Читать The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 20 - Неудачник 17 уровня героически спасает прекрасную деву :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 20 - Неудачник 17 уровня героически спасает прекрасную деву

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20 – Неудачник 17 уровня героически спасает прекрасную деву

Линь Му Ю был тайком удивлен взглядом Цу Чу на жизнь. В сравнении с ним, Цу Чу был намного способнее и был более мирским человеком. Возможно ли, что все эксперты Священного ранга были такими?

В любом случае, сильнейшим человеком, которого Линь Му Ю встречал был Мастером Священного ранга 94 уровня, и вторым был Соколиный глаз, которого он убил. Жалко, что Соколиный Глаз обращался с человеческой жизнью как с грязью, поэтому он был непростительным злодеем в сравнении с Цу Чу.

После полудня, трое путешественников вошли в настоящую глубь Леса Семи Звезд. Все виды духовных зверей спокойно бродят тут и большинство из них являются убийственными плотоядными. К счастью, знания и доблесть Цу Чу были достаточными, чтобы в сохранности провести двух юнцов через охотничьи пути зверей.

Они наконец прибыли в кусочек пустоши к ночи. Цу Чу был так возбужден и улыбаясь сказал: «Принцесса Си, мы не должны быть слишком далеки от подходящего зверя!»

«Оу?»,- озадаченный взгляд на красивом лице Принцессы.

Цу Чу объяснял: «Очевидно, время года сейчас осень, но трава в этом месте полностью высохла. Однако, такое можно увидеть лишь зимой, значит, поблизости должен быть зверь огненного элемента. Более того, чтобы зверю повлиять на окружающую среду до такой степени, ему должно быть минимум 2000 лет!»

Тань Сяо радостно сказала: «Звучит отлично. Давайте поспешим.»

«Да!»

Цу Чу подгонял своего коня вперед, и Линь Му Ю и Тань Сяо Си последовали за ним.

Когда они были ближе и ближе, даже ветер, дующий по ним, приносил обжигающее чувство. Чуточку впереди, лес был бесплодным и коричневым, оставляя лишь деревья, которые засохли. Цу Чу спешился и поднял с земли веточку, но она сразу же осыпалась на части. Он заметил: «Эти деревья были мертвы на протяжении 3 лет, значит, этот зверь появился тут в это же время. Зверь должен быть вполне знаком с местностью и запахом этих мест. Будьте осторожны, мы можем столкнуться с очень сильным зверем. Если этому зверю свыше 10000 лет, вы должны немедленно спасаться бегством!»

«Убежать?»,- осторожно спросил Линь Му Ю. «Старейшина Цу ведь не проиграет зверю, которому 10000 лет, не так ли?»

Тань Сяо Си хихикнула и ответила: «Глупый Му Му. Старый Цу является Священным Старейшиной 94 уровня, а 10000-летний зверь обладает силой, равной эксперту Священного уровня. Если этому зверю свыше 30000 лет, то его сила равна Священному Царю 100 уровня. Короче, даже бегство не поможет нам в таком случае.»

Цу Чу улыбнулся к Линь Му Ю и пошутил: «Хэй, ты все еще боишься?»

Линь Му Ю лениво сидел на коне и возразил: «Все хорошо. Сопровождать принцессу и Священного Старейшину и стать едой для зверя не так уж и плохо для слабака 17 уровня как я… »

Тань Сяо Си взглянула на него и засмеялась с напускным недовольством: «А ты хорошо с этим справляешься!»

Цу Чу подсознательно улыбнулся. Он не видел обычного высокомерия и ненависти к миру, которые вполне ожидаемы от юнцов. Он больше видел его мягкий характер и его мотивированный дух. Это было одной из причин, по которой ему понравился Линь Му Ю. Возможно, другой причиной была способности этого юнца в алхимии.

Продолжая путь, Цу Чу привязал коня к ближайшему дереву и осторожно вынул меч. Это был красный меч, который вполне подходил его характеру. Несмотря на то, что Цу Чу дошел до Священного ранга, у него все еще был взрывной характер. Вдобавок, его воинственным духом был Огненный котел. Его естественная связь с элементом огня была одной из главных причин, по которой дед Тань Сяо Си разрешил ей тренироваться под началом Цу Чу.

Трое путешественников медленно пришли к основанию горы и нашли большую пещеру между камнями. Поверхность окружающих камней была опалено до черноты. Цу Чу взял кусочек почвы и понюхал. Он заметил: «Последний раз зверь проходил отсюда два дня и де ночи назад. Может ли он быть внутри логова?»

Тань Сяо Си спросила: «Старый Цу, ты знаешь какой зверь лежит внутри этой пещеры?»

Цу Чу посмотрел на огненный путь на земле и сказал: «Ползущий зверь, но кажется, часть его тела скользит как у змеи… Что же это такое?»

Сказав это, Цу Чу посмотрел на Линь Му Ю и Тань Сяо Си: «Вы двое ждите меня тут. Я пойду один. Кажется зверь спит и ему точно свыше 5000 лет. Не говоря о том, что с вашей силой, вы ничем не сможете помочь.»

Линь Му Ю кивнул, Тань Сяо Си тоже не была непослушной и встала снаружи рядом с Линь Му Ю.

Цу Чу держа меч в руках вошел в пещеру.

После пяти минут, казалось, ничего не произошло. Тань Сяо Си надула губы: «Дедушка Цу Чу ведь не был съеден зверем, ведь так? Прошло столько времени…»

Линь Му Ю не мог не засмеяться: «Скорее нет, он же эксперт Священного ранга, как-никак.»

Как только эти слова вылетели со рта Линь Му Ю, появился громкий звук урчания с пещеры и голос Цу Чу, идущий изнутри: «Бегите. Это 9000-летний Огненный дракон озера!»

«Огненный дракон озера?»,- раскрыла рот в замешательства Тань Сяо Си. Она никогда раньше не слышала о таком звере.

Однако, Линь Му Ю знал, что нельзя недооценивать врага. Он спеша взял Тань Сяо Си и помчался в сторону холмов, используя Шаг Падающих звезд. Он на секунду почувствовал горячее чувство со спины, перед тем как убраться с радиуса действия.

«Рев!»

Прозвучал оглушительный рев, когда создание с размером мамонта погналась за Цу Чу. Это на самом деле был Озерным Огненным Драконом, создание с головой коня и телом змеи. У него было 5 лап, но его тело скользило по земле. Он не только был покрыт толстой чешуей, но его чешуя была покрыта бушующим огнем. Он заревел и выдохнул пламенем на Цу Чу.

«Боже мой….Пламенный дракон озера…»,- ругнулся Линь Му Ю.

Этот 9000-летний дракон имел силу, равную уровню 87. Это было немного ниже, чем у Цу Чу, но разница в настоящей силе должна быть еще меньше. Вдобавок, это был почти 10000-летним зверем, поэтому его звериной природы достаточно, чтобы увеличить его силу еще больше. Цу Чу больше не смел этого делать, поэтому он внезапно остановился и крикнул. Огненный котел материализовался перед его телом и собрался в гигантский щит.

Окружающая растительность была быстро сожжена пламенем, которое от них исходило. Это место быстро превращалось в море огня. Огненный дракон свирепо заревел и прыгнул вперед. Ударив когтями Огненный Котел, дракон хотел атаковать Цу Чу.

Бум! Бум! Бум!

После нескольких продолжительных атак, Цу Чу становилось сложнее удержать дракона. Его лицо становилось бледнее и он начал потеть холодным потом. Стискивая зубы, он поставил все на одну атаку.

«Дзинь!»

Появилась молния на клинке меча, когда Цу Чу активировал Зеленый Панцирь. Быстро ускорившись, он послал Удар Молнии с грохотом. Немедленно, передняя нога дракона была разорвана огромной режущей силой Удара Молнии. На самом деле, Цу Чу использовал Удар Молнии, чтобы показать Линь Му Ю, насколько эта простая техника может быть сильной в битве.

Линь Му Ю конечно же был шокирован. Он понимал силу 9000-летнего зверя. Чешуи на теле Озерного Огненного Дракона должны быть очень прочными, и Цу Чу отрезал его ногу одним ударом; Линь Му Ю не мог даже представить силу Цу Чу.

«Рев!»

Огненный Дракон больше не был в состоянии стоять после такой боли. Раскрыв пасть, он попытался откусить часть Цу Чу.

Конечно, Цу Чу не позволил бы такому случиться. Свирепо призывая свой воинственный дух, Огненный Котел магически раскрылся и начал быстро вращаться. С громким звуком, быстро вращающийся котел раскрыл череп Огненного дракона. Цу Чу продолжил Звуковым Ударом с левой руки.

«Бум!»

Огненный дракон завыл от боли и упал на землю, но он был еще не мертв. Его гигантский хвост махнулся по воздуху.

Цу Чу скрестил правую руку и Огненный Котел материализовался еще раз. Используя стену котла, чтобы заблокировать атаку Огненного дракона, послышался взрыв, когда два объекта соприкоснулись. Появились маленькие трещины на котле, но исход дракона был еще несчастным, так как его хвост был сильно искалечен.

Цу Чу несчастно застонал. Воинственный дух и тело были одним целым, поэтому любой урон, полученный Огненным котлом, был равен ущербу его телу. Кровь сочилась с его рта. Он получил тяжелые раны, чтобы убить этого Огненного дракона.

Огненный дракон яростно взревел. Его сильная жизнестойкость поддерживала его попытки замахнуться когтями на Цу Чу.

Цу Чу сделал несколько шагов назад. Он хочет использовать преимущество в дальности Звукового Удара, чтобы ударить по слабости дракона, иначе ему придется пожертвовать половиной своей жизни, чтобы убить этого дракона.

В этот момент, Линь Му Ю больше не мог сидеть сложа руки. Крикнув, его Зеленая Бутылка материализовалась из его тела. Завитки лозы появились из-под земли и завернулись вокруг Огненного дракона. Это была его новая способность Связывающие корни, но она не была ровней для дракона. Дракон свирепо взревел и использую всю свою силу, разорвал лозы.

Боль прошла сквозь тело Линь Му Ю, так как его воинственный дух был разрушен. Несмотря на то, что лозы были крепкими, но они были ничем перед силой 9000-летнего зверя.

Но это не ушло впустую, Линь Му Ю смог отвлечь дракона от Цу Чу на пару секунд. Когда Огненный Дракон повернул голову, Цу Чу выпустил еще один Звуковой Удар. Проходя сквозь воздух, появился громкий звук взрыва и глаз Огненного дракона был взорван на части. Не давая зверю время, Цу Чу отправил еще три Удара Молнии.

«Ззззт ….Ззззт»

Плоть и кровь заплескалась. В следующий миг, гигантская голова Огненного Дракона упала на землю и кровь полилась без разбора. 9000-летний зверь был убит.

«Замечательно!»,- порадовалась Тань Сяо Си.

Цу Чу вытер пот со лба и кивнул Линь Му Ю в благодарности, потом сказал: «Принцесса Си, поспешите и поглотите дух Огненного Дракона. Поглощайте до тех пор, пока не соберется достаточное количество и остановитесь, иначе ваше тело не справится с этим!»

«Ладно!»

Тань Сяо Си кивнула и села, скрестив ноги, перед Огненным Драконом. Ее Огненный Лис громко пискнул, появившись перед ней, и она начала жадно поглощать дух Огненного дракона. Круги плотной пламенной ауры охватили ее и ее Огненного Лиса.

Этот процесс занял почти час, и Тань Сяо Си громко застонала и упала в обморок на землю. Частички свирепого огня вылетели из ее рта.

«Что случилось?»,- крикнул Линь Му Ю, забеспокоившись.

Цу Чу имел мертвенно-бледный вид и его лицо задрожало. Если с Тань Сяо Си что-то случиться, то это не будет какой-то маленькой проблемой. Тань Сяо Си была единственной внучкой Тань Лана, Герцога Лазурных Приливов, если с ней что-то случиться, то жизнь Цу Чу будет в опасности.

«Дух огненного дракона очень силен и Сяо Си поглотила слишком много. Ее тело, скорее всего, не может столько вынести. Мы должны использовать холодную воду чтобы охладить ее. Быстро!»

Цу Чу прильнул к земле ушами и послушал пульсацию земли. Встав, он приказал: «Линь Му Ю, используй свою технику шагов и отнеси Принцессу 500 метров к югу. Там есть озеро, поспеши!»

Линь Му Ю поспешно поднял Тань Сяо Си, но как только он коснулся ее, ему показалось, что он нес сферу горячего огня.

«Используй свой воинственный дух, чтобы выстоит против огня. Иди быстро!»

Линь Му Ю быстро призвал Зеленую Бутылку. Без сомнения, маленькая бутылка могла снизить температуру, но ситуация была тяжелой. Используя Звездные Шаги, он устремился к югу. Скорость Цу Чу была немного медленнее, поэтому он крикнул: «Когда доберешься до озера, прыгни в него вместе с ней и сними с нее одежду. Быстро, нет времени колебаться!»

Разум Линь Му Ю внезапно опустел. Может ли быть, что я был настолько везучим, чтобы встретиться с такой ситуацией?

Но у него не было времени помечтать, так как девушка в его руках была не грани смерти. Неважно что случиться в будущем, но сейчас самое главное – это спасти ей жизнь.

Очень быстро озеро появилось перед его глазами. Линь Му Ю принес горящую Тань Сяо Си с ним и немедленно прыгнул в воду.

«Ссссссст!»

Будто бы огненный шар был брошен в воду, пар поднялся и затуманил ему глаза. Линь Му Ю немедленно снял одежду Тань Сяо Си. Спустя какое- то время, красивая принцесса было полностью голой на руках Линь Му Ю. Она подсознательно потянулась и обняла шею Линь Му Ю, так как она была под нестерпимой болью. Возможно, она почувствовала холод из воинственного духа Линь Му Ю и решила, что это ей нужно.

В сравнении с Тань Сяо Си, Линь Му Ю был перед еще более сильным тестом. Эта красивая принцесса держалась за него так близко, что в тот момент он чувствовал ее мягкую, гордую грудь, касающийся его тела. Такое чувство было не описать словами.

Ох мальчик……Я теряю голову!

http://tl.rulate.ru/book/569/40445

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Это насколько надо быть глупой, чтоб не слушать совета.
Развернуть
#
У-но-ше-скииий Маааа-ксииималиииизм! Юхууу
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку