Читать The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 132: Агрессия :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 132: Агрессия

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 132: Агрессия

-Вы!

Увидев как тело Сун Хань Юаня опускается на землю, красивое лицо Цинь Инь исказилось от гнева. Она указала на Цзэн И Фаня и с гневом сказала:

-Вы смете убивать людей передо мной!? Цзэн И Фань, у вас действительно есть смелость!

Цзэн И Фань передал голову Сун Хань Юаня командиру тысячнику Божественного Батальона. Затем он сложил руки и сказал:

-Этот старый министр просит прощения у принцессы. Сун Хань Юань был паразитом спрятавшимся в армии, так что он должен был быть немедленно казнён. Этот старый министр лично извинится перед его величеством по этому поводу.

*Хуа, хуа...*

Линь Му Юй был переполнен гневом, когда белая боевая ци окружила его кулак. Огонь Прерии за его спиной задрожал чувствуя гнев своего хозяина, как если бы он хотел вылететь из ножен и убить врага в любой момент, но Линь Му Юй не мог действовать. Против такого эксперта Священной Сферы, как Цзэн И Фань, он даже не был на 10% уверен в победе. Если он действительно сделает шаг, он мог подставить Тан Сяо Си или Цинь Инь. Думая об этом, у него не было выбора, кроме как подавить свой гнев.

Он ненавидел себя за то, что был не в состояние прорваться через давление Цзэн И Фаня ранее, в противном случае, если бы он сделал шаг, Сун Хань Юань не был бы обезглавлен. Этот ветеран императорской гвардии был старшим для Цинь Лэя, Чу Хуань Миня и других, он не должен был умереть так.

.

.

В этот момент раздался звук лошадиных копыт, и появилась приближающаяся большая группа императорских гвардейцев во главе с Цинь Лэем. Когда он увидел лежащее на земле безголовое тело Сун Хань Юаня, его лицо побледнело. Он обнажил Меч Грома, призывая свою боевую ци. Божественные Связующие Цепи окружили Меч Грома, когда он с гневом крикнул:

-Кто это сделал? Кто этот ублюдок, который убил Сун Хань Юаня?

-Юный принц, это был этот старый министр.

Божественный Маркиз Цзэн И Фань проявил уважительное отношение, сказав:

-Сун Хань Юань в секрете хранил тысячу единиц плодородной земли и намеренно нарушил закон. Когда этот старый министр попытался арестовать его, он действительно начал сопротивляться, поэтому у этого старого министра не было выбора, кроме как казнить его.

-Вы!

Лицо Цинь Лэя было искажено гневом и лезвие его меча начало покрываться искрами молний. Он сильно стиснул зубы, рискуя их сломать, когда гневно закричал:

-Старая собака Цзэн, вы зашли слишком далеко сегодня! Я, Цинь Лэй, не могу существовать на той же земле, что и вы!

-Юный принц!

Цзэн И Фань выкрикнул, снова высвобождая силу Священной Сферы, угнетая всех в этом месте. Цинь Лэй получил большую часть давления, он чувствовал, будто вся энергия в его теле была запечатана, когда невидимая сеть силы окружила его тело. Цинь Лэй выпустил всю боевую Ци в своём теле и на его лбу появилась пульсирующая синяя вена, вместе с кровью просачивающейся из его кожи.

Другой целью давления естественно был Линь Му Юй, который молча стоял в стороне. Когда он увидел, как кровь появилась из уголков рта Цинь Лэя, в его сердце начал разрастаться гнев и он яростно высвободил всю боевую ци в своём теле. Ци быстро высвободилась и начала превращаться в Мистическую Силу Семи Светил, когда фигуры богов и демонов начали появляться вокруг его тела.

-Сломайся!

Линь Му Юй взревел, направляя Четвертое Светило, Плач Богов и Духов вокруг себя. Он полностью уничтожил давления от сферы Цзэн И Фаня, будто создавая дыру в его сфере. Цзэн И Фань думал, что самая сильное сопротивление придёт от Цинь Лэя, но он никогда даже не допустил бы мысли, что это будет Линь Му Юй, который продемонстрировал силу, достаточно мощную, чтобы разрушить его сферу.

Его тело дрогнуло, и Цзэн И Фань качнулся в сторону. Его крови и ци были в легком беспорядке, и он не чувствовал себя хорошо. Он нахмурился, удивляясь, как этот малец смог выпустить эту странную силу.

Освободившись от давления домена, Цинь Лэй без промедления прыгнул вперед атакую Цзэн И Фаня. Его боевой дух прорвался вперед, создавая в воздухе трещины. Это была самая сильная атака искусства Меча Грома - Четырёхсторонний Неистовый Клинок!

-Отец!

Из толпы божественного батальона выпрыгнул Цзэнь Фан с обнажённым мечом. Его боевая ци уже была плотно сформирована на лезвие, когда он пытался заблокировать атаку Цинь Лэя, давая время отцу.

Но никто не ожидал, что атака Цинь Лэя будет не настолько простой, как казалось. Лезвие меча внезапно вырвалось из-под земли, когда он яростно крикнул:

-Меч Грома, Расщепление Света!

*Данг!*

Цзэнь Фан не мог противостоять такой атаке. Хотя он и Цинь Лэй были на первых стадиях Небесной Сферы, была слишком большая разница в боевых духах, и силе боевых искусств. Его меч был выбит из рук, упав в снег.

-Цинь Лэй!

Голос Цзэн И Фаня был таким же громогласным, как гром. В этом хаосе у него было бледное лицо, когда он сказал:

-Этот старый министр лично разъяснит историю Сун Хань Юаня его высочеству, поэтому не действуйте агрессивно здесь!

Цинь Лэя почти раздавил свои зубы, его лице было бледным и по его телу текла кровь, продолжая стекать по лезвие Меча Грома. В конце концов, была пропасть между сферами, так что он не мог быть противником Цзэн И Фаня.

Линь Му Юй медленно пошёл вперёд и положил руку на плечо Цинь Лэя, сказав:

-Настоящий мужчина не показывает обиду перед другими. Большой брат Лэй, забудь об этом..

Цинь Лэй медленно опустил голову, когда слезы и кровь в его глаза смешались. Его плечи слегка дрожали, пока он неохотно сдерживал гнев, который испытывал. Цзэн И Фань убил Сун Хань Юаня перед группой солдат Императорской гвардии, что было большим унижением для них. Сун Хань Юань уже много лет следил и помогал Цинь Лэю, с ответственностью выполняя свои обязанности, но он получил такую судьбу. Как мог Цинь Лэй принять это?

-Ах Юй…

Рука Цинь Лэя сжимающая меч, задрожала. С налитыми кровью глазами он сказал тихим голосом:

-Пока я не убью Цзэн И Фаня, я, Цинь Лэй, не могу называться мужчиной!

Линь Му Юй кивнул и сказал:

-Хорошо, я понял…

.

Цзэн И Фань с безразличием хмыкнул, прежде чем помог Цзэн Фану отведя его к солдатам Божественного Батальона.

Цинь Лэй стиснул зубы, и затем поднял голову Сун Хань Юаня с земли. С бледным лицом он сказал:

-Сохраните голову и тело командира Суна, и устройте ему грандиозные военные похороны.

-Да!

Чу Хуань Минь взял голову Сун Хань Юаня и его острые брови соединились. Ему было всё равно, что его боевое одеяние было окрашено в красный цвет от крови, когда он повернулся, уходя.

Цинь Лэй выглядел так, будто постарел на несколько лет, когда он посмотрел на Линь Му Юя и сказал:

-Ах Юй, ты вернулся?

-Да. - Линь Му Юй не знал, что сказать, чтобы утешить Цинь Лэя. Он не знал, насколько глубока была дружба между Цинь Лэем и Сун Хань Юанем, поэтому ему было неуместно что-либо говорить.

Цинь Лэй положил руку ему на плечо и сказал:

-На этот раз, благодаря тебе мы смогли избежать катастрофических последствий. Эта старая собака Цзэн И Фань переполнен амбициями, и если мы и дальше будем ему позволять продолжать действовать в столь диком манере, нам будет трудно сохранить нашу семью Цинь в безопасности.

Сказав это, Цинь Лэй посмотрел на Цинь Инь и сказал:

-Ваше Высочество Инь, мы должны пойти и увидеть его величество вместе. Мы должны сообщить ему о амбициях Цзэн И Фана. Сегодня он осмелился прийти в наш дворец и убить генерала, и возможно завтра, он войдёт во дворец Цзэ Тянь, чтобы вызвать неприятности для его величества.

Цинь Инь кивнула:

-Да, давайте пойдём к королевскому отцу.

В этот момент тело Линь Му Юя задрожало, когда обратная реакция от Мистических Искусств Семи Светил наконец проявила себя. В конце концов, его душа не была достаточно сильной, чтобы контролировать Четвертое Светило и насильственное его использование, чтобы разрушить сферу Цзэн И Фана, даже если Цзэн И Фань был в порядке, всё ещё сильно ранило его.

Тан Сяо Си заметила это и быстро подошла, чтобы поддержать его. Она спросила:

-Му-Му, ты в порядке?

-Всё нормально…

Линь Му Юй махнул рукой и силой подавил Мистические Искусства Семи Светил своей боевой ци. Но глубоко в его теле, он чувствовал, как океанские волны бушевали, и для него было невозможно восстановиться в течение короткого периода времени. Как будто половина ци в его теле была истощена силой семи светил. Мистические Искусства Семи Светил были достаточно сильны, чтобы пропустить уровни, но нужно было платить соответствующую цену за их использование.

-Старший брат Цинь Лэй, ваше высочество Инь, Сяо Си.

Он посмотрел на них и сказал:

-Когда я сопротивлялся Цзэн И Фану ранее, я получил некоторые внутренние травмы. Боюсь, у меня недостаточно сил, чтобы защитить вас ребята, поэтому я прошу простить меня, но мне нужно уйти.

Цинь Инь с беспокойством посмотрела на него:

-Ах Юй, ты хочешь чтобы я позвала лекаря осмотреть тебя?

-Нет, не нужно. Большое спасибо Сяо Инь.

Тан Сяо Си кивнула и сказала:

-Тогда старший брат Цинь Лэй и Сяо Инь пойдут к его величеству, а я провожу Ах Юя, хорошо?

-Ребята, будьте осторожны.

-Да!

.

.

Покидая дворец Цзэ Тянь, Линь Му Юй медленно направлял лошадь вперед. Его лицо было заметно бледным, но после нескольких циркуляции Тома Драконьих Костей несколько раз, обратная реакция из Мистических Искусств Семи Светил наконец была подавлена, и он восстановил довольно много энергии. В то же время, они уже достигли улицы Тянь, и он внезапно повернул свою лошадь вправо.

-Му Му, ты не возвращаешься в гнездо Сокола? - с удивлением спросила Сяо Си.

-Нет, сначала я хочу заглянуть в храм.

-Хорошо.

Тан Сяо Си не спросила причины, потому что понимала, что Линь Му Юй не будет делать этого просто так.

После прибытия в храм несколько храмовых стражников почтительно приветствовали его:

-Сэр Линь Му Юй, вы вернулись?

Линь Му Юй кивнул. Но его лицо всё ещё было бледным, поэтому храмовые стражи больше ничего не спрашивали. Стражи приветствовали и Тан Сяо Си позади него, но Тан Сяо Си махнула рукой, говоря, что им не нужно быть настолько вежливыми.

В храме была тишина, лишь из стороны основного учебного зала доносились звуки сражений. Вдалеке он мог видеть, как Цинь Янь окружённый защитой боевого духа бронированного дракона, в настоящее время блокирует атаки тренера серебряной звезды. Независимо от того, как атаковал серебряный тренер, он все равно не мог прорваться сквозь защитную броню дракона. Этот боевой дух по праву был достоин называться сильнейшим защитным боевым духом в мире.

Линь Му Юй не нарушал тренировку Цинь Яня и медленно вошёл во внутренний зал. В длинной коридоре он встретил Ге Яна, который в настоящее время читал свиток. Он поднял голову и увидев Линь Му Юй улыбнулся, сказав:

-Ах Юй, ты наконец вернулся из своей тренировки? Всё прошло хорошо?

-Да.

Линь Му Юй с улыбкой кивнул:

-Всё прошло гладко, и я закончил свою миссию. Дедушка Ге Ян, я хочу увидеть дедушку Лэй Хуна, он внутри храма?

-Да, я отведу тебя к нему.

-Спасибо.

В главном зале Лэй Хун сидел со скрещёнными ногами. Его тело было покрытой боевой ци, и в настоящее время он культивировал.

После того, как Линь Му Юй, Тан Сяо Си и Ге Ян вошли, они молча встали в стороне ожидая. Вскоре Лэй Хун завершил практику и открыл глаза. Тепло улыбнувшись, он сказал,

-Ах Юй, принцесса Си, рад вас видеть.

-Я тоже, - сказала Тан Сяо Си с улыбкой.

Лэй Хун продолжил:

-Раз вы здесь, должно быть, что-то случилось, не так ли?

Линь Му Юй спросил:

-Дедушка Лэй Хун ты прав, мне нужно кое-что спросить. Надеюсь ты сможешь искренне ответить на этот вопрос.

-Хорошо, спрашивай Ах Юй.

-Кто сильнее между дедушкой Лэй Хуном и Цзэн И Фанем? - спросил Линь Му Юй.

Лэй Хун был ошеломлён. Он погладил свою белую бороду и сказал с улыбкой?

-Цзэн И Фань сильнее.

-Тогда кто сильнее между дедушкой Цуй Чу и Цзэн И Фанем? - продолжил Линь Му Юй.

Лэй Хун слабо улыбнулся:

-Огненный Котёл Цуй Чу, обладает наивысшими достижениями в плане огненных боевых искусств. Его огненные ладони редко могут найти противника, но Цзэн И Фань скрывал свои силы, поэтому… Из того, что я видел, Цуй Чу и Цзэн И Фань должны быть равны.

-Понятно..

Линь Му Юй вздохнул и сказал:

-Дедушка Лэй Хун, ты должен послать письмо дедушке Цуй Чу, чтобы он как можно скорее вернулся в город Лань Янь.

-Зачем?

Лэй Хун был ошеломлён.

http://tl.rulate.ru/book/569/170273

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку