Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2. Глава 144 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2. Глава 144

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 144. Преследование.

Ван Доушань не знал почему, но его уши внезапно почувствовали тепло.

«Какой ублюдок говорит обо мне за моей спиной?» - ворчал он, размахивая большими руками в воздухе. Его ладонь хлопнула Зверя Чернильного Даня перед ним. Несмотря на то, что у Зверя было достаточно элегантное имя, он был довольно суров. Он громко завыл, хватая руку Ван Доушаня.

Локоть Ван Доушаня попал в рот зверя. Острые как бритва зубы зверя застряли в толстом слое жира и мышц, не в состоянии выбраться.

Ван Доушань схватил его за шею, пытаясь свернуть её.

Треск! Шея была сломана.

«Отлично, время для вкусной еды», - смеясь сказал Ван Доушань.

Он обернулся и закричал: «Маленькая Сорока, пора есть!»

Худой, элегантный юноша побежал на крик, его большие глаза оживленно танцевали.

Во время бега он кричал: «Снова пора есть? Но сегодня мы уже ели четыре раза. Мы все еще пытаемся установить связь с другими учениками, чтобы выполнить задачу, которую дал нам Институт?»

Это был Цзи Жоюй, человек, за которого беспокоился Су Чэнь.

Цзи Жоюй был довольно везучим. Он столкнулся с двумя юношами из Свирепой Расы при входе в руины и чтобы сбежать использовал свои спасительные сокровища. После этого он побежал к Ван Доушаню.

С защитой Ван Доушаня ему было намного безопаснее.

Однако привычка Ван Доушаня постоянно питаться вызывала у него головную боль.

Ван Доушань рассмеялся: «Откуда ты возьмешь энергию, если не будешь есть? Как будешь бороться, если у тебя нет энергии? И как ты собираешься получить пищу, не убивая этих зверей… Эй, как ты будешь бороться против Свирепой Расы, если у тебя нет сил? Что касается нашей миссии… те травы, которые мы собирали все это время, можно считать частью миссии Института. Основная причина, по которой мы были отправлены сюда Институтом, это собирать эти лекарственные ингредиенты. Убийство Свирепой Расы - это просто дополнительная задача. Важно следить за призом. Ай, ты еще слишком молод, так что не удивительно, что ты не понимаешь».

Ван Доушань искусно убрал кожу и разрезал животное, выпотрошил его органы и собрался приготовить добычу.

Молодой человек скрестил руки.

«Ты говоришь так уверенно, но я не видел, чтобы ты имел дело с кем-то из Свирепой Расы. Почему ты не сражался со Свирепой Расой, с которой мы только что столкнулись, а утащил меня в укрытие?».

«Эй!» - Ван Доушань ударил ладонью по земле, вызвав легкую дрожь. «Я сделал это, чтобы защитить тебя! Если бы не ты, я бы уже давно позаботился о том парне».

Цзи Жоюй презрительно фыркнул: «Хмф! Ты просто не думаешь, что можешь победить».

«Я в первую очередь думал о нашей безопасности!» - сказал Ван Доушань. «Если бы не тот факт, что Су Чэнь постоянно говорил мне не допустить того, чтобы с тобой что-то случилось, я бы вообще не побоялся того парня».

Цзи Жоюй скривил губы и высокомерно развернулся.

«Интересно, как там Цзи Жоюй, Облачный Леопард и другие», - вздохнул Ван Доушань.

——————————————

«Мы идем налево!»

«Мы идем направо!»

«Налево».

«Направо».

Облачный Леопард и Цзи Ханьянь посмотрели друг на друга, но ни один из них не захотел отступать.

«Пожалуйста, давайте не будем ссориться из-за этого. Почему бы одному из вас просто не отступить немного?» - сказал Гань Хаоли, неоднократно хлопая по лбу.

Облачный Леопард и Цзи Ханьянь соревновались по поводу каждой мелочи, это началось еще в учебный период и продолжалось до сих пор.

Облачный Леопард сказал: «Я не хочу спорить с ней. Просто ее выбор неправильный. То направление, которое выбрал я, является правильным».

Цзи Ханьянь холодно рассмеялся: «В обоих направлениях есть пути, которые мы можем принять. Почему мы должны следовать твоему выбору?»

«Потому что на пути, который я выбрал, есть Злобные звери!», - ответил Облачный леопард.

«Тогда у нас есть еще меньше причин, чтобы идти по этому пути. Нам нужно сохранить наши силы, чтобы бороться с молодежью Свирепой Расы. Так как там есть Злобные Звери, и нет никаких помех, это означает, что там нет молодежи Свирепой Расы. Мы с большей вероятностью столкнемся с ними, если пойдем по моему пути ».

Облачный Леопард сердито сказал: «Наша главная миссия – это собирать ингредиенты. Су Чэнь нуждается в нас и чтобы помочь ему нам необходимо найти больше трав, прежде чем он сможет помочь нам приготовить лекарства».

«Мы не знаем, когда мы столкнемся с ним. Почему ты так спешишь?»

«Будет слишком поздно, если мы начнем поиски, когда встретимся с ним».

«Ты действительно хорошо играешь роль младшего брата».

«А ты не знаешь, что значит следовать приказам. Я Номер 12, а ты номер 17. Ты должна слушать меня», - закричал Облачный Леопард.

Цзи Ханьянь не нравилось, что ей был присвоен 17 номер.

Студенческие номера не были назначены исключительно по силе; они также были основаны на темпераменте и интеллекте.

Цзи Ханьянь не была слабой или глупой. Её личность была похожа на Облачного Леопарда.

Однако, в отличие от нее, Облачный Леопард обладал уникальным инстинктом выживания в лесу, которого Цзи Ханьянь не имела вообще.

Это и было тем, из-за чего она оказалась только 17 номером, в то время как Облачный Леопард был номер 12.

Но это совершенно не означало, что она так легко опустит руки.

Услышав слова Облачного Леопарда, выражение лица Цзи Ханьянь остыло. «Если ты еще раз попытаешься угрожать мне этими цифрами, я тебе ударю!»

«Иди сюда! Думаешь, мне страшно?», - крикнул Облачный Леопард.

Гань Хаоли опустил голову на руки. Он хотел плакать, но слез не был. Почему именно он столкнулся с этими двумя невыносимыми личностями?

Небеса, пожалуйста, пошлите молодежь Свирепой Расы на наш путь! В этот момент только Свирепая Раса могла убедить их прекратить борьбу друг с другом.

————————————

«Пуу!»

Юэ Лунша выплюнула полный рот крови. Её итак бледное лицо стало еще белее.

«Ты в порядке?» Гу Цинло попутался поддержать ее.

«Я в порядке. Мой поток крови все еще немного подавлен, и поток исходной энергии в моем теле не ровный. Этот парень действительно страшный», - сказала Юэ Лунша с некоторым страхом. «К счастью, вы были здесь; в противном случае, я действительно могла умереть».

«Мы все в одной команде. Давайте не будем говорить такие вещи», - засмеялся Гу Цинло.

«Да, мы же все вместе. Не нужно так благодарить», сказал другой красивый голос. Молодая девушка, держащая чащу с зеленой лекарственной кашей, подошла и сказала: «Мисс Юэ выпейте. Это поможет вам».

Юэ Лунша беспомощно взяла её.

«Это предназначено для лечения ран, так зачем называть это Сердечной кашей и делать её таким цветом? Это заставляет людей бояться пробовать».

Девушка прикрыла рот и хихикнула: «Он сделан из ядовитых трав, и в первую очередь, поэтому, конечно, его нужно было так назвать. Неплохо, не правда ли? Я довольно хорошо придумываю имена».

Эту девушку звали Хань Линься, она была одной из четырех учеников седьмого года и она заняла 39 место. Её талант Линии крови был уникален. Она могла активировать лекарственную силу травы, чтобы она стала намного эффективнее. Она могла даже превратить часть своей кровяной энергии в лекарственную силу. Конечно, лекарственная эффективность этого преобразования была гораздо ниже.

Институт Скрытого Дракона выбрал ее, потому что ее способность была полезной сама по себе и могла быть использована и в паре с Су Чэнем. Одной из причин, по которой Су Чэнь осмелился принести достаточно ингредиентов, была Хань Линься.

Все, что сделала Хань Линься, это собрала несколько ядовитых трав и превратила их в лекарство для Юэ Лунши.

Несмотря на то, что лекарство выглядело чрезвычайно ядовитым, оно было невероятно эффективным.

Юэ Лунша опустила его и сказала: «Я очень завидую вашему уникальному таланту. Хотя я не знаю, как относится к вашей способности придумывать имена».

В этот момент из соседней чащи вылетел человек. Его звали Ли Юнь. Он был одним из студентов десятого курса, а его студенческий номер - 22.

Это старейший ученик, который был достаточно силен сам по себе. «Нам нужно покинуть это место сейчас. Он собирается догнать нас!»- сказал он с тяжелым выражением.

Услышав это. Юэ Лунша, Гу Цинло и Хань Линься стали серьезнее.

Гу Цинло схватил Юэ Луншу за руку и сказал: «Пошли».

Они побежали вчетвером.

Вскоре после того, как они ушли, на то место, где они были, прибыла молодежь Свирепой Расы.

Один из них казался немного меньше по росту, чем другие члены его расы, и у него также не было характерной секиры, перекинутой на спину. Его тело было покрыто блестящими лазурными тотемными надписями. У него было кольцо в носу, и даже все его лицо было покрыто надписями.

Он посмотрел на лекарственные остатки на земле, а затем понюхал воздух, чтобы уловить запах. Юноша слегка наклонил голову, после чего собрался продолжить погоню.

Он безрассудно гонялся за четырьмя людьми самостоятельно!

Тем временем, в другом углу развалин раздалось:

«ААА!!!»

Вслед за этим трагическим криком, юноша Свирепой Расы безжалостно раздавил голову своего противника.

Под его ногами лежали два обезглавленных трупа.

«Аооо!»

Свирепая Раса молодежи, которая убила трех человек в одиночку, наклонила голову назад и завыла.

http://tl.rulate.ru/book/5662/312281

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку