Читать The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 86: Нулевые раны, после тяжелой битвы.(часть 3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 86: Нулевые раны, после тяжелой битвы.(часть 3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 86: Нулевые раны после тяжелой битвы (часть 3)

(Примечание переводчика: Изменено несколько названий 1) Могила Дракона -Гробница Драконов 2) Меч Цинь Лэя Меч Разрубающий Гром - Громовой Клинок(на самом деле это не меч а что-то между саблей и тесаком) спасибо за внимание и приятного чтения)

Хссс.

Пламя окружало голову гигантского существа. Само существо было похоже на гигантского ящера, его красные глаза жадно смотрели на потрескивающий костёр. Зверь естественно опасался другого огня и несколько колебался, но он также жаждал молодой плоти которая стояла перед ним. Он был бы более чем счастлив проглотить этого парня целиком.

Цинь Лэй поднял свой меч, и вышел из пещеры смотря на зверя спрятавшегося в кустах:

-На его голове есть три золотые линии и четыре серебряных, 3400-летняя Саламандра. Такого рода звери часто встречаются в Лесу Ищущего Дракона, но 3400-летний духовный зверь отлично подойдёт для восхождения Сяо Си.

Цинь Инь надела свой плащ, прежде чем вышла из пещеры, её красивое лицо под лунным было ещё более прекрасным.

-Это всего лишь 3400-летний духовный зверь, Сяо Си и мне не нужно вмешиваться, Ах Юй и старший брат Лэй поторопитесь и избавьтесь от него. После того как Сяо Си закончит поглощение духа зверя, мы все сможем расслабиться. Поторопитесь и убейте его….

Цинь Лэй шагнул вперед со своим Громовым Мечом, его глаза загорелись, как будто он уже нашел свою добычу.

-Ах Юй, если мы останемся у огня, он не скоро нападёт. Давай отойдём и побыстрее расправимся с ним.

-Да!

Линь Му Юй не слишком много думал о Саламандре. Когда он и Чу Яо прятались в Лесу Семи Звезд, они также встречали этого зверя, хотя ей было 1700 его навыки тоже тогда были в зачаточном состоянии. Сейчас совсем другое дело, у него есть четыре пути навыков меча и истинный драконий огонь, более чем достаточно для этого 3400-летнего духовного зверя.

С мечом в руке он бросился к нему, улыбаясь он сказал,

-Старший брат Лэй, давай посмотрим, кто сможет убить эту Саламандру!

Цинь Лэй бесстрашно рванул за ним.

-Ты побежал первым, мелкий паршивец, как я могу перегнать тебя!?

…….

Хсс.

Увидев двух мужчин направляющихся к нему Саламандра тут же плюнула огненным шаром и стремительно атаковала их. Её движения были быстрыми, но она недооценивала силы своих противников.

Слэш!

Огонь Прерии покрытый молниями, полетел вперед, высвобождая Ярость Грозы в приветствии.

Краш!

Пламя разлетелось во все стороны, когда Огонь Прерии прорвался сквозь огонь Саламандры, и вслед за этим прошел сквозь голову Саламандры оставляя кровавую дыру в верхней челюсти, но он не задел мозг в противном случае Саламандра мгновенно бы умерла. Линь Му Юй поднял ладони управляя мечом в воздухе готовясь нанести очередной удар!

Роааарр!

Саламандра яростно рычала, пытаясь сопротивляться, но в следующий момент Звуковой Удар Линь Му Юя попал ей в глаз. Она начала отступать, плача. Её хвост вздрогнул,, когда Огонь Прерии пронзил хвост Саламандры, прибив её к скалам. Больше у неё не было возможности бежать.

Цинь Лэй громко смеялся, когда его тело прыгнуло в воздух с поднятым Громовым Клинком. Искры молний окружали Меч Грома, этот ход был знаменитым умением Цинь Лэя.

-Яростное лезвие грома.

Когда его удар упал вниз, свежая кровь окрасила всю поляну. Слишком властная техника Цинь Лэя разорвала голову Саламандры одним ударом, но на этом не закончилось, их начал окружать холодный ветер, когда он метнул меч в зверя, крича,

-Натиск Дракона!

Кровь вновь брызнула повсюду. Эта сцена не подходила для молодых зрителей. Саламандра была разрезана на куски резким ударом, который издавал тихое шипение. Цинь Лэй должен иметь силу дракона, в противном случае разрушения не были бы такими сильными.

Кланг!

Линь Му Юй поймал Огонь Прерии и сказал:

-Старший Брат Лэй, хватит атаковать. Если плоть этой Саламандры слишком сильно искалечена, Сяо Си может столкнуться с проблемой улучшения духа зверя.

-Ах, ты прав… -Цинь Лэй быстро опустил меч, улыбаясь.

-Принцесса Си, вы можете начать поглощать сущности этого зверя. Этого 3400-летнего духовного зверя должно быть достаточно для вашего прорыва!

Тан Сяо Си взглянула на кровавую землю и промолчала. Она вошла в кровь и вызвала Огненную Лису, чтобы начать поглощать сущность духа.

Линь Му Юй вложил меч в ножны, в то же время, как он безмолвно призвал котёл алхимии. Яркий свет обернулся вокруг двоих людей. Цинь Лэй и Цинь Инь не протестовали, зная, что Линь Му Юй помогал Сяо Си, в поглощение важной части сущности зверя.

-Хаха…

Линь Му Юй выдохнул, отзывая котёл алхимии. В его глаза был яркий свет, когда он смотрел на окружающие заросли.

-Сяо Си уже поглотила навык этого огненного зверя!

Цинь Инь слегка улыбнулась:

-Правда?

-Да.

Тан Сяо Си также открыла свои красивые глаза и улыбнулась,

-Это благодаря помощи Му Му, я почувствовала, как его сила помогает мне контролировать дух зверя, моей силы было бы недостаточно, чтобы подавить его…

Цинь Лэй был удивлён этим:

-Ах Юй, какой метод ты используешь, чтобы помогать поглощать основную суть духовного зверя? Из того, что я знаю, уровень успешного поглощения навыка не превышает 30%, как ты это делаешь?

Линь Му Юй почесал нос и улыбнулся.

-У меня есть свои секреты. Старший брат Лэй больше не должен спрашивать, не знание этого, не убьёт вас!

Цинь Инь не удержалась от улыбки.

-Хорошо, раз Ах Юй не хочет делиться, мы не будем больше спрашивать. Давайте вернёмся и отдохнём, мы сможем добраться до Гробницы Драконов после ещё одного дня пути. На пути нам будет попадаться всё более сильные духовные звери, мы должны двигаться осторожно.

-Хорошо.

Линь Му Юй кивнул. Пока все спали, он вместе с Огнём Прерии за спиной сидел, тупо уставившись на мерцающий океан звезд в небе. Люди говорят, что каждая звезда на небе принадлежит определённому человеку, но какая из них его? Люди называют эту землю Разрушенное Царство Котла и его единственная имперская семья. Империи Цинь, в чьих венах течёт настоящая кровь драконов из племени Цинь. Но какова была его цель здесь?

После всего, он действительно ничего не нашел?

Этой ночью он проснулся от кошмара, для чего?

Он вспомнил Сян Сян, девушка, которая охотно умерла, чтобы защитить его, была ли она слабой? Нет, на самом деле она была более чем храброй.

Он вспомнил Чу Фэна, который поклялся защищать Чу Яо до тех пор, пока он живёт, но умер от рук нечестивых, был ли он глуп? Нет, на самом деле он был преданным.

Он вспомнил Маленького Бобового Ростка и Цзылина, оба слабые и борющиеся за жизнь, они жалкие? Нет на самом деле они делают всё возможное.

Чжан Вэй, с его железной решимость, теперь стал калекой.

Тан Сяо Си, чистая, добрая и честная Сяо Си, заботилась о нём, не обращая внимание на опасность.

Цинь Инь, прекрасная принцесса, которая доверилась и положилась на него.

Фэн Цзи Син, Цинь Лэй и Чу Хуань Минь его друзья.

Без его ведома, он казалось нашел причины жить в этом мире.

………

Первые лучи солнца упали на лицо Линь Му Юя. Было неизвестно когда он заснул, но его руки всё ещё держались за Огонь Прерии. Его голова немного склонилась, но его поза сохраняла осторожность, и он в конце концов заснул.

Цинь Инь осторожно подошла к нему и села на колени перед Линь Му Юем поглощенная его спящим лицом, но у неё не было решимости, чтобы его разбудить. Она знала, что Линь Му Юй не спал практически всю ночь и заснул лишь на рассвете. Даже когда Цинь Лэй уже вовсю храпел, он не ложился и продолжал охранять их до рассвета.

В конце осени было очень холодно, Тан Сяо Си проснувшись надела на себя плащ и увидев Цинь Инь улыбнулась.

Цинь Инь жестом показала, чтобы она вела себя тихо и тихо прошептала:

-Тише, пусть поспит чуть подольше!

-Хорошо.

Тан Сяо Си улыбнулась шире, открываю свою сумку, доставая немного приготовленного мяса, затем она использовала огонь Огненной Лисы, чтобы зажечь костёр. Поставив котелок кипятить воду она бросила туда мясо. У них живущих в дикой природе, не было роскоши, но теплый суп уже был приятным.

Когда вода закипела, аромат мяса пронзил воздух.

Линь Му Юй учуял запах, его желудок сразу же заурчал. Когда он открыл глаза, он увидел перед собой улыбающееся лицо Цинь Инь и его лицо сразу же покраснело:

-Ваше высочество, на моём лице что-то есть?

-Нет… - Лицо Цинь Инь покраснело в ответ:

-Ах Юй, вставай и поешь.

-Конечно.

…….

Несмотря на то, что его сон был коротким, Линь Му Юй почувствовал, что его энергия была восстановленная, он был пике своих возможностей и был готов принять любой вызов.

Тан Сяо Си протянула ему тарелку супа. Он на секунду был в ступоре так как они дали ему больше еды. Линь Му Юй и Цинь Лэй оба имели большие аппетиты, в результате чего для двух леди осталась только одна тарелка.

-Почему вы так мало едите? - спросил линь Му Юй.

-Вы на диете?

Цинь Инь совсем не понимала смысла слова ‘диета’, затем она сказала:

-Женщины в империи обычно едят только половину их тарелки, чтобы сохранять красивую фигуру. Это то, чему меня учили женщины во дворце, когда я была моложе.

Линь Му Юй фыркнул, думая про себя, что слова Цинь Инь могли бы нанести вред гурманам современного общества.

Цинь Лэй закончив есть, схватил Громовой Меч и улыбнулся.

-Сегодня мы достигнем Могилы Дракона, по крайней мере, по карте. Ах Юй, следующий дух зверя - твой!

Линь Му Юй возразил:

-Если старший брат Лэй в следующий раз не будет беспорядочно, резать как сумасшедший, то духовный камень останется нетронутым, иначе это будет похоже на тот разрушенный камень Саламандры.

-Ха! Ты ещё напоминаешь мне!

Духовные камни можно было легко купить за деньги, поэтому Цинь Инь, Цинь Лэй и Тан Сяо Си были людьми из императорской семьи - те кто не заботился о духовных камнях. Ведь все духовные камни могу содержать лишь половину силы зверя, а сам зверь хранил все 100%. Цинь Инь и Тан Сяо Си выросли, придерживаясь этого мышления.

Линь Му Юй отличался. Для него духовные камни были оружием, которое содержало сущность зверя, а также деньги! В этом мире он был обычным человеком, бедным, как нищий, которому нужно экономить на еде и одежде. Ему нужно было быть сильным в своей решимости, увидеть общую картину, будучи скромным и осмотрительным, быть строгим, провидцем, не используя других бедных, тренеров из Храма...

http://tl.rulate.ru/book/569/138410

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
СПасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку