Читать The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 138:Душа зверя святого уровня :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 138:Душа зверя святого уровня

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 138: Душа зверя святого уровня

После этого, немного отдохнув, он сделал ещё четыре оружия. Их имена в порядке: Меч Неистового Ветра, Меч Пожирающего Пламя, Длинное Каменное Копьё, и из-за того, что у него было два камня элемента камня он создал ещё одно Длинное Каменное Копьё. Также в процессе ковки он чувствовал странную энергию в своих ладонях, которая на самом деле была энергией земли полученной в процессе и позволяющая ему улучшать лезвия.

-Хух….

Линь Му Юй сделал глубокий вдох и сел в окружение оружия. Он закрыл глаза чтобы немного отдохнуть, и проснулся около двух часов спустя, восстановив практически половину боевой ци в своём теле. Также его приятно удивило, что сила его души, и его духовное сознание стало более острым.

Подняв с земли всё оружие что он создал, он покинул пещеру.

Снаружи уже наступило утро. Увидев выходящего Линь Му Юя, Чу Хуань Минь потёр глаза и с улыбкой сказал:

-Ах Юй, ты закончил?

-Угу, спасибо старшему брату за защиту.

Линь Му Юй обернул оружие черной тканью, прежде чем сложил всё в телегу. В конце концов, всё это оружие весило в общей сложности около семи-восьмисот фунтов. Если бы он разместил их на коне, тогда конь не смог бы этого выдержать.

Теперь настало время для его возвращения в магазин Имперской Фирмы, чтобы продать это оружие. После этого он сможет вернуть долг Цзинь Сяо Тан за её доброту.

Чу Хуань Минь взял с собой нескольких гвардейцев дракона. Когда их группа достигла главного спуска горы, к ним присоединился Вэй Чоу и несколько гвардейцев сокола. Вэй Чоу ещё издали крикнул:

-Сэр, мы поедим с вами. Нам недостаёт камня, поэтому мы хотим закупить ещё немного.

-Хорошо.

Линь Му Юй кивнул. Немного подумав об этом, он остановил телегу и вытащл блестящий длинный лук из черной ткани, прежде чем кинул его Вэй Чоу. С улыбкой он сказал:

-Этот лук для тебя. Посмотри, сможешь ли ты использовать его.

*Па!*

Вэй Чоу поймал Лук Ненасытного Демона, и огненная ци начала проникать в лук через его ладонь. Со слабым рёвом духовного зверя он достал стрелу и натянул её, прежде чем выстрелить в небо. Энергетическая рябь исходила из лука, и яд автоматически добавлялся к стреле. Улетевшая стрела со звуком *су*, поразила птицу в небе сбивая её, прежде чем у той даже появился шанс отреагировать.

-Сэр…

У Вэй Чоу было лицо полное сомнений, когда он сказал:

-Это…. Это же лук с душой зверя, верно?

-Да. Что-то не так? - спросил Линь Му Юй.

Вэй Чоу был смущён и сказал:

-Есть только несколько мастеров, которые могут создавать хорошие луки, и ещё меньше мастеров, способных создать лук с душой зверя, поэтому такой изысканный лук, как этот, будет стоить как минимум 1000 золотых монет. Сэр, этот подчинённый не может принять такой драгоценный дар.

Линь Му Юй не мог не улыбнуться:

-Но этот лук был лично сделан мной, поэтому я не тратил на него никаких денег. Ты должен просто взять его. Мужчина не должен быть таким нерешительным.

-Это…

Вэй Чоу подумал об этом, и затем посмотрела вниз на Лук Ненасытного Демона. Он правда хотел его, поэтому он кивнул и сказал:

-Тогда я должен поблагодарить сэра за это!

-В этом нет необходимости. Пойдём дальше.

-Да!

Их группа продолжила спуск с горы. Вэй Чоу с осторожностью убрал Лук Ненасытного Демона в заднюю сумку своей лошади. Хотя он и не знал, какой класс был у этого лука, он чувствовал, что этот лук имел большую ценность, поэтому он был полон уважения к Линь Му Юю, идущему перед ним. Быть в подчинение у такого командира стоило того, чтобы отдать свою жизнь!

Прошло не так уж много времени, и они прибыли в магазин Имперской Фирмы.

Линь Му Юй и Вэй Чоу вдвоём взяли оружие и лекарства, и вошли в главный зал, где Цзинь Сяо Тан уже привела несколько менеджеров, чтобы поприветствовать их. Увидев телегу за Линь Му Юем, Цзинь Сяо Тан показала радостную улыбку и прошептала:

-Пришли почётные гости и кажется они принесли с собой сокровища.

-Всё сделано? - Цзинь Сяо Цян вышла вперед, чтобы приветствовать их. Затем она улыбнулась и сказала:

-Старший брат Ах Юй, твои навыки ковки настолько быстры! Я слышала, что мастерам ковки нужно закалять своё оружие пламенем в течение долгого времени и это может занять от десяти до пятнадцати дней, прежде чем они сделают только одно оружие. Но ты, действительно другой…

Линь Му Юй потёр нос и улыбнулся:

-У меня есть только некоторые навыки. Ладно я принёс оружие, так что юная Мисс Сяо Тан не могла бы найти кого-нибудь, чтобы оценить их?

-Конечно!

Линь Му Юй поднял руку, размещая на столе всё оружие. Раздались металлические звуки из-за стола и Цзинь Сяо Тан обратилась к менеджерам за ней, говоря с улыбкой,

-Вызывайте оценщиков.

-Да!

Спустя несколько минут из магазина вышли три оценщика. Сначала они посмотрели на два Длинных Каменных Копья, которые были совершенно одинаковыми, потому что Линь Му Юй использовал одну форму, создавая их. Будь то вес, длинна или дизайн, всё было одинаковым. Единственная разница была в расположение гравировки имени - Длинное Каменное Копьё.

Один из оценщиков с длинной седой бородой положил ладонь на копьё и медленно провёл по нему. Почувствовав остроту копья и силу использованной души, его глаза вдруг расширились и он сказал:

-Юная госпожа, это оружие таинственного класса. Таинственный класс 6-го уровня!

-Вау, таинственный класс?

Рот Цзинь Сяо Цян был широко открыт, а её глаза заблестели,

-Это на самом деле оружие таинственного класса, это здорово… Старший Брат Ах Юй, ты действительно слишком сильный!

Линь Му Юй потёр нос,

-Так ли я силён?

Продолжая дальше, второе Длинное Каменное Копьё было оценено так же, как таинственный класс 6-го уровня, как и первое. Меч Ветра и Меч Пожирающий Пламя были таинственным классом 7-го уровня. Хотя 7-ой уровень считался довольно низким, это было по-прежнему оружие таинственного класса, что считалось достаточно редким. В городе Лань Янь, было не так уж много таинственного оружия и большинство контролировалось герцогами, маркизами и генералами. Магазин Имперской Фирмы был сердцем экономики имперской столицы, но даже на его складах было только два оружия таинственного класса.

В этот момент оценщик коснулся Сабли Ледяной Души и тут же дух ледяного зверя издал рёв, в то же время, заморозив воздух и конденсируя снежинки вокруг руки старого оценщика. Его тело задрожало, и он сказал:

-Это… Эта сабля 5-го уровня таинственного класса…

-Пятый уровень?! (П.п. Напоминая что ранжирования идёт в обратном порядке, то-есть оружие 1-го уровня самое сильное, а оружие 9-го уровня самое слабое)

Цзинь Сяо Тан взволнованно подпрыгнула, Захлопав в ладоши, она сказала с радостной улыбкой,

-Магазин Имперской Фирмы наконец может иметь оружие таинственного класса 5-го уровня, это отлично..

Линь Му Юй улыбнулся и сказал:

-Не нужно волноваться. Сначала взгляните на Громовое Копьё Чистилища. Это то, чем я горжусь больше всего, я уверен, что это не разочарует юную мисс Сяо Тан.

-О?

Маленький рот Цзинь Сяо Тан широко раскрылся. Двигаясь вперед, она лично взяла Громовое Копьё Чистилища и положила его перед тремя старыми оценщиками. Когда оценщики поместили руки на Громовое Копьё Чистилища, у них сразу появились шокированные взгляды. В то же время из копье появился гром и образовал тигра, созданного из молний над копьём, он с яростью взревел в сторону стариков.

-Ах…

Старые оценщики отдернули руки от копья и отступили на несколько шагов назад с шокированными выражениями. Тигр из молний мгновенно исчез вернувшись в копьё. Один из старых оценщиков вытер пот со своего лба и сказал:

-Это душа зверя святого уровня! Боже, это копьё святого класса!

Другой оценщик также кивнул и сказал:

-Основываясь на силе души зверя, это должно быть святое оружие 7-го уровня.

-А?

Цзинь Сяо Тан стояла в оцепенении, будто она была ошеломлена. Она тихо пробормотала:

-В аукционных домах столицы Лань Янь никогда не продавали оружие святого класса… Старший брат Ах Юй, ты на самом деле смог создать святое оружие, это… это невероятно. Старший брат Ах Юй, как ты…

Линь Му Юй знал, что она хотела спросить, и сказал с легким смехом:

-Сяо Тан, наше соглашение заключалось в том, что вы должны сохранять мою тайну, поэтому не спрашивайте, как я это сделал. Всё будет нормально, пока вы продолжаете сотрудничать со мной.

Цзинь Сяо Тан была умной девушкой, поэтому она с улыбкой кивнула и сказала:

-Сяо Тан понимает. Есть в общей сложности шесть видов оружия, и всё. Вы принесли сорок бутылок Пика Мечты, которые обещали Сяо Тан?

-О, они здесь. - Линь Му Юй быстро достал все сорок бутылок Пика Мечты.

Цзинь Сяо Тан осмотрела каждую из бутылок высокоуровнего Пика Мечты. Она не могла сдержать улыбки, когда сказала,

-Старший брат Ах Юй. Я так люблю тебя! Ты спаситель нашего магазина Имперской Фирмы!

-Да?

Линь Му Юй больше думал о деньгах, когда он сказал:

-Когда вы сможете продать эти вещи? Я спешу получить немного денег.

-Хи-хи.

Цзинь Сяо Тан захихикала,

-Не нужно спешить. Сяо Тан будет распространять слухи сегодня, и завтра у нас будет аукцион. Когда придёт время, старший брат Ах Юй придёт на аукцион чтобы посмотреть на него?

-Ум, хорошо. Но вы должны сохранить мой статус в секрете.

-Это не проблема.

-Тогда всё в порядке. Теперь я пойду.

-Да.

.

.

.

Забрав квитанцию у Цзинь Сяо Тан, Линь Му Юй повернулся чтобы уйти, и когда он выходил из магазина, он вдруг споткнулся и упал. Он явно переусердствовал. Вэй Чоу быстро подошёл, чтобы поддержать его, когда он с беспокойством спросил:

-Сэр, вы в порядке?

-Да, всё нормально.

Линь Му Юй быстро распространил Технику Духовного Импульса, чтобы помочь сосредоточить свой разум. Затем он покачал головой и сказал:

-Это потому что, я не спал прошлой ночью. Пойдём, мы возвращаемся в Гнездо Сокола, я хочу хорошо отдохнуть. И я не хочу, чтобы кто-нибудь беспокоил меня какое-то время.

-Да!

-Точно, как идёт строительство лагеря?

-Мы уже построили несколько простых домов. Но несмотря на то, что они простые, они намного лучше, чем прошлые наши палатки. Если сэр не возражает, тогда вы можете отдохнуть в лагере который мы построили.

-Нет, всё в порядке. Если это возможно, мы должны позволить старшему брату Чу и другим солдатам дракона первыми занять дом, мы не можем позволить им оставаться снаружи без крыши над головой.

-Да, этот подчиненный понимает.

.

.

.

Когда они вернулись в Гнездо Сокола, солнце уже было высоко в зените. Линь Му Юй быстро съел всю еду что ему принесли. Жилища действительно улучшились, и так как он был командиром Имперской гвардии, он получил отдельный дом для себя. В магазине Имперской Фирмы они закупили новые постельные принадлежности и кровати. После снятия брони он почувствовал себя намного комфортнее. Он медленно распространил свою технику духовного импульса и начал практиковаться.

Закрыв глаза. он заснул в мгновение ока. (П.п. Видимо практика Техники Духовного Импульса возможно даже во сне, что-то вроде системы пассивного усиления)

http://tl.rulate.ru/book/569/176114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
я не удивлюсь если этот маркиз купит его оружие и будет драться с гг его же оружием💀
Развернуть
#
Хуже, когда враги купят его оружие и этим оружием начнут убивать его друзей.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку