Читать The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 175: Продажа тела, но не продажа искусства :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 175: Продажа тела, но не продажа искусства

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 175: Продажа тела, но не продажа искусства

Переводил и редактировал Komik. Приятного аппетита ^_^

Под звуки молотков Линь Му Юй и Тан Сяо Си ждали в течение двух часов. Эффективность этого кузнеца была довольно высокой, и с 4-5 помощниками, работая вместе, новые ножны Линь Му Юя были сделаны всего за два коротких часа. Красно-золотое дерево, имело цвет подобно ало-красному золоту. Также ножны были полированы и покрыты узорами из «Алого золота». На металле были великолепные узоры, похожие на узоры на Мече Драконьего Духа.

- Сэр доволен?  - спросил кузнец с улыбкой.

Линь Му Юй взял ножны и посмотрел на них. Они весили около трёх фунтов, что было довольно неплохо. Он поднял завёрнутый в чёрную ткань Меч Драконьего Духа, и кузнец даже не успел увидеть истинную форму Меча Драконьего Духа, прежде чем он был вставлен в ножны. У ножен была идеальная подгонка, по-настоящему хорошие ножны!

Видя удовлетворённое выражение Линь Му Юя, Тан Сяо Си сказала с улыбкой:

- Хорошо, мы можем идти?

- Ещё немного подождём.

- О? Чего мы будем ждать...

- Скоро придёт Вэй Чоу и остальные.

- О?

Тан Сяо Си была смущена, но она продолжила прогуливаться с ним по улице Тонг Тянь. Через некоторое время прибыл Вэй Чоу с несколькими десятками солдат Гнезда Сокола. Вместе с ними было несколько конных повозок, которые предназначались для Щитов Драконьей Змеи.

- Сэр! - Вэй Чоу сложил руки в приветствии и сказал:

- Мы можем пойти забрать их прямо сейчас.

- Тогда пойдём.

- Есть!

Когда они зашли в мастерскую Белого Железа, владелец магазина сразу же узнал Линь Му Юя и подошёл к нему, приветствуя его с улыбкой:

- Сэр Линь Му Юй, щиты Драконьей Змеи уже закончены. Пожалуйста, пройдёмте со мной.

- Хорошо.

Войдя во внутренний двор мастерской, они увидели кучу тёмных щитов Драконьей Змеи. Владелец магазина с трудом поднял один из щитов и провёл рукой по его гладкой металлической поверхности. Он сказал с улыбкой:

- Основной материал этих щитов - чешуя Драконьей Змеи. Внешняя сторона представляет собой слой железа, отлитого столетним таинственным железом. Сцепления с кожей, непроницаемы для огня и воды. Эти щиты можно описать как нерушимые, и в этом мире не должно быть оружия, которое может разрезать десятитысячилетнюю чешую Драконьей Змеи, не так ли?

- Вы так думаете?

Линь Му Юй показал слабую улыбку, и в следующий момент резким движением обнажил свой меч. Меч Драконьего Духа был покрыт боевой ци и создал дугу огня в воздухе, которая врезалась прямо в центр щита Драконьей Змеи, после чего меч вернулся в ножны, всё это действие заняло меньше половины секунды. Эта скорость потрясла Вэй Чоу, Тан Сяо Си, и владельца магазина, она была столь же быстрой, как молния.

*Треск...*

Слой Таинственного железа щита Драконьей Змеи раскололся, и щит треснул на две части, по одной в каждой руке владельца Магазина.

- Это... это...

Владелец магазина был шокирован, пробормотав:

- Как такое возможно? Мы... Мы пробовали много раз, но даже наш самый сильный кузнец, используя лучшее оружие, не мог разрезать щит Драконьей Змеи. Мы даже не смогли оставить ни единой вмятины на щите Драконьей Змеи... Сэр Линь Му Юй, что это за меч?

Линь Му Юй поднял бровь и сказал:

- Я только хотел сказать вам, что в этом мире нет такой вещи, как неразрушимость. Ладно, помогите мне загрузить щиты Драконьей Змеи в телеги!

- Есть!

Вэй Чоу посмотрел на груду щитов Драконьей Змеи и с радостью спросил:

- Сэр, эти щиты... Это для Гнезда Сокола?

Тем не менее Линь Му Юй сразу же вылил на него холодную воду, не оставляя ему никакой надежды:

- Нет, ты пойдёшь со мной на Гору Драконьего Пика и поможешь отправить щиты туда. Они были подготовлены для моего Лагеря Храбрости Драконов.

- А? - Вэй Чоу сузил глаза.

- Группа наёмников сэра?

- Верно, она была официально зарегистрирована...

- Хех, это заставляет людей ревновать. Люди в Лагере Храбрости Драконов действительно могут использовать такое хорошее снаряжение, даже самая элитная команда королевской армии не имеет такого хорошего снаряжения.

- Если ты завидуешь, то можешь уйти из армии и отправиться в Лагерь Храбрости Дракона, чтобы стать вице-командиром.  - с дразнящей улыбкой сказал Линь Му Юй.

Вэй Чоу также улыбнулся:

- Сэр шутит, этот подчинённый поклялся в верности имперской армии...

- Ха-ха-ха...

Линь Му Юй не продолжал этот разговор. Лагерь Храбрости Драконов был просто лично созданной армией, естественно, она не могла сравниться с имперской армией. В конце концов, Имперская армия была самым элитным войском в империи, а Лагерь Храбрости Драконов был только безымянной и немногочисленной группой.

Все пять повозок были загружены щитами Драконьей Змеи и накрыты чёрной тканью, после чего начали неспешно двигаться по улице Тонг Тянь.

Когда они проходили поместье Герцога Семи Морей, Тан Сяо Си должна была вернуться домой. Она нахмурилась, прощаясь с Линь Му Юем, и пообещала встретиться снова в будущем. На самом деле они не назначили время, но Линь Му Юй пообещал, что придёт в Поместье Герцога Семи Морей, чтобы найти её, когда у него будет время.

Процессия повозок продолжила свой неспешный путь, пока перед ними не послышались звуки плача. На улице появилась группа молодых девушек в лохмотьях, их охраняли солдаты имперской армии. Не нужно было строить догадки, кем они были, это были лагерные женщины.

Они проехали мимо линии девушек. Среди девушек была одна, которая выглядела моложе пятнадцати лет с грязью на лице, но это не скрывало её красоту. Её руки и ноги были покрыты тёмными следами, которые явно были побоями. Линь Му Юй ехал верхом на лошади и смотрел на неё, и эта девушка также повернулась и посмотрела на Линь Му Юя. Когда их взгляды встретились, губы девушки шевельнулись, как будто она хотела что-то сказать, но ничего не вышло.

- Подождите-ка минутку.   - Линь Му Юй крикнул, останавливая солдат с девушками.

Вэй Чоу насторожился и тихо сказал:

- Сэр, не будьте импульсивны снова... Даже если вы спасёте этих лагерных женщин, появятся новые. Не будьте импульсны, вы же не хотите, чтобы вас снова послали в Башню Небесного Единения.

- Конечно нет.

Линь Му Юй показал слабую улыбку, после чего обернулся. Смотря на молодую девушку, он спросил:

- Откуда ты?

Молодая девушка робко ответила:

- Небесной... Я из небесной провинции...

- Почему ты в городе Лань Янь? - Линь Му Юй показал слабую улыбку, которая была яркой, как солнце, призывая её не нервничать.

Губы девушки снова застыли, а её глаза наполнились страхом. Она знала, что человек перед ней был офицером высокого уровня, и если бы она была неосторожна со своими словами, возможно, её судьба была бы ещё более трагичной. Она опустила голову и сказала тихим, как комариный писк, голосом:

- Мама и Папа были убиты наёмниками, а меня продали сюда те же наёмники. Я...

- Я понял.

Линь Му Юй сидел верхом на лошади и чувствовал нерешительность.

В это время командир группы из ста солдат почтительно сказал:

- Сэр Линь Му Юй, эти сорок женщин только что были выбраны для доставки в казарма. Мы просто следуем приказам, поэтому прошу сэра Линь Му Юя не усложнять нам жизнь, в конце концов, мы можем только следовать приказам.

- Да, я понимаю.

Линь Му Юй спросил:

- Сэр, сколько из этих насильно проданных женщин сейчас в приюте?

У командира сотника появился обеспокоенный взгляд, но он всё же ответил:

- Всего их пятьдесят. Сэр, что вы хотите сделать?

- Понятно... - Линь Му Юй кивнул. Затем он сказал с улыбкой:

- Не беспокойтесь, отведите этих лагерных женщин, но пока не позволяйте никому прикасаться к ним. Подождите меня час, вы можете это сделать? Просто покажите мне немного уважения.

Командир сотник сложил руки и сказал с улыбкой:

- Сэр командир должно быть шутит, это то, что должен делать этот подчинённый.

- Благодарю.

Наблюдая за молодыми девушками, отправленными в лагерь, Вэй Чоу выглядел смущённым:

- Сэр, что вы хотите сделать?

Линь Му Юй показал слабую улыбку и сказал:

- Раньше я думал, что был настолько могущественен, что мог всё изменить, думал, что не буду терпеть никакого песка в моих глазах. Теперь я по-настоящему понимаю значение слов «Изменить то, что Ты можешь изменить, и принять то, что Ты не можешь изменить». Возможно, моя сила не может изменить эту систему Лагерных женщин, но я могу изменить несколько вещей. Вэй Чоу, где самое большое место, где можно выпить и развлечься в городе Лань Янь?

Вэй Чоу был ошеломлён таким вопросом:

- Это... сэр, этот подчинённый имеет обычное происхождение, и большая часть моей зарплаты отправляется домой к старейшинам, как я могу тратить деньги на выпивку и игры? Тем не менее... Этот подчинённый знает место, небольшой бордель под названием [Красная улыбка]. Там есть много места где можно выпить, для отдыха гостей и подобного.

- Отведи меня туда. Остальные отправятся в Гнездо Сокола вместе с щитами, я разберусь с ними, когда вернусь.

- Есть!

Они сразу же выдвинулись и вскоре вошли в светлый переулок. Повсюду были красочные дома, придавая чувство двора Ли Чуня. Линь Му Юй не мог сдержать улыбки при этой мысли. (П.п. Двор Ли Чуня - это большой бордель в одном из романов Цзинь Юна.)

Он и Вэй Чоу были молодыми и героическими имперскими Гвардейцами, в настоящее время носившие свои яркие доспехи. Они сразу стали людьми, которых 'владельцы борделей' хотели завоевать. Хозяйка борделя неподалёку с родинкой на подбородке поспешно подошла поприветствовать их. Она не боялась, и взяла поводья лошади Линь Му Юя, хихикая, она сказала:

- Хе-хе, господин, Вы уже давно не появлялись здесь, да?

Вэй Чоу не мог удержаться от смеха:

- Сэр, я никогда не думал, что вы тоже...

Линь Му Юй прервал его с серьёзным лицом:

- Чёрт, я могу поклясться своей личностью, что никогда не был здесь раньше. Это всего лишь часть их техники.

- Да? - Вэй Чоу показал явные признаки недоверия.

Линь Му Юй слез с лошади, и хозяйка борделя быстро схватила его за руку и нежным голосом спросила:

- Господин, вы хотите определённую девушку? Вы можете сказать мне, какую вы хотите, нет необходимости проявлять вежливость, или смущение.

- Хорошо.

Линь Му Юй поднял руку и слабо оттолкнул хозяйку борделя. Затем он сказал с улыбкой:

- Я хочу задать вам вопрос. Ваши девушки... вы продаёте их?

- Да, конечно. В противном случае, гости не будут приходить... ах, видите ли, наши лучшие девушки продаются за 2 золотые монеты, второсортные девушки продаются за 50 серебряных на одну ночь. Третьесортные девушки ещё дешевле, они стоят всего десять серебряных монет за ночь.

Лицо Линь Му Юя помрачнело:

- Я не говорил о такого рода продаже...

- О чём тогда говорит господин?

- Я говорю о прямой продажи их тел.

Хозяйка борделя 'очаровательно' засмеялась:

- Сэр действительно плохиш. Девушки здесь все продают свои тела, но не свои искусства...

Линь Му Юй уже хотел умереть. В это время Вэй Чоу подал голос сбоку:

- Третьесортная девушка стоит десять серебряных монет за ночь? Есть ли девушки, которые стоят десять медных монет за ночь для меня?

Хозяйка бара сказала с улыбкой:

- Господин должно быть шутит. Те, кто стоят десять медным монет на ночь - это не женщины, это свиньи.

Вэй Чоу:

- .......


 

http://tl.rulate.ru/book/569/362303

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку