Читать The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 136: Продано в кредит :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 136: Продано в кредит

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 136: Продано в кредит

-Сэр Линь Му Юй, что вам нужно в это раз?

С руками за спиной Цзинь Сяо Тан, вместе с Линь Му Юем шли по магазину имперской фирмы. С тем, как она улыбалась и задавала вопросы на ходу, у неё создавалась аура молодой девушки в расцвете лет. Возможно, были люди, которые думали, что Цзинь Сяо Тан была просто молодой девушкой, но никто не стал бы сомневаться в её интеллекте. Именно из-за того, что Линь Му Юй имел неординарные способности ковки, Цзинь Сяо Тан была настолько вежлива с ним. В противном случае, хм, его даже не сравнили бы с корнем лука.

Линь Му Юй колебался мгновение и сказал:

-Боюсь, я здесь, чтобы покупать в кредит, потому что у меня есть только 2000 золотых монет.

-Это прекрасно!

Цзинь Сяо Тан улыбнулась и сказала:

-Вы владелец алмазной карты нашего магазина Имперской Фирмы, и вы близкий знакомый Цзинь Тан, так что одним словом, вы можете купить столько, сколько хотите в кредит.

-Хорошо, тогда пойдёмте. Мне нужно купить немного духовных камней и таинственного железа.

-Да!

.

.

Прибыв в магазин духовных камней, он начал осматривать самые старые духовные камни. Там было три духовных камня, которые приглянулись глазам Линь Му Юя, один 8700-летний камень с атрибутом молнии, 6400-летний камень атрибута льда, и 5000-летний камень атрибута ветра. Он указал на эти три камня и спросил:

-Какой будет цены за всех эти три камня?

-Ум…

Цзинь Сяо Тан задумалась и сказала:

-Духовный камень атрибута молнии довольно редок, поэтому 8700-летний духовный камень с атрибутом молнии будет стоить 21000. 6400-летних духовный камень атрибута льда, будет стоить 7000, а 5000-летний камень атрибута ветра 3000 золотых монет в сумме 31000 золотых монет. Сяо Тан возьмёт на себя инициативу, чтобы дать вам скидку 30% и округляя сумму, в общей сложности будет 20 000 золотых монет. Вас это устраивает?

-Да, возьмите их для меня, всё в кредит.

-Хорошо!

Вэй Чоу стоял рядом потеряв дар речи. Не говоря уже о нескольких десятках тысяч золотых монет, он даже не видел несколько тысяч золотых монет. Он никогда не приходил в магазин Имперской Фирмы, чтобы покупать вещи раньше. Хотя это место имело качественную продукцию, всё было очень дорого!

Когда они зашли в магазин железной руды, Линь Му Юя сразу же привлекла большая груда светящейся железной руды. Его Техника Духовного Импульса уже сказала ему, что эта руда была наполнена невероятной силой, он не мог не взглянуть на неё.

Цзинь Сяо Тан проследив за его взглядом улыбнулась и сказала:

-Сэр, это десяти-тысячелетнее таинственное железо. После оценки нашими специалистами было установлено, что это железо содержит богатую духовную энергию. Вы хотите её? Я продам её вам по дешевой цене. 50 золотых за фунт…

-Ха…. - Вэй Чоу ошеломлённо сказал:

-Это так дорого…

Цзинь Сяо Тан поджала свои красные губы,

-Естественно. Оружие изготовленное из десяти тысячелетнего таинственного железо, имеет большую силу, устойчивость к ржавчине и невероятно острое. Мы потратили немало усилий на то, чтобы добыть это десяти тысячелетнее таинственное железо.

Линь Му Юй не мог не показать улыбка, когда он спросил:

-Сколько у вас есть этого десяти тысячелетнего таинственного железа?

-820 фунтов.

-Хорошо, тогда я возьму всё!

-А? Правда? - Цзинь Сяо Тан широко распахнула глаза, с лицом полным радости.

-Конечно, это правда.

-Хорошо. - Цзинь Сяо Тан вдруг схватила руку Линь Му Юя и действовала в испорченной манере, говоря:

-Тогда сэр Линь Му Юй, не могли бы вы оставить несколько видов оружия, которые вы сделаете для аукциона магазина Имперской Фирмы?

- Угу, конечно. - Хотя он знал, что это была бизнес-стратегия Цзинь Сяо Тан, Линь Му Юй все равно не мог не наслаждаться её ‘испорченным’ поведением.

Таким образом, эта груда десяти тысячелетнего таинственного железа была куплена в кредит на сумму около 40 000 золотых монет. На этот раз они потеряли 60 000 золотых монет, но Цзинь Сяо Тан не беспокоилась об этом. У магазина Имперской Фирмы было много активов, и для того, чтобы получить мастера ковки и алхимии, такого как Линь Му Юй, им было всё равно, сколько они потратят. Цзинь Сяо Тан присоединилась к их соглашению и совершала все сделки с Линь Му Юем в тайне, в противном случае конкуренты магазина Имперской Фирмы начали бы сражаться за Линь Му Юя.

- Верно, сэр Линь Му Юй. - Цзинь Сяо Тан моргнула и сказала:

-Если вам действительно нужны деньги, лучшим способом заработать их будет создания Пика Мечты. Мы можем продать Пик Мечты по высокой цене, и у нас есть довольно много материалов здесь. Как насчет этого, вы подумаете об этом?

-Сколько у вас комплектов материалов? - Спросил Линь Му Юй.

-У нас достаточно, чтобы можно было сделать сорок бутылок Пика Мечты.

-Хорошо… - Линь Му Юй кивнул.

-Сколько стоят эти материалы?

-20 000 золотых монет.

-Хорошо, добавьте их к моей покупке.

-Да!

Цзинь Сяо Тан был так счастлива, будто вот-вот взорвётся. Она знала, что если Линь Му Юй успешно изготовит эти вещи, то Магазин Имперской Фирмы вызовет невероятный ажиотаж в торговом сообществе столицы Лань Янь. После того, как они получили бы таинственное оружие высокого уровня и легендарный Пик Мечты, и новости об этом были распространены, разве все конкуренты не начали бы опускаться на колени перед ними!?

Мысль о том, ненавистном боссе Лесного Ворона с жадностью смотрящего на их Имперскую Фирму, и менеджера Лесного Ворона, который с похотью желал её, Цзинь Сяо Тан не могла не почувствовать себя неуютно. До тех пор, пока Линь Му Юй сможет изготовить эти предметы, магазин Имперской Фирмы сможет забрать 30% клиентов магазина Лесного Ворона. Её действительно хотелось увидеть этих чертовых жирдяев в слезах! О, это неправильно, ведь её отец тоже был жадным жирдяем.

У Цзинь Сяо Тан был неопределённый взгляд на лице. Линь Му Юй и Вэй Чоу не могли не нервничать, смотря на неё, потому что они понятия не имели, о чём могла думать эта красивая мисс!

-Юная мисс Сяо Тан, у меня есть ещё одна смелая просьба, - сказал Линь Му Юй.

У Цзинь Сяо Тан был совершенно покорный вид:

-Хе-хе, пожалуйста, говорите Сэр Линь Му Юй…. О, это неправильно. Старший брат Ах Юй, пожалуйста скажи мне! Что бы ты не хотел, Сяо Тан попытается изо всех сил достать это.

-Я хочу добавить ещё десять тысяч золотых монет к моему кредиту, и я хочу взять эти деньги… - сказал Линь Му Юй дотронувшись до лба, чувствуя себя невероятно смущенным, сказав об этом. На этот раз он пришёл совершенно без денег и взял предметов стоимостью 90 000 золотых монет из магазина Имперской Фирмы, ничего не дав им взамен. Казалось, он просто воровал у них.

Цзинь Сяо Тан не нужно было даже думать, она просто улыбнулась и позвала менеджера сказав ему:

-Принесите десять алмазных монет для моего старшего брата Ах Юя.

Согласившись с этим, она пыталась подтянуть Линь Му Юй ближе. Хотя Линь Му Юй знал, что он будет съеден этой красивой девушкой, он не возражал, потому что ему нравилось вести дела с такими людьми.

.

.

.

Когда менеджер принёс 10 алмазных монет и большое количество предметов из магазина Имперской Фирмы, мир Вэй Чоу был перевёрнут вверх дном, как он сказал:

-Сэр, что вы за божество. Почему?... Юная мисс Цзинь Сяо Тан из магазина Имперской Фирмы так вежливо относится к вам?

-Ты не должен спрашивать об этом… - Линь Му Юй вздохнул и сказал:

-Я сделал всё это, чтобы получить эти деньги и немного улучшить жизнь каждого в гнезде сокола. Ты же видел наши казармы, есть ли разница между ними и свинарником…..

Вэй Чоу не мог не посмеяться.

-Тогда я представляя всех братьев, благодарю сэра!

Передав 10 алмазных монет Вэй Чоу, он отправил солдат императорской гвардии и имперской армии купить необходимые для жизни материалы. Он также приказал отправиться в строительную гильдию Имперской столицы, чтобы купить камней и древесины, а также нанять пятьдесят человек, чтобы построить свой лагерь на горе гнезде сокола. Он хотел, чтобы они создали новый лагерь, которому бы завидовало все в гнезде сокола. Довольно много солдат гвардии сокола жили на горе Сокола, но раньше никто из них не получал такого обращения!

.

.

.

-Ах Юй….

Когда Чу Хуань Минь увидел сцену строительства лагеря, он сказал:

-Ты делаешь это так открыто.. Ты не боишься что Цзэн И Фань воспользуется этой возможностью, чтобы причинить тебе неприятности? Ты забыл, как умер сэр Сун Хань Юань? Как только он узнает об этом, я боюсь, что Цзэн И Фань обязательно придёт, чтобы спросить тебя где ты взял деньги на всё это.

Линь Му Юй достал квитанцию из нагрудного кармана и сказал:

-Это квитанция от юной мисс магазина Имперской Фирмы Цзинь Сяо Тан. Старший брат, ты можешь быть уверен, я уже подумал над этим вопросом.

-Ух, это хорошо. - Чу Хуань Минь слабо улыбнулся и сказал:

-Тебе и Ах Яо нелегко приходится в городе Лань Янь. Мне тоже было нелегко добраться до позиции в которой я сейчас нахожусь. Мы должны быть осторожны. Я брат Ах Яо, но ты тоже близкий ей человек. Мы, как семья, не можем столкнуться с бедой, ты понимаешь Ах Юй?

Линь Му Юй почувствовал на сердце тепло,

-Я, я понимаю. Старший брат, ты можешь быть уверен, я буду осторожен.

-Угу, тогда хорошо.

-Точно, здесь есть где-нибудь скрытые места? Я хочу найти место для изготовления некоторых зелий, но моя палатка настолько простая, что мне не где укрыться.

Чу Хуань Минь задумался об этом и сказал:

-В задней части горы Сокола есть пещера, где раньше жил 1200-летний черный медведь. Когда гора была очищена под гнездо сокола, медведь был превращён в горшок с медвежьим супом командиром Фэн Цзи Сином, и пещера была очищена. Если ты не возражаешь использовать эту пещеру, то я возьму моих братьев и буду защищать вход.

-Хорошо. - Линь Му Юй радостно кивнул. Улыбаясь он сказал:

-Спасибо старший брат!

-Почему ты так вежлив! - Чу Хуань Минь похлопал его по плечу и сказал с улыбкой:

-Мы - одна семья!

-Да!

В этот момент всадник поднялся на гору. После того как он спешился, он приветствовал Чу Хуань Миня и сказал:

-Сэр Чу, юная мисс в столицы по имени Сян Сян, передаёт вам сообщение. Сегодня она хочет встретиться с вами на третьем этаже ресторана.

Чу Хуань Минь был ошеломлён, но он покачал головой и сказал:

-Я хотел бы, чтобы вы отправили ей кое-какие новости. Чу Хуань Минь выполняет миссию и не имеет времени сегодня. Я хотел бы встретиться позже, и Чу Хуань Минь хочет извиниться перед ней.

Линь Му Юй был ошеломлён. Он мог догадаться, что это значит, поэтому он сказал:

-Старший брат Чу, всё в порядке. Ты должен пойти к ней, я могу сам позаботиться о себе.

Чу Хуань Минь покачал головой и упрямо сказал:

-Нет, я должен защищать тебя сегодня, это приказ командира Цинь Лэя. Более того… Я не хочу потерять члена семьи. Ах Юй, больше ничего не говори. Пойдём в пещеру в горах.

-Ум, хорошо…

Линь Му Юй не хотел идти против его желаний, поэтому он приказал своим подчинённым помочь ему перенести руду и лекарственные травы на заднюю часть горы. Следуя за Чу Хуань Минем и смотря на его широкую спину, он почувствовал, что смотрит на члена семьи. Чу Хуань Минь был как старший брат, который защищал его и Чу Яо от любых неприятностей. Даже если бы у него не хватило сил, он не отступил бы ни на один шаг.

http://tl.rulate.ru/book/569/174297

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Я надеюсь одну бутылку мечты он даст ему, раз семья
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку