Читать The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 133: На колени! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 133: На колени!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 133: На колени!

-Недавно Цзэн И Фань привёл тысячу солдат Божественного Батальона в дворец Цзэ Тянь и убил вице-командующего Императорской гвардии Сун Хань Юаня по сфабрикованным обвинениям. Он убил Сун Хань Юаня передо мной, её высочеством Инь и принцессой Тан, - ответил Линь Му Юй.

-Что?!

Лэй Хун нахмурился:

-Цзэн И Фань осмелился действовать настолько дерзко?

-Да.

Линь Му Юй продолжил:

-Этот поступок Цзэн И Фаня был предупреждением императорской гвардии, говоря Цинь Лэю и Императорской Гвардии не вмешиваться в дела дворца Божественного Маркиза. Тот факт, что он так поступает, я боюсь, что он скоро сделает шаг против его величества и её высочества Инь. Поэтому я надеюсь, что дедушка Лэй Хун сможет найти дедушку Цуй Чу, позволив ему охранять дворец Цзэнь. Император и принцесса нуждаются в его помощи прямо сейчас.

-Я понял.

Лэй Хун глубоко вздохнул и сказал:

-Цуй Чу сможет вернуться в Лань Янь в течение пяти дней, но… Ах Юй, ты бельмо на глазу у дворца Божественного Маркиза. Более того, ты находишься в Гнезде Сокола за пределами города, поэтому ты должен быть осторожен. Я не беспокоюсь, что Цзэн И Фань сделает шаг против его величества, но я боюсь, что он что-то сделает с тобой.

Линь Му Юй спокойно сказал:

-Я в порядке. Если Цзэн И Фань захочет убить меня, это будет не так легко сделать. Кроме того, есть десятки гвардейцев сокола и несколько сотен солдат имперской армии, охраняющие гнездо Сокола, поэтому ему не удастся добиться успеха.

-Хорошо.

Лэй Хун добавил:

-Солнце ещё не село, так что ты должен спешить. Помни ты должен быть предельно осторожен, как только покинешь город.

-Да!

Лэй Хун встал и сказал:

-Дьякон Ге Ян, подготовьте коня для меня.

-Великий Дьякон, вы куда-то собираетесь? - удивленно спросил Ге Ян.

Лэй Хун слабо улыбнулся:

-Пока, этот хрыч Цуй Чу не вернётся в Лань Янь, я буду нести ответственность за то, чтобы защитить его величество и её высочество Инь. Хотя мои старые кости не могут сравниться с Цзэн И Фанем, я все равно заставлю его заплатить большую цену, если он захочет убить меня.

-Да, Великий Дьякон!

Линь Му Юй попрощался со всеми и покинул храм с Тан Сяо Си.

Время приближалось к сумеркам и мирные жители улицы Тянь уже разошлись по домам. Смотря издалека, отдел духовной медицины напротив храма был гигантским величественным здание имперской столицы. С храмом напротив него, они были похожи на двух величественных богов, защищающих Имперскую столицу.

-Сяо Си, я хочу… - Линь Му Юй вдруг остановил лошадь.

Тан Сяо Си хихикнула, когда след хитрого блеска мелькнул в её глазах,

-Ты хочешь пойти, чтобы увидеть старшую сестру Чу Яо?

-Да…

Линь Му Юй знал о чувствах Тан Сяо Си к нему, и он спросил:

-Ты не будешь ревновать и сердиться?

Тан Сяо Си покачала головой. Затем она улыбнулась и сказала,

-Му-Му, ты и старшая сестра Чу Яо рисковали своими жизнями, чтобы пройти путь из Белой Пихты до столицы Лань Янь, если бы ты проигнорировал её, тогда я бы поставила под сомнения твой характер.

Линь Му Юй не мог не улыбнуться:

-И каков мой характер?

-Очень хорошо… - Тан Сяо Си спешилась и увиливая сказала:

-Тогда я не пойду с тобой. Поторопись, после ты проведёшь меня обратно в поместье герцога.

-Да, хорошо.

.

.

.

Оставив свою лошадь снаружи, Линь Му Юй быстро вошёл в отдел духовной медицины. Он не встречался ни с кем по дороге и напрямую прибыл к внутреннему двору Чу Яо. Как только он открыл дверь, он услышал звук *пэнг*. Меч цветка груши пролетел в воздухе и ударил в ствол дерева. Чу Яо стояла в нескольких метрах, двумя пальцами указывая на меч, покрытыми истинной ци.

-Ты достаточно прилежно тренируешься… - Линь Му Юй улыбнулся увидев эту прекрасную девушку.

Чу Яо удивилась и сразу же на её лице появился румянец. Она бросилось в объятия Линь Му Юя, и пока её нежные плечи дрожали, она сказала:

-Ах Юй, я слышала много плохих новостей о тебе, и я думала, что с тобой случилось несчастье в Лесу Ищущего Дракона. Мне каждую ночь снились кошмары. Хорошо, что ты смог вернуться живым!

Линь Му Юй беспомощно обнял тонкую талию старшей сестры, когда он улыбался и сказал:

-Разве я не вернулся живым, зачем грустить? Старшая сестра Чу Яо, у меня мало времени, и мне всё ещё нужно вернуться в гнездо сокола, чтобы отчитаться. Пойдём, позволь мне показать тебе несколько техник меча, хорошо?

-Да, хорошо! - радостно ответила Чу Яо.

Таким образом, в течение следующих двадцати минут Линь Му Юй показал ей все четыре стихии имперского меча которые создал. Он не знал, насколько она могла смогла понять из показанного, но, основываясь на её способностях к пониманию, она определённо сможет чему-то научиться. Линь Му Юй выпустил Технику Духовного Импульса и смог ясно видеть, как истинная ци циркулирует по телу Чу Яо. Он понял, что Чу Яо уже вошла на вторую стадию Земной Сферы. С её скоростью она должна быть в состояние войти на третью стадию земной сферы всего за полгода!

Смотря на внешность Чу Яо, он видел, что она сохраняла короткую прическу, но и также он заметил, что на ней были легкие доспехи с плащом отдела духовной медицины. Она выглядела энергичной и доблестной, и сердце Линь Му Юй не могло не почувствовать облегчения. Он знал, что не сможет защищать Чу Яо всю свою жизнь, поэтому позволить её стать сильнее, было лучшим способом защитить её.

После того, как он передал её четыре стихии импераского меча, он быстро ушёл, с наступлением ночи.

Вне отдела духовной медицины Тан Сяо Си уже с нетерпением кусала губы, но когда она увидела, что Линь Му Юй вышел из отдела духовной медицины, она не могла винить его. Она просто спросила:

-Как старшая сестра Чу Яо?

-У неё всё хорошо.

Линь Му Юй улыбнулся и сказал:

-Я передал ей несколько техник меча. Скорость совершенствование старшей сестры Чу Яо довольно быстрая. Точно, Сяо Си, какой у тебя уровень прямо сейчас?

Тан Сяо Си подняла свои красивые глаза и с гордостью выпятила грудь, говоря:

-Я вошла в третью стадию Земной Сферы всего полмесяца назад и прямо сейчас… Я должна быть на 57 уровне Святого Воина. Если не случится ничего непредвиденного, я должна войти в Небесную Сферу в следующем месяце. Как насчет такого? Му Му, я собираюсь догнать тебя!

Линь Му Юй в тайне смеялся:

-Хей, даже если ты будешь в Небесной Сфере, ты все равно не будешь моим противником…

Тан Сяо Си поджала красные губы:

-Хмпф, Му Му - плохой человек. Не пытайся спровоцировать меня!

-Хорошо, ты должна вернутсья в поместье.

-Да.

.

.

.

Проводив Тан Сяо Си обратно в поместье герцога, Линь Му Юй направился обратно в гнездо сокола, достигнув его менее чем за полчаса. По пути он видел различных императорских гвардейцев, поднимающихся по горе с огненными лисами, быстрыми волками, облачными оленями и всеми видами животных на спинах своих лошадей, которые должны были быть отправлены в дворец Цзэ Тянь. Это был большой контраст с гражданами, которые воняли и замерзали до смерти на улицах.

Но, думая с другой стороны, в дворце Цзэ Тянь только Цинь Цзинь и Цинь Инь были его хозяевами. Кроме них, во вдворце было немало горничных и министров. По сравнению с древнекитайскими императорами с тремя дворцами и шестью внутренними дворами, в каждом дворце которого было более десяти тысяч человек, им требовалось не только двадцать облачных оленей, но, скорее, им понадобилось бы более двух тысяч оленей!

По сравнению с этим, дворец Цзэ Тянь действительно был прост. Жизнь Цинь Цзиня и Цинь Инь были далеко от роскоши.

Войдя в лагерь, он увидел группу людей, собравшихся в одном месте, с доносящимися оттуда громкими криками.

-Вы куски мусора, всё ещё осмеливаетесь говорить, что вы получили духовный камень 6000-летнего Золотого Чешуйчатого Зверя. Если вы не можете достать духовный камень, тогда не говорите эти ложные утверждения. Пойдёмте, заберём их всех и пойдём к главному командиру!

Этот голос принадлежал Гун Сюню. У него был отчетливый острый тон, как у евнухов из дворца.

-Это плохо...

Сердце Линь Му Юя сжалось, когда он бросился вперёд и крикнул:

-С дороги!

Его боевой дух был призван, защищая его и лошадь, когда они бросились вперёд.

Толпа рассеялась, и он увидел Вэй Чоу и других в центре толпы. Грудь Вэй Чоу была покрыта кровью, будто его ударили мечом.

Гун Сюнь и ещё один Имперский гвардеец с культивацией Небесной Сферы стояли рядом и смеялись. Другой человек с культивацией Небесной Сферы был кем-то, кого Линь Му Юй узнал, его звали Сюй Ген. Он был командиром сотником и человеком, из дворца Божественного Маркиза с культивацией 60 уровня Небесного Старейшины с внушительной силой. С этими двумя экспертами Небесной Сферы, Вэй Чоу и другие не были их противниками.

-Что происходит?

Линь Му Юй спешился с лошади, вместе с этим его меч вылетел из ножен, окруженный огненной ци. Он крепко сжал его в руке, показывая гнев на лице и спросил низким голосом:

-Вэй Чоу, что случилось?

Лицо Вэй Чоу было покрыто кровью, когда он стиснул зубы и сказал:

-Сэр, Гун Сюнь и Сюй Ген заявили, что мы не выполнили нашу миссию, и Гун Сюнь сказал, что мы должны соблюдать наше соглашение и преклонить колени перед ним, иначе он нас ранит.

Гун Сюнь полагался на то, что Сюй Ген был здесь. Он поднял брови и сказал:

-Линь Му Юй, тогда ты был полон слов, но теперь тебе не о чем больше говорить, не так ли? У твоих подчинённых слишком грязные рты, поэтому я помог тебе преподать им урон. Это стандарт нашего гнезда сокола.

-Стандарт гнезда сокола?

Линь Му Юй был полон ярости, когда он сказал:

-Кто тебе говорил, что раз ты член дворца Божественного Маркиза, то можешь так себя вести?

Сказав это, Линь Му Юй протянул руку к внутреннему карману и вытащил духовный камень золотого чешуйчатого зверя. С его выпущенной боевой ци, духовный камень загорелся, выпуская силу 6000-летнего духовного камня.

-Что теперь? - Линь Му Юй усмехнулся:

-Теперь мы закончили миссию, не так ли?

-Действительно… Это действительно 6000-летний камень золотого чешуйчатого зверя…. - Сюй Ген был слегка потрясён.

Гун Сюнь рассмеялся и сказал:

-Кто знает, не купил ли ты его у торговцев столицы. Я слышал, что Линь Му Юй и Цзинь Сяо Тан имеют хорошие отношения, так что ты бы мог его просто купить.

-Даже если бы я его купил, я всё ещё выполнил миссию. - Губы Линь Му Юя поднялись в усмешке, когда он сказал:

-Что касается вас двоих, вы осмелились запугивать моих людей, как вы заплатите за этот долг?

-Заплатить? - Гун Сюнь холодно усмехнулся и сказал:

-Ты думаешь, что сможешь сражаться с нами двумя?

-Почему нет?

Перед тем, как его голос стих, фигура Линь Му Юя исчезла, и его левый кулак покрытый белой ци, врезался в живот Сюй Гена. Сюй Ген не думал, что этот командир внезапно атакует, но он быстро среагировал, создавая энергетическую броню, чтобы защитить себя. Тем не менее, было слишком поздно, он успел сформировать только 30% барьера, который был разрушен 50% силы второго светила!

*Пенг!*

Этот величественный эксперт Небесной Сферы был отправлен в полёт, влетя в стену и упав на землю без единого движения.

-Ты!

Гун Сунь был ошеломлён. Он быстро сосредоточил свою боевую ци вокруг лезвия и атаковал.

Линь Му Юй усмехнулся, поднимая руку. Защита Чешуи Дракона окружила его пальцы, добавив невидимую защиту к его руке, позволяя ему схватить меч врага. Он поднял правую руку и использовал имперский меч молний. Огонь Прерии издавал потрескивающие звуки, когда он ударил в грудь Гун Суня. С звуком *пэн* он не пробился дальше энергетической брони Гун Суня, но он смог полностью разрушить её.

Правая рука Линь Му Юй сформировала клинок и была окружена боевой ци, собрав 30% силы Первого Светила, он ударил целясь в шею Гун Суня.

*Пенг!*

Ладонь сбила Гун Суня на землю, и он приземлился на свои руки поддерживая себя. Его меч уже был потерян.

Линь Му Юй надавил ногой ему на спину, опуская его на колени, и поднял ладонь, покрытую огненной ци, схватив его плащ и поднимая его по направлению Вэй Чоу и других, и затем крикнул низким голосом:

-На колени!

В итоге, Гун Сунь был поставлен на колени перед Вэй Чоу таким постыдным методом.

http://tl.rulate.ru/book/569/170274

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку