Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2 Глава 78 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2 Глава 78

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2

Глава 78: Схема

Продажи адамантиновой Брони сильно упали на четвертый день.

После исчезновения рекламы на главном экране было продано только двести копий брони Адамантина, после чего эти показатели продолжали уменьшаться. К десятому дню он даже не смог продать более сорока экземпляров. Он продал почти тысячу копий за эти семь дней, это половина того, что они продали в первый день.

Даже если и так, Су Чэню удалось заработать еще почти сто тысяч камней ориджин, достигнуть пятого уровня офицера Дрим, и его личный капитал возрос до семисот тыс. камней ориджин.

Хорошей новостью было то, что хотя продажи Адамантиновой брони значительно уменьшились, Су Чэнь больше не платил 90% налог на нее. Рентабельность СУ Ченя пережила возрождение на одиннадцатый день, когда он продал тридцать две копии несокрушимой брони, заработав 32,000 камней ориджин.

Спустя месяц, прибыль Су Чена от продаж официально достигла одного миллиона камней ориджин.

Хотя Несокрушимая броня уже не так хорошо продавалась, пока Су Чен был внимателен, он мог продавать копии время от времени, основываясь на 9-звездочной оценке этого навыка. Это стало бы постоянным, долгосрочным источником прибыли для Су Чэня, Су Чэнь начал ценить ценность рекламы и репутацию.

Название “облако Летучая мышь” стало известно широкой публике впервые, и многие люди давали положительные отзывы броне Адамантин, после того, как сами пробовали ее.

Офицеры среднего звена Дрим обладали системой оценки, и они могли начать создавать репутацию для себя.

Многие люди начали обсуждать свой опыт культивирования и активации Адамантиновой брони. Были те, кто предлагали свои подлинные оценки, но конечно были и те, чья единственная цель была мутить воду.

Жизнь Су Ченя была комфортнее, чем когда-либо.

Конечно, были еще трудности, с которыми ему пришлось столкнуться.

Не так давно на место происшествия прибыли кланы Чжан Шэн’ань и другие.

После того, как то, что произошло в Институте Скрытых Драконов раскрылось, кланы пошли на гору Падающего Орла, чтобы узнать правду о Чжан Шэн’Ань и других смертях.

Су Чэнь не знал, когда они собираются вернуться, но он знал, что когда они вернутся, буря начнется снова.

Су Чэнь уже готовился.

Неожиданно, однако, кто-то нашел его до членов клана Чжан ……

Утром Су Чэнь все еще находился в своей исследовательской лаборатории, проводя эксперименты, когда дух башни сообщил ему, что его ждут гости.

После выхода из Энергетической Башни Ориджин Су Чэнь обнаружил молодого человека, стоящего перед ним.

У юнца были глаза, которые производили глубокое впечатление на всех, кто видел их, и его выражение было столь же острым, как нож.

Хотя он улыбнулся, когда говорил с Су Чэнь, Су Чэнь был еще способен чувствовать этот леденящий взгляд.

- Здравствуйте” – сказал парень. “Меня зовут Чжу Шень.”

- Я тебя знаю?”

Появилась самоуверенная улыбка на лице юноши. "Возможно, мы раньше не знали друг друга, но теперь мы узнаем, сэр Клауд Бат.”

——————————————

Народ Монарха Дрим смог найти его в конце концов.

Услышав название "Клауд Бат", Су Чэнь понял.

Тем не менее, Су Чэнь нисколько не паниковал.

Он знал, что клан Чжан пошлет людей, Су Чэнь также знал, что он не сможет скрывать личность Клауд Бат всегда.

Су Чэнь сидел у окна чайной лавки в северо-восточном углу Института Скрытых Драконов.

Ветер с реки был прохладным и мягким, и до него донеслись слова молодого человека. “Позвольте мне представиться. Меня зовут Чжу Чэнь, с Горизонтальной горы Чжу Клан.”

"Горизонтальная гора? Вы из Ляо Е., не Лон Сань?" Су Чэнь был немного удивлен.

Чжу Чэнь сказал: "Дримреалм служит каждой Интеллектуальной расе Приморского континента. Люди, близкие в Дримреалме, на самом деле могут быть далеки друг от друга, вот как это происходит.”

- Так и есть." Су Чэнь кивнул. "Тогда я чувствую себя гораздо более спокойно.”

Чжу Чэнь понял смысл своих слов и посмеялся: “Кажется, принц Су был готов уже давно. Но как может тот, кто разработал замечательную технику, как рай Кайхуань быть таким простым? Но принц Су, вы неправильно поняли наши намерения. Я пришел сюда сегодня без каких-либо негативных намерений.”

“О? Значит, не требуете уничтожить технику рай Кайхуань?”

Чжу Чэнь было очень удивлен. “Мастер моего клана не желает, чтобы вы убрали рай Кайхуань. Принц Су, откуда взялась эта идея?”

Су Чэнь был пойман врасплох. “Вы здесь не для того, чтобы скрыть рай Кайхуань? Тогда почему вы здесь?”

” Естественно, мы хотим сотрудничать с принцем Су", ответил Чжу Чэнь. "Зачем нам уничтожать такую выдающуюся технику? Мы скрывали ваше уведомление только потому, что вы продавали эту технику лишь за сто капель Дрим за копию – слишком низкая цена. Вы не должны продавать такую драгоценную технику на Дримреалме!”

Чжу Чэнь почти сокрушался про себя.

“О? Тогда что мне делать?" Су Чэнь спросил.

Чжу Чэнь приблизился к нему и сказал: “Вы могли бы иметь возможность получить некоторую прибыль, продавая его в Дримреалме, но это не продлится долго. Как только секретные методы распространяются, они теряют свою ценность. Только сотрудничая с большим дворянским кланом, таким как мы, вы можете строго контролировать, кто имеет доступ к навыку. Культиваторы должны поклясться кровью клятвы, чтобы всегда быть лояльным к дворянству, прежде чем получить доступ к нему. Таким образом, мы можем полагаться на эту тактику, чтобы привлечь больше талантов и увеличить свои силы, передавая его из поколения в поколение! Хотя в краткосрочной перспективе это не очень выгодно, но в будущем это принесет большую прибыль

- Так и есть." Су Чэнь понял.

Изначально Ши Кайхуан считал, что волки появятся как только навык просочится в дворянский клан.

Он был прав.

Он тоже ошибался.

Рай Кайхуань действительно привлек внимание Волков, но это было не по той причине, которую он предполагал.

Причина была очень проста.

Прорв через ограничения родословной обязательно вызовет реакцию.

Однако, рай Кайхуань не может пройти сквозь эти ограничения.

Это позволило бы человеку прорваться в область кипения крови без линии крови, но это не позволяет достичь более высокого слоя.

Прорыв через ограничения линии крови был долгим и обременительным путем. Возможно, Су Чэнь не смог бы добиться этого за всю свою жизнь.

Если вы сравните семь слоев, рай Кайхуань был бы только на втором уровне Дримреалма. Они все еще были очень далеко от седьмого уровня.

Из-за этого, не произошло того, что ожидал Ши Кайхуань. Хотя этот навык ориджин все же поколебал дворянскую родословную.

Но с другой стороны, Рай Кайхуань действительно был потрясающей техникой.

Это может позволить кому-то без родословной достичь Царства кипящей крови, в обязательном порядке, это также повысит фундамент тех, кто опирается на силу рода. Таким образом, само собой разумеется, что они могут получить еще более мощный уровень, используя этот навык. В частности, это относится к ученым Ци Ориджин. Для крупных дворянских кланов, Рай Кайхуань был важным инструментом, который они могли бы использовать, чтобы привлечь таланты.

Если кто-то контролировал его, то они смогли использовать его для того чтобы выполнить что-то значительное.

Таким образом, монарх Дрим Дю клана не хотел допустить распространения Рая Кайхуань, потому что он хотел защитить существующие ограничения родословной.

Он просто хотел контролировать его для себя, чтобы он мог использовать его и контролировать его распространение.

Когда Су Чэнь понял это, он также начал понимать, почему этот навык не распространился.

Именно из-за наличия родословной дворянских кланов.

Возможно, они не препятствовали распространению этих секретных методов, но они контролировали и ограничивали их распространение.

Если вы хотите получить технику, вам нужно им подчиниться!

http://tl.rulate.ru/book/5662/213317

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
> Услышав название "Клауд Бат", Су Чэнь понял.

Да! Ура! Я знала! Все полумеры отброшены - мы получили истинное имя! Облачная летучая мышь? Слишком скучно! Сэр Клауд Бат - наш выбор!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку