Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2 Глава 77 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2 Глава 77

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2

Глава 77: Большая продажа

Мен Лань одобрительно смотрела на Су Ченя.

Этот молодой человек точно знал, что он делает и зачем он это делает. У него были всеохватывающие амбиции, но он мог также оставаться в трезвом и ясном состоянии.

Такой человек обладал привлекательной силой.

Несмотря на то, что они не были одной расы, Мен Лань чувствовала, что ее сердце трепещет.

Однако она быстро сдержала свои эмоции и улыбнулась. - Я понимаю, о чем ты. Я лично помогу вам разобраться в этом вопросе. Боевая броня Адамантин будет рекламироваться на главном экране в течение трех дней с 9-звездочной оценкой.”

Уведомления в Зале знаний имеют различные рейтинги, которые особенно важны для навыков ориджин и методов культивации. Таким образом, лорды и дамы замка иногда назначают оценки, основанные на содержании, оригинальности и практичности. Присваиваются значения по количеству звезд. Количество звезд колеблется от одной до девяти, и чем больше звезд имеет уведомление, тем лучше.

Проще говоря, они представляют собой рекомендацию лорда замка (или леди).

Навыки ориджин с рекомендацией покупаются более охотно.

9-звездочная оценка была максимальной.

Рай Кайхуань Су Ченя не получил оценку, потому что он не был знаком с Мен Лань в то время и потому что за цену сто капель мечты, такая техника не нуждалась в оценке для продажи. Когда товар по большей мере украден, он не нуждается в оценке.

При наличии рекламы на экране главного зала три дня подряд, распространение навыка будет максимальным.

Каждый день через Зал информации направлялись десятки тысяч уведомлений. Большинство уведомлений людей будет стрелять в мгновение ока, но тело битвы Адамантин будет отображаться в отличном месте в течение трех дней подряд. Это было довольно большое расхождение.

Объявления в Дримкастле обычно требуют заоблачной цены, но Мен Лань сделала это для него бесплатно.

Это была одна из особых привилегий Мен Лань.

Хотя она не могла напрямую повысить уровень привилегий Су Чена, ей было разрешено публично и свободно распространять информацию о хороших вещах.

Броня Адамантин поистине отличный навык ориджин. Возможно, 9-звездочная оценка была слишком высокой, но она была возможна.

Три дня бесплатных объявлений и 9-звездочная оценка – это была лучшая поддержка, которую она могла бы предоставить.

Конечно, Мен Лань не предлагала помощь бесплатно. Она потребовала, чтобы Су Чэнь использовал все капли Дрим, которые он заработал на повышении уровня привилегий.

Естественно, Су Чэнь не был готов согласиться на эти условия.

Исследования использовали много материалов. Получение Брони Адамантина могло показаться случайным, но оно было построено на основе бесчисленных неудач и горы затраченных ресурсов.

Таким образом, успех Брони Адамантин был неизбежен!

Если он использует все заработанные средства для повышения уровня привилегий, как он сможет проводить какие-либо исследования в будущем?

Они некоторое время спорили об этом.

Наконец, они достигли договоренности. В течение первых десяти дней в продаже, 90% прибыли от техники Брони Адамантин пойдет на повышение уровня привилегий Су Чена.

Через десять дней вся прибыль будет принадлежать Су Ченю.

В отличие от материальных объектов, знания и информация могут распространяться, так что с течением времени продавать их становится все труднее.

Например, если кто-то купил Адамантиновую броню в Дримреалме, в Дримреалме распространять ее было запрещено. Однако, за его пределами они могли продать ее по гораздо более низкой цене в реальном мире.

Не было ничего, что могло бы предотвратить это.

Таким образом, как только часть информации будет раскрыта в Дримнете, она сможет быть продана всего за 1/10 от первоначальной цены в реальном мире.

Из-за чрезвычайно высокой цены на навыки Ориджин, продается больше незаконных копий, чем оригиналов. Некоторые люди извлекли выгоду из этого, приказав другим массово распространять любые хорошие навыки ориджин, которые они получили. Часто навык Ориджин, купленный за тысячу камней ориджин, может быть продан за половину цены, но в гораздо большем количестве копий, что позволяет получать прибыль.

Из-за этого навыки ориджин продаются больше всего в течение первых десяти дней, когда они вышли на рынок. По истечении этого периода времени даже лучшие навыки ориджин станут хуже продаваться и в конечном итоге будут стоить меньше, чем раньше.

Для Мен Лань, повышение уровня привилегий Су Чэня заставит другую сторону платить гораздо больше, чтобы продолжать подавлять рай Кайхуань.

Су Чен, чья адамантиновая броня наверняка будет продаваться с поддержкой Мен Лань. Даже спустя десять дней, он все равно мог бы получать устойчивую, постоянную прибыль.

Это было выгодно для них обоих, поэтому вопрос решился довольно быстро.

Очень скоро, адамантиновая броня появилась на главном экране зала знаний.

Навык Ориджин с 9-звездочной оценкой было, естественно, очень легко заметить, и это было только дополнено утверждением, что тело битвы Адамантина может противостоять атаке, эквивалентной силе восьми медведей.

Упомянутые медведи были горными медведями, низкоуровневыми злобными зверьми, которые просто полагались на свою физическую силу, чтобы бороться. Они обычно использовались в качестве стандарта для оценки силы навыка ориджин.

Конечно, чистая сила была не совсем справедливой оценкой стоимости навыка ориджин. Ведь навыки ориджин являлись во всех формах и размерах. Например, глаза души, ясность, чистый ветер, рыцарь белой башни телепортации, и т. д. они не могут быть оценены только силами медведей. Тем не менее, это было хорошей точкой отсчета.

Самые низкие навыки ориджин были эквивалентны силе одного медведя, а самые высокие - трех. Навыки ориджин крови обычно были выше пяти медведей, что было стандартом.

Сказать, что что-то имеет боевую силу пять на Приморском континенте равносильно тому, что это имеет силу пять медведей. Все, что находится под этим стандартом, обычно считалось несущественным.

Извержение Огненного ястреба Су Ченя было сопоставимо с навыками ориджин нескольких родословных, потому что ее наступательные возможности были эквивалентны силе двенадцати медведей. Даже по сравнению с множеством навыков Ориджин, это было довольно впечатляющим.

Поскольку боевая броня Адамантина не была сопряжена с медициной Адамантина, ее обороноспособность оценивалась только как сила восьми медведей. Тем не менее, это уже было довольно впечатляющим.

Важно понимать, что этот навык ориджин был защитного, а не нападающего типа.

Среди навыков ориджин того же уровня, нападающие навыки ориджин были оценены как более мощные, чем навыки обороны. Однако иногда оборонительные навыки все же оценивались гораздо выше.

Броня Адамантин могла справиться с ударом с силой восьми медведей, подразумевая, что любые навыки ориджин с меньшей силой атаки будут бесполезны против него. Даже нападения, превышающие этот порог, могут привести к значительному снижению их последствий.

Единственным недостатком этого навыка Ориджин было то, что после активации вес тела будет увеличиваться, влияя на скорость. Точный эффект зависит от человека: чем крепче человек, тем дольше он может игнорировать этот эффект. Те, кто полагался на легкость, чтобы оставаться гибким, страдали гораздо больше.

Тем не менее, для большинства ученых Ци ориджин, это мастерство ориджин было довольно ценным.

С помощью 9-звездочной оценки Леди замка, Су Чэнь продал триста копий адамантиновой Брони всего за полчаса.

В 1000 капель Дрим за экземпляр, Су Чэнь мгновенно заработал 300000 капель Дрим. Его удача пришла так быстро, что даже он почувствовал себя немного дезориентированным.

Однако он знал, что это все из-за 9-звездочной оценки и бесплатной рекламы Мен Лань. Первое было гарантией качества мастерства Ориджин, в то время как последнее позволяло увидеть навык как можно большему количеству людей.

Без этих двух преимуществ Су Чэнь, возможно, не продал бы даже десяток копий.

Спустя день Су Чэнь получил номера продаж.

2,213 копии Брони были проданы.

Уровень привилегий Су Чена мгновенно перескочил к уровню офицера Дрим первого уровня, предоставив ему средний объем полномочий.

Это были его заработки только в первый день.

В течение следующих двух дней, продажи адамантиновой Брони поднялись. За два дня было продано 3800 экземпляров, заработано еще 380 000 капель Дрим и привилегированный уровень увеличился до 4 уровня Офицера Дрим.

В течение трех дней, Су Чэнь заработал более пятисот тысяч камней ориджин. Су Чэнь чувствовал себя, как во сне.

Су Чэнь также был безмолвен благодаря невероятно высокой цене, связанной с повышением уровня привилегий.

Пятьсот тысяч камней ориджин принесли ему 4 уровень офицера Дрим. Если он хочет стать уровня монарха Дрим, ему как минимум нужен еще миллион камней ориджин!

Однако эти привилегии были не просто для вида. Су Чэнь также получил много льгот из-за этого роста.

Су Чэнь мог рекламировать свои уведомления на главном экране, как только он достиг уровня Монарха Дрим. Платя небольшую сумму, он мог бы рекламировать их в течение определенного периода времени. Хотя это было бы не так долго, как три дня, что могли сделать лорды и дамы замков, продолжительность достаточно долгая для большинства людей, чтобы увидеть его.

Даже если бы он был просто офицером Дрим, он уже получил бы много уникальных привилегий в Дримреалме.

Например, ему больше не нужно было ждать в очереди в боковых комнатах, чтобы делать то, что он хотел.

Как офицер Дрим, он может выбрать Дух мечты, чтобы тот был у него на службе.

Су Чэнь выбрал Лулу.

http://tl.rulate.ru/book/5662/213316

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Великолепно просто Великолепно Шикарно и этим Многое Сказано !!!)))DDD
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку