Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2. Глава 160 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2. Глава 160

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 160. Обработка

Если бы это было возможно, Су Чэнь предпочел бы чтобы вместо Даньбы ушли Ферраро и Мэньдяньо.

Этот парень был слишком хитер. Фактически, он и не выглядел так, как будто он из Свирепой Расы.

Если бы он стал лидером Свирепой Расы, все стало бы намного сложнее.

Несмотря на то, что все студенты быстро прибыли и начали обыскивать окрестности, они не смогли найти Даньбу.

Студенты не были наемными солдатами. Они не могли позволить себе тратить слишком много времени и энергии, чтобы найти Даньбу, и через какое-то время они были вынуждены вернуться на каменную гору.

Весь путь до горы, Су Чэнь явно был в плохом настроении.

«Тебе не стоит быть таким мрачным. Нам удалось прикончить двоих из Свирепой Расы, а один из них был воином Храма. Это большое достижение», - сказал Хэ Юаньдун, утешая.

«Даньба действительно не так прост. Тот факт, что он сбежал, не даст нам покоя в будущем», - вздохнул Су Чэнь.

«Я знаю. Однако не нужно слишком беспокоиться. Он получил травму, а у Свирепой Расы не так много лекарств. По крайней мере, быстро он не сможет полностью восстановиться, поэтому он не будет представлять опасности какое-то время. Во-вторых, Даньба – это Даньба, а не вся Свирепая Раса. Единственный человек, которого он может реально контролировать - это он сам».

Глаза Су Чэня загорелись: «Лидер по-прежнему останется прежним, вы абсолютно правы. Даньба может контролировать только себя, а не всю Свирепую Расу».

«Если бы у Даньбы были полномочия контролировать всю Свирепую Расу, тогда в первую очередь не было бы Такуши. Таким образом, несмотря на то, что Даньба умен, он не сможет использовать свой интеллект в полной мере».

Хэ Юаньдун сумел определить основную слабость Даньбы.

«Это так», - Ван Доушань также бросился за ними, чтобы утешить. «Это просто Даньба. Даже если он умен, это ничего не меняет, даже ты смог ранить его».

«Верно. Он воин Храма, но Третий Старший Брат действительно мог победить его один на один. Он действительно только кажется очень сильным», - поддержал и Цзян Ханьфэн.

Су Чэнь сказал: «Хотя это и было один на один тогда, Даньба был сосредоточен на борьбе с Доушанем и другими. Он отвлекался на них. Он не мог полностью сосредоточиться на борьбе со мной. Если бы это был действительно честный бой, я бы не был достойным противником Даньбы. Воины храма по-прежнему остаются воинами Храма. Сейчас я недостаточно силен, чтобы иметь с ним дело».

«Ах, вот как это было», - сказал Цзян Ханьфэн и почувствовал себя уставшим.

«Однако, это только временно. Даже если я не могу быть его противником прямо сейчас, я смогу победить его в будущем», - засмеялся Су Чэнь.

«МММ! Третий старший брат, ты определенно можешь это сделать!» - Цзян Ханьфэн поднял руку в воздух и закричал.

Разговаривая, они, наконец, вернулись на каменную гору.

Приближаясь, они увидели Облачного Леопарда, Цзи Ханьяня и Гань Хаоли.

В то время как остальные пошли искать Даньбу, трое прибыли на каменную гору.

Гань Хаоли поприветствовал других, как будто они были давно потерянными членами семьи.

Обе стороны рассказали друг другу что произошло.

«Неудивительно, что этот человек показался знакомым; на самом деле это же жирный Ван», - сказал Цзи Ханьянь, глядя на Ван Доушаня.

После того, как Ван Доушань потерял вес, его внешность сильно изменилась.

«Да, старший брат Ван теперь выглядит намного красивее», - сказал Гань Хаоли.

Ван Доушань засмеялся.

По правде говоря, Ван Доушань был довольно красив, когда не был таким толстым.

Облачный Леопард холодно добавил: «Он намного слабее».

Ван Доушань был взбешен: «Черт возьми, Леопард, ты хоть раз можешь сказать что-то цивилизованное?»

Облачный Леопард проигнорировал его.

«Хорошо, давайте не будем ссориться», - сказал Хэ Юаньдун. «Сейчас Даньба не сможет следить за нами, потому что он ранен. Пришло время воплотить наш план».

Планом, про который он говорил, было учреждение штаб-квартиры, которую Ци Вэйянь и Су Чэнь обсуждали ранее.

Используя гору в качестве штаб-квартиры, они могли посылать команды и собирать ресурсы.

Самые сильные будут сформированы в небольшие команды для экспедиций, в то время как менее сильные останутся охранять штаб-квартиру и действовать в качестве подкрепления, если это будет необходимо.

Если они столкнутся с небольшими проблемами, команды позаботятся об этом. Однако если они столкнулись с серьезной проблемой, они могут потребовать подкрепления или объединения команд. Су Чэнь сделал это, когда попросил помочь ему разобраться с Демоническим зверем в лесу. В руинах, вероятно, будет больше Демонических Зверей; если появится необходимость, любой может запросить помощь у других команд.

Если они столкнуться с опасными объектами, такими как Свирепая Раса, они могут вернуться назад в сторону каменной горы и использовать стрелы.

Таким образом, их способность исследовать руины станет намного лучше, и это будет намного безопаснее.

В общей сложности в этот момент на горе 26 человек: Хэ Юаньдун, Ци Вэйянь, Су Чэнь, Фэн Игу, Чжу Аньи, Шэнь Юйчэн, Шэнь Лунчэн, Пи Юаньхун, Ван Доушань, Облачный Леопард, Юэ Лунша, Цзи Ханьянь, Гу Цинло, Ши Цзянбай, Фан Жучжи, Шуй Дун, Ли Юнь, У Сяо, Ван Сюань Ань, Гань Хаоли, Цзян Ханьфэн, Вэй Ян, Янь Лин, Ма Сюань, Хань Линься и Цзи Жоюй.

Настало время для следующего шага их плана.

26 человек были разделены на две группы, и эти две группы были ответственны за внешние и внутренние дела.

Су Чэнь, Ган Хаоли, Цзян Ханьфэн, Вэй Ян, Янь Линг, Ма Сюань, Хань Линься и Цзи Жоюй составили команду из восьми человек, отвечающую за управление всем, что находится внутри штаб-квартиры, включая охрану горы и формирование спасательных команд.

Другие восемнадцать человек были разделены на команды, чтобы исследовать руины.

Поскольку Ци Вейянь все еще восстанавливалась после травм, она временно оставалась на горе.

Ван Душань действительно стал намного слабее после потери жира, поэтому он был помещен в команду с Облачным Леопардом, Гу Цинло и Юэ Луншем.

Хэ Юаньдун, У Сяо и братья Шэнь были еще одной командой из четырех человек, и они были сильнейшими. Они решили отправиться на север, где была другая большая гора. Их задача заключалась не в сборе ресурсов, а в разведке местности.

Остальные три команды из трех человек уходили на рассвете и возвращались к закату, исследуя окрестности и собирая ресурсы.

Хэ Юаньдун будет заниматься внешними делами, в то время как внутренними делами будет заниматься Ци Вэйянь.

Хэ Юаньдун сказал Су Чэню: «Я знаю, что брат Су очень хорошо осведомлен и талантлив, и было бы более подходящим оставить внутренние дела тебе. Однако, учитывая, что наша штаб-квартира должна быть в контакте со всеми другими студентами, нам нужно будет связываться с другими командами. Вэйянь очень подходит для этого. Я выбрал ее для ведения внутренних дел».

Су Чэнь улыбнулся: «Мне кажется, это здорово. Вы будете нести ответственность за обработку внешних ситуаций, в то время как старшая сестра Ци будет отвечать за отправку подкреплений. Чем больше у нас людей, тем труднее будет. Старшая сестра Ци хорошо подходит для такого рода вещей. Я очень верю в то, что она справится с этим».

Хэ Юаньдун кивнул: «До тех пор, пока вы верите».

Су Чэнь рассмеялся: «В любом случае, я не хочу ничего делать. Вы двое можете сосредоточиться на работе с другими студентами. А я……»

Он намеренно сделал паузу, а затем рассмеялся: «Я буду отвечать за обращение со Свирепой Расой».

http://tl.rulate.ru/book/5662/316118

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку