Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2. Глава 162 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2. Глава 162

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2. Глава 162: Столкновения

Стоя на вершине горы и осматриваясь вокруг, Су Чэнь почувствовал себя настолько бодро, как никогда раньше.

Это было не только из-за его восторга в поднятии его базы совершенствования. Что еще более важно, его физическое тело и его чувства сильно отличались от того, что было раньше.

Достигнув Царства Кипения Крови, он почувствовал, что его тело стало легче, и его сознание стало более полным. Самое главное, у него был гораздо больший контроль над его телом.

В этот момент его сила, возможно, не сильно бы увеличилась, но контроль над энергией в его теле значительно увеличился, и его чувство Изначальной Энергии стало намного более восприимчивым.

Это было преимуществом для достижения более высокой области культивирования. Это не могло бы напрямую увеличить боевые способности - ведь боевая способность зависела от Изначальных Скилов, но могла бы улучшить основную сущность своего физического тела, послужив основанием для улучшения боевого мастерства.

Теперь, если Су Чэнь должен был использовать своего Извергающегося Огненного Ястреба, он сформировался бы намного быстрее. В то время как раньше это заняло бы приблизительно секунду времени, чтобы сформироваться, сейчас нужно только полсекунды времени. Его взрывная сила также увеличится, так как Изначальная Энергия будет сконденсированная в еще большей степени. Кроме того, количество Кровной Линии Ци, что содержалось в его тело, также увеличилось, поэтому напряжение, которое наносило на него тело Протыкающее Броню Шило, было значительно уменьшилось.

Раньше он чувствовал себя истощенным после того, как использовал Протыкающее Броню Шило всего один раз. Теперь он может использовать его несколько раз подряд без каких-либо серьезных побочных эффектов.

Эти эффекты были связаны с достижением Царства Кипения Крови. В результате сила Су Чэнь значительно увеличилась.

Так как он планировал наслаждаться этим ощущением немного дольше, он внезапно обнаружил, что его окружают другие ученики.

«Су Чэнь, Су Чэнь!» Ци Вэйянь прибежала первой. «Ты только добрался до Царства Кипения Крови?»

Су Чен рассмеялся и ответил: «Именно; кажется, что я не могу скрыться от проницательных глаз Старшей Сестры Ци ».

Держи себя в покое!

Ты создал такой большой переполох; ты думаешь, что мы все слепые?

Ци Вэйянь неуверенно уставилась на него. «Я говорю, как ты это сделал? Как ты добрался до Царства Кипения Крови?»

Су Чэнь спокойно сказал ответ, который он подготовил задолго до этого. «О, разве я не был в лесу, охотившись последние несколько дней? Я непреднамеренно съел кусочек фруктов; неожиданно, после еды, моя база совершенствования взлетела вверх, заставив меня почти мгновенно достичь пика. Я подумал про себя, что я могу попытаться добраться до Царства Кипения Крови, так как я уже на пике, и мне просто удалось добиться успеха.»

Кого ты пытаешься обмануть!

Все одновременно закатили глаза.

Это не было похоже на фрукты, которые могли бы увеличить чью-то Изначальную Энергию, которой не существовало, и которая не была несравненно ценным сокровищем? Как ты мог случайно получить его?

И после того, как ты его съел, твоя база совершенствования достигла пика Опоры Ци?

Скорее всего, твое тело взорвалось бы!

Изначальная Энергия, содержащаяся в этих сокровищах, была многочисленной и обильной. Как их можно использовать так небрежно? Все они были нужны для улучшения лекарств, которые могли бы увеличить Изначальную Энергию прежде, чем их можно было бы использовать.

Если бы это был кто-то другой, кто не понимал этого факта, это поведение могло бы быть более понятным, но, как алхимик, как ты мог просто поместить этот неизвестный плод в рот, не проанализировав его в первую очередь?

Пожалуйста, если ты собираешься лгать, по крайней мере, сделать это немного правдоподобным, будь так добр?

Су Чэнь, однако, не заботился об этом. Он махнул рукой и сказал: «Верите ли вы мне или нет, так оно и было. Мне просто повезло, и из-за этого моя база совершенствования пошла мне на пользу. Это все. У кого из нас раньше не было удачного стечения обстоятельств? Кроме того, мы все здесь, чтобы найти сокровища, которые также требуют удачи. Извините, я съел этот плод сам, чтобы быть единственным, кто получает выгоду. Пока вы все не обвиняете меня за то, что я эгоист, это уже достаточно хорошо»

Ци Вэйянь была в ярости от его мошеннического поведения, но, немного подумав об этом, она поняла, что он прав.

Чтобы база совершенствования Су Чэнь так внезапно увеличилась, ему, должно быть, повезло. Какая была нужда, чтобы выяснять что именно случилось?

Как сказал Су Чэнь, все были здесь, чтобы искать сокровища.

Поиск чего-то полностью зависел от индивидуальной удачи человека.

Тех, кого можно было использовать сразу же, можно было использовать и потом. Страна Лун Сан ничего не скажет; было молчаливое понимание того, что каждый, кто готов рискнуть на смерть, получит какую-то выгоду. Те, кто не могут быть использованы немедленно, могут быть возвращены и считаться вкладом.

Осознав это, никто больше не задавал ему вопросов. Они просто подошли к нему индивидуально, чтобы поздравить его.

Только Тан Мин стоял в стороне с обиженным лицом.

Су Чэнь, наблюдая, как Тан Минг смотрел на него с такой горечью, почувствовал себя немного неуверенным. «Я что-то сделал, оскорбив его?»

Дуань Цзяншань рассказал, что он сказал ранее Су Чэнь.

Су Чэнь улыбнулся, когда услышал это. «Я думал, что это произошло. Вы все честно такие упрямые! Поскольку вы не хотите разделять пары, просто подождите, пока другие небольшие команды вернутся и перегруппируются с ними. Не будет ли этого достаточно?»

Группа людей смотрела друг на друга.

Правильно!

Как они не подумали об этом?

Дуань Цзяншань усмехнулся: «Малыш, считай себя счастливчиком, что Су Чэнь здесь был достаточно любезен, чтобы говорить от твоего имени. В противном случае, я действительно заставил бы вас разделиться друг от друга ».

Су Чен собирался попытаться остановить его, когда Тан Минг подошел и сказал: «Су Чэнь, мне не нужно, чтобы ты говорил от моего имени. Даже несмотря на то, что ты достиг Царства Кипения Крови, это не значит, что ты сильнейший. Я хочу вызвать тебя поединок, чтобы увидеть, кто из нас сильнее!»

Су Чэнь: "……"

Он посмотрел на Ци Вэйянь, которая помчалась, чтобы уговорить Тан Мин, как мать уговорила бы упрямого ребенка.

Дуань Цзяншань, наблюдая за удалением Тан Мин, не мог не добавить: «Это просто Демонический Император Кровной Линии. Есть ли необходимость действовать таким образом? Какой ужасный характер. Если бы я не знал лучше, я бы подумал, что у него была Кровная Линия Изначального Зверя.»

Су Чэнь рассмеялся и похлопал его. «Не волнуйся. Если у него есть сила, разве ему не позволено иметь немного характера? Разве Облачный Леопард не получает больше любви, чем он? Но он все еще был награжден двенадцатым рангом.»

Все: « ……»

Облачный леопард, который искал по окрестностям, почувствовал, как его веки прыгают и протирают глаза. Гу Цинло спросила его, что случилось, на что он ответил: «Ничего, я просто почувствовал холод».

——————

Новости Су Чен, достигшие Царства Кипения Крови, начали распространяться, когда все возвращались из своих поисковых экспедиций, придавая всем больше уверенности в достижении своей миссии.

С другой стороны, ингредиенты, необходимые Су Чэнь, медленно собирались и организовывались. Флакон за флакона драгоценной медицины начали появляться из исследовательской лаборатории Су Чэнь. При распределении они увеличат вероятность выживания для многих учащихся.

Тем не менее, новости о травмах продолжали распространяться.

Каждый день группа учеников сталкивалась с некоторыми молодыми людьми из Расы Свирепых и сражалась с ними, поэтому кто-то всегда был ранен.

Большую часть времени каждый мог спокойно вернуться обратно, но были также ученики, которые не смогли сбежать вовремя.

На восьмой день в руинах Су Чэнь получил уведомление: Ли Юнь погиб.

Он, Ван Сюань'ань и Шуй Дун наткнулись на группу молодых людей из Расы Свирепых, и он погиб во время битвы.

На девятый день Чжу Аньи был тяжело ранен.

Он столкнулся с Даньбой.

Если бы не Фань Жучжи и Ши Цзянбай не рисковали всем, чтобы спасти его, он бы уже давно умер.

Су Чен делал все возможное, чтобы спасти его, но в конце концов он не смог этого сделать.

У Чжу Аньи был самый высокий студенческий номер и он был самым сильным из всех студентов, потерянных в развалинах до этого момента.

Конечно, были и хорошие новости.

В последние несколько дней были также двое молодых людей из Расы Свирепых, что умерли от рук других людей.

В этот момент семь человек погибли в бою, а двое еще не были учтены. С другой стороны, были убиты семь юношей Расы Свирепых, один из которых был Воином Храма.

До этого момента все битвы были мелкомасштабными, например, перестрелки перед основной войной.

Но, основываясь на информации, которая приходила в последние несколько дней, юноши Расы Свирепых также определенно собирались. Они собирались гораздо медленнее, чем люди, но они определенно начали группироваться.

Как-то команда Хэ Юаньдун из четырех человек, наконец, вернулась с высокой горы на север.

Они завершили свои предварительные скаутские раунды высокой горы.

http://tl.rulate.ru/book/5662/316120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку