Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2 Глава 101 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2 Глава 101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2

Глава 101: Последствия (1)

Дядя Одиннадцать умер.

Умер высокомерный, проворный и непревзойденный эксперт, который в одиночку уничтожил почти пятьдесят экспертов из шести великих дворянских кланов.

Чжу Сяньяо закрыла рот, не в состоянии понять, что она видела.

Когда Ма Жэньцзэ увидел эту сцену, он начал выть, сопротивляясь боли: "умер? Почему этот ублюдок просто так умер? После того, как ранил меня вот так, смерть - это слишком легкое наказание! Но, к счастью, вы все еще тут!”

Он яростно обернулся и посмотрел на Су Чэня и Чжу Сяньяо, его взгляд был наполнен пламенем гнева и ненависти.

Он медленно шаг за шагом двигался навстречу Су Чэню. “Ты чертов ублюдок! Это все из-за тебя, из-за тебя все закончилось. Ты ублюдок, я хочу твоей жизни! Умери!”

В этот момент пламя ярости внутри него сделало так, что он больше не заботился о какой-либо так называемой “миссии”. Все, чего он хотел, это измучить Су Чэня до смерти, чтобы облегчить ненависть в своем сердце.

Он поклялся, что причинит Су Чэню самую большую боль, заставив Су Чэня сожалеть о том, что сон делал что-то такое глупое, как интрига против него.

Что касается Чжу Сяньяо, эта молодая женщина была довольно милой. После того, как он полностью восстановится, он полностью наслаждится ею.

Однако его мрачное выражение лица не вызывало никакого страха у Су Чэня. СУ Чэнь невзначай сказал: "я совсем не удивлен, что ты это говоришь. В конце концов, ты просто такой человек, но ты действительно думал, что я буду настолько наивен, чтобы сделать вас моим последним козырем?”

Что?

Ма Жэньцзэ замер.

СУ Чэнь раздвинул руки. “Разве это не так? Если я хочу воспользоваться вашей ссорой, предлогом является то, что обе стороны должны взаимно уничтожить друг друга или что я могу получить прибыль независимо от того, какая сторона выиграет. Нельзя полагаться на слепую удачу. Только когда существует значительное неравенство в силе, только тогда, одна из сторон решит пойти в бой. Это означает, что первая ситуация в принципе не возникнет никогда. Последнее требует определенной силы, а это означает, что после того, как произошла ссора между двумя сторонами, придет время третьей стороне сделать ход самостоятельно.”

“Сделать ход? Вы?" Ма Жэньцзэ холодно засмеялся.

"Конечно, я не имею в виду себя. Все, что я хочу сказать, что если я хочу быть человеком, который пожинает преимущества в самом конце, мне нужно иметь силы, чтобы устранить последствия. И человек, который устранит эти последствия...... очевидно, вы им не будете." Говоря это, Су Чэнь ушел в сторону.

Когда Су Чэнь двигался, он обнаружил старика, стоящего высоко и прямо за ним.

Ши Кайхуань!

"Ши Кайхуань?"Когда Ма Жэньцзэ увидел, что Ши Кайхуань появился, он был полностью ошеломлен. “Почему ты здесь?”

Ши Кайхуань смотрел на Ма Жэньцзэ своими мутными глазами. "Неужели так странно, что я здесь? Я думаю, что было бы странно, если бы меня здесь не было.”

Он и Су Чэнь создали небо Кайхуань вместе. С самого начала этот вопрос был связан не только с Су Чэнем.

Единственная причина, по которой он позволил Су Чэню позаботиться об этом самостоятельно, заключалась в том, что Ши Кайхуан хотел проверить Су Чэня. Кроме того, если Су Чэнь возьмет на себя инициативу, а Ши Кайхуан скроется до последнего момента, охрана противника, вероятно, будет слабее.

Хотя все знали, что Ши Кайхуан существовал и готовился к появлению – например, дядя Одиннадцать пришел специально для того, чтобы разобраться с Ши Кайхуаном – тот факт, что он не появлялся некоторое время, успокоил всех, и они подзабыли о нем.

Все операции были проведены через Су Чэня, и все их внимание было сосредоточено на нем. Для них было сложно не забыть о Ши Кайхуане.

При таких обстоятельствах, дядя Одиннадцать, кто изначально был предназначен для борьбы с Ши Кайхуанем, выступил против шести великих дворянских кланов. После этого Ма Жэньцзэ, который должен был быть более бдительным, выступил против дяди Одиннадцать.

Не то, чтобы они не знали о существовании Ши Кайхуаня; однако, они его не заметили из-за его молчания.

Они не знали, что Ши Кайхуан всегда молча ждал.

Как величайший мастер Су Чэня, его задачей было появиться в самый критический момент.

Если план Су Чэня провалится, Ши Кайхуан ьпоявится в спасательном движении, чтобы спасти Су Чэня и уйти.

Если план Су Чэня удастся, Ши Кайхуан будет человеком, который уничтожит последствия.

МА Рензе наконец понял этот момент.

Он смотрел на Су Чэня и сказал в шоке: "ты...... хочешь убить меня?”

Тот факт, что Су Чэнь организовал такую встречу и втянул его в эту битву, означает, что Су Чэнь был готов убить его с самого начала.

СУ Чэнь кивнул головой. "Я ненавижу ваше отношение и презираю вас как человека. Хочешь Лекарство? Хорошо, я могу отдать его тебе. Но если я дам тебе Лекарство, кто-то должен умереть!”

“ Но если я дам тебе Лекарство, кто-то должен умереть......” Ма Жэньцзэ повторил последнее предложение Су Чэня.

Он, наконец, понял способ мышления Су Чэня.

Он хотел использовать судьбу Ма Жэньцзэ как предупреждение Бессмертному храму – если бы они хотели сотрудничать с Су Ченем и получить лекарство от Су Чэня, им нужно было бы вернуться к их первоначальному методу ведения дел.

Когда они говорили, Ши Кайхуан начал двигаться вперед.

Ма Жэньцзэ свирепо уставился на Су Чэня. "Ты действительно думаешь, что выиграл? Меня не так просто убить.”

Когда он говорил, он поднял ладонь к небу. Вокруг его ладони появился большой вихрь молнии, и он прижал его к земле. Таким образом он ранее сбежал из Института скрытых драконов.

Но несмотря на то, что он прижал вихрь к земле, он никуда не делся. Свечение молнии немного потускнело, но он все еще находился на том же месте.

“Как это возможно?" Ма Жэньцзэ была ошеломлен.

СУ Чэнь нежно улыбнулся. "Вам интересно, почему ваш Побег из Тандерлайт больше не работает? Это не так уж странно, ведь я использовал это.”

Он вытащил пузырек и встряхнул его.

"Окаменелое Лекарство?" Ма Жэньцзэ кричал в шоке.

Хотя Побег Ма Жэньцзэ Тандерлайт имел слово "тандер"(=гром) в нем, это было полностью навыком щита земного типа. Он назвал это "спасением от грома", чтобы просто обмануть других. Если бы люди пытались противостоять ему, основываясь на том, что он якобы заимствовал силу грома, их усилия были бы совершенно бесполезными.

Но Су Чэнь знал правду.

Ему нужен был пузырек с Окаменевшим лекарством, чтобы затвердить окружающие земли, чтобы Ма Жэньцзэ не смог их использовать для побега.

Скрывающий дым и Побег из Тандерлайт были двумя величайшими методами уклонения Ма Жэньцзэ. Первый подходил для уклонения от навыков, в то время как последний был полезен для полное побега.

Теперь, когда Побег из Тандерлайтт был заблокирован, у него не было возможности сбежать. Он никак не смог бы обогнать Ши Кайхуаня.

Ма Жэньцзэ наконец почувствовал страх. Он кричал: “Отпусти меня!”

Единственным ответом на это была опустившаяся на него ладонь Ши Кайхуаня.

"Нет, Су Чень! Если ты убьешь меня, ты попрешь достоинство Бессмертного храма. Они не примут этого, абсолютно нет!” Ма Жэньцзэ пронзительно завыл, яростно пытаясь защитить себя от нападения Ши Кайхуаня.

СУ Чэнь медленно ответил: "Не волнуйся, я дам Бессмертному храму достаточно...... Тебя убью не я.”

Пока он говорил, рядом с Су Чэнем появился другой человек.

Белые одежды развевались на ветру.

Юэ Лунша.

http://tl.rulate.ru/book/5662/224800

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку