

Казалось, все вернулось к норме, как будто предыдущий инцидент был всего лишь сном.

Су Мин тяжело вздохнул, когда встал на 781 шаг, его глаза смотрели на горный пик вдалеке. Не садясь, он закрыл глаза, используя этот последний пронумерованный шаг, упомянутый дедушкой, чтобы умерить его тело!

В настоящее время в мире за пределами горы, люди начали яростно обсуждать, из-за печати, они не могли почувствовать изменения на горе.

То, что они могли видеть, было ранжированием на статуях, они могли видеть лишь то, что человек по имени Мо Су достиг 781 шага, всего в двадцати или около того шагах от Вана, потрясение, которое они испытывали не могло быть объяснено их выражением, оно проникло в их самое существо, в это мгновение их умы были потрясены.

Более того, они заметили, что Е Ван действительно начал двигаться! Из присутствовавшей толпы большинство не слишком задумывалось о новой попытке Е Вана продвигаться, потому что они сами также возобновили свой подъем, столкнувшись с таким инцидентом.

Но группа из пятидесяти участников из племени Фэн-Чжэнь поняла вас очень хорошо, гораздо больше, чем нормальные люди, как только они увидели число, стоящее за изменением имени Е Вана, их сердца сотрясались.

«Е Ван ... он посмотрел на список рейтинга!»

«Он должно быть посмотрел на планшет, учитывая его личность и поняв, как это шокирует Мо-Су, даже Е Вану должно быть неловко!»

«Он изменил свои планы, как только Ван примет решение о чем-то, что трудно изменить, он изначально ждет до рассвета, прежде чем продвигаться, но сегодня же из-за Мо Су, он действительно изменился!»

У Сен сидел скрестив ноги на площади и его лицо было бледным, смотря на линию с именем Мо Су он постоянно думал и изначально подозревал Би Су, но теперь же он чувствовал, что этот человек Мо Су был более подозрительный …… но……

«Это лишь первый раунд того, что можно сравнить, - это не совершенствование, а потенциал, и в настоящее время я до сих пор не могу прийти к какому-либо выводу о нем ...» У Сэнь крепко стиснул кулаки.

На площади были разные племенные вожди, которые смотрели на статуи. Видя рейтинги, мысли, которые у них были схожи, во время первого теста, не говоря уже о трех лучших, даже о десяти или о тридцати, место редко было бы занято внешним соплеменником.

Но сегодня, в первой десятке было фактически два человека, и этот человек Мо Су казался даже способным бороться за первое место!

Это было шокирующим для них, но в то же время немного приятным.

«Мо Су ...... Мо Су ... просто то, из какого он племени ...... почему у меня в племени У-Ла не появился кто-то такой ... если я могу заставить его войти в мое племя У-ла, независимо от цены, я я готов заплатить ... » Старушка У Лонга внутренне вздохнула, она давно поняла, что это невозможно.

Среди племени У Шань выражение Марксмана было переполнено шоком, когда он глубоко вздохнул, разделяя ту же мысль, что и старушка племени У Лонг.

(TLN: Сыщики сказали, что это была старуха племени У Шань, которая, как мне кажется, была опечаткой).

Глаза Бэй Лин сияли от фанатизма рядом с ним, когда он смотрел на имя Мо Су и видя, как идут дела во время этого теста, самым сильным человеком, которого он мог бы узнать был У Сэн, но похоже, сегодня он был довольно возбужденный тем, что незнакомец внезапно врывается в лучшие, с возможностями борьбы за первое место.

«Этот Мо Су действительно сильный!» - прошептал Бэй Лин.

«Да, он действительно впечатляет, и слишком плохо, что мы не знаем с какого племени он ...жаль, что он не из нашего племени У Шань ......» У У Ла выражение было исполнено уважения, она обожала сильных, особенно этого Мо Су, которого она лично видела при продвижении, такое чувство полностью погрузило ее.

«Разве ты не чувствуешь, что это ...... это ... Мо Су имя немного знакомое ...» Лэй Чень немного колебался, прежде чем заговорить впервые после его возвращения.

"Знакомое? Лей Чень, что ты имеешь в виду? »У Ла была в шоке, когда повернулась, чтобы спросить.

«Возможно, я просто слишком много думаю ... но дедушку зовут Мо Сан, и этот человек по имени Мо Су ... независимо от того, как я это вижу, это похоже на комбинацию имен Дедушки и Су Мина ...» Лэй Чень почесал свою голову, с неопределенным выражением.

«Ты слишком много думаешь!» Выражение у У Ла было исполнено презрения, когда она повернулась и взволнованно оглянулась на рейтинги.

"Мо Су, почему он остановился, ты же уже достиг 827 шага!"

Бей Лин не говорил, но в его глазах был намек презрения, который показал его мнение о словах Лэй Чена.

Лэй Чень молча подумал.

Под аудиторией дискуссии небо слегка исказилось, когда появились две струйки черного дыма, и тогда Чэнь Чун и Би Су появились на площади одновременно, сердито глядя друг на друга.

Их возвращение привлекло пристальный взгляд окружающих людей, а также взгляды Цзин Нань племени Фэн Чжэнь и Деда Мо Сана на расстоянии.

«Этот парень Чэнь Чун не плохой», - улыбаясь сказал дед Мо Сан.

«По сравнению с вашим Су Мином, ему все еще не хватает». Выражение Цзинь Нань было спокойным, но в его сердце он уже был шокирован, изначально у него были некоторые ожидания, но он никогда не думал, что Су Мин превзойдет их до таких степени.

«Мо Сан, этого ребенка Су Мина, просто отдай его мне!» Цзинь Нань повернулся к Мо Сану, серьезно заговорив.

«Продолжайте следить, пока не было поздно продолжить обсуждение», - с улыбкой сказал Мо Сан.

В это время в толпе раздался возглас одного человека, и тогда все стали осознавать происходящие радикальные перемены.

«Мо Су начал двигаться!»

«Это финальная схватка !!»

На горе покрытой черным туманом, на высоте 781 шага стоял Су Мин, его глаза внезапно открылись.

На его теле остались только две вены крови!

http://tl.rulate.ru/book/580/108506

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку