Читать The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 139: Топор Разделяющий Горы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 139: Топор Разделяющий Горы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 139: Топор Разделяющий Горы

После пробуждения на следующий день, Линь Му Юй медленно сосредоточил свои мысли выпуская Технику Духовного Импульса. Сразу же множество звуков, вошли в его уши: Холодный ветер, падающие листья, ржание боевых коне, а также голоса Чу Хуань Миня, Вэй Чоу и других солдат императорской гвардии. Были те, кто смеялся или просто разговаривал, но не было ни одного человека, которым смог бы избежать обнаружения Линь Му Юя.

Он вдруг почувствовал, что его голова была готова взорваться. Если бы он захотел сосредоточиться на определенном голосе в этой массе звуков, которые приносила Техника Духовного Импульса, это было бы крайне непросто сделать.

Линь Му Юй встал и вернул своё духовное сознание. Подслушивание чужих разговоров было аморальным, поэтому он не сделал бы этого, если бы у него не было на это причины.

Когда он вышел из дома, Вэй Чоу сразу подошёл, приветсвуя его. Он сказал с улыбкой:

-Сэр, вы проснулись?

-Да.

Линь Му Юй кивнул, чувствуя, что Вэй Чоу неосознанно стал его личным телохранителем. Он посмотрел на солнце и обнаружил, что уже было около полудня. Его желудок также подавал признаки, что он был совершенно пуст.

-Сэр, юная мисс Цзинь Сяо Тан из магазина Имперской Фирмы отправила человека с сообщением для вас. Как только пройдёт полдень, сэр должен поспешить в магазин Имперской Фирмы на дневной аукцион! - Сказал Вэй Чоу и затем добавил.

-Посыльный ещё не ушёл. Он сказал, что должен вернуться с вами.

-Мм, я понял.

Умывшись Линь Му Юй оседлал лошадь. Он положил Огонь Прерии в ножны на спине, а Копьё Цветка Груши завернутое в черную ткань он оставил в руках. Он не знал, когда на него нападут, поэтому он должен был быть в полной боевой готовности в любой момент. В его разуме всё также были отчетливо видны две фигуры. Один из них был Цзэн И Фань, а второй Цан Бай Хе, они оба были людьми, которые могли мгновенно убить его!

Чу Хуань Минь привёл несколько Императорских гвардейцев, чтобы последовать за ним. В такой группе, они поехали в город Лань Янь, направляясь в магазин Имперской Фирмы.

Во второй половине дня температура была немного теплее. Войдя в Лань Янь, они обнаружили, что настроение жителей также улучшилось вместе с погодой. Чу Хуань Минь смотрел на проходящую толпу, а затем догнал Линь Му Юя. С улыбкой он спросил:

-Ах Юй, на этот раз ты сделал немало оружия. Ты должен неплохо на нём заработать, не так ли?

Линь Му Юй потёр нос:

-Всё в порядке. Богатство - это просто имущество, я не придаю ему никакого значения.

-Как ты собираешься потратить деньги? - спросил Чу Хуань Минь.

Линь Му Юй был в тупике от такого вопроса, а затем с небольшим колебанием сказал:

-Я даже не думал что буду делать с деньгами. У старшего брата Чу есть хорошее предложение?

Чу Хуань Минь не мог не улыбнуться:

-Об этом… Я тоже не знаю. У меня никогда не было много денег, поэтому я не знаю, на что их можно потратить…

-Понятно…..

Через некоторое время они достигли магазина Имперской Фирмы. Ещё вдалеке они увидели множество великолепных и дорогих карет, стоящих перед магазином Имперской Фирмы, что явно означало появление людей с высокими позициями. На многих занавесках был вышитый фиолетовый цветок инь, а это означало, что они были, по крайней мере, чиновниками третьего ранга, поскольку только они могли иметь этот символ.

Линь Му Юй вместе с императорской гвардией вошли в магазин Имперской Фирмы. Цзинь Сяо Тан лично вышла, чтобы встретить их. Проведя их по окольным путям, они наконец прибыли к большой комнате, перед которой было несколько наемников. Когда эти наемники увидели броню, которую носил Линь Му Юй, Чу Хуань Минь и другие, они не могли не показать удивленного взгляда. Было ясно, что эти Императорские гвардейцы не нуждались в защите, всё таки они были гордостью столицы, не было никаких сомнений в их силе.

*Хуа-ла*

Цзинь Сяо Тан открыла три занавески перед окном, открывая перед ними большую площадь, которая уже была заполнена людьми. Она улыбнулась и сказала:

-Это vip - комната нашего магазина Имперской Фирмы, вы сможете увидеть весь аукцион отсюда. Старший брат Ах Юй, ты будешь сидеть здесь. Сяо Тан тоже останется здесь во время всего аукционного процесса.

-Ум, большое спасибо юная мисс Сяо Тан.

-Не нужно быть вежливым, разве мы не все здесь друзья? - Цзинь Сяо Тан закрыла рот ладонью, скрывая слабую улыбку. Эта красивая молодая девушка была достаточно красивой, чтобы очаровывать многих людей, но Линь Му Юй был из бизнес-семьи, поэтому он знал, что это всего лишь метод создания более тесных отношений. Немного подумав, он кивнул с учтивой улыбкой.

Чу Хуань Минь и другие солдаты подошли ближе к окну, чтобы внимательнее взглянуть на аукцион.

Внезапно его брови приподнялись и он сказал:

-Разве это не…. не сын генерала Чень Го, Лин Фэн? Он… на самом деле пришёл на этот аукцион. Это очень странно. Говорят, что молодой мастер Лин Фэн остается в усадьбе, тренируясь круглый год, никогда не покидая его…

Цзинь Сяо Тан хихикнула:

-Этого достаточно, чтобы доказать ценность этого аукциона.

Чу Хуань Минь кивнул:

-Ах Юй действительно не прост.

Другой солдат Дракона сузил глаза и сказал:

-Сэр Чу, смотрите, есть ещё одна группа людей…

У входа в зал была группа рыцарей в тяжелой броне, окружающие одного человека. Этот человек в середине был очень красив, но также выглядел слишком высокомерным. С одного взгляда становилась ясно, что этот человек не был из обычной семьи.

-Это Юй Вэнь Лянь, - сказал Чу Хуань Минь с легкой улыбкой.

-Юй Вэнь Лянь? - Линь Му Юй ошеломлён,

-Какой у него фон?

-Он сын третьего по ценности генерала Хо Го, Юй Вэнь Се. Говорят, что он только недавно вошёл в Небесную Сферу.

-Он действительно не простой человек….

Линь Му Юй улыбнулся. Его не волновало, насколько сильны эти люди, главное что его заботило, насколько эти люди любили оружие кованное им, потому что в его глазах, Лин Фэн и Юй Вэнь Лянь были здесь лишь для того, чтобы отдать ему свои деньги. Но опять же, имперская столица была наполнена крадущимися тиграми и затаившимися драконами. Помимо Фэн Цзи Сина, Цинь Лэй и других из подрастающего поколения, был также Юй Вэнь Лянь, который также был экспертом Небесной Сферы. Даже колебания ци, окружающие тело Лин Фэна были на границе Небесной Сферы. Они действительно не были простыми людьми.

Толпа продолжала расти по мере появления новых людей. Время начало дневного аукциона было всё ближе и ближе.

После времени за которое сгорела бы палочка ладана, Цзинь Сяо Тан встала рядом с Линь Му Юем и подняла руку в воздух, рисуя круг. Начальник аукциона сразу кивнул и отправил подчинённых.

* Данг Данг Данг *

Со звуками металлического гонга все на аукционе замолчали. Вскоре на сцену вышла красивая молодая девушка с свитком в руке. Ослепительно улыбнувшись, она начала говорить:

-Все, все, прежде всего я хотела бы приветствовать всех на аукционе Имперской Фирмы. Меня зовут Пань Цзы И, я одна из главных менеджеров. Юная госпожа Цзинь Сяо Тан не очень хорошо себя чувствует, поэтому я здесь, чтобы вести сегодняшний аукцион!

Линь Му ЮЙ внимательно смотрел на сцену. Пань Цзы И была одета в красивое фиолетовое платье, а, что касаемо её природной красоты, она считалась неплохой. Её можно было бы считать восьмой, если бы её сравнивали с самыми красивыми девушками, такими как Цинь Инь и Тан Сяо Си, её даже можно было считать совершенной красотой… Более того, её имя звучало довольно приятно.

На сцене Пань Цзы И начала вводить предметы, которые будут проданы на сегодняшнем аукционе. Затем, элегантно, как весенний бриз, она сказала:

-Пожалуйста первый лот сегодняшнего аукциона.

На сцену вышел высокий и мускулистый мужчина, несущий на плече черный боевой топр. Пань Цзы И подошла и схватила рукоять обеими руками. но не могла поднять его, как бы она не старалась. Боевой топор опустился с мужского плеча на землю, создавая небольшую яму на земле.

Пань Цзы И облизнула свои красные губы и показала смущенной выражение. С улыбкой она сказала:

-Ах, похоже моей силы не хватает чтобы поднять этот топор. Теперь для введения… Имя этого топора - Топор Разделяющий Горы. Его длинна 1,2 метра и вес 78 килограммов, он представляет собой духовное оружие 3-го уровня и его лезвие невероятно остро. Стартовая цена пятьсот золотых монет, теперь, пожалуйста, делайте ваши ставка!

Линь Му Юй посмотрел на Цзинь Сяо Тан с недоумением, когда в его в глаза был вопрос.

Цзинь Сяо Тан начала смеяться,

-Старший брат Ах Юй, этот аукцион будет длиться около двух часов, поэтому мы должны сначала показать простые вещи, прежде чем предлагать сокровища. Поэтому, первым предметов я выбрала оружие духовного класса высокого уровня. Ты должен понимать способ Сяо Тан вести дела.

-Ум, я понимаю, я понимаю. - Линь Му Юй улыбнулся и продолжил наблюдать за аукционом.

.

.

Первым показанным предметом было оружие духовного класса, которое заставило толпу вздохнуть в разочаровании.

Линь Му Юй распространил свою Технику Духовного Импульса и услышал, как молодой мастер Лин Фэн усмехнулся:

-Хмф, просто тривиальное оружие духа, и ты смеешь обманывать людей с этим. Кажется, что Цзинь Сяо Тан не может вынести ничего хорошего, это меня действительно разочаровывает.

Неудивительно, но оружие духовного класса не достигло высокой цены, и было продано за 2400 золотых монет. Высокий командир подошёл чтобы забрать его, и Линь Му Юй заметил символ на его плече, он был членом Божественного Батальона.

Линь Му Юй сразу нахмурился и спросил:

-У Божественного батальона есть столько денег? 2400 золотых монет - не маленькая сумма…

В глазах Чу Хань Миня был холодный блеск, когда он сказал:

-Божественный Батальон - это частные силы Божественного Маркиза Цзэн И Фаня, поэтому у них нет никаких миссий. Многие из них обычно занимаются работой в качестве наемников, поэтому они зарабатывают деньги на жизнях других людей, занимаясь мародерством. Самое смешное, что Цзэн И Фань не управляет своими подчиненными, а убивает вице - командующего Императорской Гвардии Сун Хань Юаня за то, что он спрятал несколько акров сельскохозяйственных угодий. Это действительно бесит!

-Гм…

Линь Му Юй холодно фыркнул, и в его глазах появился холодный блеск. Даже сейчас, он всё ещё мог слышать слова Цинь Лэя. Сын наследного принца, командир Императорской гвардии и один из шести Белых Мантий Императорского Леса, должен был терпеть такое унижение, кто бы мог подумать, что такое произойдёт?

.

.

.

Очень быстро было показано девять различных видом оружия высшего качества, и самым дорогим из них было Длинное Каменное Копьё. В общей сложности было два, оба сделанные Линь Му Юем, которые были куплены за 8700 золотых. Это приятно порадовало Линь Му Юя, потому что, если даже это оружие было продано по такой цене, то его лучшее оружие таинственного класса и святого класса определённо принесут ему ещё большую прибыль.

В этот момент кто-то под сценой, имеющий знак тысячника имперской армии громко закричал:

-Эй, маленькая девочка по имени Пань Цзы И, отец пришёл, потому что ты сказала, что у тебя есть оружия таинственного класса. Если ты продолжишь показывать нам предметы духовного класса, этого будет недостаточно. Вытаскивай сокровища таинственного класса, или отец поднимется на эту сцену и сорвёт с тебя одежду, чтобы увидеть, насколько ты велика!

Пань Цзы И спокойно посмотрела на лицо этого командира. Затем она сказала,

-Генерал не может подождать, но не волнуйтесь следующий лот нашего аукциона это оружия таинственного класса. Первым будет этот меч таинственного класса - Меч Неистового Ветра! Меч таинственного класса 7-го уровня весом восемьдесят два килограмма. Его лезвие невероятно остро, и способно разрезать даже один волос!(П.п. Моя ничего не знать, и я не совершал ошибки при переводе, Длинное Каменное Копьё это оружие таинственного класса это точно, я даже на китайском посмотрел ради этого. Единственное моё предположение что у них, большое значение играет дух используемый при создание оружия и видимо дух каменного элемента имеет самую незначительную силу)

В следующий момент на сцену вышел высокий мужчина с Мечом Неистового Ветра в руках. Лезвие меча испускало свечение со следами пламени, доказывая что это было оружие таинственного класса, кроме того лезвие этого меча также имело особую форму.

http://tl.rulate.ru/book/569/176163

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку