Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2 Глава 100 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2 Глава 100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2

Глава 100: Рискуя Всем

Даже когда Ма Жэньцзэ двинулся вперед, дядя Одиннадцать сразу же отступил.

Он отступил в сторону Су Ченя, и постарался схватить руку Су Ченя.

Дядя Одиннадцать был очень умным. За столь короткий промежуток времени он понял, что Су Чэнь – главный герой всей этой истории. Если он сможет схватить Су Ченя, он сможет заставить Ма Жэньцзэ остаться за рукой.

Таким образом, он воспользовался первой возможностью схватить за руку Су Чена.

Но как только он двинулся, Су Чэнь тоже двинулся.

Как будто он давно этого ожидал, Су Чэнь достал предмет.

Свиток.

Он порвал печать.

Золотой свет начал окружать его тело.

Коготь дяди Одиннадцать фактически не смог пробиться через барьер.

"Барьер Десяти Тысяч Лет? Как экстравагантно!" Дядя Одиннадцать холодно проговорил.

Су Чэнь готов был сказать, что он принес с собой защитный свиток.

Су Чэнь первоначально делал вид, что сотрудничает, чтобы Чжу Клан не стал обыскивать его. Именно поэтому Су Чэнь решил обмануть клан Чжу, а не угрожать им в действии – ему нужно было сохранить свои боевые силы.

Удар дяди Одиннадцать был неэффективным. Ма Жэньцзэ направился вперед, бесшумно ударив кулаком. Удар казался не очень угрожающим, но на самом деле он нес мощную ауру убийства, направляясь к лицу дяди Одиннадцать.

Красный прилив вспыхнул, контратакуя удар.

Когда двое начали драться друг с другом, Су Чэнь вдруг засмеялся.

Его смех содержал глубокий смысл. Сердце Чжу Сяньяо дрожало. “Вы……”

“Нет смысла больше ждать."Су Чэнь непосредственно атаковал, направившись в сторону Чжу Сяньяо и он выпустил удар.

Чжу Сяньао парировала, хотя и до сих пор пребывала в шоке. Ладонь Красная Лиса послала волну красного Ци к нему с довольно большим импульсом, но Су Чэнь полностью проигнорировал это, направляясь прямо через атаку Чжу Сяньяо.

Ладонь Красная Лиса опустилась на Барьер Десяти тысяч Жизней и моментально нейтрализовала его.

Если бы Барьер Десяти тысяч Жизней смог блокировать атаку эксперта Мерцающего Света, как мог простой культиватор Ци разбить его?

Единственная причина, по которой Су Чэнь нападал сейчас, состояла в том, что он хотел быстро добить соперника, пока его барьер еще был активен.

Он резко взмахнул ладонями в воздухе, перекликаясь со звуками грома, он ударил в сторону Чжу Сяньяо.

Чжу Сяньяо попыталась поспешно отступить в удивлении. Казалось, что ее ладони наполняли небо, когда она благоговейно смотрела на Су Ченя. Это было мастерство Чжу клана месмер ориджин!

В предыдущей битве большинство членов из шести Великих дворянских кланов имели базы культивирования выше ее, поэтому ее методы месмеров были бесполезны. Теперь, наконец, она нашла возможность использовать их на Су Чене. Хотя Барьер Десяти тысяч Жизней был мощным, он не мог предотвратить нападения душевного типа. Чжу Сяньяо сосредоточилась на защите, а не на атаке, концентрируя всю свою силу в атаку типа месмер.

Свист!

Свет мезмера наконец-то скрылся и выстрелил вперед.

Су Чэнь замер на мгновение.

Но когда Чжу Сяньяо выпустила вздох облегчения, считая, что она преуспела, Су Чэнь вдруг двинулся вперед, хлопнувшись в Чжу Сяньяо, как молния. Он схватил ее за горло и ударил по земле.

“Нет!" Дядя Одиннадцать яростно кричал. Он перенес один из ударов Ма Жэньцзэ, и набросился на Су Ченя.

К сожалению, Барьер Десяти тысяч Жизней все еще был эффективен, помогая Су Чэнь решительно противостоять удару. Су Чэнь уже положил Чжу Сяньяо в землю. Ее красивое, нежное лицо внезапно стало находиться очень рядом с землей, и в землю была продавлена большая дыра.

Чжу Сяньяо кричала от боли. СУ Чень взял ее за шею, крепко схватил ее, а затем ударил о соседнее дерево. Воздействие было настолько жестоким, что Чжу Сяньяо могла чувствовать, как ее органы гремят внутри нее. Сразу же после этого, Су Чэнь обрушил шквал злобных ударов на Чжу Сяньяо.

Один удар за другим.

Это полностью уничтожило любую оставшуюся волю бороться, которая была у Чжу Сяньяо. Она была совершенно не в состоянии защитить себя, и ее тело обмякло.

Су Чэнь, наконец, отпустил ее и сказал прохладно, “Извините, я отношусь к своим оппонентам жестоко. Даже несмотря на то, что ты действительно очень красивая, я не мог отпустить тебя.”

Чжу Сяньяо гневно смотрела на него. “Как тебе удалось избежать моих методов месмера два раза подряд?”

Су Чэнь достал флакон медицины. “Отрезвляющее Дух Лекарство. Это может поднять силу души, а также увеличить обороноспособность души. С тех пор, как я обнаружил, что вы из Слайхарт Чжу клана, я выпивал пузырек каждый раз, когда встречался с вами. Хотя это было очень дорого, очевидно, оно того стоило.”

Отрезвляющее Дух Лекарство?

Чжу Сяньяо не ожидала, что он вытащит что-то подобное. Она была поймана врасплох.

Когда они говорили, битва между Ма Жэньцзэ и дядей Одиннадцать достигла своего апогея.

Бум!

Дядя Одиннадцать напал на Красную волну, обволакивая Ма Жэньцзэ. Ма Жэньцзэ внезапно превратился в облако черного дыма, прежде чем рассеяться. Когда он снова появился, он был за спиной дяди Одиннадцать. Он ударил, средний палец слегка выпрямился, и его рука устремилась к затылку дяди Одиннадцать.

Это движение называлось Потрясающая Броня.

Ма Жэньцзэ был убийцей, и он часто прятался, атакуя свои жертвы из темноты. С точки зрения битвы один на один даже Чжан Тинъюэ был немного сильнее, чем он, не говоря уже о дяде Одиннадцать, но гораздо превосходит Чжан Тинъюэ с точки зрения возможностей атаки.

Потрясающая броня была методом убийства, которым он больше всего гордился. Если он приземлится на цель, он может игнорировать защиту, предоставляемую физическим телом противника и непосредственно проникать в цель. Особенно это было полезно для убийства человека с физически большим телом.

Юэ Вути был убит шилом, разрушающим доспехи.

Если бы это сражение произошло раньше, дядя Одиннадцать имел бы много методов, доступных ему для борьбы с этой атакой.

Быстро уклоняться от него было самым простым способом, но он был тяжело ранен и ему было трудно свободно передвигаться, поэтому он не мог увернуться от него. Он мог использовать Кровавый Прилив Красной Лисы, чтобы заставить своего противника вернуться и создать возможность контратаки, но поскольку он потратил так много энергии до этого, он больше не имел никакой энергии, чтобы активировать этот прием. Он мог также защитить себя барьером, так как шило, разрушающее броню, могло проникать только в физическое тело человека, а не в какие-либо барьеры, поэтому оно больше подходит для убийств, чем для реальных сражений, но меч Ци Чжун Шиси все еще сеял хаос в его теле. У дяди Одиннадцать не хватало сил, и его скорость в применении барьеров в результате была сильно ограничена.

Таким образом, столкнувшись с этой атакой, он был совершенно беспомощен против нее.

Когда он увидел, что смертельный удар вот-вот будет нанесен, на лице Ма Жэньцзэ появилась свирепая улыбка. В то же время, след отчаяния появился на лице дяди Одиннадцать, когда он увидел Чжу Сяньяо.

Он вдруг издал громкий вопль. Вместо того, чтобы уклонится в сторону, он развернулся и ткнул пальцем.

Палец Небесный волк!

Как только появился палец, бодрость дяди Одиннадцать внезапно выстрелила в небо.

В это мгновение кровавый прилив Красной Лисы кровь появился.

Палец Небесного Волка был как столп, держащий небеса, когда он спустился к Ма Жэньцзэ.

Бум!

Разрушающее броню шило пронзило тело дяди Одиннадцать, вырезав в нем еще одну большую дыру. Ма Жэньцзэ тоже ударился головой по пальцу Небесного Волка, и отлетел, его фигура снова рассеялась в черный дым.

Это была его любимая атака-нейтрализация навыка Ориджин, сокрытие дыма. Во многих смертельных битвах он полагался на сокрытие дыма, технику, которая позволяла ему уйти от смертельных ситуаций.

Несмотря на это, скрытый Дым не полностью нейтрализовал пугающую силу пальца Небесного Волка. Мощный палец содержал растущий импульс, подобный импульсу океана, и сокрытие дыма лишь частично рассеивало его. Остальная часть Красного прилива продолжала двигаться вперед, распространяясь во все стороны.

Плохо!

В тот момент даже Су Чэнь почувствовал страх. Он схватил Чжу Сяньяо и уложил ее на землю с собой. К счастью, его Барьер Десяти тысяч жизней еще действовал и заблокировал удар.

Силовые волны, наконец, начали спадать, и Барьер Десяти тысяч жизней также начал исчезать.

Страх перед этим нападением также вызвал изменение лица Су Чена.

“Ааа!”

Звучал пронзительный, мучительный вопль.

Это был Ма Жэньцзэ.

Черный дым рассеялся.

Он больше не выглядел, как изначально.

Его тело было покрыто кровью, она сочилась из каждого отверстия на его теле, заставляя его превратиться в пугающего кровавого человека.

Кожа Ма Жэньцзэ полностью растворилась. Лицо его было окровавлено и омрачено.

Ма Жэньцзэ опустил голову, чтобы посмотреть на тело и руки, он обнаружил, что его кожа, растаяла. Он наклонил голову назад и завыл: “нееет!!”

Недалеко, дядя Одиннадцать продолжал стоять, одной из своих рук указывая вперед, и оставаясь неподвижным.

Пронесся нежный порыв ветра.

Тело дяди Одиннадцать начало медленно распадаться, превращаясь в пепел, который был унезен ветром.

"Дядя Одиннадцать!” Чжу Сяньяо пронзительно кричала.

http://tl.rulate.ru/book/5662/220863

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку