Читать The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 163: Указ Священной руки :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 163: Указ Священной руки

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 163: Указ Священной руки

Переводил: Komik

Редактировал: Komik

Сила боевое духа Линь Му Юя была похожа на высохший бассейн с водой. Но с момента, когда его жизнь была вне угрозы, он смог медленно восстанавливать свои силы и через около пяти минут цвет его лица значительно улучшился, но на нём всё ещё оставалось несколько ужасающих ран.

Цинь Цзинь взял руку Цинь Инь и спросил обеспокоенным голосом:

- Сяо Инь, у тебя есть тяжелые раны?

- Нет, отцу не нужно сильно беспокоиться...

Цинь Инь коснулась своих волос, покрытых слизью и скривила губы в отвращении, сказав:

- Но... Сначала мне нужно найти место, где можно принять ванну. С таким грязным телом, я чувствую себя некомфортно... Отец, вы можете позволить мне воспользоваться вашей ванной в Центральном дворе?

Цинь Цзинь улыбнулся:

- Отведите её высочество Инь в ванну центрального двора.

- Есть!

Цинь Инь повернулась к Линь Му Юю и сказала:

- Ах Юй, я приду к тебе, как только приведу себя в порядок. Ты... Ты тоже покрыт грязью, так что быстрее прими ванну тоже, хорошо?

- Да, ваше высочество.

Линь Му Юй показал почтительную улыбку отвечая.

Цинь Цзинь поднял брови и сказал:

- Кто-нибудь, отведите Линь Му Юя в ванну Западного двора и подготовьте новый комплект доспехов Императорской гвардии.

- Да, ваше величество!

Фэн Цзи Синь, Цинь Лэй, Чу Хуань Минь и другие подходили, спрашивая про травмы Линь Му Юя. С кровью по всему телу, он выглядел ужасно. С какой стороны не посмотри на него, он выглядел как человек находящийся на грани смерти.

- Ах Юй, ты правда в порядке?  - Чу Хуань Минь спросил с хмурым взглядом.

- Посмотри на себя, ты как будто потеряешь сознание в любой момент. Не заставляй себя, если с тобой что-то случится, я не знаю, что скажу Чу Яо.

- Можешь быть уверен!

Линь Му Юй хлопнул себя по груди и сказал с улыбкой:

- Моё тело в порядке. Точно, я послал письмо Чу Яо, чтобы она предупредила вас, вы получили сообщение?

Цинь Лэй кивнул:

- Да, мы получили его, но было немного поздно. Эта девушка Чу Яо лично пришла передать сообщение, так что... Ты должен сам с ней поговорить.

Сказав это, Цинь Лэй отошёл в сторону открывая взору Линь Му Юя Чу Яо одетую в униформу отдела духовной медицины.

- А?

Линь Му Юй не знал, смеяться ему или плакать:

- Старшая сестра, почему ты... почему ты пришла лично? Разве ты не могла послать птицу посыльного с сообщением?

В красивых глазах Чу Яо были видны следы вины и беспокойства, когда она сказала:

- Ты ещё спрашиваешь об этом.... Я не приручала вторую птицу посыльного, поэтому могла приехать только лично. В отделе духовной медицины не было лошадей, поэтому мне пришлось потратить месячную зарплату чтобы её купить. Я никогда не думала, что ты придёшь сюда первым.

- Ха-ха... - Линь Му Юя чувствовал себя немного неловко, сказав:

- Не было другого пути. Я боялся, что в Поместье Оленьих Слёз может случится худшее, поэтому я сразу направился в Гнездо Сокола и привёл сюда триста человек в качестве подкрепления.

Стоя неподалёку, Цинь Цзинь показал слабую улыбку, сказав:

- Линь Му Юй, хорошо что ты вовремя привёл сюда три сотни солдат сокола, в противном случае.... Я боюсь, что этот император и другие министры пали бы под мечами членов Зала Мечей.

- Ваше величество благословлён небесами, ничего бы не случилось.

С последним словом, Линь Му Юй почувствовал как по его коже пробежал холодок. Про себя он подумал, когда же он научился льстить таким людям?

После того, как Цинь Цзинь сказал ещё несколько слов, он повёл министров в центральный двор, чтобы обсудить важные вопросы.

Линь Му Юй нашёл свой Огонь Прерии и немного потрудившись вытащил духовный камень из 12300-летней Драконьей Змеи. Затем он достал Копьё Цветка Груши из тела Драконьей Змеи и бросил его в сумку предварительно протерев. После этого он последовал за Чу Яо, Чу Хуань Минем и Фэн Цзи Сином в ванну на западном дворе. Все кто сражались, должны были смыть следы сражения, в конце концов, все они имели специальные титулы, и их нынешняя внешность не была подходящей для появления перед императором.

- Старший брат Фэн, эта Драконья Змея мертва, но что насчёт Цан Бай Хэ? - Спросил Линь Му Юй, пока они шли.

Фэн Цзи Синь задумался и сказал:

- Цинь Лэй, Чу Хуань Минь и другие императорские гвардейцы окружили Цан Бай Хэ. Они использовали различные виды оружия и даже огненные атаки, прежде чем смогли заставить Цан Бай Хэ сбежать. Неизвестно, где сейчас этот старик.

- Ох...

Линь Му Юй был немного разочарован, сказав:

- Не думал, что нам не удастся поймать ни одного лидера. Цан Бай Хэ сбежал, Цзи Янь и Ли Цянь Сюнь тоже сбежали. Я так долго оставался в Зале Мечей, и в конце концов не смог найти причины этого плана убийства императора. Почему же они думали что смогут сменить главу империи так просто?

Фэн Цзи Синь показал осторожный взгляд и сказал:

- Ах Юй, этот вопрос... мы должны сообщить об этом его величеству. Зал Мечей уже атаковал несколько раз, они пересекли черту и мы больше не можем бездействовать.

- Да!

Западный двор, ванна здесь также была горячим источником, потому что это место было расположено над природным горячим источнике. Когда Линь Му Юй снял свои доспехи, Чу Яо стоявшая рядом, даже не показывала признаков что хотела уйти. Она посмотрела на раны тела Линь Му Юя и её стройные брови слегка нахмурились и она сказала:

- Ах Юй, твоё тело...

Линь Му Юй посмотрел вниз и не мог сдержать улыбки:

- Всё в порядке, моя закалённая кожа не оставит шрамов, так что это не повлияет на мою красоту.

- Но нельзя оставлять внутренних травм. Быстрее прими ванну и затем приди ко мне. Старшая сестра сделает тебе массаж.

- Массаж?

Глаза Линь Му Юй широко раскрылись, и он не мог не начать фантазировать.

После ванны он надел одежду принесённую слугами. Чу Яо ждала его и когда он пришёл, она достала свои серебряные иглы, сказав с поджатыми губами:

- Ложись.

- Хорошо...

Линь Му Юё лёг и Чу Яо сразу же применила иглы. Её техника была очень искусной, пока она втыкала семь игл, в его акупунктурные точки. Затем она открыла ладонь и наполнила её слабым зелёным истинным ци, который мягко вошёл в жилы Линь Му Юя, посылая приятные ощущения по всему телу. Под воздействием силы Чу Яо кровяные сгустки в его венах быстро очищались.

- Что это за метод лечения?

Линь Му Юй был сильно удивлён и добавил:

- Старшая сестра, в моём родном городе есть много девушек, способных делать массаж, но нет ни одной девушки, которая имела бы такую технику высокого класса....

Чу Яо рассмеялась:

- Глупый Ах Юй, это не простая техника массажа. Это техника из Индекса Божественной Медицины - Указ Священной Руки, техника высокого уровня, способная вылечить внутренние травмы человека. Я являюсь членом отдела духовной медицины, но разумеется я учусь не только методам изготовления медицины. Указ Священной Руки может помочь мне стать выдающимся доктором в будущем!

- Хе-хе, это здорово...

Линь Му Юй с радостью сказал:

- Если у меня будет своя армия в будущем, я буду давать тебе большую зарплату, чтобы ты стала моим главным врачом!.

- Правда?

Чу Яо хихикнула и сказала:

- Я не только преуспеваю в технике изготовления лекарств и Указе Священной Руки... Я уже поняла Огненный имперский меч и Имперский меч ветра из четырёх имперских меч что ты показал, но мне ещё немного недостаёт понимания в имперских мечах грома и воды. В будущем я не только буду выдающимся врачом, но и военным офицером.

- Хе-хе, такие большие амбиции.... - Линь Му Юй не мог не подразнить её улыбкой.

Чу Яо посмотрела на мускулы Линь Му Юя, и вдруг её лицо покраснело, и она сказала:

- Хорошо, надевай броню. Теперь твоё тело должно быть в порядке, тебе просто нужно не забывать принимать лекарства.

- Ага.

В это время из ванны вышли Чу Хуань Минь и Фэн Цзи Синь. Чу Хуань Минь уже надел доспехи, выглядя очень красивым и таинственным. Старший брат Чу Яо и вправду был на удивление красивым человеком. Фэн Цзи Синь был немного менее изящным, чем Чу Хуань Минь, и имел более простецкое ощущение. Он скрестил руки на груди, говоря:

- Чёрт... Драконьей Змеи Цан Бай Хэ было почти достаточно, чтобы сделать меня калекой. Культивация на 2-й стадии Небесной Сферы ещё далеко от того, чтобы быть сильным...

- Большой брат Фэн уже достиг 2-й стадии Небесной Сферы? - спросил Линь Му Юй с улыбкой.

- Ага!

Фэн Цзи Синь поднял руку и сжал свою боевую ци в броню вокруг руки. С улыбкой он сказал:

- Может быть ты не видел моих боевых доспехов во время сражения с Драконьей Змеёй?

- О, я не обращал внимания...

- Ты маленький шутник.... - Фэн Цзи Синь скривил губы, но затем с улыбкой сказал:

- Точно, это всё благодаря твоему Пику Мечту, иначе Цинь Лэй и я не достигли бы Небесного Короля. Эй... Большое спасибо, Ах Юй!

- Ты слишком вежлив.

- Верно, Пик Мечты - это давно потерянный рецепт, и возможно, даже специалист на уровне Короля Алхимии не сможет его создать. Боюсь, даже мисс Чу Яо не сможет его изготовить. Ты... Как много навыков ты прячешь от нас, брат?

- Ха,ха...   - Линь Му Юй неловко потёр голову:

- У каждого свой секрет, поэтому вы не должны слишком много спрашивать об этом. К тому же, мои навыки в алхимии - это всего лишь несколько небольших трюков, о которых не стоит упоминать. Большой брат Фэн не должен об этом спрашивать, я не причиню тебе вреда.

- Ум, ты прав.

Фэн Цзи Синь лёг на кровати с бледным лицом. Очевидно, его травмы были самыми серьёзными, ведь он был тем, кто сражался с Драконьей Змеёй дольше всех. Если преобразовать силу 12300-летней Драконьей Змеи, то она была бы равна 90 уровню Священного Старейшины. Для человека, только достигшего 70 уровня Небесного Короля, не умереть в бою с этой Драконьей Змеёй, было достаточно, чтобы показать свою силу.

Чу Хуань Минь поднял голову и сказал:

- Ах Яо, помоги командиру Фэну исцелить его раны. Он... Его глупый боевой дух - Огненный Волк Фиолетовых Молний, специализируется только на атаке, в отличие от самовосстанавливающихся способностей тыквы Ах Юя.

Фэн Цзи Синь поджал губы:

- Чей боевой дух ты называешь глупым маленький брат. Это твой Фиолетовый Соболь является глупым...

Чу Яо подняла руку и на её плече появился боевой дух Фиолетового Соболя. С улыбкой она сказала:

- Командир императорской гвардии Фэн Цзи Синь, если вы скажете, что Фиолетовый Соболь глупый, тогда я не буду исцелять вас.

- А? - Фэн Цзи Синь быстро забрал свои слова, сказав с улыбкой:

- Я говорил, что Фиолетовый Соболь Чу Хуань Миня глуп. В глазах Фиолетового Соболя Чу Яо можно сразу увидеть невиданный интеллект.

Чу Яо рассмеялась и начала наносить лекарства на раны Фэн Цзи Сина. Затем она использовала Указ Священной Руки на кровяных сгустках в его венах, после чего продолжила обрабатывать его раны, и вправлять сломанную руку. Фэн Цзи Синь действительно был сильным человеком, его рука была сломана так долго, и даже сейчас когда её вправляли, он не издавал ни одного крика боли.

К тому времени, когда Чу Яо закончила, пришёл посланник и сказал:

- Командир Фэн Цзи Синь, Сэр Чу Хуань Минь, сэр Линь Му Юй, его величество обсуждает официальные дела в центральном дворец, пожалуйста, пройдёмте со мной.

- Да.

Чу Хуань Минь обернулся к Чу Яо и спросил с улыбкой:

- Ах Яо, мы скоро вернёмся, ты будешь ждать нас здесь?

- Нет, я подожду вас за центральным двором.

- Так даже лучше.

http://tl.rulate.ru/book/569/296911

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Э? А кому же достанется дух змеиной "прелести"? Так ценный ресурс пропадёт зря! Хорошо, хоть камень догадался извлечь
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку