Читать How To Avoid Death On A Daily Basis / Как избежать смерти. Пособие на каждый день: Глава 64 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод How To Avoid Death On A Daily Basis / Как избежать смерти. Пособие на каждый день: Глава 64

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

64. Давай поговорим о сексе, детка

Я таращился на свой палец, как мне казалось целую вечность, но так как я был еще под кайфом, по факту это длилось секунд пять. Другой рукой я дотронулся до голубого пламени, танцующего на кончике моего пальца. Оно не было очень горячим, но оно точно было.

Легкий ветерок пронесся с воды и пламя исчезло. Я продолжил таращиться, но там был просто палец, затем я повторил движения, чтобы вернуть пламя. Но ничего не происходило.

Я пытался много раз, но не мог добиться появления пламени. Хотя, это было нормально. Пламя было точно настоящим, и если это получилось один раз, то получится и еще. Знание этого очень важно. Теперь я просто должен выяснить, как я это сделал.

Моя первая мысль была, что это из-за травки. Возможно, в ней содержаться какие-то волшебные ингредиенты, которое позволяют курильщику пользоваться магией. Но у этой теории было одно "но", это Питт. Я видел как он колдует, когда ловит рыбу, и он не курит. Хотя с другой стороны, Наббу курил свою трубку в режиме 24/7, и на платформе постоянно было облако дыма. Б/у магия курильщика?

Кажется, процесс затягивается.

Другая мысль была в том, что травка очень меня расслабила. Прямо перед возникновением пламени, я достиг той точки, где мне было вообще наплевать на все. На тех, кто ушел парочками, на то, что я один, на то, смогу ли я сделать пламя.

Если наплевательское поведение - это ключ к волшебству, то у меня был потенциал стать самым величайшим волшебникам, какого белый свет еще не видывал.

Конечно, пытаться наплевать на то, что тебе действительно важно - не так то просто. Для этого и нужна травка. Она приводит меня туда, где мне наплевать на все. Поэтому мне надо туда вернутся и проверить, работает ли это.

Так как все были заняты своими делами, я вернулся в лагерь, где мог добыть огонь обычным способом. Я взял трубку Наббу, что было немного нахально, но он всегда мог сделать себе другую. И я спас ему жизнь, чтобы было отличным козырем для извинений.

Зажечь огонь я смог быстро. Я наклонился, чтобы зажечь трубку, и сделал несколько хороших, глубоких затяжек рдеста. Эффект быстро захлестнул меня, и я вернулся в теплое лоно кайфа.

Но пламя все еще не получалось. Я пробовал несколько раз и все без толку. Даже то, что я был под кайфом, не вернуло мне того состояния амбивалентности. Я слишком много парился (никогда не думал, что такое случится).

То, что стояло на кону было так значимо, что невозможно было вести себя так, как будто этого нет. Я не мог не думать об этом, пока повторял все те же движения пальцами.

Я сделал паузу и попытался успокоиться, но моя голова была забита возможностями и ожиданиями, которые так и остались заоблачными. Конечно, у мужчин есть еще один способ снять напряжение. Да.

Чтобы всем стало ясно, это не было никак связано с тем, что вокруг все трахаются, а мне одиноко. Это было нужно для науки.

Я пошел в свою палатку и занялся делом. Я не уверен, есть ли рекорды по быстрой дрочке, но я уверен, я их побил. Пока я лежал там, слегка запыхавшись, явная нелепость происходящего заставила меня неудержимо хихикать.

В конце концов, мое веселье над самим собой утихло и я попробовал снова сделать пламя. И получилось с первого раза. Пламя! Я не мог в это поверить.

Я снова взорвался от смеха. Если бы мне пришлось дрочить каждый раз, чтобы использовать магию, это бы сильно усложнило борьбу с монстрами - немногие бои разрешают перерывы на подрочить.

И все же, я могу использовать магию!

Пламя танцевало на моем пальце. Это был не огненный шар, но это было начало. Я потушил его и выполз из палатки, и нашел мою команду там, стоящую с растерянными и слегка осуждающими выражениями на их лицах. Объективно, это могло быть мое воображение.

"Что ты там делал?" спросила Клэр.

"Эм, магию," ответил я. В каком то смысле это была правда.

Делать пламя тут и там было непросто. Четверо, таращащихся на меня в ожидании - это давление. Я поднял руку и подвигал пальцами. Пламя появилось.

Они остолбенели. А потом они очнулись и начали прыгать вокруг меня, атакуя кучей вопросов. Я рассказал им как кайф направил меня в нужное русло (остальную часть я пропустил) и они увлеклись попытками сделать это сами.

Мы сидели вокруг огня и передавали друг другу трубку. Они быстро кайфанули, но была небольшая проблема. В отличии от меня, они не в пали в полную релаксацию, это их возбудило - буквально противоположность воздержанию от секса.

Они начали кидать друг другу флиртующие взгляды. Неудивительно, что ни у кого не получилось сделать пламя. Не часто тебе требуется ведро воды, чтобы получить огонь.

Я знаю, я сказал, что не ревную их за это веселье, но это просто раздражает. Идите и развлекайтесь в приватной обстановке, если хотите, но не надо показывать мне всю эту страсть. Это просто грубость.

"Есть кое-что, что я хочу сказать вам всем," произнес я. Их внимание перекинулось на меня неохотно. "Я знаю, что вы переспали и теперь вы пары."

Они удивились, что я это понял.

"А да," сказал Морис. "Прости."

"Мы не хотели, чтобы ты чувствовал себя неловко, поэтому не упоминали это," сказала Клэр. "Прости".

"Да, прости", подхватила Флосси. Дадли тоже промямлил что-то виновато.

Все извинения меня раздражали. Это было даже неискренне, самодовольные ублюдки. Прости, за то, что бесконечно трахались, пока тебя не было. Интересно, почему Холмарк (кинокомпания и телевизионный канал, транслирующийся в США) не печатают визитки с такой фразой?

"Меня это не волнует. Я чувствую себя неловко большую часть времени, и ваши совокупления ничего не меняют. Но я предполагаю, что вы не пользуетесь никакой контрацепцией, поэтому это будет проблемой, если кто-то из вас забеременеет."

Это частичка реальности убрала самодовольное сочувствие с их лиц. Колин-Фу, черный пояс.

"Нам действительно не нужны лишние проблемы, так?" Я посмотрел на них в ожидании согласия.

Они ничего не говорили.

"Послушайте," продолжил я, "не то, чтобы ребенок станет конец светом. У людей рождаются дети в сложных ситуация с тех пор, в прочем, с тех пор как люди существуют. Это нормально. Все, что я хочу сказать - сейчас нам это не поможет. Путешествовать с беременной женщиной, организовывать роды, следить за безопасностью мамы и ребенка, когда у нас будут бои... это будет большая головная боль."

Никто со мной не согласился, но и не возразил. Они сидели и ерзали.

Я продолжил. "Все, что я хочу сказать, если в конечном итоге в духовке будет булочка - я покину группу и продолжу самостоятельно."

Клэр встала, лицо исказилось смесью недоверия и возмущения. "Что? Почему?"

Я поднял руки. "Эй, я просто хочу быть честным с вами, ребята. Как я уже сказал, трудное положение никогда не останавливало людей, чтобы иметь детей. Я уверен, что вы справитесь без меня".

"Почему ты так говоришь?" спросила Клэр. "Это действительно дерьмово, Колин".

Я могу сказать, что Верховная волшебница собиралась раскрыть весь ее арсенал, чтобы вызвать чувство вины. В прочем, к черту это.

"Я знаю, мы прошли долгий путь вместе", сказал я спокойно, "но как только у вас появятся дети, все изменится. "Один за всех и все за одного" превратится в "женщины и дети главнее всего". Что вполне нормально, если это твоя женщина и ребенок, но я не хочу становится няней для кучи младенцев, спасибо больше. Это ваш выбор - иметь детей и это должна быть ваша ответственность - ухаживать за ними. Не думаете, что это справедливо?"

Неприятная тишина.

Клэр единственная стояла. Она все дрожала от ярости. "Итак, ты предлагаешь нам перестать заниматься сексом, или ты уйдешь?"

"Что? Нет. Как ты пришла к этому выводу? Есть куча способов заниматься сексом и не забеременеть. Анальный секс, минет и так далее. Все что я говорю - я не допущу, чтобы моя дерьмовая жизнь превратилась в еще большее дерьмо только потому, что вам было слишком хорошо, чтобы помнить, что надо вовремя вытащить."

Лицо Клэр покраснело и казалось, что она сейчас взорвется. "Я не собираюсь заниматься анальным сексом, только, чтобы ты был счастлив."

"Ну, это сделает счастливым не только меня, да, Морис?"

Мориса мы застали врасплох. "Что? Ну да. То есть нет. О чем мы вообще говорим?"

"Ну, ты можешь забыть об этом," Клэр закричала на Мориса.

"Но я даже не..." у Мориса не было слов.

"А ты," Клэр показала на меня, "ты просто ревнуешь."

"Да, ты меня раскусила, Клэр. Я очень ревную. Так ревную, что аж призываю вас заняться анальным сексом. Потому что именно так все и делают, когда ревнуют, не так ли? Пытаться убедить людей, что ты ревнуешь через их задницы. Лучшее лекарство от ревности."

У Клэр кажется не было слов, чтобы описать ее чувства. Она повернулась к Морису и ткнула пальцем. "Нет!"

"Это была не моя идея!", сказал Морис, немного неубедительно, как мне показалось.

Флосси неожиданно встала. Мы все ждали, что она скажет. Она стояла твердо, наклонив голову и уставившись на землю. "А...я....я не принимаю это так сложно." Она повернулась к Дадли, все еще смотря на свою обувь. "Я имею в виду, если ты этого хочешь."

Лицо Дадли произвело такую гимнастику, которую оценили бы в 10.0 на Олимпийских играх. Я не могу с полной уверенностью утверждать, о чем конкретно он думал, но предполагаю, что примерно так:

О мой Бог, это оно. Мечта! Мечта!

Нет, подождите, это ловушка. Я должен сказать, что я не хочу.

Но что, если это мой единственный шанс? Как я могу сказать нет.

Надо попробовать! Надо попробовать!

"Эээтто то, чего ты хочешь?" стыдливо спросила Флосси.

Краснея во все лицо, бедный Дадли выдавил из себя "Нееееееет......?"

"Вы можете забыть об этом. Все. Флосси, ты сегодня спишь со мной." Клэр схватила Флосси за руку и повела к одной из палаток. Флосси обернулась на Дадли с взглядом "прости меня", перед тем как исчезнуть.

Морис и Дадли обменялись огорченными взглядами. Я не думаю, что они поняли, что только что произошло, как будто только что у них было что-то ценное, и это тут же отобрали.

Я сел обратно к костру и зажег трубку из пальца. И вот как это работает - не показывать свою удачу перед тем, кто неудачлив. Работает как по волшебству.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/579/65136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Ну он вроде не маг^_^сам признался
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо за дозу
Развернуть
#
Шикарная глава)...
Спасибо
Развернуть
#
Херово тебе , сделай херовей другим
Развернуть
#
Лучше может и не стать, но грустить всем скопом то веселее!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку