Читать The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 49: Инструктор Серебряной Звезды. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 49: Инструктор Серебряной Звезды.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 49: Инструктор Серебряной Звезды.

Переводил Komik, редактировала UreshiiSushi  специально для Legendary Moonlight Translate.

-Хорошо. Линь Цзы, следуй за мной!

В дверь вошел мужчина средних лет. У него была грубая борода, которая выглядела так, будто её никогда не брили. Приподняв острые брови, мужчина раздраженно сказал:

– Почему ты до сих пор стоишь? Поторопись. Я покажу тебе где ты будешь спать, и с завтрашнего дня ты начнешь работать. Хм, не вини меня, что я не предупреждаю тебя сейчас, но работа тренером – это не то с чем нормальные люди смогут справиться!

Линь Му Юй кивнул и последовал за ним.

Когда они продолжили идти, Линь Му Юй не мог сдержаться и спросил:

-Старик, как тебя зовут?

Как только его назвали стариком, этот бородатый парень сразу закричал:

-Меня зовут Чжан Вэй, 58-й уровень Святого Воина и также инструктор серебряной звезды. Мне всего 23 года, так что, если ты снова назовешь меня ‘Стариком’, я сломаю твою шею!

Линь Му Юй кивнул:

-Инструктор Чжан, инструкторы серебряной звезды очень сильные?

-Хм, ты скоро узнаешь.

Чжан Вэй указал на серебряную звезду на его груди и холодно рассмеялся.

-Инструкторы в Храме делятся на 4 уровня: Золотой, серебряный, бронзовый и железный. Не думай, что раз я ещё не вошел в Сферу Небес, то я не смогу преподать тебе урок! На этом всё, скоро мы будем у тебя.

-Да сэр!

….

Хотя в Храме было не так много жилых помещений, по крайней мере у каждого была отдельная комната. Комната Линь Му Юя была немного потрепанной. Огромная трещина шла вдоль стены, позволяя холодному ветру пробираться прямо в комнату. Жесткое одеяло с хлопком явно не стирали бог знает сколько времени. Чжан Вэй привел Линь Му Юя в комнату, а затем ушел сразу после того как указав ему расположение столовой и места, куда ему нужно будет завтра идти работать.

Так как теперь он живёт здесь, Линь Му Юй подумал, что можно было бы сделать это место более комфортным. Оставив Огонь Прерии в своей комнате, он направился обратно к конюшне, чтобы накормить лошадь, перед возвращением в комнату. Учитывая яркое солнце снаружи, он достал одеяло и простыню чтобы постирать. Когда он вешал сушиться простыню, Линь Му услышал странный стон из соседней комнаты, звучащий как будто кто-то сильно страдал.

Линь Му Юй не хотел быть слишком любопытным, после того как он только пришел сюда, поэтому попытался проигнорировать голос, но эти стоны п прежнему продолжались доноситься из-за стены. Наконец, не выдержав, Линь Му подошел к двери и постучал:

-Вы в порядке?

-Я в порядке…. Кто ты?  – спросил человек внутри.

-Меня зовут Линь Цзы, новый тренер.

-Ой? Новый тренер? Тогда тебе скоро будет больно.  – Голос замялся, но продолжил, – Линь Цзы, заходи.

Распахнув дверь, Линь Му Юй увидел человека, неподвижно лежащего на кровати. Вероятно, он стонал от боли из-за бесчисленных синяков, покрывающих его руки и лицо. У него были опухшие черно-синие глаза. Возможно изначально он был красавцем, но теперь на него было просто жалко смотреть. Откровенно говоря, глядя на него можно сказать, что он был похож на человеческую мясную булочку!

-Что с тобой случилось?  – Линь Му хотел рассмеяться, но постарался сдержаться. Помня, что он был по крайней мере немного приличным человеком, он не должен смеяться над чужой бедой.

-Ранение… – От боли он скривился и продолжил жаловаться. – Конечно это всё ублюдок Чжан Вэй. Он продолжает использовать свою должность инструктора, чтобы не сдерживаясь бить нас, тренеров. Нет ни одного тренера здесь, которого Чжан Вэй не избил!

Линь Му Юй спросил с мрачным выражением,

-Ты имеешь в виду, что тренеры служат лишь мешками с песком для инструкторов?

-Как ты думаешь, почему я в таком состоянии? Правило Храма гласит, что тренеры не могут сопротивляться, иначе они не могут быть тренерами.

-Хм…

Линь Му Юй посмотрел на опухшую голову парня и чуть не рассмеялся. Вытащив бутылку целебной мази, он сказал:

-Я помогу тебе нанести некоторые лекарства, так что сейчас постарайся не кричать.

-Хорошо, я не буду… Ах, ой, ой, ой! Ты, ублюдок, полегче!

-…..

Качество лекарственной мази первого уровня было так же хорошо, как и звучит. Спустя несколько минут, боль раненого человека значительно уменьшилась. Наконец-то он смог внятно говорить, он представился как Цинь Цзылин. Так как его фамилия – Цинь, он сказал, что имел королевскую родословную Империи Цинь, но ветвь его семьи уже давно пала. Его отец ждал что сможет увидеть, как его сын пробудит боевой дух Цепей Связывающих Богов, но….

-Что ты в итоге пробудил?  – Спросил Линь Му Юй.

Цинь Цзылин разжал руку и в центре его ладони появилось небольшое растение. Линь Му Юй узнал его и тут же выпалил:

-Это, это же… Цветок собачий хвост?

-Ты бы умер, если бы не сказал это?  – Цинь Цзилин с недовольством посмотрел на него.

-Не беспокойся об этом. Даже самый никчемный боевой дух может быть сильным, если хорошо обучен. – Линь Му Юй раскрыл ладонь и на ней появилась оранжевая тыква. Улыбаясь, он продолжил:

-Посмотри на мою зелёную тыкву. У неё 10 ранг боевого духа, но посмотри на сколько мне удалось её улучшить.

Цинь Цзилин оцепенел, когда почувствовал силу, исходящую от боевого духа тыквы.

…….

Когда день приближался к полудню, Линь Му Юй помог Цинь ЦзиЛину встать с постели и вместе они пошли по направлению к столовой. Тем не менее беспокоясь о своём положении, он был похож на испуганную мышь, тревожно оглядываясь по сторонам. Он сказал Линь Му Юю:

-Линь Цзы, в правой половине столовой места для инструкторов. Мы, тренеры, должны стоять рядом с короткой стеной слева чтобы поесть.

Линь Му Юй был ошеломлен. Оказывается, существовали строгие классовые различия между инструкторами и тренерами, но возможно, это и мотивирует людей работать для того чтобы двигаться вверх по рангу.

Всё больше и больше людей приходили поесть. Среди толпы были инструкторы, и тренеры, но разница в положении отличала эти два типа. У инструкторов казалось всегда были высоко поднятые головы и прямые спины, особенно у инструкторов серебряной и золотой звезд. Они выглядели так, словно хотели потрогать свои блестящие значки у всех на глазах.

-О, посмотрите кто здесь. Похоже Принцу мешков с песком сегодня лучше, да? – инструктор серебряной звезды увидел Цинь Цзылина и начал высмеивать его.

Цинь Цзылин с неохотой продолжил жевать свою еду. Обед инструктора состоял из трёх порций зерна, куска большой лепёшки и чашки мясного супа. Хотя его называли мясным супом, на самом деле это был не более чем жидкий суп с несколькими стеблями капусты и случайными намеками на масло. Линь Му Юй не возражал, так как в любом случае он был неприхотливым едоком.

Тем не менее инструктор серебряной звезды продолжил:

-О, принц мешков с песком, я слышал что ты – королевский потомок. Ты должен был разбудить Цепи Связывающие Богов, я прав? Ха-ха-ха. Почему бы тебе не позвать свой собачий цветок, чтобы мы могли посмеяться? Ха-ха-ха!

Все смеялись. Смущенный краснолицый Цинь Цзылин мог только тыкать палочками для еды в мягкую лепёшку в своей миске.

Но Линь Му Юй больше не мог этого терпеть, поэтому он встал и столкнулся с инструктором серебряной звезды,

-Он такой же ученик Храма, так что он ничем не отличается от Вас. Унижая его подобным образом, Вы унижаете самого себя.

Этот инструктор сразу же разъярился. Смотря на Линь Му Юя, он сказал,

-Кто думаешь ты такой? Простой тренер. Думаешь с твоим положением ты можешь говорить?

Когда он заговорил, его тело слегка наклонилось вперёд. В следующий момент он рухнул навстречу Линь Му Юю с изображением медвежьего духа на плече. Это был практикующий, направленный на силу, поэтому неудивительно что у него было такое презрительное отношение. Удивительно, сколько людей было поставлено в невыгодное положение благодаря этой атаке!

-Осторожно!  – В ужасе крикнул Цинь Цзылин.

Но Линь Му Юй был необычайно спокоен. С вихрем, он сделал несколько шагов назад и вызвал свой дух тыквы. С двойным слоем Эбонитового Панциря и Чешуи Дракона он поднял оборонительную силу до максимума и наполнил себя истинной энергией!

*БУМ!*

Громкий шум прозвучал от удара и создал волны воздуха которые хаотично хлынули по помещению.

Цинь Цзылин даже не осмелился смотреть на это столкновение. Когда он снова открыл глаза, то с удивлением обнаружил что Инструктор Серебряной Звезды был отброшен на несколько метров. Он приземлился на пол в плачевном состоянии, в то время как Линь Му Юй выглядел так, будто с ним ничего не случилось.

-Ахахахах… Инструктор Лей, что с тобой случилось?  – Группа инструкторов начала издеваться над инструктором по имени Лэй Ин.

С покрасневшим от смущения лицом, Лэй Ин фыркнул и вышел из столовой. Ему хотелось немедленного отомстить, но во время этого короткого столкновения он понял, что Линь Му Юй был очень сильным.

……

На обратном пути в резиденцию, Цинь Цзылин был так счастлив, что был готов начать танцевать и жестикулировать от радости.

-Линь Цзы, это было удивительно. Ты видел лицо Лэй Ина, когда над ним начали издеваться? Хахаха. Многие из тренеров были тяжело ранены его духом ранее, так что сегодня ты сделал всем нам большое одолжение, победив его!

Линь Му Юй улыбнулся,

-Цзылин, ты должен попытаться стать сильнее, или же ты будешь по-прежнему  мешком с песком для них.

Лицо Цинь Цзылина потемнело,

-Ты думаешь я не хочу стать сильным? Мой отец возлагал надежды на меня в очень раннем возрасте, но есть большая разница между людьми – и это талант, а я знаю себя достаточно хорошо. Мне почти 30, но я до сих не смог прорваться в Сферу Земли, плюс я пробудил бесполезного боевого духа. Я думаю, что это всё чего я смогу добиться…

Линь Му Юй не знал, как успокоить его, поэтому он похлопал Цзылина по плечу и сказал:

-Все в порядке. Все рождаются, чтобы что-то сделать в жизни…

Цинь Цзылин не смог осознать смысла сказанного, но всё же понял, что это звучало разумно.

Когда наступил вечер, Линь Му Юй вышел их храма и отправился к Чу Яо. Разумеется, благодаря знаниям из Индекса Божественной Медицины, Чу Яо была высоко оценена в отделении панацеи. В первый день она уже была приглашена во второй дивизион алхимиков. Честно сказать, у Чу Яо определённо день был лучше в отделении панацеи, чем у Линь Му Юя в Храме.

-Ах Юй!

Чу Яо пришла в восторг, когда увидела Линь Му Юя. Она поспешила и провела для него экскурсию по всему отделению, во время которой Линь Му заметил что там было не так уж много работающих алхимиков.

Когда небо уже было черным, Линь Му Юй вернулся в Храм. В своей комнате он начал тренироваться. Ему не хватало места для практики Звукового Лезвия, поэтому он начал медитировать. Медленно он начал фильтровать и очищять свою истинную энергию. По правде говоря, совершенствование – бесконечный процесс фокусирования и очищения истинной энергии, которая позволит ему стать сильнее в этом.

…..

В это время, в Лесу Ищущего Дракона.

Под лунным светом ряд скальных стен был похож на острые ножи в ночном лесу. Блики света исходили из полой впадины под каменным навесом.

Роса ночью капала с высокой сосны на белоснежную спину молодой девушки. Она расстегнула халат и наложила на рану на спине свежеприготовленную мазь. Волна жгучей боли заставила её сжать зубы, как мелкие нити слез скользнули по её ресницам и образовали дорожки на лице.

Не обращая внимания на урчание живота, девушка посмотрела на черный лес и всхлипнула.  Она посмотрела верх и сердито сказала:

-Я где-то ошиблась? Почему целебная мазь причиняет столько боли… это наверняка было бы не так больно, если бы Му-Му сделал её…

Она посмотрела на звездное небо и пробормотала,

-Му-му, ты ведь всё ещё жив, не так ли?

 

 

http://tl.rulate.ru/book/569/79658

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
сяп
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Нормально батя заботиться о детях ,хоть бы поинтересовался где младшая
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку