Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2 Глава 46 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2 Глава 46

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 46: Горный демон

Несмотря ни на что, команда уже была сформирована. Чжэн Ся мог держаться и продолжать возглавлять ее.

У него не было никаких больших надежд. Пока не возникло больших проблем, он был очень рад быть капитаном этой команды.

Гора Падающего Орла была не особо большой, но и не маленькой. В частности, ее местность была заполнена лесами.

Команда Брайт медленно продвигается по лесу, ища каких-либо злобных зверей, которые могли бы быть там. Также они были в поиске каких-либо злобных зверей, которых они не могли победить. Жизнь не была игрой – вы могли охотиться на злобных зверей, но и они могли на вас охотиться.

Сунь Цзицзу отвечал за стоящего на страже.

Он культивировал навык зрения под названием "Безграничное зрение". Поскольку деревья были очень пышными, густая листва сильно ограничивала видимость. Безграничное зрение могло усиливать зрение и даже проникать сквозь объекты, которые не были слишком толстыми. Таким образом, их команда сможет обнаружить злобных зверей раньше, чем они будут обнаружены.

По этой причине Сунь Цзицзу часто стоял на возвышенности, глядя вниз на землю под ним.

“Цзицзу, как это выглядит оттуда?” Янь Фусин крикнула ему.

"Никаких следов каких-либо зверей в радиусе пяти километров. Я говорю, куда делись эти злобные звери? Не может быть, чтобы они сбежали из-за нас?" Сунь Цзицзу ответил, продолжая осматривать окрестности.

Это была просто хвастливая шутка, но для того, кто всегда воспринимал вещи всерьез, звучало совсем иначе.

"Не все злобные звери будут просто нагло нападать. Многие из них знают, как приблизиться, бесшумно ”, - сказал Клауд Леопард.

Когда дело дошло до охоты, он всегда воспринимал вещи очень серьезно.

"Вы говорите мне, что есть звери, которые пробрались мимо меня, которых я пропустил?” Сунь Цзицзу был немного раздражен.

Для Клауд Леопарда не была никакого способа ответить так, чтобы улучшить ситуацию. Он сказал “Пока нет.”

Сунь Цзицзу свирепо глядел на него. Он сказал низким голосом “ Ты говоришь, что уверен, что я не увижу этих злобных зверей?”

Если бы это был Су Чень, он, вероятно, утверждал бы, что он не имел это в виду, но Клауд Леопард прямо ответил " Да!”

Боже мой!

Если бы не тот факт, что Су Чень сдерживал его, Сунь Цзицзу, наверное, врезал бы Клауд Леопарду.

"Ненавижу этого парня. Он всегда говорит, будто обижен на кого-то. Он так раздражает,” Сунь Цзицзу пробормотал.

Ду Цин и Ян Фусин шли вместе. Очевидно, у обоих сложилось плохое впечатление о Клауд Леопарде.

Они не пытались говорить тише. Даже Ван Душань и Су Чэнь слышали их.

Когда Су Чэнь смотрел на Клауд Леопарда, ему было трудно сдержать смех. Однако, Клауд Леопард, казалось, смотрел куда-то вдаль, совершенно неподвижно. Инстинкт убийства исходил от его тела.

Су Чэнь был ошеломлен. Он поспешно наклонился к Клауд Леопарду. "Леопард, не обращай внимания на то, что они говорят. Они на самом деле не имеют никаких злых намерений……”

Клауд Леопард прервал его. "Есть два злобных зверя в шести километрах отсюда.”

Что?

Су Чэнь замер на мгновение, прежде чем прыгнуть на соседнее дерево.

Хотя он не имел способности зрения, его всевидящее око энергии ориджин может проникать сквозь объекты, так что он также был способен видеть сквозь листву и ветви.

На востоке действительно было два горных демона, приближающихся к ним.

СУ Чен повернулась и сказала, Сунь Цзицзу, “Вам лучше пойти взглянуть на это.”

Сунь Цзицзу также прыгнул на дерево и посмотрел в направлении, которое указал Су Чэнь. Он очень быстро увидел, что Су Чэнь махал рукой и кричал: “Злобные звери в шести километрах от нас к Востоку....... Это горные демоны! Как вы их обнаружили?”

Его вопрос был направлен в сторону Су Ченя.

- Их обнаружил не я. Это был Клауд Леопард” Су Чэнь ответил.

Сунь Цзицзу был ошеломлен.

Клауд Леопард?

Он даже не прыгнул на дерево. Откуда он узнал, что злобные звери были на таком большом расстоянии?

Независимо от того, сколько сомнений у всех было, они все бросились к горным демонам.

Двое горных демонов быстро появились.

Они выглядели так же, как лемуры, которых пнули в головы. Морды у них были очень плоскими, и на теле не было волос. Их конечности выглядели как высохшие ветви старых деревьев.

Горные Демоны были зверями среднего уровня. Они обладали значительной физической силой и могли скрываться в деревьях. Однако у них не было много навыков атакующего типа.

Два горных демона были в основном бессильны, как овощи, перед командой Брайт.

Лучший способ уничтожить овощи - просто растоптать их и разорвать в клочья.

“Четыре человека на каждого. Это звучит прекрасно для всех?" Чжэн Ся спросил.

Это была простая тактика боя. Однако никакой реальной тактики борьбы с овощами не требовалось.

“Не проблема. Давайте начнем!” Ван Душань посмеялся от души.

Естественно, Чжэн ся, Янь Фусин, Сунь Цзицзу, и Ду Цин объединились. Су Чэнь, Ван Душань и другие сформировали вторую команду.

Группы начали атаковать горного демона.

Тактики и командной работы не было. Все, что они делали, это разгрузка огневой мощи; каждый человек выбрал свою самую мощную атаку, как будто они пытались конкурировать друг с другом.

Сунь Цзицзу владел парой металлических обручов. Его земные обручи постоянно меняли направление в середине света при столкновении друг с другом, и их траектории полета были очень непостоянными и трудно предсказуемыми. Они были также достаточно мощными, и он мог контролировать их, как пожелал. Они полетели бы обратно к нему после того, как он послал их, также они могли нападать сзади. Когда обручи летели на их максимальной скорости, два кольца, казалось, превращались в сотню.

Ду Цин орудовала мечом.

Осенний меч.

Вероятно, было по крайней мере восемь тысяч человек, использовавших Известковый Осенний меч, если не десять тысяч. Тем не менее, Ду Цин обладала особенными способностями владения им.

Она культивировала метод Разделительного Меча и метод Поглощения Облака. Таким образом, ее меч был очень грациозным, и ее техника была как чистый пруд с тихой деревне. Ее меч расщеплял все, чего он касался. Когда он приземлился на горном демоне, плоть была отделена от тела. Если бы он приземлился на палец, то этот палец был бы отделен. Если бы он приземлился на сердце, то жизнь была бы отделена от этой земли.

Ее удары меча текли, как вода, это было похоже на настоящее искусство.

Ян Фуксинь держал копье.

Галопирование Копья Ветра.

Янь Фусин всегда хотел вступить в армию. Его отношение было таково, что если он не истребит свирепую расу, то он никогда не вернется домой от военных. Таким образом, его излюбленным оружием было копье. Копья были королями поля боя, потому что они хорошо подходят для масштабных боевых действий. Удар копьем мог убить, а само оружие было очень гордым и надрывным.

Чжэн Ся использовал ладони.

Его ладони были такими же крепкими, как и сталь.

Он был не так быстр, как Сунь Цзицзу, он не был грациозен как Ду Цинь, и таким властным, как Ян Фусинь. Его движения были очень простыми и прямолинейными, но они были чрезвычайно эффективными.

Каждый удар ладони, который приземлялся на горном демоне вызывал крики боли.

Если бы их силе присвоили числовое значение, то эти непревзойденные ладони плоти имели бы самый высокий балл из всех.

Бедный горный демон завыл от боли под яростным нападением четырех человек.

Конечно, не обошлось без реакции. Его врожденная способность скрываться в деревьях позволила ему постоянно прыгать с дерева на дерево, когда он уклонялся.

К сожалению, средний уровень злобных зверей, естественно, был ограничен в силах, так что расстояние, на котором зверь мог увернуться, было ограничено. Он также не имел возможности постоянно активировать эту способность.

Команда из четырех человек обладала достаточной огневой мощью, чтобы просматривать окрестности всякий раз, когда исчезал горный демон.

Это доставляло горному демону кучу неприятностей.

По сравнению с яростью Чжэн Ся и других, Су Чэнь и его группа были гораздо спокойнее.

Клауд Леопард смог мгновенно определить, где был горный демон, когда тот пытался скрыть себя, у него ничего не вышло. Су Чэнь и Ван Душань должны были просто следовать за ним.

Повторяя этот процесс снова и снова, Су Чэнь начал понимать уникальные особенности горного демона. Каждый раз, как он прыгал с одного дерева на другое, это дерево казалось оживало, его ветви и листья нежно тряслись.

Движения были небольшими, но тем, кто уделял пристальное внимание деталям, этого было достаточно.

С помощью этого метода они смогли легко определить местонахождение горного демона и справиться с ним, потратив наименьшее количество энергии.

Самым большим преимуществом этого метода было то, что он сохранял максимум энергии. Если бы появились другие злобные звери, они все равно смогли бы сражаться в своем изначальном состоянии.

Однако их величие было не столь велико, как величие их соседней команды.

Чжэн Ся и другие уничтожили горного демона и большой кусок соседнего леса. Они смогли справиться с соперником еще быстрее, чем команда Су Чена. Ян Фуксинь смотрел в сторону Облака Леопарда, с самодовольной улыбкой на лице.

Сунь Цзицзу прямо сказал: “разве вы, ребята, не слишком медленны? Это просто горный демон, а вам пришлось потратить столько энергии?”

Клауд Леопарда холодно ответил: "Это лучше, чем использовать все свои силы, чтобы разобраться с обычным злобным зверем. Иногда, другие злобные звери любят присоединяться к битве.

Сунь Цзицзу сказал брезгливо: “если ты слаб, ты слаб. Не пытайтесь найти оправдания для себя.”

Облако Леопард ответил: "Тогда добрый сэр, вы, возможно, захотите запрыгнуть на дерево и взглянуть на Запад.”

http://tl.rulate.ru/book/5662/201275

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Я забыла способности толстяка, кроме того, что он в паре с ГГ на конкурсе удерживал соперников, а ГГ их жарил птицей - будем считать его дд с контролем, Железный Утес может выступить в роли танка, Облачный Леопард - типичный рога, хотя, кто знает, может у него и дальние атаки есть, Су Чень - универсал - тут тебе и контроль щуплами и сетью, и обнаружение, и мощные дальние атаки, но при этом, он, похоже, единственный, который хоть как-то может лечить, да и запасся всяким. В остальной четверке 3 милишника (мечница, копейщик и кулачник) + ренж (хотя кто знает, насколько далеко летают его кольца?).
То есть по факту из 8 человек 7 дд, 1 танк и ни одного хила/бафера, парочка человек с контролем. Ну... такая себе пати.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку