Читать The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 21: Шести тысячелетняя эбонитовая черепаха :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 21: Шести тысячелетняя эбонитовая черепаха

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21: Шести тысячелетняя эбонитовая черепаха

(Примечание: Озерной огненный дракон изменён на Цзяо так как по внешнему описанию он отлично подходит)

Растущие волны энергии пламени хлынули из Тан Сяо Си в то время как Линь Му Юй мог полагаться только на его боевой дух, чтобы уменьшить высокую температуру. Однако, энергия пламени 9000-него Цзяо совершенно не желала поддаваться контролю, и не была чем-то что можно было так просто отразить зеленой тыквой. Жар быстро опустошал озеро, как бесконечно обжигающие воды озера испарялись в воздух. В мгновение ока, озеро выглядело так, будто оно собиралось закипать.

......

"Вуу ......"

Тан Сяо Си терпела подступающие стоны, только ощущая, как будто ее органы были в огне. Это было, как если бы каждая клетка в ее теле была в огне. Она не думала, что дух зверя Цзяо был таким неистовым, она не могла себе представить, что не слушая Цюй Чу и поглощая лишь немного больше зверя духа заставит ее быть в этой ситуации. В этот момент она открыла глаза, только чтобы увидеть Линь Му Юй сжимавшего ее в объятиях и крепко закрывшего глаза. Рубашка на его груди была обгоревши черной, в то время как слой слабого зеленого свечения окутал его. Если бы не было Зеленой Тыква возможно, этот парень был бы сожжен до смерти.

Глядя на себя вниз, Тан Сяо Си поняла, что она была совершенно голая. Немедленно ее щеки покраснел от смущения, когда ее сердце сбивчиво затрепетало. Но когда она подняла голову, чтобы увидеть Лин Му Юй сосредоточившего внимание на защите от жара пока плотно закрывал глаза, она не могла помочь, но была слегка взволнована. Правда, когда она собирался что-то сказать, волны тепла устремились к вискам, и она упала в обморок еще раз в объятия Линь Му Юй.

Никто не знал, когда он прибыл, но Цюй Чу был уже на берегу. Глядя на пару молодых мужчину и женщину, Обнимавшихся в воде, он не пытался остановить их, но вместо этого вздохнул в своем сердце "Такого рода участь… Разве не было бы лучше, если бы они никогда не встречались? "

Спустя некоторое время, Цюй Чу крикнул издалека, "Лин Му Юй, вы должны проявить упорство. Жизнь принцессы находится в ваших руках. Несмотря ни на что вы должны держаться! Можно сказать, что это тоже тренировка, потому что это должно иметь возможность значительно повысить вашу степень боевого духа. Вы понимаете? "

Линь Му Юй не ответил. Сейчас он не может отказаться от этого, даже если он хочет как то иначе. Он уже был связан с Тан Сяо Си, подобно веревке.

......

Тепло огня Цзяо было действительно слишком ужасающим. В мгновение ока, оно вздымалось вперед по несколько раз, и постепенно сжигало кончик зеленой Тыквы духа, пока он не стал черным. Потому что воинственный дух и практикующий это одно и то же, сладкий привкус подступал к горлу Линь Му Юй, как небольшое количество свежей крови, просачивалось через уголки его рта, и капало на грудь. Его разум угасал и его сознание тоже было на грани краха.

Нет, я не должен сдаваться, вот так!

Он сжал зубы, так как его несгибаемая гордость никогда не позволит ему так легко сдаваться. Благодаря стойкому боевому духу, он продолжал удалять избыток силы духа огня Цзяо от Тан Сяо Си.

Почти два часа прошло, пока половина воды в озере была, казалось бы, превращена в пар. Вода в озере была только в состоянии достигнуть Линь Му Ю и Тан Сяо Си до щиколотки, но это не влияло на их способность удалять тепло с водой.

И, наконец, Тан Сяо Си выпустила небольшой стон и проснулась еще раз. На этот раз она наконец смогла почувствовать, тепло в ее теле становилось более спокойным. Огненный лис также был разбужен из своего глубокого сна и урчал лежа на плече.

Напротив, Линь Му Юй тяжело застонал и упал на колени. Он издал стон, как еще один глоток крови был сплюнут в воду и изначально чистое озеро окрасилось пятном красного цвета.

Тан Сяо Си была одновременно смущена и встревожена. Когда Линь Му Юй упал на колени, его тело почти полностью сползло на нее. Лицо его скользнуло мимо ее двух пиков, и это было такое ощущение, что она никогда не испытывала раньше. Моментально, ее щеки покраснели, так как она стояла и тупо смотрела на Линь Му Юй, когда лицо его покоилась на ее нижней части живота. Чем больше она смотрела, тем краснее ее щеки заливались краской. Она не знала, что делать в этот момент, и могла только с тревогой спрашивать: "Му Му ... С тобой все в порядке? Му Му ... "

В отдалении, Цюй Чу снял рюкзак с седла и бросил одежду около Тан Сяо Си, "Принцесса Си, надеть чистую одежду и вытяни Лин Му Юй на берег. Его боевой дух был тяжело ранен ".

"Хорошо!"

Тан Сяо Си быстро накинула на себя шелковый голубой плащ, а затем взяла Лин Му Юй. Используя силу духа, она оказалась на сухом берегу с одного прыжка.

......

Линь Му Юй не просыпался от его бессознательного состояния. После того, как Тан Сяо Си надела новый комплект одежды, она с тревогой спросила: «Старый Цюй ... Он в порядке правильно? Это все моя вина ... Если бы не я, он не был бы в таком состоянии ... "

Она так волновалась, что слезы собирались в ее глазах.

Цюй Чу посмотрел на Тан Сяо Си и тайно пререкался в его сердце. Статус Тан Сяо Си был действительно слишком заметным. Внучка Тан Лан, герцога Лазурной волны, одного из двух отцов-основателей империи. Поистине заслуживает зваться бесценным сокровищем. Разумно сказать, что Линь Му Юй был просто гражданский, так что, естественно, нормально для гражданского лица, чтобы умереть за благородного, как Тан Сяо Си, не так ли? Но сейчас, Тан Сяо Си выглядела, как будто она сломается в слезах, может случиться так, что она ...

Цюй Чу не решился продолжить ход его мысли. Избалованная дворянка влюбиться в крестьянского мальчика. Эти вещи обычно заканчиваются трагедией. Цюй Чу не хотел, чтобы эти двое также страдали от такого рода конца. Таким образом, они могли бы также сократить свои связи в настоящее время, прежде чем отношения станут еще более запутанными.

"Принцесса Си."

Цюй Чу мягко сказал: "Мы были здесь довольно долгое время. Линь Му Юй также серьезно травмирован, потому что слишком много Огня Цзяо находится в его боевом духе. Он никогда не сможет изгнать эту энергию, так что его будущее может считаться напрасным. Давайте вернем его в город серебряной пихты и оставим ему несколько золотых монет в качестве вознаграждения. Как это звучит?"

Тан Сяо Си замерла и посмотрела на Цюй Чу в шоке. Кусая губы, она отрезала, "Цюй Чу!"

"Принцесса ..." Цюй Чу поспешно опустился на одно колено. Он понимал разницу в своем положении по сравнению с принцессой.

"Я приказываю тебе. Вы должны спасти Линь Му Юй, иначе я, безусловно, не вернуться в столицу с вами! "

"Да ..." Цюй Чу вздохнул в своем сердце. Он знал , что он не должен был становиться злодеем и попытаться разрывать их связей. Ну да ладно, если она хочет , чтобы я его спас, то я спасу его , так как его травмы связаны со мной в любом случае.

......

" Зеленая Тыква Лин Му Юй имеет только один слой, поэтому его сила естественным образом ограничена. Она почти полностью парализована обжигающим пламенем, таким образом, даже если мы спасем его жизнь, он никогда не сможет снова использовать свой боевой дух. У меня не будет никакого способа, чтобы исправить это, если ... " сказал Цюй Чу несколько беспомощно.

Тан Сяо Си кусала губы, ее глаза были покрыты слоем тумана и она спросила: "Если что?"

Цюй Чу продолжил: "Если мы не будем иметь элемент зверя духа воды с возрастом не менее 5000 лет и используем его воду для управления огнем. Таким образом, мы сможем исцелить его дух Зеленой тыквы, но вы не сможете найти 5000-летнего духа воды, они не бегают повсюду. Можете ли вы себе представить, как трудно было бы найти один прямо сейчас? Если бы мы были все еще в городе Ланьянь, мы могли бы легко найти один из этих духов в лесу ищущего дракона. Тем не менее, это лес семи звезд, и его животное разнообразие далеко от леса ищущего дракона ... "

"Тогда ... Тогда что же нам делать ...." Тан Сяо Си медленно опустилась на колени рядом Линь Му Юй. Вспоминая его вид, крепко обнимавшего ее, чтобы помочь ей снизить последствия бушующего пламени, она не могла помочь ему, но расплакалась.

Но именно в этот момент, зашло солнце, и высокие приливы неожиданно выросли из озера.

"А?"

Цюй Чу вдруг посмотрела на озеро с ошеломленным лицом.

"Старый Цюй, что случилось с вами?" Спросила Тан Сяо Си.

Цюй Чу хлопнул соединив руки вместе и воскликнул: "Принцесса, юнец Лин спасен!"

"А?" Тан Сяо Си резко встала с лицом радости и спросила с улыбкой, которая выглядела, пережившей отчаянное положение, "Скажи мне, Старый Цюй. Что происходит? Возможно, вы придумали способ, как спасти его? "

Цюй Чу кивнул и указал на повышение уровня воды, "Озеро как правило никогда не наполнялось так быстро. Существует также дуновение сильного лекарственного запаха Радужного лотоса в воде. Если я не ошибаюсь, там должен быть гигантский древний зверь в этих водах: эбонитовая Черепаха "

" эбонитовая Черепаха?"

"Верно. Эбонитовая Черепаха является магическим подводным существом. Она может проглотить облака и выплюнуть туманы. Говорят, что эбонитовая черепаха 2000 лет уже потребляет огромное количество воды и сжимает ее в своем теле. Так как вода этого озера растет настолько быстро, то должно быть что-то происходит под водой, особенно с этим запахом радужного лотоса. Насколько я знаю, у эбонитовых черепах любимая еда является Радужный лотос, так что этот запах, должно быть, возник из кала черепахи.

Тан Сяо Си была изумлена.

В это время тело Линь Му Юй немного дернулось, как он проснулся. Вдохнув воздух, он пробормотал, "Что это ... Радужный лотос? Я не чувствовал этот запах в течение длительного времени ... "

Цюй Чу хихикнул, "Малыш, тебе очень повезло. Не двигайся и жди здесь. Я чувствую себя достаточно хорошо сегодня, чтобы вытащить эбонитовую черепаху для вас. Вы и принцесса Си будете оставаться здесь, пока я убью эту эбонитовую черепаху ".

Линь Му Юй быстро поблагодарил Цюй Чу, хотя он не знал, почему он собирается убить эбонитовую черепаху.

......

В следующий момент, Цюй Чу разбудил свой боевой дух и пламя котла материализовалась перед ним. После одного рывка вперед, он нырнул глубже в озеро. Десять минут прошло без единого намека на движение. Линь Му Юй встал и направил основную энергию в его теле, только чтобы обнаружить, что он был в состоянии плавно управлять энергией. Тем не менее, зеленая тыква была, казалось бы, до сих пор серьезно повреждена и его собственная сеть меридиан также получили ранения. Убийственные волны палящего жара хаотически бесчинствовали в его меридианах, но была и другая волна энергии, надавливающая на энергию Огня Цзяо. В противном случае, его хрупкое тело давно бы были сожжено дотла.

"Почему он так долго ..." Тан Сяо Си с тревогой пробормотала.

Именно тогда, поток воды выстрелил вверх в воздух. Нет, это водяная стрела!

Цюй Чу вылетел из воды с пламенем Котла в его руке. Он издал резкий крик перед отправкой тяжелого удара через воздух и в воду. Гигантское животное в озере преследовало Цюй Чу из воды, и это действительно была гигантская черепаха. Это была особенно зловещего вида черепаха, имеющая крепко выглядящие тело, покрытое гигантским панцирем с радиусом около 20 метров. Его движение создали большие волны в воде, так что он оставил наблюдателей в страхе.

"Один ... два ... три ... четыре ... пять ... шесть ..." расширила рот Тан Сяо Си так как она считала. "Шесть кусков золотого панциря черепахи! Этой эбонитовой черепахе, по крайней мере, 6000 лет. Ничего себе, Му Му, вам действительно повезло! После того, как Цюй Чу убьет эту эбонитовую черепаху, вы сможете пойти совершенствовать свой дух зверя! "

Лин Му Юй кивнул: "Хорошо!"

Достаточно скоро Цюй Чу заманил гигантскую черепаху на твердую почву. Это было похоже на гигантский танк, оглушительный рев которого звучал как канонады. Тем не менее, по сравнению с его свирепой внешностью, его атаки водяными стрелами были все отражены пламенем Котла. В конце концов, разница в силе была слишком велика. В мгновение ока, она была уже измотана до ее последнего вздоха, и, наконец, умерла от последней атаки молнией Цюй Чу!

"Быстро, Линь Му Юй. Используйте свой боевой дух, чтобы поглотить дух зверя этой эбонитовой черепахи! "

......

Лин Му Юй рванул вперед, используя шаги звездопада, только чтобы почувствовать себя слабым, потому что его тело было слишком ослабшим. Он прибыл рядом с эбонитовой Черепахой и сел, скрестив ноги, чтобы начать переработку редкого духа зверя этой эбонитовой черепахи.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/569/42495

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Я не видел крестьян, которые будут рады отдать свою жизнь за знать.
Развернуть
#
десятитысячный или все таки 9000 ? в 1000 лет все таки разница
Развернуть
#
+-1-2 тысячи не проблема при смене главы
Развернуть
#
Благодарю что заметили, уже исправил.
Развернуть
#
Интересно 9000лет для них это 9 лет?
Развернуть
#
Почему Старый Цюй? Должно быть Старший. Почему этот старик обращается к парню на ВЫ? Он как бы старик который старше его на несколько десятилетий и должен обращаться только на ТЫ. Перевод неплох но вот такие вот моменты крайне напрягают при прочтении. Так же имеется много мест в предложениях которые неверно переведены или скорее просто составлены не правильно.
Развернуть
#
Да почему же новелла так сильно пропитана Мерри Сьюшностью..
Развернуть
#
тяжелое кетайское детство
доширак два раза в день
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку