Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2 Глава 115 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2 Глава 115

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 115: Соревнования (1)

“Что? Вы собираетесь участвовать в соревнованиях в конце года?” Ван Душань сказал писклявым голосом.

Конечно, однако, его шея уже стала настолько Толстой к этому моменту, что, вероятно, не было никого, кто мог бы схватить его за шею, даже если бы они использовали навык ориджин, такой как рука, скрывающая небо.

Ван Душань, который был вдавлен в стул, который просел под его весом, смотря на Су Чэня неверя: "вы наконец-то все продумали?”

СУ Чэнь беспомощно ответил: "Не я все продумал, а старик. Он хочет, чтобы я что-то сделал для него, поэтому он позволил мне принять участие в соревнованиях в конце года на этот раз. И не только это, он требует, чтобы я попал хотя бы в ТОП-20.”

"Вау, это довольно высокое требование. Он думает, что все остальные в Институте идиоты?” Ван Душань рассмеялся.

Он не сражался с Су Ченом последние несколько лет, поэтому он не имел полного представления о том, насколько он силен. Тем не менее, он был очень ясно, что все длинные пели лучшие гении страны были собраны в Институте скрытого Дракона. Доминировать в таком месте было непросто, особенно без родословной.

Да, без родословной!

Хотя Су Чэнь разработал много мощных методов, которые не требуют родословной, он все еще не превзошел силу родословной.

Было слишком много людей, которые могли противостоять всем навыкам ориджин Су Чэня, и собственная база культивирования Су Чэня в основном не прогрессировала вообще в последние несколько лет.

Ван Душань на самом деле не так воспринимал Су Ченя. Он верил, что Су Чэнь силен, но трудно было сказать, достаточно ли он силен, чтобы войти в топ-20.

"Ты не веришь в меня?- Спросил СУ Чэнь.

"Я просто знаю, насколько сильны эти ребята на самом деле. СУ Чэнь, они не такие слабаки, как Чжан Шэнань; каждый из них пугающе силен. Те, кто может стоять в топ-20 списка трансформации дракона, все могут победить среднего культиватора в области кипения крови. Ты знаешь, что это значит.”

“Я знаю. Но пока я могу победить вас, этого должно быть достаточно”, - ответил Су Чэнь.

Ван Душань рассмеялся. “Хорошо, тогда давайте попробуем. Я просто постою здесь и позволю вам ударить меня; если вы сможете свергнуть меня за десять ударов, я признаю, что вы достаточно сильны.”

- Вы уверены?” СУ Чэнь смотрел на него.

“Конечно!” Ван Душань кивнул.

"Хорошо, если это так, я помогу вам похудеть”, - ответил Су Чэнь.

СУ Чэнь размял свои костяшки и встал со злой улыбкой на лице.

Сейчас было довольно сложно найти человека, который готов был просто стоять и получить удар.

Очень скоро крик раздался вне от башни энергии ориджин.

————————————

Наконец-то наступили соревнования конца года.

Это был первый раз, когда Су Чэнь пришел зарегистрироваться, и он привлек некоторое внимание. После пребывания в укрытии на восемь лет, он наконец-то набрался смелости, чтобы показать себя. Это было уже достойно сплетен.

Некоторые люди начали обсуждать это, многие из них издевались над Су Чэнем только сейчас, когда стали достаточно храбрыми.

Никто не верил, что Су Чэнь достигнет достойного рейтинга. В конце концов, все они верили, что он падшая звезда; ему уже было достаточно просто появиться.

В каждый год было около 2500 студентов, и они были разделены на десять арен с около 250 студентами в каждой. Могло быть только 20 лучших студентов из каждой арене. Все эти люди затем войдут в список трансформации дракона и сразятся за свои рейтинги.

Поскольку людей слишком много, не каждому можно предоставить равные возможности. Таким образом, исключения делались на отдельных аренах. Те, кто проиграл, по существу, потерял свою возможность. В прошлом году топ-сто семян будут разделены между десятью аренами и автоматически вступят в четвертый и окончательный раунд ликвидации. Тридцать из оставшихся 240 студентов присоединятся к вышеупомянутым десяткам после прохождения трех раундов. Из этих сорока студентов будут отобраны двадцать, чтобы перейти к следующему этапу.

СУ Чен был размещен на четвертой арене.

Клауд Леопард также был помещен на той же арене, что и он.

Так как он был одним из топ-100 в прошлом году, Клауд Леопард не должен был участвовать в первых трех раундах боя. СУ Чэнь, однако, должен был начать с самого первого раунда.

Несмотря на это, именно человек, который и должен был изначально, руководил Клауд Леопардом, который мог пропустить первые три раунда с терпеливым беспокойством.

"Клауд Леопард, я надеюсь, что вы сможете попасть в топ-20 в этом соревновании.”

Четвертая Арена бурлит активностью.

Здесь было в общей сложности восемь этапов, и студенты сражались на каждом из них. На низших этапах большое количество студентов наблюдали за боями и принимали к сведению противников, за которыми им нужно было бы следить.

СУ Чэнь, которого еще не вызвали, также наблюдал за боями, даже когда он говорил с Клауд Леопардом.

Когда Облачный Леопард услышал, что сказал Су Чэнь, его брови слегка нахмурились. "На сцене есть только ограниченное пространство, поэтому я не смогу полностью отобразить свои техники движения. Кроме того, существует слишком много правил – я не могу нападать на людей, в глаза,

пах, или любые другие подобные места, я не могу атаковать моего оппонента после его травмирования, я не могу использовать любые методы убийства после моего оппонента, я буду автоматически дисквалифицирован после определенного количества ранений...... Как я справиться с таким количеством правил? Кровавая Битва Скульптура1 увеличивает мою силу, чем больше я ранен, но здесь я получаю дисквалификацию еще до начала битвы. В прошлый раз мне посчастливилось даже попасть на 41-е место.”

Клауд Леопард редко много говорил, но всегда жаловался, когда он это делал.

- Ты прав, - вздохнул Су Чэнь. "Я также знаю, что это нелегко для вас, но на этот раз инструктор потребовал, чтобы я произвел впечатление во время битвы за руины. Это будет настоящая битва, поэтому я надеюсь, что вы также будете частью группы, которая может пойти.”

"Если это настоящая битва, они должны использовать реальные сражения, чтобы сделать выбор. Зачем вообще соревноваться на арене?" Клауд Леопард нахмурился.

"Слишком легко получить серьезные травмы или умереть в реальной битве. Было бы нелогично убивать друг друга, прежде чем даже попасть в основной бой." СУ Чэнь почувствовал головную боль.

Помимо Клауд леопарда, Цзинь Линг'Эр также была сильнее в настоящей битве. Однако, ее проблема оказалась намного более суровой, чем Клауд леопарда; в то время как у Клауд Леопарда еще был маленький шанс, Цзинь Линг'Эр была практически безнадежна. Ее предыдущий рейтинг был около 98-го. Даже если бы она вышла, было бы уже весьма впечатляюще, если бы она достигла 80-го. Попасть в топ-20 было невозможно.

Чем выше рейтинг, тем яростнее битва. В конце концов, вам пришлось пробиться вверх из более низкого рейтинга.

"Номер 34, Су Чэнь. Ты!" кто-то кричал.

Первая битва СУ Чэня наконец-то пришла.

Брови СУ Чэня сдвинуты, когда он подошел к сцене, пытаясь найти решение проблемы Клауд леопарда.

Его соперником был низкий, способный человек. Когда он увидел Су Чэня на арене, он рассмеялся: "мне повезло, что я столкнулся с известным трусом Института скрытого Дракона.

Ваше выражение лица выглядит обеспокоенным, вы боитесь? Если вы боитесь, называйте себя куском мусора……”

Взрыв!

Вспыхнувший Огненный Ястреб вырвался из руки Су Чэня.

У низкого человека перед ним были хорошие инстинкты, и он смог вовремя установить волшебный барьер.

Ястреб врезался в барьер, мгновенно разрушив его. Последовавшие ударные волны врезались в низкого человека, и его глаза закатились, когда он потерял сознание на месте.

СУ Чэнь ответил: "я запомню это, мусор.”

Прошел первый тур соревнований.

http://tl.rulate.ru/book/5662/227126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Интересно, зачем ГГ запоминать слова какого-то ноунейма?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку