Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2 Глава 47 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2 Глава 47

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 47: Адамантин

То, что сказал Клауд Леопард, шокировало Сунь Цзицзу.

Однако он прыгнул на соседнее дерево, как только смог. Он взглянул в северо-западном направлении и замер.

Он крикнул людям под деревом “ " Две гигантские обезьяны Адамантина направляются в нашу сторону в двух километрах от северо-запада!”

Гигантские обезьяны Адамантина были высокоуровневыми злобными зверями. Их сила была примерно эквивалентна низкому уровню культиватора кипящей крови.

Команда Брайт могла бы легко справиться с одним из них, но сражаться с двумя одновременно было непросто.

В частности, Чжэн Ся и другие сражались в полную силу против горного демона, расходуя значительное количество энергии ориджин.

Даже выражение лица Чжэн Ся изменилось. Он сказал “ " Быстрее, позаботься об этом, и мы уйдем!”

Клауд Леопард высечек с помощью Лезвия Грома на соседнем дереве.

С воем, горный демон упал с дерева. Прежде чем он даже коснулся земли, его встретили с теплым гостеприимством Су Чэнь, Железный Клифф, и Ван Душан.

Клауд Леопард сказал “"Нет нужды. Ведь это всего лишь две гигантские обезьяны Адамантин.”

Ян Фусин начал кричать “ " Всего две гигантские обезьяны Адамантин? Они оба высокоуровневые злобные звери, и...... и……”

Ему было стыдно произносить слова “и мы потратили слишком много энергии Ориджин”.

Хотя он казался чрезвычайно величественным и доминирующим во время сражений, то, как он говорил, казалось ему немного глупым.

Клауд Леопард холодно рассмеялся и хотел возразить, но Су Чэнь направил усиленные Взрывающиеся Огненные Птицы в демонов горы, убивая их, прежде чем они могли прыгнуть на другое дерево. Тогда он сказал: “эти две гигантские обезьяны направляются в нашу сторону?”

Сунь Цзицзу замер на мгновение, прежде чем кивнуть.

Су Чэнь сказал: "Они были привлечены волнением. Несмотря на то, что гигантские обезьяны Адамантин большие валуны, они имеют чувствительный нюх, что позволяет им следовать нашему запаху. Их темпераменты очень бедны; если они чего-то хотят, они будут неотступно преследовать это. Если вы не планируете бежать очень долго, лучше всего разобраться с ними.”

"Два высокоуровневых злобных зверя не так-то просто убить!"Чжэн Ся ответил на главный вопрос.

"Пока один человек привлекает внимание одного из них, остальные могут позаботиться о другом. Семь на одного достаточно хорошо?" Су Чэнь спросил.

Чжэн Ся вскинул брови. - Атаковать их по одному? Это возможно, но человек, ответственный за привлечение, будет в опасности. Кроме того, гигантские обезьяны Адамантины уже сформировали пару, поэтому их не так-то просто разделить.”

Су Чэнь достал флакон медицины. “Это медицина рисунка зверя. Она служит сильной приманкой для самых злобных зверей. Я буду использовать его, чтобы привлечь одного из них, пока вы общаетесь с другими.”

Глаза Чжэн Ся и других засветились.

Тем не менее, Чжэн Ся все еще сопротивлялся. - Но если это так, то ты будешь в опасности.”

“Не беспокойся. Вы должны знать, что алхимик имеет много карт в рукавах,” Су Чэнь смеялся. “Если я не могу продержаться, у меня все еще есть это.”

Су Чэнь достал еще один флакон.

Лекарство Репеллента Зверя.

Это не было поддельным лекарством, которое Ян Ушуан пытался дать ему раньше. Су Чэнь лично состряпал его.

Увидев, что Су Чэнь случайно вытащил так много лекарств, Чжэн Ся оставался безмолвным. Взгляд, которым он привык смотреть на Су Чэня изменился.

Первоначально Су Чэнь был просто трусливым и жадным человеком в его глазах, но теперь казалось, что по крайней мере термин “трусливый” не может быть применен к нему.

Он уставился на Су Чэня, с подлинной благодарностью в его глазах. "Итак, я оставлю это вам. Чтобы задержать великана Адамантина достаточно лишь зажечь одну палочку благовония.”

- Нет проблем” - улыбнулся Су Чен.

Отлично. Цзицзу, проверьте, насколько приблизились злобные звери,” Чжэн ся сказал.

“Полтора километра отсюда,” Облачный Леопард вмешался прежде, чем Сунь Цзицзу смог даже вернуться к верхушкам деревьев.

“……”

“Мне еще нужно посмотреть?” Сунь Цзицзу спросил, слегка озадаченный.

“……”

Гигантские обезьяны Адамантины прибыли очень быстро.

Эти массивные обезьяны были почти двадцать футов высотой. Строго говоря, они не могли считаться гигантскими зверями. Название "Гигантская обезьяна", следовательно, было слегка преувеличено, и их название точно не отражало реальности.

Однако гигантские обезьяны Адамантин обладали линией крови, которая содержала следы линии крови древнего гигантского зверя. Несколько гигантских обезьян Адамантина могли превзойти порочную стадию Зверя и стать демоническими зверями. Они станут настоящими гигантскими обезьянами Адамантина, и тогда их тела станут действительно гигантскими.

Несмотря ни на что, они уже были чрезвычайно большими.

Их большие тела даровали им великую физическую силу. У них не было никаких скрытых способностей, как у горных демонов, но они были невообразимо сильны. Они могли случайно вытянуть дерево с корнями и использовать его в качестве оружия; это самодельное оружие было гораздо более мощным, чем любое умение Ориджин.

Варварские, сырые и могущественные – все это были слова, которые их точно описывали.

Они были культиваторами с телами злобных зверей, они полагались на свое физическое мастерство, чтобы доминировать в горах.

Как только появились две гигантские обезьяны Адамантин, Су Чэнь использовал на себе лекарство рисования зверя, как они планировали.

Две гигантские обезьяны Адамантин предъявили обвинение Су Чену, как будто они были в жаре.

Чжэн Ся и другие напали на одну обезьяну. Яростные нападения были лучшим способом привлечь агрессию. Даже лекарство рисунка зверя не смогла сравниться с стимуляцией принесенной физической болью.

Гигантская обезьяна мужского пола испустила разъяренный вой, направиться к команде Чжэн Ся. Су Чэнь воспользовался возможностью отступить, привлекая самку гигантской обезьяны.

Ему нужно было отойти довольно далеко. Две гигантские обезьяны, очевидно, были парой. Если бы одному из них угрожала опасность, другой определенно пытался спасти его – лекарство рисунка зверя испускало аромат, который нравился порочным зверям, но он не мог их полностью околдовать.

Разница в интеллекте проявлялась.

В то время как два гиганта Адамантина были вместе, команда Брайт тщательно контролировала силу своих атак, ориентируясь в первую очередь на задержку зверей.

Но после того, как женщина-гигантская обезьяна была отвлечена, они начали усиливать свои нападения.

Бум!

По телу гигантской обезьяны Адамантины хлопнула пара порочных колец, выпустив ослепительный свет.

Кожа и плоть гигантской обезьяны Адамантины были жесткими, но после удара она все еще ревела.

“Не использовать навыки Ориджин!" Клауд леопард кричал. "Другой еще не зашел очень далеко, и вернется, если услышит эти завывания. Подождите немного, пока он будет дальше, а затем мы сможем атаковать в полную силу!”

"Но если это так, Су Чэнь будет в опасности!” Ду Цинь закричала.

- Поверь мне, он не умрет, - ответил Клауд Леопард.

Ду Цинь свирепо оглянулась на него, ее глаза были наполнены злобой.

Клауд Леопард не мог понять, что означает выражение Ду Цинь, когда она сказала: “Я была неправа. Я думала, что ты его друг, но оказалось, что тебе все равно, жив он или нет.”

Что? Клауд Леопарда был ошеломлен

К счастью, Железный Клифф ссказал. "Мастер будет в порядке. Это просто злобный зверь высокого уровня; он может позаботиться о нем.”

Ду Цинь, Чжэн ся и остальные закатили глаза, слова Железного Клиффа никто из них не принял всерьез.

БУМ!

Бурный поток навыков Ориджин грохнул одновременно внизу.

Дю Цинь закричала: “бежим! Используйте все силы. Чем раньше мы позаботимся об этом парне, тем быстрее сможем спасти Су Чена. Он долго не продержится.”

——————————

Павильон Сотни Изяществ.

Храбрый студент вышел из одной из комнат в главном зале с удовлетворенной улыбкой на лице.

Тощий студент смеялся, когда увидел это. “Поздравляю. Похоже, вы очистили четырнадцатую комнату?”

Студент кивнул головой в удовлетворении. “Да. Блин, столкнуться с четырьмя злобными зверями среднего уровня очень сложно. К счастью, моя Методика Оверлорд организма Женшань достигла большого успеха.”

"Тогда вы захотите попробовать пятнадцатую комнату?" Тощий студент, как обычно, спросил его.

Храбрый студент махнул руками. “Забудь об этом. Пятнадцатая комната содержит злобного зверя высокого уровня, эквивалентного существованию царства кипения крови. Я пока не хочу с этим бороться. Я не такой, как эти пять монстров. Я, вероятно, подожду до следующего года, чтобы решить это. Очистка четырнадцатого номера к концу моего четвертого года уже достаточно, чтобы удовлетворить меня.”

Даже в мире, где преобладают кланы дворянства Кровавой линии, различия в статусе не были абсолютными. Тем не менее, со зверями высокого уровня сложно иметь дело.

- Сейчас их шесть, - лениво ответил тощий студент.

“Что ты сказал?” Он Женшань замер. "Вы хотите сказать, что среди нас, студентов четвертого курса, еще один человек очистил пятнадцатую комнату?”

- Это случилось сегодня утром, - ответил тощий студент.

http://tl.rulate.ru/book/5662/201276

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку