Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2 Глава 113 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2 Глава 113

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 113: Прыжок в воздухе

Когда он столкнулся с выбором между силой и внешним видом, Ван Душань все-таки выбрал силу, в конце концов.

Вероятно, будет точнее сказать, что он уже принял это решение десять или около того лет назад, когда еще не был жирным. Так вот, он просто продолжал свой путь.

Было еще два месяца до соревнований в конце года, и этого было более чем достаточно для того, чтобы каждый мог ознакомиться со своими новыми навыками ориджин.

Все они чувствовали себя крайне признательно.

Просто дать кому-то навык ориджин было связано с деньгами.

Построение навыка ориджин, который учитывает индивидуальные особенности человека, было чем-то, что потребовало намного больше усилий.

Очевидно, Су Чэнь готовил их довольно долго. Усилия, которые он вложил в навыки ориджин, были вполне очевидны, они точно не достались ему просто.

Ван Душань обнял Су Чен и сказал: “С Пожиранием небес, я определенно достигну гораздо лучшего результата в конце года в конкурсе.”

"Эй, я не даю тебе этот ориджин бесплатно. Так как вы выиграли, пришло время сделать кое-что для меня”, - сказал Су Чэнь.

“Чего ты хочешь?”

СУ Чэнь бросил ему маленький флакон. "Во время боев на арене неизбежно прольется кровь. Если у вас есть возможность, постарайтесь помочь мне собрать кровь из членов знати кланов с родословной.”

"Почему вы так хотите крови из членов знати клана родословной?”

СУ Чэнь ответил: "каждая родословная имеет свои уникальные характеристики. Я не знаю, какие из них будут полезны, а какие нет, но чем больше я их открою, тем шире я могу бросить свою сеть. Кто знает, могут возникнуть неожиданные сюрпризы.”

Услышав это, все заинтересовались.

"Я сделаю!” Цзинь Лин’Эр была первой, кто согласился.

“Я тоже!" ДУ Цинь громко кричал.

“Я тоже!- Сказал Сун Цзицзу.

Все прыгали от восторженности.

Они были уверены в одном: помогать Су Чэню было равносильно помощи себе.

Уйдя от Ван Душань и других, Су Чэнь нанёс визит Юэ Лунша.

Он дошел до сути. "Клан Юэ является экспертом в борьбе под лунным светом. Тем не менее, все сражения на арене проходят средь бела дня, поэтому ваше выступление на сцене всегда было немного тусклым, верно?”

Юэ Лунша ответил: “ну и что?”

СУ Чэнь вытащил два нефрита. "Это клоны крови клана Бладривер Джонг. Они не так сильны, как клоны клана Чжун, но требуется меньше крови, чтобы заставить одного клона крови оказывать меньшее влияние на истинное тело. Клоны не имеют большой оскорбительной силы, но вы все еще можете переключаться между клонами, как вам угодно. Они эффективны на расстоянии 200 футов и могут служить дополнением к вашей неспособности скрыть себя средь бела дня. Другой нефритовый слип - моя чистая Ветровая сетка. Вы испытали это сами и, вероятно, мне не нужно объяснять больше. Основываясь на вашей скорости и приспособляемости, это должно быть еще полезнее в ваших руках. Если вы вливаете свою родословную в нее и дополняете ее лунным светом, возможно, она будет еще более мощной, но это будет зависеть от ваших собственных усилий.”

Юэ Лунша скрестила руки. “Что это значит?”

“Просто друзья помогают друзьям. Поскольку у меня есть эти навыки, но у меня нет энергии, чтобы изучать их один за другим, мне будет лучше дать их своим друзьям.”

“Друзьям?” Юэ Лунша, казалось, размышлял над словом.

- Да, друзья, - ответил Су Чэнь.

На лице Юэ Лунша появился след улыбки. "Хорошо, если это так, то я не буду вежлив по этому поводу.”

Она убрала нефрит.

Немногословное спасибо – отношение Юэ Лунша был чрезвычайно прямым и понятным.

Позаботившись об этом, Су Чэнь вернулся в Башню и обнаружил, что Железный Клифф все еще там культивируется.

Все теперь имели навык ориджин от Су Чэня, и, естественно, Железный Клифф не был исключением. На самом деле, ему нужно было еще больше учиться.

Помимо Непреклонного боевого тела, Су Чэнь также дал ему Непоколебимую гору и Пожирание небес. Пожирание небес было практическим навыком, который можно считать навыком ориджин экстраординарного уровня, и его единственным недостатком было то, что большой размер тела пользователя делал его слишком очевидным. Однако Железный Клифф и так был мускулистым, и было бы не очень заметно, если бы он растолстел еще. Кроме того, чем больше он был, тем лучше будет живой щит.

С непреклонным телом, поднимающим оборонительные возможности, непоколебимой горой, поднимающей его силу, и пожиранием небес, поднимающим его способности к восстановлению, Железный Клифф медленно, но верно продвигался к роли живого щита.

Что касается Су Чэня, он, естественно, выбрал несколько навыков ориджин для себя……

————————————

Два месяца прошло в мгновение ока.

В мгновение ока наступило время для соревнования конца года.

Благодаря навыкам ориджин, которые Су Чэнь дал им, Цзинь Линг'Эр и другие стали намного сильнее, и они смогли получить довольно впечатляющие результаты в конце года.

Ван Душань занял только 92-е место в списке трансформации дракона в прошлый раз. Тем не менее, он сумел получить 80-е место в этот раз, 12 мест выше его предыдущего результата.

Клауд Леопард всегда занимал около 150-го. На этот раз он достиг 130-го. Его улучшение было ограничено главным образом потому что блестящее нефритовое тело было наиболее эффективным когда в пуще. И не так эффективно на сцене.

Кроме ее первого конкурса конца года, когда она прорвалась в ТОП-двести, Цзинь Линг'Эр даже не вошла в список драконьей трансформации в последующие три года. Но на этот раз, она в очередной раз попала в список культивации Дракона, достигнув около 186 ранга.

Что касается Сун Цзицзу и Ду Цинь, они все еще не смогли войти в список культивации Дракона; они были устранены во втором раунде битвы. Тем не менее, они добились определенного прогресса, поскольку в прошлом они были ликвидированы в первом раунде.

У Юэ Лонша был самый высокий рейтинг 36-й.

Все рейтинги несколько улучшились, но это было только начало.

С этого дня Су Чэнь начал яростно исследовать различные родословные. Каждый раз, когда у него был прорыв, он распространял все, что ему не нужно, своим друзьям. Конечно, он также сохранил несколько для себя.

Исследования исчерпали много ресурсов. Несмотря на то, что у него было сорок миллионов камней, этого все равно было недостаточно для Су Чэня.

Даже Ши Кайхуань начал чувствовать, что тратит слишком много при исследовании. Конечным результатом стало то, что они тратили деньги все быстрее и быстрее, и их успехи постепенно начали накапливаться.

В конце шестого года конкуренции, все снова улучшилось.

Ван Душань шел вверх по списку, как на дрожжах, перепрыгнув с 80-го места на 36-е в один миг.

Его вес тоже начал расти как на дрожжах.

Клауд Леопард достиг 95-го места, а Цзинь Линг'Эр достиг 154-го. С точки зрения силы, они были не слабее Ван Душань, но они еще были не так искусны в ведении боя на сцене, поэтому величина их повышения казалась намного меньше.

Сун Цзицзу и Ду Цинь были устранены в третьем раунде.

Юэ Лунша снова улучшилась и достигла 24-го места.

Цзи Ханьян уже много лет находится на 4-м месте. Она продолжала стремиться, чтобы ворваться в тройку лидеров, но ей никогда не удавалось прорвать эту высокую стену.

В седьмом году Ван Душань был 18-м, Клауд Леопард был 66-м, Цзинь Линг'Эр была 125-й, Сун Дзидзу и Ду Цинь достигли четвертого уровня, а Юэ Лунша была 12-й.

В восьмой год, Ван Душань был 7-й, вытеснив Юэ Лунша до 8-го места. Его Пожирание небес стало невероятно мощным. Даже если он просто стоял там и позволял другим избивать его, многие люди просто не могли его убить. Он был известен как неизвестный человек Института скрытого Дракона.

Клауд Леопард был 41-м, а Цзинь Линг'Эр - 98-й.

Чжи Ханьян была пятой.

Ее рейтинг упал, а не вырос. Учитывая ее темперамент, она, вероятно, сошла с ума от ярости.

Человек, который оттолкнул ее назад, был ГУ Цинло.

ГУ Цинлуо, который всегда держал низкий профиль, внезапно вознесся вверх в этом году, победив Чжи Ханьян и заняв четвертое место для себя.

Это также был год, когда Сун Цзицзу и Ду Цинь впервые вошли в список культивации Дракона, став двумя звездами студентами без родословных.

Сейчас был девятый год.

Еще одно соревнование в конце года было не за горами.

http://tl.rulate.ru/book/5662/227124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Кого это интересно сила оскорбляет?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку