Читать The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 140: Противостояние юных мастеров :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 140: Противостояние юных мастеров

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 140: Противостояние юных мастеров

(П.п. Небольшое изменение: система уровней оружия изменено на ранги, Вот пример: Меч духовного класса 5-го уровня - Меч духовного класса 5-го ранга. Спасибо за внимание приятного чтения)

- Меч Неистового Ветра, оружие таинственного класса 7-го ранга. Начальная цена 4000 золотых монет! - громко объявила Пань Цзы И.

Прежде чем её голос успел затихнуть, кто-то под сценой уже крикнул:

-7000 золотых монет!

Пань Цзи И посмотрела в сторону кричавшего человека и сразу же улыбнулась и сказала:

-Молодой мастер министерства юстиции предлагает 7000 золотых монет, есть ли более высокая ставка?

-8000 золотых монет!

-Хорошо… Генерал отдела Огненной Птицы предлагает 8000 золотых монет, есть ли кто-нибудь ещё?

-10 000 золотых монет!

-Это… О, пожалуйста, простите плохое зрение этой молодой девушки. Юный мастер дворца Божественного Маркиза, маркиз Цзэнь Фан предлагает 10 000 золотых монет, если ли более высокая ставка?

Здесь также был юный мастер дворца Божественного Маркиза Цзэнь Фан. Был ли кто-нибудь в столице Лань Янь, кто бы не знал сына Божественного Маркиза Цзэн И Фана, Цзэнь Фана? Не говоря уже о том, что Цзэнь Фан был одет в такое же одеяние храма, что и Линь Му Юй и даже носил знак дьякона, что сильно привлекало к нему внимание.

Цзинь Сяо Тан улыбнулась и сказала:

-Кажется, даже дворец Божественного Маркиза обратил своё внимание на этот аукцион!

Линь Му Юй посмотрел на неё, но он не мог винить её. В конце концов, Цзинь Сяо Тан была торговцем, поэтому она заботилась только о прибыли, а не о том, с кем она совершала сделки. Она не обращала внимания на обиды Линь Му Юя с дворцом Божественного Маркиза, потому что это не имело с ней ничего общего.

После ставки Цзэнь Фана в 10 000 золотых, никто не отвечал в течение длительного времени. Пань Цзы И уже собиралась закрыть торги, когда вдруг раздался голос,

-12 000 золотых монет!

Новым претендентом был Лин Фэнг.

Пань Цзы И не могла не показать улыбку:

-Отлично, юный мастер поместья генерала Чень Го предложил 12 000 золотых монет. Юный мастер Цзэнь Фан, вы хотите сделать встречную ставку?

Цзэнь Фан скрестил руки на груди, в его глазах горели огни упрямства. Он посмотрел на Лин Фэнга сидевшего вдали и сказал:

-Раз юному мастеру Лин Фэнгу нравится Меч Неистового Ветра, тогда Цзэнь Фан не будет мешать и отдаст его вам.

Лин Фэнг сложил руки, показывая странную улыбку:

-Благодарю вас юный маркиз.

Линь Му Юй заметил кое-что и не мог не улыбнуться. Казалось, что поместье генерала Чень Го и дворец Божественного Маркиза не ладили. Столица Лань Янь была очень богата, поэтому в нёй существовало много сил, создающие всевозможные неприятности друг другу.

-Похоже дворец Божественного Маркиза не так богат. Цзэнь Фан на самом деле сдался так легко. - Сказал один из гвардейцев дракона с улыбкой.

Линь Му Юй покачал головой и спокойно сказал:

-Нет, Цзэнь Фан экономит деньги, чтобы участвовать в следующих торгах.

-....... - гвардеец дракона был безмолвен.

.

.

.

В итоге, Меч Неистового Ветра был продан за 12 000 золотых монет, что полностью превосходило ожидания Линь Му Юя.

Следующим оружием был Меч Пожирающего Пламени, который продали по окончательной цене 13 500 золотых монет. Мечи, продаваемые на аукционах были дороже по сравнению с обычными ценами. Прямо сейчас, Линь Му Юй продал в общей сложности четыре оружия и заработал 42 900 золотых монет. Он спокойно наклонился к окну, с улыбкой смотря на сцену. Финальное шоу ещё не началось!

-Следующим мы покажем вам невероятно острое оружие!

Пань Цзы И слабо улыбнулась. За ней два мускулистых мужчины несли боевую саблю. Пань Цзи И коснулась лезвия сабли и в воздухе быстро начали появляться снежинки. Она высунула язык и сказала с улыбкой:

-Так холодно… Имя этой боевой сабли Сабля Ледяной Души и она является оружием таинственного класса 5-го ранга. Начальная цена составляет 10 000 золотых монет. Лезвие этой сабли невероятно остро и сама сабля невероятно редка, поэтому мы просим героев, использующих сабли, не упустить этот шанс!

Сразу же Цзэнь Фан поднял руку и сказал:

-15 000 золотых монет!

Несмотря на то, что Сабля Ледяной Души была всего лишь таинственным оружием 5-го ранга, она была на два ранга выше Меча Пожирающего Пламени, поэтому разница между ними была, как между небом и землёй. Конечно, это также означало, что у неё будет более высокая стартовая цена.

-18 000 золотых монет! - Спокойно крикнул Юй Вэнь Лянь.

Следующим поднял руку Лин Фэнг и крикнул:

-22 000 золотых монет!

-25 000 золотых монет!

.

.

Аудитория вышла из-под контроля, никто не думал, что Сабля Ледяной Души будет такой желанной, чтобы несколько юных мастеров начали сражаться за неё.

Цзэнь Фан стиснул зубы и снова поднял руку:

-30 000 золотых монет!

Толпа замолчала. Даже если Сабля Ледяной Души были хороша, все думали, что эта цена были слишком большой для 5-го ранга.

В глазах Юй Вэнь Ляна появился след холода, и он ничего не сказал, потому что эта цена уже превзошла то, что он мог потратить. Поместье генерала Ху Го не зарабатывала столько же, как Дворец Божественного Маркиза. Цзэн И Фань имел свои связи по всей стране, и подарки, которые он получал от генералов, полностью заполняли его дворец. Всем было хорошо известно, насколько богатым был дворец Божественного Маркиза.

Даже Лин Фэнг из поместья генерала Чень Го сложил руки и улыбнулся:

-Раз юный маркиз так сильно хочет это оружие.. Тогда я просто отдам его юному мастеру.

Цзэнь Фан просто кивнул, ничего не сказав. Он приказал слуге взять мешочек с алмазными монетами для обмена на предмет.

Никто не заметил как уже прошёл час аукциона и наконец пришло время для финального лота. Два мускулистых мужчины вышли несся длинное копьё завернутое в черную ткань. Пань Цзи И вышла вперед и схватила рукоять копья. Выпуская свою истинную ци и нежно выкрикнув, истинное ци разорвало ткань и раскрыло Громовое Копьё Чистилища.

*Рёв!*

Молнии начали появляться на лезвие копья, танцуя по нему. В мгновение ока, над копьём сформировалась фигура тигра из молний и в следующую секунду тигр взревел на всех под сценой, знаменуя появление короля.

-Боже… это Святой зверь? - Цзэнь Фан ошеломлённо смотрел на сцену.

Лин Фэнг также от удивление широко улыбнулся:

-Боже.. Магазин Имперской Фирмы действительно нашёл оружие священного класса… Это изменит рынок столицы Лань Янь…

У Пань Цзы И была ослепительная улыбка на лице, когда она нежно гладила копьё. С улыбкой она начала говорить:

-Громовое Копьё Чистилище. При его создание использовался 8700-летний духовный камень элемента грома, и это копьё является оружие священного класса 7-го ранга. Оно также может конденсировать Душу Святого зверя. Это самое сильное оружие, продаваемое нашим магазином, поэтому мне не нужно объяснять ценность и значение этого оружия. Начальная цена - 30 000 золотых монет, мы просим всех, кто умеет пользоваться копьём использовать эту редкую возможность!

-50 000 золотых монет. - прежде чем она успела закончить, Цзэнь Фан уже поднял руку. Казалось, он был настроен заполучить это Громовое Копьё Чистилища.

-70 000 золотых монет!

Лин Фэнг слабо улыбнулся и поднял цену на 20 000 золотых. Казалось, что 20 000 золотых монет были нечем для него.

Цзэнь Фан был ошеломлён. Он стиснул зубы и снова поднял руку:

-80 000 золотых монет.

Лин Фэнг посмотрел на Цзэнь Фана и слегка улыбнулся:

-100 000 золотых монет.

Двое из них продолжали поднимать цены, полностью ошеломив юного мастера поместья генерала Ху Го, Юй Вэнь Ляна.

Цзэнь Фан снова стиснул зубы. Он посмотрел на Лин Фэнга и затем сказал:

-Похоже. слухи что поместье Чень Го, добывают полезные ископаемые из гор Цинь, были правдой!

Лин Фэнг холодно сказал:

-Поместье генерала Чень Го только выполняет приказы Его Величества, поэтому юный маркиз не должен клеветать на других, без каких- либо доказательств. Каждая золотая монета, заработанная моим поместьем полностью чиста.

-Да?

Цзэнь Фан холодно улыбнулся и затем поднял руку:

-120 000 золотых монет!

-150 000 золотых монет!

Лин Фэнг продолжал повышать цену. Он дошёл до того места, где больше не мог вернуться.

Лицо Цзэнь Фана побледнело. Он хотел снова поднять цену, но у него не было достаточно золотых монет. Он слишком много потратил на Саблю Ледяной Души, иначе он смог бы конкурировать с Лин Фэнгом.

-Гм!

С взмахом руки Цзэн Фан отказался от ставки.

На сцене Пань Цзы И с улыбкой сказала:

-Поздравляем юного мастера поместья Чень Го, за то, что он выиграл Громовое Копьё Чистилища. Пожалуйста, пройдите за кулисы и обменяйтесь, юный мастер Лин Фэнг.

-Благодарю.

Лин Фэнг сложил руки и отправился за кулисы.

.

.

.

Цзинь Сяо Тан широко улыбнулась и затем посмотрела на Линь Му Юй, чтобы сказать:

-Поздравляю старшего брата Ах Юя. Я думала, что Громовое Копьё Чистилища будет продано только за 100 000 золотых монет, но оно действительно достигло цены в 150 000 золотых монет, как ужасно!

Сердце Линь Му Юя было наполнено радостью. Только Громового Копья Чистилища было достаточно, чтобы вернуть долг, а всё остальное было чистой прибылью! Даже материалы, используемые для лука Вэй Чоу, не были рассчитаны. Кажется, в этом мире его Котёл Алхимии и его методы ковки были тем, что легко позволяло зарабатывать деньги. Он должен был правильно использовать их. Даже если бы он не смог стать самым сильным человеком, он должен был стать самым богатым человеком!

На сцене Пань Цзы И продолжала аукцион. С очень нежным смехом она сказала:

-Следующим лотом мы будем продавать зелья, мы… Мы заставили всех ждать, но сегодня у нас есть сорок бутылок Пика Мечты для продажи. Я думаю, что все присутствующие герои должны знать о Пике Мечты, не так ли? Это зелье обладает самой сильной способностью стимулировать потенциал человеческого тела, что является бесценным. Оно исчезло с континента, но наш магазин получил метод создания Пика Мечты через секретный канал. Отлично, не нужно говорить больше. Начальная цена за бутылку Пика Мечты составляет 5000 золотых монет. Начнём!

-8000 золотых монет за бутылку, я хочу их все!

Возле дверей раздался грубый голос. Когда все посмотрели, они увидели молодого командующего, возглавляющего группу императорских гвардейцев - Цинь Лэя!

-Старший брат Цинь Лэй здесь? - Линь Му Юй был удивлён.

Чу Хуань Минь посмотрел вниз и сказал:

-Верно… Почему здесь старший Брат Цинь Лэй?

У Цзинь Сяо Тан была широкая улыбка на лице:

-О, даже командир императорской гвардии здесь. Хи, хи, наш магазин Имперской Фирмы станет известным на этот раз.

Линь Му Юй нахмурился и затем сказал:

-Раз командир Цинь Лэй хочет их… Могу ли я вернуть своё обещание? Сяо Тан, можем ли мы остановить аукцион и продать Пик Мечты командиру Цинь Лэю наедине?

Цзинь Сяо Тан подмигнула ему:

-Хорошо, раз ты хочешь этого.

Сказав это, она подошла к окну и скрестила руки подавая знак на сцену внизу. Пань Цзы И на сцене увидела это и кивнула и потом сказала со слабой улыбкой:

-Я извиняюсь перед всеми… кое-что произошло и мы больше не будем продавать Пик Мечты…

-Что?

Цинь Лэй ничего не понимал и поднял Громовой Клинок, крикнув:

-Ты не продаёшь его, после того как я пришёл, чтобы купить его, что это значит?

Цзэнь Фан, Лин Фэнг и другие также выглядели неудовлетворёнными.

Цзинь Сяо Тан громко заговорила сверху:

-Командир Цинь Лэй, пожалуйста, перейдите за кулисы. У этой юной мисс есть о чём поговорить с вами.

.

.

Прошло немного времени и сердитый Цинь Лэй вошёл через заднюю дверь. Он был готов вот-вот взорваться, но в следующий момент он увидел Линь Му Юй, Чу Хуань Миня и Цзинь Сяо Тан вместе.

-Ах Юй… Чу Хуань Минь? Вы, ребята… - глаза Цинь Лэя широко раскрылись от удивления

Цзинь Сяо Тан улыбнулся:

-Командир Цинь Лэй, вы всё ещё не поняли? Эти бутылки Пика Мечты были созданы сэром Линь Му Юем.

-А?

Цинь Лэй был ещё больше шокирован:

-Ах Юй, ты… Ты знаешь, как создавать Пик Мечты?

http://tl.rulate.ru/book/569/180262

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку