Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2. Глава 143 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2. Глава 143

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2. Глава 143 : Тотемная Медицина

Хирургическая операция была закончена, и все, что осталось, - позволить Пи Юаньхун отдохнуть и медленно выздоравливать.

Поскольку формирование сокрытия Цзян Ханфэн было не совсем совершенным, Су Чэнь больше не выходил на охоту. Вместо этого он остался, чтобы защитить Пи Юаньхун и Цзян Ханьфэн.

Конечно, это не значит, что он просто равнодушно валялся. Если было нечего делать, он проводил эксперименты или готовил лекарства, назначая некоторые более мелкие задачи Цзян Ханьфэн.

В этот день Цзян Ханьфэн пришел когда Су Чэнь все еще был занят выполнением других дел.

«Он выпил всю миску супа, а затем заснул».

«Не позволяй ему есть слишком много. Ему нужно время, чтобы снова прийти в себя, даже если он является учеником Изначальной Ци, - сказал Су Чэнь, даже не оборачиваясь.

«Я уже сказал ему, но он не послушал меня. Он сказал, что хочет как можно быстрее восстановить боевые способности, - пробормотал Маленький Цзян, когда он подошел.

Но когда он приехал с Су Чэнь, для него уже был приготовлен небольшой сюрприз.

Перед Су Чэнь лежал частично рассеченный труп молодого человека Расы Свирепых.

«Подросток Расы Свирепых? Откуда у тебя этот труп подростка Расы Свирепых?

«Я убил его, конечно. Откуда ему еще взяться?»- ответил Су Чэнь, вытаскивая сердце юноши Расы Свирепых и тщательно проверял его структуру.

Цзян Ханьфэн был ошеломлен кровавым поведением Су Чэнь. «Ты убил подростка Расы Свирепых? И ты его расчленяешь?»

«Два. Там другой». Су Чэнь указал на не очень отдаленный угол.

На стене висел другой юноша Расы Свирепых. Он был полностью без кожи, его различные органы и конечности были разбросаны повсюду как драгоценные экспонаты. Там еще лежала большая голова, на лице все еще было злобное выражение, как будто оно еще живое.

Цзян Ханьфэн почувствовал, как мир крутится вокруг него. Он видел раньше мертвых людей, но он никогда не видел мертвых людей, которые все еще были такими страшными.

Страх и счастье одновременно проходили по нему. Он был счастлив, потому что его Третий Старший брат был действительно могущественным, так как он смог одновременно позаботиться о двух юношах из Расы Свирепых. Однако он боялся жестоких действий Су Чэнь. Его сердце невольно трепетало, и на какое-то время он потерял дар речи.

«Что? Испугался?» Су Чэнь продолжал осматривать сердце, используя свой Видящий Глаз Изначальной Энергии.

Цзян Ханьфэн сглотнул и сказал с трудом: «Я не понимаю, почему ты это делаешь».

«Чтобы понять состав их тел и посмотреть, смогу ли я найти лучший способ справиться с ними. Например, общеизвестно, что у них есть два сердца, поэтому они могут выжить даже после того, как ты уничтожишь одного из них. Однако, общеизвестно, что их селезенки чрезвычайно важны; прокол селезенки еще более эффективен, чем разрушение сердца», - Су Чэнь сказал Цзян Ханьфэн, когда отложил сердце в руке и взял селезенку.

Его Видящий Глаз Изначальной Энергии позволил ему определить все это. Разум Су Чэнь быстро перегонял и интерпретировал все, что видел его глаз, став частью понимания Су Чэнь о физической конституции Расы Свирепых.

«Тот тоже для этого?» Цзян Ханьфэн указал на того, из Расы Свирепых, что висел на стене.

«О, я использую этого, чтобы понять тотемические надписи на их телах. Я освежевал его, чтобы увидеть, полезны ли эти надписи после того, как они были отделены от тела и обнаружил, что они, по сути, не являются. Эти тотемические надписи нарисованы специальной лекарственной жидкостью, содержащей богатый запас энергии. Он активируется кровной линией Ци, и полученный эффект определяется самими надписями. Раскрыв секреты этих тотемических надписей, человеческая раса сможет использовать их способности».

Тотемические надписи были столь же важны для Расы Свирепых, как и для Изначальные скилы, для человечества; они были основой силы Расы Свирепых.

Каждая тотемическая надпись была эквивалентна уникальному, мощному умению. Независимо от того, использовались ли они для увеличения своих способностей или для нападения на других, все они были изысканно нарисованы.

В отличие от многогранных Изначальных скилов человеческого рода, надписи Расы Свирепых были невероятно простыми, фокусируясь в основном на чистой энергии. Из-за этого тотемические надписи часто использовались для прямого укрепления, увеличивая их силу, укрепляя их тела и повышая их скорость. Хотя этот стиль битвы был очень одномерным, он все еще был очень эффективным.

Цзян Ханфэн покачал головой. «Эти тотемические надписи - это строго охраняемые секреты Божественного Храма Расы Свирепых. Ты не сможешь разгадать тайны внутри них.»

«Будь осторожен, когда используешь слово ‘невозможно’; в противном случае ты можешь обнаружить, что твое лицо отшлепано» - засмеялся Су Чэнь, подняв флакон с сияющей блестящей синей жидкостью.

«Это ...» сказал Цзян Ханьфэн в шоке.

«Жидкое лекарство, используемое для рисования тотемических надписей, - ответил Су Чэнь.

«Это невозможно!» Крикнул Цзян Ханьфэн.

Формула Тотемической медицины была секретом, что священники Расы Свирепых из Божественного Храма яростно охраняли. Они были единственными, у кого была способность и привилегия использовать эти надписи, и это было основной причиной их существования.

Как Су Чэнь смог сразу состряпать?

Это было невероятно.

«Вот почему я сказал тебе быть осторожным, когда говоришь, что что-то невозможно» рассмеялся Су Чэнь.

Су Чэнь сам не ожидал, что его первое великое открытие при входе в руины будет не из самих руин, а из трупов его врагов.

Да, после проверки тотемических надписей на теле из Расы Свирепых своими уникальными глазами, он мгновенно смог вывести лекарственную формулу.

Это было так просто!

Раса Свирепых не были известны тем, что использовали свои головы, поэтому насколько сложным может быть лекарство, которое они изобрели?

Техника приготовления была также невероятно проста. Все, что ему нужно было сделать, это собрать все лекарственные травы и протушить их в горшке в течение некоторого времени.

Из-за этого Су Чэнь смог мгновенно раскрыть тайны внутри.

В тот момент, когда он совершил прорыв, он не подумал, что основа этих надписей, которое было передано в течение десятков тысяч лет в Расе Свирепых, было настолько простым.

Су Чэнь быстро пробежался по лесу в поисках растений. Найдя несколько сырых ингредиентов и объединив их с ингредиентами, которые он уже имел в своем Изначальном Кольцу, он смог успешно собрать все за несколько попыток.

Это был настолько простой процесс, что он сам был в полном недоумении.

Именно тогда Су Чэнь понял, что единственная причина, по которой человеческая раса не открыла секреты этих надписей, была отчасти потому, что у человеческого рода не было удобного инструмента, такого как его Видящий Глаз Изначальной Энергии. Другая важная причина, однако, заключалась в том, что, несмотря на то, что эти тотемические надписи могут выделять поразительное количество энергии, они полагались на собственную кровную линию Ци в качестве основы. Только Раса Свирепых, обладавшая двумя сердцами и по своей природе была чрезвычайно варварской, могла их использовать. Если бы люди пытались активировать эти надписи, они бы истекли кровью всего лишь за несколько ударов.

Человеческая раса не расшифровала их не потому, что не могла, а потому, что она этого не хотела - никто не интересовался тратой времени и энергии, чтобы расшифровать то, что не было бы для них полезным.

«Если это так, то зачем тебе пытаться расшифровать это?» Цзян Ханьфэн не мог не спросить, услышав объяснение Су Чэнь.

«Потому что я не просто пытаюсь имитировать их. Лекарственная медицина Расы Свирепых чрезвычайно грубая и простая, и я могу улучшить ее эффект. Или, я всегда могу просто отрегулировать эти надписи, чтобы они полагались на не кровную линию Ци тела, чтобы активироваться, но на Изначальную Энергию. Разве это не достаточная причина?»

Цзян Ханьфэн был ошеломлен.

Действительно, перегруженные мысли ученых трудно понять. Для тех, кто сосредоточился только на ближайших краткосрочных выгодах, планы Су Чэнь были просто слишком надуманными.

Но отношение Су Чэнь к тотемическим надписям было таким же, как и его отношение к исследованию Изначальных скилов. Все они были весьма полезными наследствами, которые он мог вобрать и модифицировать, превращая их в инструменты, которые можно использовать без кровных линий.

Если бы он хотел преподнести это без собственной силы кровных линий, ему нужно было бы расширить свои горизонты и попытаться поглотить все, что он мог бы использовать.

Это было так для Древних Методов Арканы, как это было теперь для тотемических надписей.

Он не мог сделать никаких прорывов, если бы стал самодовольным.

«К сожалению, это не то что я смогу совершить в одночасье», - сказал Су Чэнь с некоторым нежеланием.

Расшифровать состав тотемических надписей было непросто, но их изменение, чтобы их можно было использовать человечеством, должно было занять много работы.

Лицо Цзян Ханьфэн опустилось. «Значит, ты имеешь в виду, что эта тотемическая медицина не будет полезной для нас прямо сейчас?»

«Это может быть неправдой, - ответил Су Чэнь.

Он наклонил флакон и сказал: «Даже если мы, люди, не обладаем физическим состоянием, которым обладает Раса Свирепых, мы все еще можем найти несколько исключений из правил. К счастью, в нашей студенческой группе я уже могу подумать о тех, для кого это лекарство будет полезным.»

http://tl.rulate.ru/book/5662/312280

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку