Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2 Глава 102 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2 Глава 102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2

Глава 102: Последствия (2)

Даже если он приговорит себя к смерти.

Даже если он все равно пойдет в этот бой.

Трагическая правда в том, что Ма Жэньцзэ не был противником Ши Кайхуаню даже на пике своей силы.

Ши Кайхуан был также в области Мерцающего света, и он был старейшиной, который находился на самом пике царства Мерцающего света в течение некоторого времени.

Как убийца, Ма Жэньцзэ не отличался силой в бою "один на один", поэтому, он в любом случае не мог быть противником Ши Кайхуаню, к тому же он был ранен.

Таким образом, не было никакого напряжения в его поражении, и не было никаких неожиданных поворотов.

После того, как его ударила земляная Ладонь Ши Кайхуана, Ма Жэньцзэ взлетел в воздух, а затем упал на землю, как воздушный змейэ

Юэ Лунша подошел к нему. "Ма Жэньцзэ, у тебя тоже такая судьба. Когда ты убил моего отца, ты думал, что этот день когда-нибудь настанет?”

Лежа на земле, Ма Жэньцзэ громко рассмеялся: "я уже убил многих людей. Кто знает, дочерью какого ублюдка являешься ты. Ты кажешься довольно умной, раз я не нашел тебя раньше; в противном случае, я бы захватил вас и наслаждался вами, прежде чем продать в какой-то бордель. Вы могли бы действовать так нагло?”

“Вы!” Юэ Лунша волновалась. Она собиралась нанести удар, когда Ши Кайхуан схватил ее и удержал. "Не попадай в его ловушку. Хотя мой удар ладони был тяжелым, он не умрет. Он просто пытается разозлить тебя, чтобы привлечь и взять в заложники.”

“Бастард!"Ма Жэньцзэ был в ярости. Его последний трюк был замечен, поэтому он прыгнул в воздух, его тело превратилось в дым, когда он направился к Юэ Лунша и Су Чэню.

Атака Су Чэнь и Юэ Лунша была его единственной надеждой на выживание.

Ши Кайхуан, однако, вздохнул. "Твои дешевые трюки ничего не значат для меня. СУ Чэнь, посмотри внимательно. Это пустота Сумеру.”

Когда он заговорил, он аккуратно поместил ладонь в воздух.

СУ Чэнь не смел моргать. Он активировал свои изначальные энергетически-видящие возможности до их абсолютного предела.

Это был редкостью для Ши Кайхуаня - учить его уже усовершенствованному навыку ориджин. Естественно, он хотел получить возможность испытать это на себе.

Ладонь летела вперед, заставляя пространство вокруг нее, казалось бы, приостанавливаться. Воздух, казалось, затвердевал, и ветер замедлился. Дыхание становилось трудным, и даже сокрытие дыма, казалось, замедлялось. Это было как плотное облако, которое не могло рассеяться или черный мазок на картине.

Под влиянием Сумеру пустот, скрывающий дым Ма Жэньцзэ внезапно стал гораздо медленнее. Несмотря на то, что Су Чэнь был всего в нескольких футах, расстояние, казалось, растянулось до горизонта.

Ши Кайхуан сказал: "Это рука Нирваны. Она заимствует силу из пустоты и вездесуща.”

Он ударил одной рукой, используя силу пустоты. Чернильный, скрывающий дым, начал медленно застывать, показывая фигуру Ма Жэньцзэ. Ши Кайхуан заимствовал свою мощную энергию ориджин, чтобы заставить Ма Жэньцзэ вернуться в свою первоначальную форму. Это был хрестоматийный пример подавления человека с чистой силой.

“Нет! Не может быть!!!"Ма Жэньцзэ кричал яростно, его лицо безумно скривилось. Скрывающий дым постоянно перекручивался, отчаянно пытаясь вырваться из-под контроля Ши Кайхуаня.

Но независимо от того, что он сделал, он не мог уйти от силы руки Нирваны.

Рука Ши Кайхуаня начала медленно опускаться. Он намеренно сделал это медленно, чтобы позволить Су Чэню видеть более четко, а также сделать удар более болезненным для Ма Жэньцзэ.

Под контролем руки Нирваны, скрывающий дым продолжал принимаать физическую форму. Наконец, Ма Женьцзе вылез из-под покрывающего тумана, и его истинное тело вновь появилось.

Но на этот раз, количество боли, которое он чувствовал, было даже больше, чем то, что он чувствовал от Небесного Волчьего пальца дяди Одиннадцать.

Его внутренние органы были вытеснены рукой Нирваны. Один слой его кожи уже был очищен, а теперь очищен еще один был.

Два слоя его кожи были удалены, и его внутренние органы были в беспорядке. Он был капитаном операций Бессмертного храма в городе Лонг-Койлинг и известным, разыскиваемым убийцей, но он так горько страдал.

В этот момент кровь текла с каждого дюйма его тела, и это было так, как будто его клетки решили взорваться. Он испускал один сокрушительный вой за другим.

Даже Ши Кайхуань не ожидал такого результата. После небольшой паузы он вздохнул и потянул руку назад, сказав: "на этот раз у него действительно больше нет сил атаковать. Вы можете сделать ход сейчас...... избавьте его от страданий.”

Появилось довольное выражение в глазах Юэ Лунша. “Это цена, которую он должен заплатить за свои грехи. Я не хочу слишком быстро прекращать его страдания.”

СУ Чен подошел и положил руку на плечо Юэ Лунша. “Я могу понять ваши мысли, но Вы не должны позволить ненависти затуманить ваш разум. Мучить людей-нехорошо. Даже если он злой ублюдок до костей, не нужно получать от этого удовольствие.”

Сердце Юэ Лунша дрожало, прежде чем она кивнула головой. “Спасибо, что напомнили. Теперь я знаю.”

Она шагнула вперед, наблюдая, как Ма Жэньцзэ воет в тоске. Когда она широко размахнулась, клинок-как полоска лунного света полоснул по горлу Ма Женьцзе.

Голова отлетела вдаль.

Мучительные крики прекратились.

————————————

После убийства Ма Жэньцзэ этот вопрос был окончательно решен.

Помимо Ши Кайхуаня, Су Чэнь и Юэ Лунша, Чжу Сяньао также выжила.

Еще одним выжившим был Хон мин.

Хун мин очень повезло, что он выжил. Прямо перед тем, как дядя Одиннадцать собирался убить его, Су Чэнь остановил дядю Одиннадцать. Несмотря на то, что Хун мин пытался сбежать, пока дядя Одиннадцать и Ма Жэньцзэ сражались, Ши Кайхуань все еще добивал его.

“Что ты собираешься делать с этими двумя?"Ши Кайхуан спросил Су Чэня.

Несмотря на то, что Су Чэнь был его учеником, Ши Кайхуан ценил и уважал идеи Су Чэня в таких вопросах.

СУ Чэнь мгновенно ответил: "живы они или нет, мы должны вернуть их всех. У меня есть кое-что для них.”

Ши Кайхуань казалось понимал что это, когда они начали собирать трупы вместе. Поскольку трупы были неодушевленными объектами, они могли храниться в кольце ориджин.

Но когда он собирался хранить другого человека, Ши Кайхуан удивленно воскликнул: "этот человек все еще жив.”

“Кто это?" СУ Чэнь подошел и обнаружил, что это Чжэн Башань.

Эту женщину ударил по голове дядя Одиннадцать. По всем пунктам она уже должна была быть мертва, но они обнаружили, что она еще не полностью мертва; по крайней мере, она все еще дышала в бессознательном состоянии.

Когда Су Чэнь увидел, что Чжэн Башань еще не умерла, он улыбнулся в восторге. "У этой женщины довольно впечатляющий навык регенеративного ориджин. Хорошо, что она еще не умерла; теперь я могу использовать ее, чтобы провести еще несколько исследований.”

"СУ Чэнь, ты планируешь провести исследование на всех?"Спросил Ши Кайхуан.

"МММ, это редкая возможность. Кроме того......” СУ Чэнь колебался на мгновение, прежде чем сказаТЬ: "родословные дворянских кланов имеют такой уровень престижа не только потому, что родословная необходима для повышения своей силы, но и потому, что они имеют более сильное боевое мастерство по сравнению с другими на том же уровне культивации из-за своих родословных навыков ориджин. Таким образом, если мы хотим вырваться из ограничений родословной, мы должны создать более мощные навыки. В области Ци мы уже позаботились о том, как достичь области кипящей крови без родословной, поэтому затем мы должны искать способ позаботиться о проблеме с навыками ориджин без родословной.”

"Вы не будете выпускать их публично, не так ли?”

СУ Чэнь рассмеялся, обнажив свои жемчужные зубы: "возможно, однажды я их раздам, но сейчас я планирую использовать их для поддержки моих козырей...... В конце концов, я не могу полагаться на вас, чтобы заботиться обо всем.”

"Позаботиться обо всем?" Ши Кайхуань вздохнул. "Этот план не имел ко мне большого отношения. Просто так случилось, что я здесь.”

"Посмотри на себя, старик, ты обращаешься со мной как с аутсайдером.”

"Хм, говоря об аутсайдерах, вы мне еще не сказали о своих отношениях с бессмертным храмом?”

“ ...... Я думал, ты не будешь спрашивать об этом.”

"Хм, я ждал, что ты уничтожишь последствия.”

"Похоже, я ошибочно считал нашу дружбу взаимной.”

“……”

http://tl.rulate.ru/book/5662/224801

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку