Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2 Глава 112 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2 Глава 112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 112: Распространение

Времена года сменяли друг друга, и полгода прошли в мгновение ока.

После отправки Чжу Сяньяо, все вернулось в норму.

СУ Чэнь полностью погрузился в свои исследования.

Несмотря на то, что у него больше не было родословной клана Чжу, он все еще имел клан Чжан, клан Хонг, клан Чжун, клан Чжэн и множество других родословных, которые он мог исследовать.

Для Су Чена битва в Красном сосновом лесу была как гигантский сундук с сокровищами. Она дала Су Чэню очень много навыков ориджин, много знаний, много ресурсов для культивирования. При рассмотрении огромного богатства, которое принесло небо Кайхуань, он теперь имел свободу исследования, он был чрезвычайно рад.

С деньгами, его исследования быстро прогрессировали, как и его результаты.

Всего за полгода Су Чэнь уже начал пожинать массу преимуществ.

Сегодня, Су Чэнь вызвал Ван Душань, Дю Цин, Сун Цзицзу, и Цзин Лин’Эр в Башню Энергии Ориджин.

"О, Все здесь?” Ван Душань как всегда был последним.

Его тучное тело тряслось от смеха, когда он увидел группу людей, уже собравшихся перед ним.

Его безобидная внешность и глупый смех создавали людям впечатление, что он был всего лишь головорезом, но только в настоящей битве люди открывали его проницательную, порочную сторону.

“СУ Чэнь позвал нас сюда по какой-то причине, не сообщив нам, почему” Сун Цзицзу сказал.

Это был первый раз, когда команда Брайт снова собралась с тех пор, как Чжан Шэнань умер.

"Кто - нибудь хочет сделать ставку со мной? Я думаю, это будет хорошая новость", - засмеялся Ду Цин.

“Какие хорошие новости? Шесть великих кланов отказались от расследования?"Спросил Сун Цзицзу. Он не знал, что люди из шести великих кланов уже были уничтожены, поэтому он жил в постоянном состоянии беспокойства в течение полгода.

Но с тех пор, как произошлоэто расследование, шесть великих кланов, казалось, замолчали, и он постепенно начал расслабляться.

Внезапная встреча с СУ Чэнем заставила его первоначально спокойное состояние души внезапно снова возбудиться.

“Эй, этот вопрос должен был быть решен уже давно. Тебе действительно нужно быть таким осторожным во всем?” Ван Душань сказал нетерпеливо.

"Я просто волнуюсь, это все”, - бормотал Сун Цзицзу.

Цзин Линг'Эр вздохнула: "не волнуйся. СУ Чэнь должен был уже позаботиться о шести великих кланах. Он не связывался с нами по этому поводу.”

“Откуда ты знаешь?"Спросил ДУ Цинь.

Цзин Лин’Эр ничего не сказала, и Ван Душань, казалось, думал о чем-то.

К счастью, Су Чэнь не заставил их ждать слишком долго и быстро вышел из кабинета.

Он улыбался всем. "О, вы, ребята, все уже здесь! Простите, что заставил ждать.”

Цзин Лин’Эр обняла его за плечи и ответила: “если это не плохие новости, мы не против того, чтобы немного подождать.”

СУ Чэнь был поражен на мгновение, прежде чем он понял, что происходит. "Вы думали, что я созвал вас всех вместе по этому поводу?”

Все остальные взглянули друг на друга.

СУ Чэнь горько засмеялся: "Прости, что напугал тебя. Это не имеет ничего общего с шестью великими кланами. Не беспокойтесь о них, с ними все решено и они не будут беспокоить нас в будущем. Я позвал вас всех, чтобы поделиться хорошими новостями.”

“Какие хорошие новости?"все спросили одновременно.

“В конце года конкурс будет проходить два месяца. Полагаю, вы все будете присутствовать?”

Все кивнули.

"Я бы предположил, что ваш рейтинг будет не слишком высоким”, - добавил Су Чэнь.

Все начали громко смеяться.

Из собравшихся здесь людей не многие имели хорошие рейтинги.

ДУ Цинь и Сун Цзицзу не стоило упоминать. Все они были простолюдинами без родословной, и их уровень силы был одним из самых слабых в Институте скрытого Дракона.

Цзин Лин’Эр была по-прежнему непригодна для сражений на сцене, так что нет смысла упоминать ее.

Клауд Леопард был действительно очень сильным, если он был вовлечен в смертельную битву в лесу. Тем не менее, он не был так опытен в борьбе на сцене. Для него сражения, которые не велись до смерти, были бессмысленными.

Ван Душань был еще на вершине. Он надежно вошел в список драконьей трансформации 100 лучших каждый год, и единственная причина, по которой он не пошел дальше, заключалась в том, что он никогда не использовал свой инструмент ориджин на сцене, чтобы сохранить его в тайне. В противном случае он, вероятно, мог бы достичь еще более высокого положения.

Никто не понимал, к чему Су Чэнь клонил, поднимая этот вопрос сейчас.

СУ Чэнь подошел к шкафу в углу комнаты и вытащил из него несколько нефритовых следов. "Недавно я проводил некоторые исследования. Я надеюсь, что это будет полезно для вас. Надеюсь, ваша сила увеличится, и вы сможете продвинуться в рейтинге.”

“О?" Услышав это, все заинтересовались.

“Нет никакой спешки. Давайте сделаем это по одному", - засмеялся Су Чэнь.

Он вытащил нефритовый слип. "ДУ Цинь, это для тебя.”

ДУ Цинь схватила его и осмотрела. Она пробормотала, не подумав: "парящий Орел невесомости?”

СУ Чэнь сказал: "Ваша техника разделения меча чрезвычайно проворна. Текучесть соответствует вашему стилю боя, но вам не хватает хорошей техники тела и она не может поддерживать слишком много сил. Парящая невесомость Орла может значительно увеличить вашу скорость; связанная с Вашим методом меча разъединения, она должна быть особенно эффективна.”

ДУ Цинь была очень рада. "Спасибо, Су Чень!”

ДУ Цинь действительно не хватало хорошей техники тела, потому что они ее было чрезвычайно трудно получить. То, что она могла найти, было очень дорогим, и часто не устраивало ее.

Парящий Орел невесомости пришел из клана Гуань. СУ Чэнь сделал несколько прорывов в своем понимании энергетических принципов ориджин клана Гуань после анализа вещества ориджин третьей матери Гуань, которое он использовал для разработки этой техники тела. Хотя это не давало пользователю полет, как метод клана Гуань, это было более чем достаточно для повышения скорости и скольжения по воздуху.

Затем, Су Чэнь дал Сун Цзицзу нефритовый слип. “Это твое.”

Сун Цзицзу сказал вслух, “Неуступчивая волна?”

СУ Чэнь сказал: "это метод сердца, который помогает вам контролировать движение исходной энергии в вашем теле. Его уникальная способность-превращать исходную энергию в силовые волны, которые постоянно устремляются вперед. Ваши клоны могут продолжать атаковать в воздухе, но вашего последователя не хватает, и ваш контроль над ними отсутствует. Трудно их поддерживать и вам не хватает смертоносной силы. Эти Неуступчивые волны могут компенсировать ваши недостатки и сделать вас гораздо более свирепыми при атаке.”

“Здорово!"Сунь Цзицзу сказал с волнением!”

С помощью этой новой техники сердца, его обручи трещин, по крайней мере, удвоятся в силе, если не больше.

В этот момент все уже поняли, для чего Су Чэнь созвал их здесь. Они начали возбуждаться..

Цзин Линг'Эр подскочила от волнения, сказав: "что насчет меня? Что я получу?”

СУ Чэнь ответил: "ты преуспеваешь в управлении, а не в прямом сражении. Если бы я дал тебе оскорбительную технику, это было бы не так полезно для тебя. Это в лучшем случае позволит вам лучше выступать на сцене, но это не будет очень полезно в реальной битве. Таким образом, я чувствовал, что навык ориджин типа побега будет более ценным для вас. Он не увеличит вашу силу, но поможет вам и на сцене, и в реальной битве.”

Когда Су Чэнь говорил, он вручил Цзинь Лин'ЭР нефритовый слип.

Цзинь Линг'Эр взглянул на него и закричала: "техника Золотой Цикады!?”

Это была абсолютная техника клана Золотой цикады.

Когда все услышали, что сказала Цзинь Линг'Эр, они все вдруг что-то поняли. Не было ли Парящий Орел невесомости, Неотступные волны и Золотая цикада и все остальное абсолютными техниками?

Выражение лица СУ Чэня не изменилось. “Не волнуйся. Я внес некоторые изменения в этот навык. Вам не нужно будет терять свою одежду, чтобы использовать этот навык ориджин, но расстояние будет немного короче. Однако, если вы контролируете кого-то, этот факт может быть полезным для вас, и он также будет полезен на сцене. Если мы просто изменим название, я обещаю, никто не сможет понять, что это Золотая Цикада.

"Вы знаете, что это не то, о чем я спрашиваю”, - тихо сказала Цзин Линг'Эр.

“Это все, что вам нужно знать.”

"Тогда что насчет меня? Что ты собираешься мне дать?” Ван Душань спросил. "Нефритовый Блеск Тела? Или Клоны Крови?”

СУ Чэнь засмеялся. “Нефритовый блеск тела больше подходит для Клауд леопарда, поэтому я дал его ему.”

Нефритовый блеск тела даровал человеку неимоверный тариф спасения и способность поглотить силу жизни от близрасположенной вегетации. Клауд Леопард выходил всюду в каждом бою и часто сражался в лесу, поэтому эта техника ему по-настоящему подходила.

"Что касается клона крови, хотя техника позволяет Вам создавать аватары из себя, она ослабляет вашу истинную форму, поэтому он на самом деле не подходит для вас. Я помог найти для вас еще одну более подходящую технику”, - сказал Су Чэнь.

“Что это?” Глаза Ван Душань загорелись.

- Поглощение небес, - ответил Су Чэнь.

Поглощение небес была техникой, которую Чжэн Башань использовала для преобразования ее больших жировых запасов жизненной силы.

Эта техника была не родословной, а скорее Родословным навыком ориджин, который Чжэн Башань случайно получила из других мест. Несмотря на то, что он не требовал родословной, он был по – прежнему чрезвычайно мощным-были люди, кроме Су Чэня, которые могли разрабатывать мощные, бескровные методы. Однако большинство из них эгоистично сохранили их для себя.

После оглашения Поглощения небес, Ван Душань тоже стало интересно. С точки зрения реальных результатов, это был самый мощный навык ориджин, который дал Су Чэнь.

"Этот навык ориджин имеет только один недостаток”, - сказал Су Чэнь.

“Что это?”

СУ Чэнь вздохнул: "если вы научитесь этой технике, вам придется отказаться от желания стать худым.”

“……”

http://tl.rulate.ru/book/5662/227123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
ОТЗЫВ #
И кого это интересно техника оскорбляет?
Развернуть
#
Читателей этого хм... "перевода".
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку