Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2 Глава 76 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2 Глава 76

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2

Глава 76: Публичное и личное

Видение Су Ченя психоделически закрутилось, когда он вошел в Дримреалм.

Су Чэнь вновь прибыл в замок Дримреалм. Как только он появился, Дух Сна Лулу также появился рядом с ним.

Она сказала одной рукой на бедре: “Это сегодняшние комиссии.”

Перед Су Чэнем появился световой экран.

Су Чэнь получил его. Все это были вопросы, связанные с теорией, и они были не очень сложными. Самое главное, что награды, которые предлагались за них, были весьма значительными.

Су Чэнь рассмеялся и ответил на вопросы, а затем вернул его Лулу.

Лулу хихикнула “ сделано.”

Она махнула руками, и через тело Су Ченя мелькнул след света.

Четыре черные полосы образовали браслет на запястье, показывая, что он был теперь гостем четвертого уровня Дримреалма.

Уровни привилегий в Дримреалме были противоположными современным уровням инструментов Ориджин. В современном человеческом мире чем меньше число, тем лучше инструмент. Ярусы привилегий в Дримреалме, с другой стороны, увеличивались по мере увеличения числа.

Первоначально Су Чэнь был гостем первого уровня Мечты, но после определенного периода времени он, наконец, увеличил свой уровень привилегий до четвертого уровня.

Это увеличение было значительным.

В Дримреалме большая цена должна быть заплачена, чтобы поднять свой привилегированный уровень хотя бы на один.

Су Чень достиг четвертого уровня в последние несколько дней не из-за собственных усилий, но благодаря помощи Мэн Лань.

Это было частью их сделки

Мен Лань очень не понравился тот факт, что кто-то скрывал уведомление Су Ченя. В конце концов, распространение Рая Кайхуань подразумевает большую прибыль.

Но ей было запрещено вмешиваться из-за правил, именно поэтому она просила Су Чэня поднять свой привилегированный уровень. Чем выше уровень привилегий Су Ченя, тем больше другой стороне придется заплатить, чтобы скрыть уведомление Су Ченя. Если бы Су Чэнь достиг уровня Монарха Мечты, то другая сторона больше не могла бы помешать Су Чэню транслировать его уведомления.

Именно в этих условиях они начали свой союз.

Су Чэнь каждый день ходил в Дримкастл. Когда он приходил, там был список комиссий, которые было легко решить и за которые можно получить высокие награды.

Все эти комиссии были переданы ему Мен Лань, но их мог видеть только Су Чэнь. Из-за этого ему удалось заработать большое количество капель Мечты.

Однако, эти капли Мечты не принадлежали ему, потому что они были мгновенно забраны Мен Лань, чтобы поднять его уровень привилегии.

С этой точки зрения, Мен Лань не заплатила никакой цены, но и Су Чэнь не понес никаких потерь. По крайней мере, он постоянно повышал свой уровень привилегий.

К сожалению, если бы этот метод был слишком затратным, его было бы легко обнаружить, и кто-то мог подать жалобу на нее к Лорду Дримреалма. Таким образом, Мен Лань не осмелась быть слишком дерзкой, и она помогла Су Чэнь увеличить его статус лишь немного.

“Большой!" Увидев, что уровень привилегий Су Ченя снова повысился, Лулу хихикнула“, - с этого момента человеку, который хочет скрыть ваше уведомление, нужно будет потратить еще больше денег, чтобы подавить его. Хехе, я надеюсь, этот парень сдастся в ближайшее время.”

"Какой уровень привилегий, по-вашему, мне нужно достичь до того, как другая сторона будет вынуждена сдаться?”

- Трудно сказать."Лулу потер подбородок. “ Леди Дримкастла говорит, что это зависит от силы другой стороны. Если они очень мощны, они могли бы, вероятно, продолжать подавлять вас, даже если вы достигнете уровня Офицера Дрим. Таким образом, она уже подстроила все так, что вы в конце концов сможете достичь уровня Монарха Мечты. Даже если мы просто увеличиваем количество денег, которые ваш оппонент тратит прямо сейчас, Мен Лань по-прежнему извлекала из этого выгоду.”

Пока Лулу говорила, ее большая голова качалась вверх и вниз.

Су Чэнь не удивился. Если не было никакой пользы для нее, зачем Мен Лань так охотно хотела помочь ему?

- А что, если я доберусь до стадии "Офицер Дрим" раньше?" спросил Су Чэнь.

Лулу покачала головой. “Леди Дримкастла не может дать вам больше помощи, чем та, на которую она имеет право.”

“Я говорю, полагаясь на себя.”

"Полагаясь на себя?" Лулу покачала головой. - Это слишком сложно.”

- Может и нет." Су Чэнь смеялся. Он постучал по лбу, и полоса света полетела вперед, войдя в тело Лулу.

Когда свет вошел в тело Лулу, она перестала двигаться, застыв на месте.

Мгновенно, мир вокруг Су Чэня начал кружиться. Когда он снова появился, он стоял в большом зале Мен Лань.

Мен Лань сидела на троне.

"Су Чэнь отдает дань уважения леди Дримкастла.” СУ Чен сложил руки и поклонился.

“Пожалуйста, не нужно этих формальностей." Мен Лань махнула руками, и перед ней появился световой экран. Персонажи света стали светиться на экране, а в самой верхней тройке были написаны большие слова: Адамантин Баттл Тело.

Сказал Мэн Лан, “ты был тем, кто создал этот навык ориджин несокрушимой брони?”

“Это так!" Су Чэнь ответил. Он только что дал Лулу метод культивирования техники Адамантина Боевого Тела.

"Я уже просмотрела содержимое, и это довольно впечатляющее мастерство Ориджин. Для низкоуровневых ученых происхождения Ци, это может даже рассматриваться как Абсолютная техника. Однако вы готовы распространить его среди общественности?" Мен Лань щелкнула языком в восхищении и с определенной степенью удивления.

“Какой метод может сравниться с Раем Кайхуань?" спросил Су Чэнь.

“Это правда” – рассмеялась Мен Лань. “Поскольку вы были готовы публично продать секретную технику как Рай Кайхуань всего за сто капель Дрим, наверное, мне не стоит удивляться, что вы готовы продать эту несокрушимую боевую технику тела. Что ты думаешь о цене?”

Су Чен на мгновение задумался, прежде чем ответить: “как насчет тысячи капель Дрим?”

Мен Лань была поймана врасплох.

“Что? Разве это не Справедливая цена?" Су Чэнь спросил.

“Это не так” - рассмеялся Мен Лань. "Я просто не понимаю, почему вы продаете рай Кайхуань всего за сто капель Дрим, а затем продаете тело битвы Адамантина за тысячу.”

Честно говоря, цена в тысячу капель тоже была маленькой для этого навыка. Мен Лань был удивлена только потому, что Су Чэнь попросил гораздо больше, чем за рай Кайхуан.

Были люди, которые даже хотели бы заплатить сотни тысяч капель снов за умение, которое позволило бы кому-то без ран добраться до кипящего царства крови.

Су Чэнь попросил лишь сотню, чтобы облегчить его распространение.

Если он хотел распространить его, насколько он мог, он должен был снизить стоимость. С самого начала Су Чэнь не намеревался извлечь из этого много пользы.

Из-за этого Мэн Лан видела Су Ченя как очень бескорыстного человека, так услышав, что Су Чен хотел тысячу капелек Дрим за несокрушимую броню, эта абсолютно обычная цена поймала ее врасплох.

Су Чэнь смеялся. “Я могу понять вашу растерянность. Я представляюсь вам человеком, который несет с собой мечту о том, чтобы довести весь человеческий род до знания, и поэтому я должен быть совершенно бескорыстен, верно?”

“Разве это не так?"Мен Лань спросилаа.

“Конечно, нет. Это то, что многие люди думают,” Су Чэнь ответил. "Я не отрицаю, что у меня есть желаниие довести человеческий род до знания, но это не означает, что мне нужно полностью пожертвовать собой ради общего блага.”

Он посмотрел на Мен Лань и искренне сказал: “Многие вещи не являются взаимоисключающими. Почему ‘я’ и’ большое добро ' всегда в разногласиях? Почему кто-то с великими мечтами должен быть самоотверженным? Как человеческие существа, так и другие существа, не могут избежать определенного количества эгоистических желаний. Без этих желаний можем ли мы действительно считаться людьми?”

Мен Лань с любопытством посмотрела на него. “Вы имеете в виду……”

"Я готов посвятить себя возвышению человеческой расы, но это не означает, что у меня нет своих собственных целей и задач, и это не означает, что у меня нет никаких эгоистических желаний или моих собственных мыслей и идей. Рай Кайхуань позволит людям без родословных достичь Царства кипящей крови и поднять фундамент культивации всей человеческой расы. Это невероятно важно, и я не могу использовать что-то подобное, чтобы удовлетворить свои собственные эгоистические желания. Цена сто капель Дрим такова, что люди не будут принимать его слишком легко, а также смогут заработать для следующего шага. Броня Адамантин - это навык ориджин, который я создал. Существует ли она на самом деле не так важно для человеческой расы в целом, но для меня она несет в себе глубокое значение. Тем не менее, я спрятал свой эгоизм. Поистине несокрушимой боевой организм требует сочетания медицины и культивации собственного тела, но я представил только метод культивации, а не Лекарство.”

“Если я делаю что-то для общего блага, то я сосредотачиваю на этом все свое внимание.”

"Если я делаю что-то эгоистичное, то я выберу путь, который принесет мне наибольшую пользу.”

“Мне плевать на то, что думают другие. Для меня публичные и личные вопросы не обязательно должны конфликтовать. Я могу подавлять свои большие амбиции ради человеческой расы, но я также должен знать, что смогу делать вещи для себя!”

http://tl.rulate.ru/book/5662/213315

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Великолепно просто Великолепно Шикарно и этим Многое Сказано !!!)))DDD
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку