Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2 Глава 114 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2 Глава 114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 114: Искусство Золотого Писания

В мгновение ока, прошло пять лет. СУ Чэнь теперь выглядел гораздо более зрелым, чем раньше.

Юнец, который когда-то был наполнен энергией, стал полноценным взрослым. Усы начали прорастать, и его взгляд казался гораздо более спокойным и глубоким.

Сегодня, Су Чэнь изготовлял серию отрезвляющего духовного лекарства.

После смерти Ма Жэньцзэ, Бессмертный храм знал, что нет смысла трогать Су Чэня. Наконец, они разработали новое соглашение с Су Ченем: поскольку он еще не достиг высокого уровня в алхимии, ему нужно было передать двести флаконов лекарства.

Эта просьба не была экстравагантной, поэтому Су Чэнь согласился. Следуя их соглашению, Су Чэнь посылал им двести пробирок Отрезвляющего духовного лекарства каждый год, и к настоящему времени он заплатил тысячу пробирок на сумму долга. СУ Чэнь уже достиг гораздо большего успеха, чем кто-либо другой, но чем ниже его стоимость, тем лучше. Сегодня, несмотря на то, что Су Чэнь еще не достиг выдающегося уровня, он уже был гораздо более опытным в выработке Отрезвляющих духовных лекарств, чем даже многие выдающиеся алхимики.

В этот момент Су Чэнь достиг критической точки в разработке Отрезвляющей духовной медицины. Однако, внезапно кто-то постучал в его дверь.

СУ Чэнь случайно наполнил слишком много энергии ориджин в стряпню, и пробирка с лекарством, которую он держал, начала дымиться.

“Проклятие!" СУ Чэнь вскрикнул. Он быстро бросил пробирку лекарства в соседний контейнер, который он приготовил ранее. Пламя вырвалось из его ладони и ударило в пробирку, техника Огненного шара атаковала пузырек. В конце концов, духовные мертвые цветы были низкопробным ингредиентом для отрезвляющего духовного лекарства. Любые бракованные продукты немедленно начнут выпускать ядовитые вещества в воздух.

После сжигания последнего оставшегося кусочка, Су Чэнь открыл дверь и сказал несчастливо: "разве я не сказал не беспокоить меня, пока я придумываю Лекарство?”

Стучащий человек был Железным Утесом. "Инструктор ищет вас.”

Раздражительность СУ Чэня рассеялась, когда он узнал, что Ши Кайхуань вызвал его, и он быстро направился в зал, где было образование энергии талисмана ориджин.

По прибытии он обнаружил, что Ши Кайхуан сидит внутри образования, звезды сияют вокруг него, переплетаясь, формируя бесчисленные сложные картины.

На земле были нарисованы многие образцы ориджин.

С тех пор, как Су Чэнь дал формулу Брук Ши Кайхуаню, Ши Кайхуань начал анализ, а также устанавливать закономерности ориджин.

“Мастер!” СУ Чэнь шагнул вперед и поклонился в приветствии.

“О, ты здесь. Садись." Ши Кайхуань указал на землю.

В зале, где формировалась Энергия ориджин талисмана, не было стульев. СУ Чень сидел на земле, следуя примеру Ши Кайхуаня.

Ши Кайхуан сказал: "я вызвал тебя, потому что мне нужно кое-что тебе сказать. Я уже сделал некоторые прорывы в отношении метода взлома сферы открытия Янь без родословной.”

“Правда?"СУ Чэнь радостно спросил. "Поздравляю, Мастер.”

” Это все благодаря вам", - сказал Ши Кайхуань. "Сочетание древних методов Арканы и современных навыков ориджин дало мне много разных путей на выбор, и Формула Брука действительно чудесна. На самом деле, это не менее ценно, чем мой талисман ориджин энергетического образования. С этими двумя элементами, мои исследования прогрессировали очень быстро. Тем не менее, путь к завершению этой техники все еще долог, и на нашем пути будет много сложных препятствий и препятствий. Я только что решил одну важную проблему, но в будущем их будет еще много.”

"Так что же мне делать, Мастер?- Спросил СУ Чэнь.

Ши Кайхуан сказал: "я завершил этап открытия Дворца, достигнув области открытия Ян без родословной, но на самом деле это требует коагуляции энергии ориджин. Человеческая раса полагается на силу родословной, чтобы сконденсировать энергию ориджин, но пропуск этого шага потребует еще более блестящей конденсирующей техники.”

- Ваш ученик понимает” - ответил Су Чэнь.

Каждая область культивирования представляет собой основной барьер, и каждый шаг был очень тесно связан. Чтобы сделать прорыв в область более высокого культивирования, требуется не только один навык ориджин.

На данный момент Ши Кайхуан нужен был навык ориджин, который может конденсировать энергию ориджин и придать ей форму.

Один и тот же навык ориджин может иметь радикально разные эффекты в руках разных ученых ориджин Ци. Есть много факторов, которые влияют на это, одним из них является степень, в которой Энергия источника была конденсирована.

Ши Кайхуан продолжил: "конденсация энергии ориджин начинается с окружающей среды и в конечном итоге включается в тело. Я в основном разрешил внешнюю часть метода, используя формулу Брука, но внутренняя часть гораздо сложнее, и талисмана источника Формирование энергии не достаточно. Таким образом, мне нужен еще более выдающийся метод конденсации энергии ориджин.”

"Более сильный? Где мы можем его найти? Ученик готов искать.”

"Именно поэтому я позвал тебя сюда. Существует не более трех конденсационных навыков ориджин, которые действительно можно считать выдающимися, и один из них в настоящее время находится в стране Лонг Санг.”

"Где она находится?”

"Король расы Лин клана," Ши Кайхуан ответил.

Король Расы Лин Клан?

Когда Су Чэнь услышал этот термин, он впал в оцепенение.

Какой был царь расы?

Это относится не к демонической родословной короля, а к потомкам нынешнего короля Лонг Санг Кантри.

Только семь кланов можно назвать "Королевской расой". Они были правителями Семи Королевств.

После того, как прославленная Божественная Династия рухнула, семь сильнейших, наиболее влиятельных благородных кланов разделили землю, образовав семь Королевств.

Генерал Северного гарнизона Лин Сянью создал страну Лонг Санг и поставил столицу в качестве длинного города, расположенного в северной части территории, которая раньше была прославленной Божественной династией.

132 года спустя после создания долгой страны Санг, Лин Сянью лично возглавил большую армию, чтобы победить племя Инферно вторгшейся свирепой расы, забрав обратно землю, которая была потеряна. Он продолжил свое завоевание, взяв Золотой Речной бассейн и основав там Форт Голд-Ривер.

В 384-м году Лонг Санг был завершил Форт Голд-Ривер, ставший важным оплотом в борьбе со свирепой расой.

В 863-м году Лин Ксяняо умер, и Лин Лушенг стал преемником.

В 16 веке, Лин Лушенг умер, и Лин Байянь стал его преемником.

В 24-м веке, Лин Байянь умер, и Лин Мэнцзэ сменил его.

Так вот, шел 31 век Лонг Санга, 26000 лет в новую звездную эпоху.

Лин Мэнцзэ имел четкое представление о престоле.

Техника конденсации энергии ориджин, о которой говорил Ши Кайхуан, была секретной техникой клана Лин, золотым искусством Писания.

Будучи Королевской расой, клан Лин не мог сравниться ни с одним средним кланом дворянства. Они обладали абсолютным авторитетом в стране Лонг Санг, а также сильнейшими родословными и методами.

Даже для кого-то такого же храброго, как Су Чэнь, пытаться сделать метод культивации из их секретной техники было равносильно самоубийству.

К счастью, Ши Кайхуан осудил его: "я не прошу вас пытаться обмануть их. Эти вещи можно легко получить без каких-либо трюков.”

"Итак, как я могу это сделать?- Спросил СУ Чэнь.

"Ранее кто-то обнаружил некоторые руины гонки Аркана возле Золотой реки. Однако, поскольку это не держалось в секрете, о нем узнала свирепая Раса. Обе стороны разместили там огромное количество войск, и вот-вот должна была состояться массовая битва. В тот момент кто-то предложил отложить споры и работать вместе.”

“Отложить в сторону свои разногласия и работать вместе?" СУ Чэнь был удивлен.

“Да!" Ши Кайхуан кивнул.

"Человеческая раса всегда была в противоречии со свирепой расой. Почему они согласились на это?”

"Конечно, они не хотели соглашаться, но дело не в них. Именно племя ящериц гравия обнаружило руины расы Аркана, а не всю Свирепую расу.”

СУ Чэнь понял.

Будучи в Институте скрытого Дракона, Су Чэнь знал, что свирепая Раса сражалась между собой так же, как и человеческая раса.

Племя Инферно в настоящее время обладает наибольшей силой в свирепой расе, но было много автономных племен за пределами племени Инферно.

Племя гравийных ящериц сражалось за руины гонки Аркана.

Племя ящериц отказалось разделить добычу с остальной свирепой Расой.

Если бы большая битва действительно вспыхнула, было бы трудно сказать, сколько пользы они могли бы пожинать.

Именно в этих условиях была выдвинута идея об устранении их разногласий и совместной работе.

Ши Кайхуан продолжал: "обе стороны согласились позволить своим младшим ученикам войти в руины, чтобы получить сокровища внутри. Те, кто выполнят это будут вознаграждены, и даже могут запросить определенное вознаграждение...... в пределах разумного.”

СУ Чэнь понял. "Инструктор хочет, чтобы я вошел в руины и попросил Золотое искусство Писания в качестве моей награды?”

“Это верно. Вот как вы получите его без использования каких-либо трюков. Хотя искусство Золотого Священного Писания является секретной техникой, Королевские расы собирают все виды секретных методов, и они, вероятно, обладают им. Если вы можете сделать достаточно и попросите ее у них, они не должны отказать в вашей просьбе.”

“Окей! Но как ученик получит право войти в руины?”

"Во-первых, вы должны выиграть соревнования конца года.”

http://tl.rulate.ru/book/5662/227125

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку