Читать The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 67: Нападение убийцы. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 67: Нападение убийцы.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 67: Нападение убийцы.

В секретной комнате неистовое пламя охватило тело юноши. Том Драконьих костей уже был изучен до третьей страницы: перерождение. Это означало, что после закалки костей, его костный мозг начнет перерождаться, в то время, как его костный мозг будет перерождаться, его кровеносные сосуды также будут изменяться. Честно говоря, даже сейчас он уже чувствовал изменения в его крови.

Его нынешняя тренировка позволяла истинной энергии течь через его кровь быстрее, чем это было возможно раньше. Это была удивительная разница в скорости. Его всплески энергии также позволили ему увеличить свою силу за удивительно короткое время. После реконструкции кровеносных сосудов, будь то скорость или сила, всё это определённо перейдёт на новый уровень.

…..

Он медленно открыл глаза и взмахнул рукой. С большим удовольствием он съел ужин принесенный одним из слуг и затем продолжил обучение.

Кенг!

Клинок с приятным звуком покинул ножны, сосредоточив истинную энергию, клинок начал показывать признаки танцующих языков огня. Этот длинный меч действительно был ценным предметом!

С его неплохим талантом и проницательным умом, он уже освоил технику меча: Стиля Ветряного Меча. Линь Му Юй уже улучшил свои навыки меча от среднего уровня до первоклассного. Если его оппонент не был бы чрезвычайно талантливым мечником, он был в состоянии использовать лишь техники меча для сражения.

Па-тсс…

Молнии танцевали на остром лезвие. С низким звуком молния прочертила линию в воздухе, его клинок покрытый молнией легко разрезал воздух. Это было слишком быстрым, где проходило лезвие создавался кратковременный вакуум создающий колебание в воздухе.

Образ ухмыляющегося Оу Яню Цю вслыл в его сознание. И также мысль об одном из секретных навыках Оу Ян Цю, Тайны Бога Меча, своего рода стиля меча который считается высшим уровнем в навыках владения мечом… к сожалению Линь Му Юй ничего не знал о нём.

-Да?

Вдруг он улыбнулся, вспомнив владельца оружейного магазина, таинственного Мастера Меча. Очевидно что он был необычным специалистом, он должен быть не ниже уровня Оу Ян Цю, или Цзэнь Фана… а может и выше. Если это дейсвтительно так, может быть ему стоить попросить обучаться у мастера меча. Но старый, Мастер Меча был мнимым отшельником и мизантропом, предпочитая быть в окружении благородных мечей, а не людей. Было бы нелегко убедить его, научить своими техниками меча.

В искусстве меча, есть миллионы путей. Но если вы не сможете понять меч, то вы всегда будете испытывать слабость во время сражения. В конце концов с хорошими навыками владения мечом у тебя будет больше шансом выйти победителем из сражения.

Что плохого может случиться? Думал он. В итоге он решил попытать счастье с мастером меча.

……..

После непрерывной практики Стиля Ветряного меч он испустил длинный вздох, и вернулся на каменную кровать, чтобы продолжить практиковать свою истинную энергию. Он понимал, что его энергия всё ещё была слаба.

Лунный свет ярко светил из-за окна и мгновенно наступала полночь.

-Ша-ша.

Мягкий звук разбудил его. Он открыл глаза и посмотрел на каменную дверь. Ему казалось, что за дверью есть вспышки спокойного дыхания. Мог ли это быть дедушка Лэй Хун который молча пришел наблюдать за его тренировками?

При мысли о Лэй Хуне, Линь Му Юй хотел засмеяться. Лэй Хун на самом деле деле в глубине души был похож на обычного ребёнка. Он с удовольствием заключил пари с его товарищами, Цуй Чу и Ге Яном, и также был особенно заботлив к самому Линь Му Юю. Но даже так, он пострадал из-за него на днях, Линь Му Юй не смог сдержать недовольства против Лэй Хуна. В конце концов, Лэй Хун был Главным Дьяконом Храма, а также одним из шести Белых Мантий Имперской Гвардии. Было естественным для него быть строгим и учтивым, когда это касалось законов империи.

Окружающая среда, в которой рос человек, естественно, затрагивала точку зрения которую он в конечном итоге будет иметь. Линь Му Юй был родом из цивилизованного общества и он по праву чувствовал ярость, в то время как Чжан Вэй, Цзылинь, Лэй Хун и другие наблюдали за инструктором убившем тренера, как за благородным убившим простолюдина, для них это было чем-то нормальным, как Хищник убивающий свою добычу. После рассмотрения с такого ракурса, Линь Му Юй понял почему дедушка Лэй Хун так поступил.

Вздохнув он закрыл глаза и продолжил тренировку.

Истинная энергия быстро перемещалась в его крови, и даже невооруженным глазом, каждый мог видеть, как его тело было окружено иллюзией темно-красного дракона. Без его ведома, его кровь закалялась вновь и вновь. Сам Линь Му Юй не знал, какие изменения происходят с его телом.

Полностью расслабив дух, он позволил истинной энергии завладеть его телом по собственной воле, очистка остаткой энергии из драконьей кости имело ещё одно важное преимущество, заключавшееся в том, что для тренировки не было предела. Истинная энергия могла циркулировать по всем телу в течение недели, после чего его сила бы значительно улучшилась. Если бы он делал это снова и снова, то со временем его сила многократно бы увеличилась!

В момент, когда он собирался войти в состояние глубокого сна, голос духовной феи Лу Лу, прошептал ему на ухо:

-Брат, осторожно!

Вдруг он почувствовал холод над головой.

Вздрогнув в середине тренировки, он внезапно почувствовал смертельную энергию, исходящую над ним. Он инстинктивно боком скатился с каменной кровати!

Кенг!

Яркое пламя горело за его спиной, как злоумышленник опустил свой меч прямо на место где он был секунду назад.

Линь Му Юй вызвал своего боевого духа. Против сильного противника,подобного этому, он сразу же призвал Чешую Дракона, Эбонитовый Панцирь и Зеленый Панцирь, вместе с этим, он обнажил Огонь Прерии. С использованием его истинной энергии лезвие Огня Прерии покрылось ярким пламенем, мгновенно освещая всю комнату. Без единого слова злоумышленник бросился к нему, подняв меч для следующей атаки!

-Хо!!!

Его боевой дух был лисой, но это не была Огненная Лиса как у Тан Сяо Си… это был черный лис, очень хитрый и смертельно опасный, способный скрывать своё присутствие, он и был причиной почему злоумышленнику удалось застичь Линь Му Юя врасплох. У него были врожденные способности и этот человек мог скрыть не только своё физическое присутствие но и дыхание!

Пять быстрых последовательных взмахов мечом и пять атак мечом из ниоткуда направились на Линь Му Юя - этот меч был слишком быстрым!

Но Линь Му Юй уже закалил свои кости и реконструировал его костный мозг, его острота зрения значительно улучшилась. Он мог разобрать шкал движения и определить точное местоположение меча. Взмахнув Огнём Прерии, *Кенг! Кенг! Кенг!* он смог заблокировать три из пяти атак, но оставшиеся две обрушились на его Эбонитовый панцирь.

Пу...пу.

В Эбонитовом Панциря появились две дыры, и Линь Му Юй почувствовал острые удары в груди. Лишь от простого контакта, его дух уже страдал от травм.

*Шуххх*

С глубоким звуком, многочисленные лозы тыквы появились из трещин в камнях, стреляя в сторону противника.

Но злоумышленник не был новичком. Его длинный меч засиял от духовной энергии. С громким криком и ослепительным светом исходящим от меча, он быстро атаковал все приближающиеся лозы и в мгновение порубил всех их на куски.

Кенг!

Линь Му Юй снова нанес удар, на этот раз используя удар молнии, но противник легко смог заблокировать его.

-Хех!

Убийца усмехнулся, взмахнув мечом вниз, и в то же время его лезвие начало генерировать гравитационное поле силы, тянущее Огонь Прерии вниз. В следующую секунду его меч направился к голове Линь Му Юя.

Линь Му Юй быстро опустил голову и почувствовал холод пронёвшийся над ним и даже срезавший несколько его волос. Этот парень…. его меч был слишком быстрым и безжалостным, не оставляя места для ошибки.

Линь Му Юй крепче схватил Огонь Прерии и начал отступать, используя Шаги Звездопада, чтобы уклониться от атаки. Но в следующую секунду он почувствовал холод, когда злоумышленник яростно ударил по Эбонитовому Панцирю окончательно разбивая его на куски.

-Домен Меча!

Как только нарушитель крикнул, Линь Му Юй почувствовал, как земля превратилась во что-то вроде чистилища, сотни тысяч энергий меча, ждали один неправильный шаг, одно неверное движение, прежде чем они бы смогли окончательно измельчить его на миллион кусочков… это должно быть был один из высших уровней владения мечом!

В такой критический момент, Линь Му Юй подпрыгнул, поднимая всё тело в воздух, чтобы избежать смертоносной атаки мечом и в то же время, метнул метательный нож в своего противника.

-Скрытое оружие? Это низко! (Переводчик: Какая ирония услышать такое от убийцы….) - Злоумышленник отступил в сторону чтобы уклониться от Звукового Лезвия, но вместе с этим Домен Меча также исчез.

-Меч Духа Исчезающие Следы!

Он громко зарычал, отпустив свой меч, и клинок полетел к Линь Му Юю оставляя за собой остаточные образы меча.

Секретная комната была слишком маленькой, у Линь Му Юя не было абсолютно никаких шансом уклониться. С быстрым взмахов его руки, бесчисленные зеленые лозы поднялись от земли, создавая барьер, и в то же время, он использовал всю оставшуюся истинную энергию, чтобы сформировать Чешую Дракона.

Пэн, Пэн, Пэн!

Чешуя Дракона треснул под интенсивностью атак меча.

Пу-Чи! Длинный меч прошелся через его плечо оставив глубокий порез.

Линь Му Юй отступил на несколько шагом назад, свежая кровь лилась из его раны. С самого начала он был в невыгодном положение. Используя все свои силы, он даже не смог коснуться ни единого волоска на голове противника. Это была истинная красота высокоуровнего владения мечом, убивающая людей на расстоянии до десяти метров, даже не давая шанса противнику.

……..

-Ха-Ха!

Злоумышленник громко засмеялся, снимая маску и обнажая худое лицо с глумящимся выражением.

-Я думал Линь Му Юй необычный человек, но теперь… я думаю, что ты не больше, чем тот, кто умрет от моего, Чжун Ли Саня меча! Теперь ты можешь отдохнуть в другом мире!

Закончил говорить, он взмахнул своей рукой, невидимая сила заставила меч продвинуться вперёд..

Па!

Внезапно Линь Му Юй открыл свою руку, сформировав истинную сущность Чешуи Дракона на пальцах, и схватил меч Чжун Ли Саня голой рукой: Закалка Кожи, Закалка Костей и Укрепление Костей, всё это сделал его защиту невероятно крепкой. Он старался не думать о мучившей его боли, вместо этого он крикнул.

-Вы хотите, вернуть ваше оружие обратно?

Во взгляде Чжун Ли Саня появился удивление. “Этот парень сумасшедший!”

Он бросился вперед, одна рука схватилась за рукоятку и в следующую секунду его меч с бестелесным духом начал резать левую руку Линь Му Юя оставляя беспощадные раны. Было невозможно провести грань между плотью и кровью.

Но Линь Му Юю нужен был только один шанс!

Взмах!

Пылающее фиолетовое пламя охватило клинок Огня Прерии, это было истинное драконье пламя!

Когда Линь Му Юй покрыл огнём свой клинок, губы Чжун Ли Саня скривились от презрения. Меч Линь Му Юя в его глазах был не более чем игрушкой без навыков, что-то, что даже десятилетний мог держать в руках.

-Хе!

С решительным криком, три слоя брони сформировались перед ним, Чжун Ли Сань глумливо засмеялся.

-Давай, малыш!

-Хоу!

Огонь Прерии окруженный истинным драконьим огнём был меньше, чем в десяти метров от его груди, когда Чжун Ли Сань внезапно почувствовал опасность. Это был его первый раз, когда он столкнулся с такой степенью тиранической силы!

Пу!

Лезвие прошло прямо через Духовную Броню. Драконий огонь легко сжег дыру в его защиту, и лезвие упала на его грудь, выйдя с другой стороны.

…….

Один смертельный удар!

Чжун Ли Сань был прикован к каменной стене Линь Му Юем, его глаза были наполнены шоком и нежеланием принять всё это. Прежде чем умереть, он пробормотал:

-Кто...кто ты такой в конце концов?

Линь Му Юй не обратил внимания на его слова и спросил:

-Цзэнь Фан послал тебя?

-Да…

-Теперь можешь умереть!

Истинное драконье пламя разгорелось вновь, превращая сердце Чжун Ли Саня в пыль.

http://tl.rulate.ru/book/569/121116

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо.
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку