Читать The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 176: Практичный метод :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 176: Практичный метод

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 176: Практичный метод

Переводил и редактировал Komik. Приятного аппетита ^_^

- Будь серьёзней.  - Линь Му Юй бросил строгий взгляд на Вэй Чоу. Его голос также стал более серьёзным, когда он сказал хозяйке борделя:

- Мадам, я просто хочу спросить... У вас есть девушки, которых можно продать в рабство?

Хозяйка борделя была ошеломлена:

- Это... Все мои девочки невероятно талантливы... Если вы хотите купить их, цена будет большой. Что сэр собирается делать после покупки? Какого сорта девушек вы хотите?

Линь Му Юй глубоко вздохнул и сказал:

- Вам не нужно заботиться о том, что я хочу с ними делать. Я хочу таких, с которыми можно стать счастливым, вы же понимаете о чём я?

Хозяйка борделя игриво улыбнулась:

- Господин хочет, чтобы его встречали?

- Угх, забудьте об этом...  - Кожа Линь Му Юй уже зудела, пока Вэй Чоу смеялся в стороне.

Хозяйка борделя уже поняла, что намечается крупная сделка, поэтому она сразу перешла к делу:

- У меня здесь есть в общей сложности сто двадцать семь девушек, вы хотите, чтобы я позвала их всех и позволила господину выбрать среди них?

- Да.

- Хорошо.

Хозяйка борделя тут же сложила ладони вместе и громко закричала:

- Все девочки наверху и внизу, быстро выходите поприветствовать гостя!

Очень быстро большая группа девушек собралась в главной зале, и Вэй Чоу с шоком уставился на них. Линь Му Юй родился в богатой деловой семье, поэтому его отец много раз брал его с собой на встречи проходящие во ‘взрослых’ местах, и он видел бесчисленное множество 'красоты', что закалило его темперамент. Раньше он не ел свинину, но он видел свиней.

Хозяйка борделя спокойно подняла свою обвисшую грудь и спросила с улыбкой:

- Господин, продажа наших девочек в рабство будет стоить от 300 до 500 золотых монет. Скольких вы хотите купить?

- Пятьдесят.  - Затем Линь Му Юй тихо добавил:

- Вы можете дать мне скидку?

- Пятьдесят? - Улыбка хозяйки борделя расширилась:

- Это... Много... Господин действительно великодушен. Если вы купите пятьдесят девушек, вы можете быть с разными каждый день в течение двух месяцев, так что вы не устанете от них...

Линь Му Юй сердито посмотрел на неё:

- Замолчите... Я только спросил вас, если я куплю пятьдесят из них, сколько будет за каждую?

- Как насчёт трёхсот пятидесяти золотых монет? Но эти триста пятьдесят золотых монет будут заплачены мне. Что касается того, готовы ли эти девушки пойти с вами, зависит от них, я их много баловала.

- Хорошо.

Линь Му Юй кивнул. Он посмотрел на группу девушек и сказал:

- Я не буду скрывать это от вас, я покупаю вас всех, потому что в приюте не хватает лагерных женщин. Вы будете служить простым солдатам если пойдёте за мной, но я не позволю вам просто так страдать. Если вы согласны быть купленными, то я не только дам мадам триста пятьдесят золотых монет, но и также дам каждой ещё по 350 золотых монет. Если вы согласны, выйдите вперёд.

Хозяйка борделя была ошеломлена:

- Господин поистине щедр... Девочки, вы никогда не сможете заработать такие деньги за всю свою жизнь, быстрее выходите...

Сразу же несколько девушек вышли вперёд. Лица этих девушек были полны поддельных улыбок, Линь Му Юй естественно знал, что они были готовы сделать всё ради денег. И это было хорошо, если они сами этого желали.

********************

Вскоре после этого пятьдесят девушек были выбраны. Линь Му Юй подсчитал монеты и отдал хозяйке борделя семнадцать алмазных монет и пятьсот золотых монет. После этого он ещё обменял алмазные монеты на золотые. Каждой девушке был дан тяжёлый мешок с золотыми монетами, но большинство из них не пожелали брать все эти золотые монеты в военный лагерь, поэтому они оставили их в банке.

Всё это время заняло около двух часов, и солнце уже начало садиться.

Когда Линь Му Юй привёл этот экскорт из пятидесяти «красивых цветов» в военный лагерь, группа имперских солдат, с трудом могли контролировать себя. Для них эти девушки были гораздо более «интересными», чем те, которых привели днём. Линь Му Юй нашёл командира сотника, ответственного за приют, и вручил ему тысячу золотых монет в качестве награды, после чего напрямую обменял 50 женщин которые были вынуждены стать лагерными женщинами против своего желания.

*******************

Яркая луна осыпала улицы серебряным светом. Линь Му Юй и Вэй Чоу медленно ехали на своих лошадях вперёд, ведя за собой пятьдесят лагерных женщин. Вэй Чоу всё ещё улыбался, сказав:

- Похоже, после входа в Башню Небесного Единения, сэр созрел в своих поступках.

Линь Му Юй вздохнул:

- Опыт стимулирует рост.

- Что сэр планирует решить с этими женщинами?

- Возьмём несколько повозок и привезём их всех на Гору Драконьего Пика.

- Ах, сэр планирует...

- У большинства из них уже нет дома, поэтому, даже если бы я отпустил их, большинство будет снова пойманы как лагерные женщины, тогда бы в их спасении не было смысла. Поэтому я планирую создать деревню возле Горы Драконьего Пика, чтобы расселить этих бездомных женщин. Они научатся возделывать землю и шить одежду, становясь самодостаточными. Используя эти навыки, они смогут привлечь сильных мужчин, которые позволят им жить хорошей жизнью.

- Сэр мудр!   - Глаза Вэй Чоу были полны уважения.

*************

Ночью пятьдесят солдат из Гнезда Сокола были посланы доставить пятьсот щитов и пятьдесят девушек на Гору Драконьего Пика. Линь Му Юй лично сопровождал их. Хотя город Лань Янь был имперской столицей, Лес Ищущего Дракона не мог считаться безопасным местом. Общественной безопасности было недостаточно, особенно ночью, когда выползали бандиты, воры и наёмники.

Они прибыли к месту назначения в середине ночи, заметив факелы на горе Драконьего Пика ещё вдалеке.

У горных ворот, находилось несколько десятков солдат Лагеря Храбрости Драконов, держащие длинные алебарды. Когда они увидели, что Линь Му Юй приближается, они сразу узнали его и приветствовали:

- Приветствуем капитана.

- Откройте ворота и пропустите нас.

- Есть, сэр!

Линь Му Юй смотря на них приметил, что у них больше не было ауры хулиганов, теперь они выглядели как настоящие солдаты. Ло Юй действительно был талантливым человеком, он выбрал правильных людей для охраны Лагеря Храбрости Драконов.

Прежде чем они прибыли на вершину, Ло Юй с десятком всадников встретил их. Ло Юй сложил ладони вместе и показал улыбку:

- Сэр, вы вернулись?

- Да, я вернулся, чтобы принести вам немного снаряжения.

Линь Му Юй махнул рукой на кареты позади него, в которых под светом факелов сверкали щиты Драконьей Змеи. Ло Юй мог с одного взгляда понять, что это были качественные щиты, и он сказал с преувеличенной радостью:

- Отлично. Они прямо как дрова, доставленные зимой. Когда мы вчера атаковали лагерь горных бандитов, нас расстреляли из луков и ранили несколько человек, и сегодня сэр принёс нам сколько прочных щитов. Хех, это отлично!

- Поехали.

- Да!

Ло Юй повернул свою лошадь и повёл её рядом с Линь Му Юем. Он бросил мимолётный взгляд на молодых девушек, и нахмурившись спросил:

- Сэр, эти женщины... Вы хотите чтобы они стали служанками на горе?

- Нет, в Лагере Храбрости Драконов нет служанок. - Линь Му Юй покачал головой и сказал:

- Завтра, после тренировки, я возьму людей к подножию горы, чтобы срубить древесины для домов. В течение месяца я хочу построить деревню под Горой Драконьего Пика, которая будет находится под нашей защитой. Есть какие-нибудь проблемы?

Ло Юй был на мгновение ошеломлён, после чего сказал:

- Пока у вас есть деньги, проблем не должно быть.

- Хорошо, тогда займёшься этим. Кстати, как развитие наёмников в последнее время?

Ло Юй показал улыбку, сказав:

- Сэр, за последние четыре дня Лагерь Храбрости Драконов охватил в общей сложности три деревни бандитов и две группы наёмников с численностью менее двухсот человек. Этот подчинённый выбрал достойных людей среди захваченных, чтобы они присоединились к нашему Лагерю Храбрости Драконов, и теперь под нашим контролем 274 человек.

- Отлично.

Линь Му Юй показал слабую улыбку:

- Что касается денег, их всё ещё достаточно?

- Эмм, немного не хватает...

- Нет проблем.

Линь Му Юй без колебаний достал деньги, отсчитав сто алмазных монет из своей сумки Цянякун. С улыбкой он сказал:

- Вот сто тысяч золотых монет, потрать немного медленнее...

Ло Юй кивнул:

- Да, сэр!

- Чем больше людей наймёшь, тем лучше. Можешь снизить предыдущие условия отбора, если найдутся особенно храбрые и честные люди не достигшие второй стадии Человеческой Сферы, ты всё равно можешь позволить им присоединиться к Лагерю Храбрости Драконов.

- Хорошо, этот подчинённый понял.

После остановки на отдых в Лагере Драконьего Пика в течение ночи Линь Му Юй на следующий день отослал Вэй Чоу в Гнездо Сокола вместе с пятьюдесятью солдатами. Сам же он планировал остаться на Горе Драконьего Пика в течение нескольких дней. Он всё ещё был человеком с высшим авторитетом здесь, было бы нехорошо, если бы он не развивался с членами Лагеря Храбрости Драконов. Что касается молодых девушек, то они уже обосновались и теперь только ждали, когда будет построена деревня под горой.

Двадцать человек были отправлены утром в небольшой город, чтобы нанять плотников и архитекторов. После этого они раскрыли карту Леса Ищущего Дракона со многими отмеченными красными точками. Смотря на карту Ло Юй нахмурился и сказал:

- В настоящее время существует две большие силы, которые могут угрожать нам. Одна из них - Наёмники Огненного Волка, а другие - бандиты на Горе Фиолетового оленя.

- Наёмники Огненного Волка?

- Да.

Ло Юй пояснил:

- Наёмники Огненного Волка - странствующая группа наёмников. Они грабят и убивают людей, обычно вызывая проблемы в деревнях в округе Облака. Правительство округа Облака ничего не могут сделать против них. Наёмники Огненного Волка имеют 3000 человек и очень сильны, а у гарнизона округа Облака меньше 2000 солдат.

- Понятно... - Линь Му Юй положил руку на рукоять Меча Драконьего Духа и сказал:

- 3000 наёмников немного больше чем в десять раз по сравнению с нашими силами. Если нам действительно придётся сражаться, у нас будет не так много шансов на победу.

Ло Юй кивнул с улыбкой:

- Согласен, поэтому мы ничего не предпринимали против них. Тем не менее, слухи говорят, что капитан Фэн Си наёмников Огненного Волка обратил внимание на нашу Гору Драконьего Пика. Говорят, что он настроен захватить нас. В течение дня, или двух наёмники Огненного Волка наверняка нападут на нас.

- Прекрасно...

Глаза Линь Му Юя показали холодный свет, и он сказал:

- Я останусь на Горе Драконьего Пика на несколько дней и должным образом пообщаюсь с этим Фэн Си.

После этого Линь Му Юй отдал свой Огонь Прерии Ло Юю. Сила Ло Юя была достойна этого меча высшего класса. Разумеется, Меч Драконьего Духа Линь Му Юя даже нельзя было сравнить. Оружие ниже уровня не могла даже прикоснуться к Мечу Драконьего Духа, не сломавшись. Такова была сила оружия святого класса.

Ночью дул холодный ветер, когда Линь Му Юй сидел в комнате командира, практикую том Драконьих Костей и Технику Духовного Импульса, одновременно увеличивая свою силу и силу души. Он хотел стать сильнее, потому что он не мог создать базу в этом мире без наличия силы, не говоря уже о том, чтобы что-то изменить.

*Тук Тук*

От дверей раздался стук, и Ло Юй стоявший с другой стороны сказал:

- Сэр, мы только что получили сообщение от разведчиков. Наёмники Огненного Волка послали 1500 человек в нашу сторону. Они должны добраться до Горы Драконьего Пика к рассвету.

- Отлично!

Линь Му Юй встал и сказал:

- Устроим им засаду на полпути.

- Есть!


 

http://tl.rulate.ru/book/569/362304

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Пф-ф-ф-ф... Тёртый калач, наследник большой бизнес-семьи... Зажал все щиты для личного использования! А как же подмазать начальство? С монархом не поделились такими уникальными ценностями, он не поймёт! Всё же надо было немножко послать отцу-императору!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку