Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2. Глава 145 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2. Глава 145

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 145. Создание крепости.

Когда Пи Юаньхун проснулся, Су Чэня уже не было. Цзян Ханьфэн сидел там и пристально смотрел на флакон в руке. Казалось, он вычеркивал какой-то узор иглой.

«Эй, что ты делаешь?» - окликнул его Пи Юаньхун.

Цзян Ханьфэн сильно испугался. Его рука непроизвольно дернулась.

Пуу!

Кончик иглы уколол его.

Цзян Ханьфэн надулся: «Восьмой старший брат, не пугай меня так».

Он осторожно вытащил иглу и помассировал рану, взглянув на Пи Юаньхуна. Он рассмеялся: «Восьмой старший брат, теперь ты выглядишь намного лучше».

«Ммм. Этот парень, Су Чэнь, очень хорошо справляется с медициной, хотя он не настолько силен».

Разве это не сильно?

Цзян Ханьфэн горько усмехнулся, когда подумал про себя: это потому, что ты не видел двух трупов Свирепой Расы в его исследовательской лаборатории.

Пи Юаньхун спросил: «Куда отправился Су Чэнь?»

«Поскольку ты выглядел так, как будто поправляешься, он отправился в лес, чтобы поохотиться на зверей», - ответил Цзян Ханьфэн.

«Он заинтересован в охоте в данный момент?»

«Да, он сказал, что тебе нужны питательные вещества, и что ему нужно собрать больше лекарственных трав, чтобы создать лекарство».

«Ох». Пи Юаньхун медленно встал на ноги и сделал несколько шагов. Он все еще чувствовал слабость, но, по крайней мере, мог сидеть и ходить без помощи.

Цзян Ханьфэн взглянул на него. Он задумался, а потом рассмеялся: «Восьмой старший брат, тебе должно быть немного душно после двух дней пребывания здесь, верно? Почему бы тебе не прогуляться со мной снаружи? Я покажу тебе кое-что».

«Хорошо», - сказал Пи Юаньхун и направился к выходу.

Цзян Ханьфэн провел Пи Юаньхуна вокруг горы, затем привел его в пещеру поблизости и сказал: «Это исследовательская лаборатория Третьего старшего брата. Разве ты не хочешь зайти и посмотреть?»

«На что там стоит смотреть?» - ответил небрежно Пи Юаньхун.

«Просто зайди и посмотри. Там есть некоторые довольно впечатляющие вещи», - странно усмехнулся Цзян Ханьфэн.

Пи Юаньхун заметил его странный смех и пробормотал про себя: «О чем ты говоришь?»

Он вошел внутрь.

Внезапно его фигура замерла.

Два рассеченных юношеских трупа Свирепой Расы висели на стене, на их лицах отражались гримасы боли. Пи Юаньхун вдруг почувствовал укол вины, за то, что он говорил ранее.

Пи Юаньхун обернулся, чтобы посмотреть на Цзян Ханьфэня. «Это сделал он?»

«Ммм», - протянул Цзян Ханьфэн, небрежно пожимая плечами.

————————————

Су Чэнь вернулся через два часа, но не один.

С ним вернулось еще два человека.

Когда Цзян Ханьфэн увидел их, он взволнованно выбежал и сказал: «Вторая старшая сестра, Шестой старший брат, вы тоже здесь!»

Это были студенты второй номер Цу Вэйянь и шестой номер Чжу Аньи. Они были одними из самых сильных учеников, а также они были на последнем году в Институте.

Увидев Цзян Ханфэня, Ци Вэйянь рассмеялся: «Чжао Синь сказал нам, что Су Чэнь был здесь, поэтому мы и шли сюда. В конце концов, мы столкнулись с ним по пути».

Услышав это, Цзян Ханьфэн вздохнул: «Я беспокоился, что вы все пострадаете».

«Не сглазьте нас!» - Чжу Аньи нежно похлопал по спине Цзян Ханьфэня. Ци Вэйянь рассмеялся и обнял Цзян Ханьфэня: «Так приятно видеть вас всех. Старина Пи, кажется, ты чувствуешь себя намного лучше ».

«Ха», - хмыкнул Пи Юаньхун.

Ци Вэйянь был немного в замешательстве от его волнующегося выражения: «Что-то не так?»

Су Чэнь рассмеялся: «Он сказал, что в следующий раз он скорее умрет, чем позволит мне спасти его... Чтобы спасти его, мне почти пришлось разобрать его на части».

«….»

Все начали смеяться.

Немного пошутив друг с другом, они вчетвером сели.

Ци Вэйянь спросил Су Чэня: «Как ты думаешь, что нам делать дальше?»

Су Чэнь покачал головой: «Прежде чем мы найдем Цзи Жоюй, я думаю, еще слишком рано строить планы. Наша текущая миссия по-прежнему должна заключаться в том, чтобы найти всех и исправить ситуацию».

Ци Вэйян кивнул: «Я тоже так думаю. Но если это так, нам все равно придется двигаться поодиночке».

«Мы ничего не можем с этим поделать. Руины слишком большие, и было бы неудобно собираться вместе», - сказал Чжу Аньи.

Все понимали, что они, конечно же, сильнее, как группа, но если все соберутся вместе одновременно, их способность искать руины будет сильно ограничена. Если бы это было так, тогда не было бы большого смысла в победе над Свирепой Расой.

Главной целью поисков руин было не сражение, а получение ресурсов. Убийство еще нескольких из Свирепой Расы не было так важно. Другими словами, единственная причина для борьбы заключалась в сокращении числа будущих конфликтов и осложнений, которые могут возникнуть.

Конечно, люди из Свирепой Расы могут не думать так же.

«Су Чэнь выбрал довольно хорошее место», - сказал Ци Вэйянь, доставая карту, которую начертил Чжао Синь. Ци Вэйянь указал на угол карты и сказал: «Чжао Синь уже обнаружил то, что кажется является крайней точкой. По карте, в настоящее время, мы находимся на этой каменной горе, которая, вероятно, находится недалеко от середины руин. Я думаю, мы должны сделать это место местом встречи».

Пи Юаньхун потер подбородок и пробормотал: «Мы можем сделать это место своего рода штаб-квартирой, куда люди смогут приходить, когда захотят, они смогут лечиться здесь, а также они могут отдохнуть в безопасности. Но если поступить так, это может создать слишком много шума и привлечь внимание людей Свирепой Расы, и они нацелятся на это место. Если молодежь Свирепой Расы соберется и начнет атаку…»

Чжу Аньи сказал: «Несмотря на то, что Свирепая Раса сильна, они также и импульсивны, и действовать только после того, как придумают план, по меньшей мере, не будут. Если они обнаружат, что это наш пункт сбора, они, скорее всего, нападут сразу, вместо того, чтобы ждать подкрепления».

Су Чэнь сказал: «Вы могли бы это сказать, но те, кто участвуют в поиске руин – элита. Мы, люди, способны время от времени производить несколько чрезвычайно сильных людей, и Свирепая Раса могла произвести несколько человек с развитым интеллектом. Столкнувшись с такими соперниками, трудно сказать, что произойдет».

«То есть ты имеешь в виду, что мы не должны с ними встречаться?» - спросил Чжу Аньи.

Су Чэнь покачал головой: «Это по-прежнему неплохая идея иметь место сбора. Мы можем использовать эту штаб-квартиру, но нам придется принять необходимые меры предосторожности против любых нападений, которые могут совершить наши противники. Это может включать в себя маскировку или защитные приспособления».

«У нас также должен быть план отступления, система оповещения и способ быстрого общения друг с другом. Как только наша оборона будет достаточной, не должно возникнуть никаких проблем», - сказал Ци Вэйянь.

Все продолжали придумывать идеи, планируя различные варианты штаб-квартиры.

Очень быстро был подготовлен и уточнен полный набор планов для штаб-квартиры.

План был не очень сложным; в конце концов, без Цзи Жоюй никто не знал, как долго задержится пробел. Это был еще начальный этап плана, и все еще оставалось недоработанным.

После того, как они полностью составили план, они приступили к его осуществлению.

Никто ни Ци Вэйянь, ни Чжу Аньи не пострадали. Они могли мгновенно выдвигаться и искать других своих товарищей, а также уведомлять их о местонахождении штаба.

Сначала только Чжао Синь уведомлял других, поэтому неудивительно, что его успех был низким. С помощью Ци Вэйянь и Чжу Аньи, у них было гораздо больше шансов на успех.

Вскоре после этого все больше и больше людей начали прибывать в штаб.

После того как они выполнили план, они также собрались проверить, чтобы все были там в порядке.

Это было одним из величайших преимуществ человеческой расы, и это была ситуация, в которой они могли действительно использовать это в своих интересах.

http://tl.rulate.ru/book/5662/312282

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку