Читать The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 137: Лук Ненасытного Демона :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 137: Лук Ненасытного Демона

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 137: Лук Ненасытного Демона

Прибыв к задней части горы, они увидели, что большая часть снега растаяла и даже можно было заметить ещё несколько не засохших кленовых деревьев, на которых ещё сохранилось немного огненно красных листьев, создающих чувство осени в этой холодной зиме.

Группа Имперских солдат приготовились оружие и начали исследовать пещеру. Вскоре они вернулись и отчитались:

-Сэр, в пещере ничего нет.

-Отлично.

Линь Му Юй отдал приказ переносить руду и другие предметы. Спустя некоторое время когда все материалы были перенесены, Чу Хуань Минь остался лично охранять вход в пещеру, в которой остался только Линь Му Юй. Поместив факел на стену, он приметил самую большую площадь и начал разгружать железную руду. Он также приметил, что здесь был небольшой источник воды, который он мог использовать для охлаждения оружия.

Из-за того, что ковка оружия отнимала слишком много сил и энергии, он начал с алхимии.

Изготовление Пика Мечты уже было знакомым для него процессом, и менее чем за час он уже закончил сорок семь бутылок. Он отложил сорок бутылок, как часть, которую собирался отдать Цзинь Сяо Тан, в то время как остальные семь собирался раздать друзьям. Выйдя из пещеры, первое что он увидел, это Чу Хуань Минь с мечом в руке, прислонившийся к стене и напевающий себе под нос. Этот парень был человеком культуры, привлекающим внимание женщин в отличие от тех некультурных мужчин, как Цинь Лэй и Фэн Цзи Син.

-Ах Юй, ты закончил? - Чу Хуань Минь на секунду был ошеломлён.

-Да! - Линь Му Юй улыбнулся и добавил:

-Но я закончил только с частью алхимии.

Вытащив семь бутылок Пика Мечты, он улыбнулся и сказал:

-Старший брат Чу, ты знаешь, что это?

-Это…. Пик Мечты? - Чу Хуань Минь был очень умным человеком и , по виду, мог сказать, что было в этой маленькой бутылки.

Линь Му Юй с улыбкой кивнул и продолжил:

-Верно, это Пик Мечты. Он отлично подходит культиваторам. После сна в течение трёх дней это будет эквивалентно тренировкам сроком до трёх лет! Хмм, из этих семи бутылок, я могу дать одну тебе, Фэн Цзи Сину, Цинь Лэю и её высочеству Инь. Я мог бы также дать одну Вэй Чоу, а оставшиеся могут отданы старшей сестре Чу Яо и Сяо Си. Это лекарство полезно только когда его используют в первый раз, и не имеет никакой пользы, если принять его во второй раз, так что используйте его с умом! (П.п. Ммм я сам не знаю зачем он собирается отдать Пик Мечты Чу Яо и Сяо Си, ведь они уже приняли его ранее. Снова ошибка автора? Или что-то другое? Мне это неизвестно^_^)

-Правда?

Чу Хуань Минь был взволнован, показывая возбуждённый взгляд на лице и сказал:

-Ах Юй, ты не знаешь этого, но командир Фэн Цзи Син и командир Цинь Лэй оба находятся на пике 1-ой стадии Небесной Сферы. Возможно, твой Пик Мечты сможет помочь им достичь 2-ой стадии Небесной Сферы. С тем, как высокомерно действует Божественный Батальон, такой прорыв будет как никогда вовремя!

Линь Му Юй кивнул и сказал:

-Да, но проблема в том, что придётся спать три дня. Поэтому нужно правильно выбрать время и не ошибиться.

-Ты можешь быть уверен, мы будем осторожны.

-Угу, тогда я вернусь к ковке.

-Хорошо. Старший брат останется здесь, пока ты не закончишь.

.

.

.

Начиная процесс ковки, он вытащил из нагрудного кармана 8700-летний духовный камень элемента молнии, это был лучший камень что у него был, и качество оружия будет зависеть от этого духовного камня, сможет ли он создать Святой класс или нет? Опять же, смотря на Огонь Прерии, то для его перековки, использовался 9000-летний дух огненного псевдо-дракона, который был сильнее, чем этот духовный камень. Тем не менее, тогда он использовал обычное таинственное железо вместо этого десяти тысячелетнего таинственного железа перед ним сейчас, а искусственный огонь Линь Му Юя и боевая ци были тогда также намного слабее.

Он использовал третий слой пламени алхимического котла, чтобы перековать Огонь Прерии, но теперь у него был пятый слой Пламени Чистилища, поэтому качеств кованого оружия должно было быть совершенно иным.

Сила молнии была очень сильной, и она была подходящей для того, чтобы быть выкованной в сильное оружие - длинное копьё!

Во время конных сражений копьё было королём оружия. Если бы оно было сделано достаточно хорошо, его легко можно было бы продать по высокой цене.

Доставая около сотни фунтов десяти тысячелетнего таинственного железа, он немедленно вызвал Алхимический Котёл. Десяти тысячелетнее таинственное железо медленно всплыло, и Линь Му Юй начал выпускать свою боевую ци. Вместе с его возрастающей боевой ци, пламя в котле становилось сильнее, постепенно оплавляя десяти тысячелетнее таинственное железо. Пока Линь Му Юй занимался этим, он также чувствовал волнение, исходящее от десяти тысячелетнего таинственного железа, которое ждало своего перерождения.

Эти сто фунтов таинственного железа были расплавлены в течение часа. Искры летали по всей пещере, пока примеси десяти тысячелетнего железа были постепенно удалены, заняв около десяти минут для завершения этого процесса.

Десяти тысячелетнее таинственное железо было превращено в огненную жидкость плавающую в котле, ожидая, быть переработанной в качестве оружия.

8700-летний духовный камень атрибута молнии, который он держал был опущен в алхимический котёл. Пламя Чистилища вспыхнуло и прошло не так уж много времени, прежде чем наружный слой духовного камня покрылся трещинами.

-Ао~~~~~!

Появилась существо похожее на дракона, созданное из чистой молнии. Вместе с этим голос Лу Лу возник в его голове:

-Старший брат, это Зверь Молний. Ты должен быть осторожен, его молнии невероятно сильны!

Конечно же, Зверь Молнии оскалил зубы, рванув к нему. Он широко открыл пасть, собирая и концентрируя фиолетовую молнии, похоже, он хотел убить Линь Му Юй за один удар.

Однако котёл алхимии был областью Линь Му Юя, и Зверь Молний не мог действовать как ему захочется. Линь Му Юй ожидал его атаки и был готов приветствовать его!

Третье светило, Враг Всех Живых!

*Пэн!*

Получив атаку третьего светила, душа Зверя Молний была мгновенно побеждена. Душа в духовном камне даже не имел 50% своей первоначальной силы и находясь в котле алхимии, как она мог выдержать атаку от третьего светила?

Зверь Молний жалко взвыл, медленно сливаясь с расплавленным железом. Лу Лу быстро предоставила разнообразные образцы длинных копий и Линь Му Юй выбрал то, которое выглядело самым сильным на вид. Энергия медленно начала собираться внутри невидимой формы, созданной алхимическим котлом. Когда густая железная жидкость и боевой дух вошли в эфирную форму, и длинное копьё приняло форму.

Но на это всё не закончилось. Когда копьё было охлаждено, Линь Му Юй начал закалять лезвие своим Пламенем Чистилища, потому что это была важная часть, которая принимала удар во время атаки. Неизвестно было сломается ли копьё когда оно пронзит врага, сломает его кости или разрушит доспехи!

Используя Технику Духовного Импульса, его духовное сознание медленно высвобождалось. Когда духовное сознание Линь Му Юя было близко к лезвию копья, у него создавалось ощущение, будто он смотрит на копьё с помощью микроскопа, что значительно повысило его точность, когда дело дошло до ковки. Он никогда не думал, что Техника Духовного Импульса будет иметь такой замечательный эффект, когда дело дойдёт до ковки!

Весь процесс занял около трёх часов, и длинноё копьё наконец было закончено!

*Пучи...*

Длинное копьё было помещено в воду, которая сразу же стала испаряться превращаясь в пар. Линь Му Юй быстро вытащил его и взвесил в своих руках. У этого копья была хороший вес, потому что оно не было пустым, иначе его нельзя было бы назвать копьём, а скорее дротиком(метательное копьё). Размышляя об этом, он использовал Пламя Чистилища чтобы написать на нём имя - Громовое Копьё Чистилища!

Хорошее имя… Копьё грома, выкованное из Пламени Чистилища!

Немного отдохнув, он продолжил ковать следующее оружие.

.

.

.

Для второго оружия он использовал 6400-летний духовный камень атрибута льда. Линь Му Юй немного поразмышлял и решил сделать боевую саблю, в конце концов, даже если ему лично не нравилось использовать саблю, это всё ещё было одно из самых распространённого оружия на поле битвы. Когда начиналось сражение, она была подходящим оружием для солдат, которые шли впереди и к тому же, сабля имела более широким спектр применения по сравнению с мечами.

Он ещё раз очистил десяти тысячелетнее железо, потому что эту часть нельзя было пропустить. После этого он начал плавить 6400-летний духовный камень. На этот раз это заняло намного меньше времени. Когда дух зверя попытался сопротивляться, он использовал первое светило чтобы одолеть его, и затем переработка была закончена.

Он выбрал очень мощную форму боевой сабли, с которая вес сабли достигал около сотни фунтов. Сабля была сине-голубого цвета, и из-за того, что душа зверя и ци льда ощущались в ней, когда её кто либо держал в руках, он решил назвать её Сабля Ледяной Души. Он вырезал имя на лезвие, хотя его почерк был немного кривоват.

Закончив он чувствовал, что у него осталось около 30% боевой ци.

Выйдя из пещеры, он увидел, что уже опустились сумерки. Чу Хуань Минь развёл костёр и сидел возле него вместе с другими гвардейцами дракона. На костре жарилась половина кабана. Жир от прожаренного мяса кабана стекал в огонь, создавая шипящие звуки. Когда Чу Хуань Минь увидел, что Линь Му Юй вышел, он улыбнулся и сказал:

-Ах Юй, ты вышел как раз в нужное время. Подходи и поешь с нами. Мы также принесли немного спиртных напитков, чтобы согреть наши тела.

Линь Му Юй больше ничего не хотел и просто сел рядом с Чу Хуань Минем. Сразу же ближайший гвардеец дракона отрезал немного мяса для него и сказал с улыбкой,

-Сэр Линь, угощайтесь…

Несмотря на то, что Гвардия Дракона имела более высокий статус по сравнению с Гвардией Сокола, с силой Линь Му Юя, любой Гвардеец Дракона был бы уважителен к нему.

Жуя пикантное мясо, и запивая его вином, он чувствовал, будто прибыл на небеса. После ковки Громового Копья Чистилища и Сабли Ледяной Души, Линь Му Юй потратил довольно много энергии. Поесть мясо, запивая его вином как сейчас, было единственным чего он хотел. Он не мог не сказать в удовлетворении.

-Это действительно здорово…

Чу Хуань Минь успехнулся:

-Ах Юй, что ты за человек, раз способен обучиться Алхимии и Кузнечному делу. Из того, что я помню, никогда не было подобного человека на континенте Разрушенного Котла..

Линь Му Юй не только не хотел отвечать, но и не знал, как ответить на этот вопрос. Он просто сказал:

-У меня есть некоторые секреты… Лучше, чтобы старший брат Чу не знал их. В любом случае, я всегда буду добр к старшему брату Чу и старшей сестре Чу Яо, так что этого достаточно.

-Хорошие слова! Отлично давай наедимся до отвала!

-Да!

.

.

Заполнив себя едой и восстановив большую часть своей энергии, он вернулся к ковке.

Следующим духовным камнем был 5100-летний камень Пронзающего Демона. Линь Му Юй после некоторых размышлений решил использовать его для создания длинного лука. Конечно, на данным момент он сделает только тело лука и после того как он вернётся в магазин имперской фирмы, он купит хорошие сухожилия, чтобы сделать тетиву и завершит его.

Взяв несколько стрел у Чу Хуань Миня, он натянул стрелу и выстрелил, с звуком *Цзи цзи* пришедшим из лука, яд начал окружать стрелу. Стрела со свистом вылетела и вонзилась в камень. Когда он подошёл, чтобы достать стрелу, он увидел на камне раскалённую черную метку, как будто она была поражена ядом.

Этот был довольно хороший лук, он автоматически добавлял яд на стрелы.

Поэтому, он дал ему сверхъестественное имя - Лук Ненасытного Демона.

.

.

Линь Му Юй уже думал об этом и решил, что использования лука им будет пустой тратой, поэтому он отдаст его Вэй Чоу. Навыки стрельбы из лука Вэй Чоу, были непревзойдёнными в гнезде Сокола, и это не будет тратой если он отдаст лук ему. Более того, если бы он дал этот лук Вэй Чоу, он определённо будет следовать за Линь Му Юем до конца своей жизни.

http://tl.rulate.ru/book/569/174298

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку