Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2. Глава 161 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2. Глава 161

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 161. Благодаря зарядке

Свист!

Боевой топор вонзился в плоть, брызги крови полетели в разные стороны.

Злобный зверь упал на землю.

Су Чэнь подошел и начал поглощать пылинки энергии Происхождения, которые появлялись из тела злобного зверя.

Когда в его попало большое количество энергии происхождения, Су Чэнь чувствовал, как его тело меняется.

Он чувствовал, что количество энергии в его теле достигло своего пика и вот-вот переполнится.

Это означало, что база совершенствования Су Чэня достигла вершины Области Ци.

Да, после двух дней усердной охоты Су Чэнь, наконец, завершил все необходимые приготовления. Далее ему необходимо было преодолеть не большое место.

Чтобы достичь Области Кипения Крови, ему нужно было зажечь свои сердечные лампы.

Освещение своих сердечных ламп включало в себя совершенствование и концентрацию энергии происхождения.

После этого его тело полностью возродиться.

Как только база культивирования человека достигнет этого уровня, его продолжительность жизни увеличится еще на сто лет. Использование человеком энергии происхождения было бы более эффективным и мощным, если бы их способность к восстановлению была бы быстрее. В прошлом Су Чэнь использовал секретные методы, чтобы ускорить процесс восстановления тела. Однако если бы он получил тяжелую травму сейчас, он мог бы использовать свою собственную энергию происхождения, для восстановления. Наконец, сила родословной человека возрастет, что позволит ему по-настоящему продемонстрировать силу родословной.

В действительности смысл «тело и внутренние органы становятся ясными» имел в виду освещение сердечных ламп. Понимание человеком собственного тела значительно увеличилось бы, и человек мог бы быстрее избавляться от травм.

Но совершить этот шаг было немалым подвигом. Требовались многие виды лекарств.

К счастью, Су Чэнь сделал необходимую подготовку для Царства Кипения крови. Достигнув пика, он направился прямо к каменной горе, не теряя времени.

После его возвращения на гору, Цзян Ханьфэн пришел поприветствовать Су Чэня: «Третий старший брат, приехали еще два человека. Это Чжоу Цзюаньцзя и Тан Мин».

«Цзюаньцзя и Тан Мин здесь? Это здорово», - с восхищением сказал Су Чэнь.

Прибытие Чжоу Цзюаньцзя означало, что маленького фиолетового зверя теперь можно использовать.

Приезд Тан Мина был еще лучше. Он был единственным учеником из сорока, у которого в родословной был Демонический Император. В последние несколько дней он также сам убил человека из Свирепой Расы.

С точки зрения боевой способности, кроме Ван Доушаня, до того как он потерял жир, Тан Мин был самым сильным.

Однако, несмотря на то, что Тан Мин был очень сильным, он был очень высокомерным, и у него были проблемы с другими. Поэтому, он был всего лишь 7 номером. Тан Мин несколько дней сердился из-за этого.

Помимо этих двух, за последние несколько дней прибыли еще четыре студента. Студенты десятого года обучения Се Цимин, который занял 4 место, и Юй Мэннань - 15 место, и студенты девятого года обучения Хэ Нилю и Дуань Цзяншань 25 и 26 место. Хэ Нилю и Дуань Цзяншань были как Тан Мин. Их сила была довольно впечатляющей, но у них были проблемы с поведением. Хэ Нилю был ленивым, и ему не нравилась ответственность. Дуань Цзяншань был властным и высокомерным. Таким образом, им были присвоены только номера, начиная с двадцатых.

Таким образом, Су Чэнь не был удивлен, когда Цзян Ханьфэн сказал: «Тан Мин, Хэ Нилю и Дуань Цзяншань опять начали это».

В любом случае, Ци Вэйянь отвечала за внутренние дела. Если у кого-то и будет болеть голова, так это у нее.

Су Чэнь был очень благодарен, что его не назначили управлять персоналом.

Чем больше будет людей, тем больше будет проблем.

Заставить многих людей, каждый из которых со своей индивидуальностью и характером, хорошо ладить друг с другом было нелегкой задачей. Для этого требовалась не только тактика, но и терпение.

У Су Чэня было много тактик, но у него не было много терпения.

Время было чрезвычайно ценным!

Таким образом, он не беспокоился об этом. Он сказал: «С приходом этих шести, единственными, о ком мы еще не слышали, являются Чжао Синьцзэ , Чжоу Дунлай и Ли Байюй».

«Цзюаньцзя говорит, что тридцатого номера уже нет», - вздохнул Цзян Ханьфэн.

Тридцатым номером был Чжоу Дунлай, один из студентов девятого курса.

Еще одна подтвержденная смерть.

Су Чэнь тоже вздохнул.

На самом деле он понимал, что после долгого пребывания в руинах любой из учеников, с которыми они не могли связаться, не имел большого шанса выжить.

Су Чэнь перестал думать об этой проблеме. Он спросил: «Были ли сформированы новые команды?»

«Это именно то, о чем они спорят. Хэ Нилю и Дуань Цзяншань не хотят отделяться, Е Цимин и Юй Мэннань тоже, Тан Мин и Чжоу Цзюаньцзя аналогично. Однако их шесть; чтобы составить две группы из трех, одну из них определенно нужно разделить. Никто из них не желает уступать, поэтому Тан Мин и остальные начали спорить. В настоящее время Вейянь пытается успокоить их. Раз уж ты вернулся, я пришел попросить тебя о помощи».

Когда Су Чэнь услышал это, он повернулся и даже не взглянув, сказал: «Это не мое дело».

Внутри он, однако, был озадачен. Юй Мэннань и Чжоу Цзюаньцзя были девочками; было понятно, что они не хотели расставаться со своими защитниками. По какой причине Хэ Нилю и Дуань Цзяншань не хотели расстаться?

Внезапно он, казалось, что-то обдумал и задрожал. Для такой мысли, казалось, он действительно был слишком взволнован. Непростительно.

Он быстро вошел в свою исследовательскую станцию, а затем, подумав, сказал: «Я закрою эти двери примерно на полдня. Что бы ни случилось, не позволяй им приходить и беспокоить меня».

Он вошел в свою комнату и закрыл вход.

Войдя в комнату, Су Чэнь вытащил некоторые ингредиенты и начал придумывать лекарства. Он уже давно приготовил ингредиенты и ждал, чтобы их использовать.

После того, как он приготовил лекарство, он сделал последние приготовления к прорыву. Естественно, техника, которую он собирался использовать, была Небеса Кайхуана.

Для большинства Небеса Кайхуана будут иметь только сорок процентов на успех. Однако, изобретатель Небес Кайхуана, естественно, имеет гораздо больше шансов на успех. По оценкам Су Чэня, у него было около восьмидесяти процентов.

Тем не менее, все еще была возможность, что он может потерпеть неудачу.

Если бы он потерпел неудачу, все его приготовления были бы напрасны. Самое главное, ему придется подождать еще полгода, прежде чем он сможет попробовать снова.

Из-за этого движения Су Чэня были очень осторожны, чтобы избежать каких-либо ошибок.

Он сосредоточил все свое внимание на прорыве.

За пределами каменной комнаты, Тан Мин и Дуань Цзяншань все еще спорили.

«Тан Мин, не думай, что ты особенный, и что ты можешь смотреть на меня сверху вниз, а ты, Дуань Цзяншань, просто потому, что у тебя есть в родословной Демонический Император».

"Моя родословная Демонического Императора - это нечто особенное. Если у вас есть возможность, станьте демоническим императором сами! Когда король встречается с императором, король должен преклониться. Даже если вы не согласны, вы ничего не можете сделать. Несмотря на это, мое число выше вашего, и я также сильнее вас. Поэтому вы должны выслушать меня».

«Пш, тогда я не могу применить ту же логику к Чжоу Цзюаньцзя?»

«Не втягивай в это девочек!»

«Это именно то, что я хочу сделать. Если ты используешь свой номер, чтобы надавить на меня, я сделаю то же самое с тобой».

Во время их спора, каменная пещера внезапно сотряслась.

Кровавый свет сиял сквозь трещины в проеме, неся с собой безграничную ауру.

«Разве это не исследовательская лаборатория Су Чэня? Что это там такое?»

Все были шокированы и поражены.

Ци Вэйянь раскрыла изумленно глаза, увидев, что происходит. «Почему это похоже ... кто-то врывается в область кипения крови?»

«Врывается в область кипения крови?» - все были сильно поражены этим заявлением.

Ци Вейянь на мгновение замешкалась, а затем кивнула: «Я видела, как студент врывался в область кипения крови раньше, и это было похоже на подобное явление. Но это не должно...... это не возможно».

Потому что она была на десятом курсе и видела, как кто-то входил в область кипения крови раньше, поэтому она не была удивлена этим.

Но она не могла понять, как Су Чэнь внезапно ворвался в область кипения крови.

Могла ли она ошибиться?

Ци Вейянь все еще была смущена, когда вдруг услышала громкий звук, исходящий из каменной пещеры.

Блестящий красный свет начал подниматься в небо, как радуга. Это было знаком того, что кто-то вошел в область кипения крови.

Через мгновение Су Чэнь вышел из каменной пещеры, его кожа светилась слабым блеском, как будто она была слегка полупрозрачной. Между бровями была красная метка, указывающая на то, что он успешно осветил свои сердечные лампы. Это было показателем ранней стадии кипения крови.

Су Чэнь действительно ворвался в область кипения крови!

Как это было возможно?

Все присутствующие были ошарашены.

Цзян Дуаньшань повернулся и спросил Тан Мина: «Что ты там сказал раньше?»

http://tl.rulate.ru/book/5662/316119

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку