Читать The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 32: Решимость Сян Сян. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 32: Решимость Сян Сян.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32: Решимость Сян Сян.

Переводил Komik специально для Legendary Moonlight Translate.

-К задней двери!

Ударом открыв пропитанную кровью дверь Линь Му Юй с, Чу Яо выбежали из мастерской. Улицы уже были заполнены конными солдатами, Хуа Тянь явно мобилизовал их довольно быстро. Солдаты окружили почти весь город, так что если, двоя не воспользуются, этим хаосом чтобы сбежать, то Город Белой Пихты станет им могилой.

…..

Двое быстро проскочили мимо растерявшихся мирных жителей, как они перебегали из переулка в переулок.

Однако когда они прибыли к городским воротам, они обнаружили группу стражников закрывавшие большие ворота. К счастью повозка, запряженная быков, застряла во входе со сломанным колесом и тяжелым грузом в виде множества мешков с зерном. Единственная проблема состояла в том, что вершина стен была заполнена вооруженными солдатами, многие из них уже положили стрелы на тетиву луков.

-Мы не сможем уйти теперь! “Чу Яо запаниковала.

-Нет, мы должны пойти!

Линь Му Юй крепче схватил руку, Чу Яо и сказал,

-Держись за мной. Не колеблись и не отходи от меня.

-Хорошо.

Два человека выскочили из толпы. Они были настолько быстры, что охранники даже не успели среагировать на них, когда они пробежали мимо ворот с молниеносной скоростью.

-Эти двое опасные преступники Империи Линь Му Юй и, Чу Яо. Стреляйте и убейте их немедленно!

Знакомый крик был, услышал с вершины городских стен. Это был Хуа Тянь, С Хуа Ваном стоявшим рядом и улыбающейся холодной улыбкой.

Стрелы сыпались со стен на беглецов. Линь Му Юй бежал с, Чу Яо одновременно вызывая Зелёную Тыкву. Дух материализовался высотой в 2 метра с Эбонитовым Панцирем позади, принимая все поступающие стрелы.

-Предатель, ты всё ещё хочешь сбежать!?

Хуа Вань вытащил свой меч и прыгнул вниз на боевого коня. Указав своим мечом перед собой, он скомандовал,

-Батальон Тяжелой Кавалерии, следуйте за мной и атакуйте Линь Му Юя!

Но Хуа Тянь закричал:

-Сын, стой там, где находишься. Зачем тебе лично идти, мы и так можем задержать их здесь! Приведите эту непритязательную рабыню сюда!

Два всадника держали девушку на городской стене. Линь Му Юй узнал её, это была Сян Сян. Сейчас её лицо было покрыто синяками; ряды кровавых шрамов от плети были на её груди и руках.

Линь Му Юй неосознанно разозлился и указал на Хуа Тяня заревев в ярости,

-Хуа Тянь, старая собака. Приходи на меня, если у вас есть проблемы, почему вы мучаете служанку без всякой причины!

Хуа Тянь слегка улыбнулся, Линь Му Юй, я знаю, что Сян Сян давала своё тело тебе, так что теперь она твоя женщина. Если ты мужчина, то покорно сдашься. Иначе Сян Сян случайно упадёт с двадцати метровой стены и умрёт!

Линь Му Юй крепче сжал руку, Чу Яо. Он никак не мог отказаться от Чу Яо, чтобы спасти Сян Сян.

…….

Увидев колеблющегося Линь Му Юя, по щека Сян Сян начали катить слезы, как её тело слабо задрожало. Она всхлипнула,

-Сир, вы всё ещё не доверяете Сян Сян? Вы всё ещё не верите, что Сян Сян готова сделать что-нибудь для вас, не так ли?

Линь Му Юй стиснул зубы,

-Сян Сян!

Сян Сян грустно улыбнулась,

-Сир, тело Сян Сян больше не станет чистым, так что оно не подходит для вас. Может быть, как вы уже говорили раньше, жизнь Сян Сян должна быть выбрана мной.

Хуа Тянь разозлился.

-Ты дешёвая шлюха, что за ерунду ты несёшь? Ты всего лишь служанка поместья, когда это приходила твоя очередь решать, как твоя жизнь должна идти? Стражники сорвите с неё одежду. Покажите мне, как она будет выбирать свою собственную жизнь!

Стражник сделал шаг вперёд и свирепо схватил Сян Сян. С громким звуком разрывания, он сорвал одежду с её спины.

Сян Сян на удивление была немногословна. Когда её одежда была полностью разорвана, и она стояла голой, она медленно наклонилась чтобы поднять полоски ткани и прикрыть ею грудь. Несмотря на то, что она двигалась медленно, эти последние полоски ткани были похожи на последние части её достоинства. Она была готова отказаться от всего, но она никогда бы не отказалась от своего достоинства.

-Моё тело родилось свободным.

Сян Сян посмотрела на Хуа Тяня. Её глаза не выражали уважения, как он спокойно заявила.

Она медленно шла к краю стены и усмехнулась. Её голос был чрезвычайно нежным, как она говорила Линь Му Юю,

-Вы когда-то сказали, достоинство это нечто, за что стоит использовать свою жизнь, чтобы бороться… если вы Сир, не верите Сян Сян, то Сян Сян докажет вам!

Ледяной взгляд Хуа Тяня упал на её тело. Он знал, что такие женщины как она все без исключения боялись смерти. Они будут продавать своё тело только чтобы сохранить свою жизнь. Тот факт, что эта девушка отдала свою девственность с ним, было твердым свидетельством его убеждений.

Но прямо перед его глазами эта слабая женщина прыгнула вперёд. Так же как мимолетность радуги эта молодая жизнь умерла в мгновение ока.

Смотря на тело, лежащее в бассейне крови, Хуа Тянь был потрясён, но страх быстро превратился в гнев. Он закричал:

-Возьмите труп этой женщины и скормите его собакам!

На земле Хуа Вань вёл кавалерию как они приближались к Линь Му Юю..

……..

Линь Му Юй посмотрел на Сян Сян лежащую вдалеке, как он стоял в состоянии шока. Это было, как если бы миллионы стрел пронзили его сердце. Он медленно повернулся к Чу Яо и сказал:

-Чу Яо беги в Лес Семи Звезд. Я скоро догоню тебя. Я определённо смогу догнать тебя с помощью Шагов Звездопада. Если ты останешься, то просто будешь багажом для меня.

Чу Яо знала что он говорит правду. Её сил слишком не хватало по сравнению с ним.

-Хорошо, постарайся вернуться как можно быстрее.

Капли дождя начали падать с неба, как Чу Яо рванула в сторону Леса Семи Звезд. Она не знала, был ли это дождь или слезы, текущие по её лицу. Несмотря на это она знала, что Линь Му Юй хотел взять реванш за Сян Сян, он не могла пытаться остановить его. Единственное что она могла бы сделать сейчас это молиться за него в своём сердце и надеяться, что он сможет остаться в живых.

……

Наступающая сила конницы была крайне пугающей, особенно конница Белой Пихты, покрытая бронированными пластинами. Увеличение ударной силы было даже более страшным, чем обычно.

Линь Му Юй стоял на месте и ждал. Когда лошадь Хуа Вана была всего в десяти метрах, он поднял кулак и создал громкий взрыв в воздухе. Боевой конь Хуа Вана сразу же испугался и выбросил наездника, опустившись на землю. Хуа Вань ловко приземлился с лошади и рванул вперёд с мечом в руках, чтобы ударить Линь Му.

Удар!

Удар Хуа Вана тяжело приземлился на землю, как Линь Му Юй извернулся в мгновение с Шагами Звездопада. Простоя атака Хуа Вана была слишком неуклюжей для Линь Му Юя. Хотя они оба были практикующими первой стадии Земной сферы, но фактическое неравенство в силе было слишком большим.

Пуф!

Хуа Вань в гневе взмахнул мечом, но не смог попасть в цель. Он тяжело дышал, как дождь заливал его лицо. Как только он начал движение к его шее приблизилось холодное лезвие.

-На колени!

Холодный голос Линь Му Юя был слышен, как его колено ударили сзади. Он невольно упал на колени, как он в неверии посмотрел на своего отца на городских воротах,

-Отец…

Хуа Тянь был в значительной степени шокирован. Он бы никогда и не подумал, что его сын будет таким беспомощным.

-Отпусти молодого господина, и я позволю тебе жить!

Хуа Тянь спрыгнул со стены с грохотом. Он уже был на стадии 47 уровня Боевого Старейшины. С длинным копьём в руке лицо Хуа Тяня несло в себе гнев как он заревел,

-Линь Му Юй ты простой крестьянин. Если ты убьешь, дворянин пострадает вся твоя семья. Отпусти моего сына. Я прощу всё что случилось и ты с Чу Яо сможете уйти!

Дождь усилился. Ресницы Линь Му Юя были покрыты каплями дождя, но его глаза оставались холодными как лед. Резко взорвавшись сильным смехом, Линь МУ Юй ответил:

-Позволите мне уйти? Хуа Тянь сегодня ты умрёшь здесь, ты понимаешь?

Хуа Тянь заревел,

-Кто ты думаешь такой? Хочешь убить меня? Ты слишком высокомерный маленький ублюдок!

Линь Му Юй слегка надавил на своё меч и разрезал сонную артерию на шеи Хуа Вана. Кровь начала дико бить струёй, как Хуа Вань с трудом стоял на земле, отчаянно пытаясь закрыть рану своими руками. Кровь и дождь смешались вместе, пока жизнь быстро покидала его тело. В мгновение ока он превратился в холодный труп, распластавшийся на мокрой земле.

-Аххххххххх АХХХХХХХ АХХХХХХХ…

Было, похоже, как будто Хуа Тянь преобразился в дикого зверя, как он с покрытием себя молниями бросился к Линь Му Юю,

-Ты наглый маленький ублюдок, я убью тебя!

Высокомерный!

Линь Му Юй мог показаться высокомерным, но его высокомерие определённо не было безрассудством. Смотря на внушительный заряд Хуа Тяня он понимал что не может конкурировать с ним в лоб. Делая несколько шагов назад, он использовал силу ветра от Стиля Ветряного Меча и атаковал бесформенной волной в сочетании с Ударом Молнии.

Тем не менее, скорость Хуа Тянь ничуть не уступало его. Он взмахнул копьём и смёл Удар Молнии. Хуа Тянь послал быстрый удар, подпрыгнув в воздух. Его Молот Молнии выстрелил из под его ног и упал на Эбонитовый Панцирь Линь Му Юя. Это быль всего лишь один удар, но небольшие трещины появились на верхней части Панциря. Хуа Тянь фыркнул с презрением, как он продолжал атаковать своим копьём. Длинное копьё было похоже на заколдованную змею, когда он ударил Линь Му Юя в плечо.

Взмах и удар были в состоянии заставить Линь Му Юя валяться в грязи. Это поражение было слишком быстрым.

‘Разрушить’

Хуа Тянь приземлился на землю, и бесформенная энергия мгновенно вырвалась от земли. Линь Му Юй не смел, получать атаку напрямую. Он быстро нырнул в сторону, но раскаленная молния всё же задела его, как по его плечу потекла кровь.

Хуа Тянь не остановился, как только он получил превосходство он начал безостановочно атаковать. После нескольких минут, по крайней мере, семь или восемь ран появилось на теле Линь Му Юя.

‘Свист’

Зелёная виноградная лоза вырвалась из-под земли и связала правую ногу Хуа Тяня. Острые шипы на зелёной лозе мгновенно проникли в кожу.

-Что это такое!?

Хуа Тянь легко разрезал лозу, но он не знал, что энергия начала быстро просачивается из его раны.

Линь Му Юй оставался в обороне используя Зелёный Панцирь и Эбонитовый Панцирь для защиты от безжалостных атак Хуа Тяня.

С другой стороны, так как Хуа Тянь имел явное превосходство, сотни бронированных кавалеристов молча наблюдали, как их господин лично отомстит за молодого господина.

………

Наконец после длительного времени Хуа Тянь начал уставать. Хоть Линь Му Юй был полностью покрыт ранами, он по-прежнему оставался достаточно сосредоточенным. Выбросив кулак, он использовал Звуковой Удар. Это было время для контратаки!

Взрыв!

Удар попал в грудь Хуа Тяня, но он лишь разбил энергетический щит. Сила энергетического щита Хуа Тяня было куда больше чем у его сына, так что разумеется его внутренние органы не пострадали от атаки Звукового Удара.

-Гм, незначительный навык, даже не стоит упоминания!

С презрением Хуа Тянь унижал его, Линь Му Юй неожиданно сделал движение за своей спиной и объединил четыре метательных ножа в спиральный диск. Лезвия пронеслось по воздуху, как он использовал его для внезапной атаки!

‘Кенг!’

Хуа Тянь немедленно использовал своё копье, чтобы смести брошенный спиральный диск в сторону и затем начал проклинать Линь Му Юя,

-Скрытное оружие? Ты презренный маленький ублюдок. Ты думаешь, что сможем победить меня с простым скрытным оружием?

Не говоря ни слова, Линь Му Юй атаковал Ударом Молнии и отправил два Звуковых Удара своей левой рукой!

Взрыв! Взрыв!

Получив несколько непрерывных атак у Хуа Тяня появилась кровь, но одна атака Молота Молнии всё ещё была в состоянии взорвать Линь Му Юя на несколько метров назад. Держась за копьё, Хуа Тянь холодно усмехнулся,

-Сражаться со мной!? Кто ты, по-твоему, такой? Ты убил моего сына, так что я убью тебя и скормлю собакам!

Но в тот момент рот Линь Му Юя изогнулся в улыбке.

-Ха?

Хуа Тянь почувствовал, что что-то было неладное. Не давая ему времени, чтобы среагировать свистящий звук появился у него за спиной. С щелкающим звуком Звуковое Лезвие скользнуло по воздуху. Линь Му Юй подпрыгнул, чтобы поймать лезвие, разобрав его обратно в четыре ножа, после сложив их обратно в карман.

………

Хуа Тянь молча стоял, как толпа кавалеристов стояла в оцепенении. Отражая в своих глаза вид как голова их Лорда постепенно сползает с его основания.

http://tl.rulate.ru/book/569/51494

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Оооо наконец-то то чего мы так долго ждали)) спс за перевод
Развернуть
#
А дальше ещё интереснее)
Развернуть
#
Хм.. я вот жду того момента, когда он начнёт использовать силу семи светил...
Развернуть
#
Ох еще не скоро((
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Солдаты окружили почти весь город, так что если, двоя не воспользуются, этим хаосом чтобы сбежать.
Тут двоя вместо двое
Развернуть
#
1. Удар Хуа Вана сильно приземлилась на землю, как Линь Му Юй извернулся в мгновение ока с Шагами Звездопада. - что сильно приземлилась?
2. Кровь начала дико бить струёй, как Хуа Вань с трудом хромал на земле, отчаянно пытаясь закрыть рану своими руками. - Не думаю, что у слова хромал есть такозначение.
Развернуть
#
Благодарю что заметили, всё исправил.
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Мне одному было как-то безразлично на эту сян сян?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку