Читать The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 135: Я с нетерпением ждала вас :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 135: Я с нетерпением ждала вас

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 135: Я с нетерпением ждала вас

Лежа на кровати из сена, Линь Му Юй спокойно наблюдал, как по его «кровати» ползает жук. Он не мог сдержать вздоха. Гнездо сокола действительно было бедным и слишком близким к природе.

Закрыв глаза, он проигнорировал жука, медленно распространяя свою Технику Духовного Импульса.

За последние несколько дней Линь Му Юй сменил внимание от Тома Драконьих Костей к Техники Духовного Импульса, потому что, эффекты Техники Духовного Импульса были ясно видны. Раньше, когда он использовал Второе Светило, вся его духовная энергия была бы истощена, но теперь для него не было проблемой использовать его три раза подряд. В конце концов, Мистические Искусства Семи Светил были его сильнейшим ходом, поэтому для него было важнее тренироваться в Технике Духовного Импульса.

Более того, Техника Духовного Импульса даже спасла его жизнь в Башне Небесного Единения. Лэй Хун сказал, что создатель Техники Духовного Импульса был сумасшедшим, но оказалось, что он на самом деле был редким талантом.

С его медленно распространяющимся духовным сознанием, даже если его глаза были закрыты, он мог более четко видеть область вокруг него, чем когда его глаза были открыты. Этот жук ползал по сену, а над ним на своей паутине мирно висел черным паук. Зима наступила в начале этого года, так что эти насекомые ещё не успели отреагировать и не вошли в спячку. На самом деле, в некоторых местах гнезда сокола даже можно было найти зелёные участки над которыми растаял снег.

Немного дальше от их лагеря, группа императорских гвардейцев разожгли костёр, они пили и болтали. Линь Му Юй мог четко слышать, о чём они говорят и голоса Гун Сюня и Сюй Гена были включены в эту группу. Они расположились на расстоянии около ста метров от лагеря Линь Му Юй, но техника духовного импульса позволила ему ясно слышать, о чём они говорили. Эта техника действительно была слишком таинственной!

-Это отродье, я должен убить его! - Гун Сюнь гневно хлопнул по столку стаканом с вином.

Сюй Ген сказал:

-Один удар Линь Му Юя был настолько быстрым и при этом обладал чудовищной силой. Моя защитная ци была полностью уничтожена, и я до сих пор не понимаю, что произошло.

-Только небеса знают, откуда он узнал эту странную технику, это слишком странно. Иначе мы бы не были побеждены так легко. Как только об этом доложат обратно в дворец Божественного Маркиза, они определённо будут разочарованы в нас.

Сюй Ген слабо улыбнулся,

-Информаторы маркиза находятся по всему городу Лань Янь, они уже определённо всё знают. Но брату Гун Сюню не нужно беспокоиться. Линь Му Юй много раз противостоял маркизу, и маркиз не прост его просто так. Мы просто должны дождаться когда маркиз отправит сильных людей, чтобы мы позаботились об этом отродье.

Гнев Гун Сюня не угаласал, когда он сказал:

-Если возможно, я хочу лично отрубить голову этого маленького отродья!

-Как хочешь..

Услышав их разговор, Линь Му Юй нахмурился. Его духовное сознание продолжало распространяться наружу, но он не слышал больше никаких человеческих голосов. Возможно, что сто двадцать метров - это предел, и все голоса вне этого радиуса становится нечеткими и неразличимыми. Техника Духовного Импульса разослала слои волн, которые вернулись к нему, превращая неизвестное в информацию для него.

Практикуясь до поздней ночи, он почувствовал волну сонливости, и затем закрыл глаза погружаясь в мир снов.

.

.

На следующее утро он проснулся и увидел, как группа духовного огня неподалеку готовит завтрак.

Вэй Чоу был вне лагеря, когда он с уважением сказал:

-Сэр, обычай гнезда сокола - все солдаты должны провести получасовую тренировку перед тем как приступить к завтраку.

-Хорошо.

Он встал, почистил зубы и умыл лицо. В этом мире не было зубной пасты, поэтому он использовал вещь, которую называли «зубной порошок». Он был сделан из растений, измельчённых в порошок, но это имело такой же эффект, что и зубная паста. Проблема заключалась в лице, потому что в этом мире не было таких вещей, как средства по уходу за кожей для мужчин… К счастью, Линь Му Юя это не волновало. У него была, от природы, хорошая кожа, поэтому он ничуть не нуждался в таких вещах. Чжан Вэй и Вэй Чоу даже не использовали зубной порошок, действуя очень смело, с сильным дыханием…

После чистки зубов его духовное сознание неожиданно почувствовало, что-то за пределами их лагеря!

Он тут же обнажил Огонь Прерии, и медленно пошёл в том направлении. Резким движением он выпрыгнул из кустов, и увидел десять императорских гвардейцев в белых мантиях. По внешнему виду, он мог сказать, что они пробыли здесь некоторое время, потому что у некоторых из них на доспехах уже появилась корочка льда.

-Старший Брат Чу? - Линь Му Юй был ошеломлён, когда увидел Чу Хуань Миня в группе. У каждого из этих людей были золотые знаки дракона, которые были доказательством того, что они были солдатами гвардии дракона.

Чу Хуань Минь также был удивлён. Он улыбнулся и сказал:

-Ах Юй, ты заметил нас?

Линь Му Юй был смущён:

-Вы ребята… почему вы здесь? Когда вы пришли….

-Мы пришли этой ночью.

“Ах, я даже не заметил..” подумал про себя Линь Му Юй, должно быть, у него был слишком глубокий сон, поэтому его техника духовного импульса не заметила прибытие группы Чу Хуань Миня.

Перед ним сейчас стояли десять гвардейцев дракона, в том числе и Чу Хуань Минь.

Линь Му Юй спросил:

-Старший брат Чу, это гнездо сокола, почему ты здесь? Разве ты не должен находиться во дворце Цзэ Тянь, защищая его высочество и её величество Инь?

Чу Хуань Минь смахнул корку льда с плеча и сказал с улыбкой,

-Вчера Цзэн И Фань напал на императорскую гвардию и убил вице-командующего Сун Хань Фаня. Это была первая провокация нам Императорской Гвардии, и, безусловно будет вторая. Командующий Цинь Лэй считает, что Цзэн И Фань может выбрать следующей целью тебя, поэтому он приказал мне привести девять других братьев гвардии дракона, чтобы втайне охранять тебя, но мы были раскрыты тобой…

Сердце Линь Му Юй было наполнено благодарностью и страхом, когда он сказал:

-Но это слишком тягостно для вас находится здесь. Старший брат Чу, ты должен вернуться со всеми в дворец Цзэ Тянь. Здесь я в безопасности. В гнезде сокола более семидесяти Императорских гвардейцев и несколько сотен солдат имперской армии, Цзэн И Фаню будет нелегко сделать ход против меня в таком месте.

-Ха-ха, не усложняй для меня жизнь. - Чу Хуань Минь слегка расслабился, говоря:

-Ты уже знаешь, характер Цинь Лэя. Если он что-то приказывает, это должны быть выполнено. Он послал нас защищать тебя до дня церемонии жертвоприношения зимой. Прошло всего три дня, так что не усложняй жизнь старшему брату и позволь нам остаться здесь.

-Хорошо…

Линь Му Юй с благодарностью посмотрел ему в лицо и ему оставалось только принять их охрану.

.

.

.

После он отправился на утреннюю тренировку. Утренняя тренировка гнезда сокола была очень простой, верховая езда, искусство меча, метание ножей и стрельба из лука. После долгого пребывания в городе Лань Янь, навыки верховой езды Линь Му Юй нельзя было считать экстраординарными, но они как минимум были первоклассными. Что же касается искусства меча, у него было четыре пути императорского меча, поэтому ему не нужно было много тренироваться. То же касалось и метание ножей. Но стрельба из лука…. ему всё ещё нужно было немного поучиться у Вэй Чоу.

*Ду ду ду*

Звуки лошадиных копыт звучали на тренировочном поле. Вэй Чоу сидел на своём боевом коне, протянув пальца он вытащил три стрелы из колчана. С *па па па* звуками, все три стрелы были выпущены и все три поразили разные цели. Мало того, что этот парень отлично стрелял по неподвижным целям, он был довольно выдающимся в гнезде сокола с точки зрения конной стрельбы из лука. Толпа вокруг них стала подбадривать и даже Чу Хуань Минь поднял меч, хваля его.

Когда пришла очередь Линь Му Юя, он направил лошадь вперед. Поднимая свой драгоценный лук, он натянул стрелу и прицелился в мишень.

*Вэн!*

Боевая ци вошла в стрелу, и затем стрела покинула тетиву лука.

*Су!*

Но стрела не попала в цель и все начали смеяться, но в следующий момент стрела достигла дерева в ширину в полметра. С *пэнг!* звуком, большое дерево упало, и все замолчали. Хотя его точность не была хорошей, его сила была достаточно разрушительной.

Мэн Фанг с беспомощным взглядом смотрел на это и сказал:

-Стрельба из лука сэра Линь Му Юя… действительно расширяет горизонты!

Линь Му Юй опустил голову и ничего не ответил. Этот вопрос был слишком смущающим для него…

.

.

Позавтракав он вернулся к тренировке гнезда сокола и после обеда у них наконец появилось свободное время.

Линь Му Юй возглавил Вэй Чоу, десять императорских гвардейцев и тридцать солдат имперской армии спускаясь с горы, чтобы купить припасы. Десять солдат гвардии дракона Чу Хуань Миня также следовали за ними на расстояние. Гвардейцы Дракона были гордыми солдатами, будучи теми, кто должен был защищать императора и принцессу, но теперь им приходилось защищать этого командира гвардии сокола. Это не было чем-то, чем они могли гордиться.

Увидев группу, спускающуюся с горы, главный командир гнезда сокола Мэн Фан тихо вздохнул:

-Какова мораль этого мира, этот старик не может понять этого….

.

.

.

Спустившись с горы, Линь Му Юй заглянул в свою поясную сумку и обнаружил, что после сдачи задания в его сумке осталось несколько камней. Там было два 4000-летних камня с атрибутом камня, один 5000-летний камень атрибута огонь и 5100-летний камень ядовитого атрибута. Эти духовные камни можно было использовать, чтобы сделать хорошее оружие. Заглянув в свой кошелёк, он увидел, что там остались только две алмазные монеты. Будучи таким бедным, как он мог купить запасы для ста человек которыми командовал? Он должен был совершить поезду в магазин Имперской Фирмы!

Когда они войдя в столицу, улицы были такими же оживлёнными, как и обычно.

Вскоре они прибыли к магазину имперской фирмы, Линь Му Юй взял с собой только Вэй Чоу, входя внутрь. Остальные солдаты остались на улице.

Линь Му Юй был одет в своё боевое одеяние храма, а Вэй Чоу доспехи Императорской Гвардии, что делало их очень заметными. Хорошо, что дежурный знал Линь Му Юя и быстро вышел вперед, чтобы встретить его с улыбкой:

-Сэр Лин Цзы, вы наконец вернулись. Вы ищете юную мисс Сяо Тан?

-Да. Кроме того, не называй меня больше Лин Цзы, зови меня просто Линь Му Юй.

-Хорошо.

Спустя несколько минут Цзинь Сяо Тан вышла с возбуждённым выражением на лице. Не скрывая своего волнения, она подошла и схватила руку Линь Му Юя. Затем она улыбнулась и сказала:

-Сэр Лин Цзы, вы давно не заходили. Разве вы не знали, что Сяо Тан с нетерпением ждала! Ох это неправильно, теперь я должна называть вас сэром Линь Му Юем..

Магазин имперской фирмы имел много связей, поэтому от них ничего не могло быть скрыто. Может ли Цзинь Сяо Тан уже всё знать о нём?

Линь Му Юй с улыбкой кивнул:

-Разве я не пришёл?

Сказав это, он почувствовал, что это было немного неправильно. Такое ощущение, что он был частым клиентом в борделе. Опустив взгляд, он увидел, что прекрасное лицо Цзинь Сяо Тан покраснело, и он почувствовал себя виноватым. Если бы Цзинь Сан Пан знал, что он думает о его дочери, то он захотел бы забрать жизнь Линь Му Юя!

http://tl.rulate.ru/book/569/174083

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку