Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2 Глава 48 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2 Глава 48

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 48: Огненный ястреб

В то время как семь других членов команды Брайт сражались с мужской особью гигантской обезьяны, Су Чэнь начал массовый бой.

Это не был его первый бой со злобным зверем высокого уровня.

У него до этого уже был один бой, когда он расчистил пятнадцатую комнату в Павильоне тысячи изяществ.

Однако борьба с иллюзорным злобным Зверем - это одно, борьба с настоящим - совсем другое дело.

Кроме того, разные злобные звери имели разные сильные и слабые стороны.

Гигантская обезьяна Адамантина была невероятно свирепым злобным зверем. Она обладала невероятно мощным телом.

Су Чэнь отступил, активировав Змеиные Ступени Тумана, проскользнув сквозь небольшие трещины в деревьях, как он постоянно размещая Прозрачный Ветряные Сети перед собой. Метод гигантской обезьяны Адамантина был намного проще.

Он решительно уничтожал все на своем пути, по мере движения вперед. Деревья падали везде, куда он шел.

Он случайно поднял ствол дерева в руке. Используя его в качестве вещи, он хлопнул его в сторону Су Чэнь. Такая простая атака обладала огромной силой; даже если она просто почистила прошлое, она была достаточно мощной, чтобы расплюснуть Су Чэня в блин.

Прозрачный ветер Су Чэня только появился, когда он был сметен в сторону паутиной гигантской обезьяны Адамантина. Гигантская обезьяна Адамантина даже не заметила его появления.

Су Чэнь похвалил способность Железного Клифа противостоять навыкам Ориджин простой физической силой, но эта гигантская обезьяна не просто сопротивлялась навыкам Ориджин физической силой, а подавляла их.

“Авуууу!”

Этот ствол дерева создал кратер в земле, и гигантская обезьяна стучала в грудь, яростно завывая. Этот вой, казалось, содержал определенное количество презрения, она смотрела вниз на Су Чэня, как на насекомое, которое только знает, как прыгать вокруг.

“Хорошо, попробуйте это.” СУ Чэнь перестал использовать Прозрачную Ветряную Сеть и переключился на Взрывающуюся Огненную Птицу.

Гигантская обезьяна Адамантин снова качнула стволом дерева в воздухе.

Бум! Ствол дерева врезался в Огненную птицу, в результате чего она взорвалась в огненном пламени. Гигантский ствол в руке был внезапно наполовину уменьшен.

Гигантская обезьяна молча посмотрела на половину ствола в руке, прежде чем бросить его в сторону и наклониться, чтобы взять новый. Однако, когда появилась еще одна огненная вспышка, она еще не успела встать.

Су Чэнь слегка улыбнулся. “Похоже, ваше оружие не просто в использовании.”

Гигантская обезьяна нахмурилась и подняла другое дерево.

Когда Су Чен готовился уничтожить ее другой Огненной Птицей, гигантская обезьяна бросила в него ствол дерева.

Свист!

Гигантский кусок дерева пролетел по воздуху, направляясь в сторону Су Чэнь.

"Черт возьми!" у Су Ченя сердце подскочило. Он поспешно активировал Змеиные Ступени Тумана, чтобы увернуться от него; он едва пролетел мимо.

Он еще не оправился, когда к нему прилетело еще одно массивное дерево. Су Чэнь не смог увернуться от него, так что, даже отступив, он ударил по нему своим мечом, а также одновременно активировал барьер Аметистовая Броня Битва.

Бум!

Перед ним возник сверкающий свет. Тридцать процентов силы атаки было использовано на его отступление, тридцать процентов было заблокировано барьером, и тридцать процентов было заблокировано Аметистовой Броней. Остальных десять процентов, однако, было все еще достаточно, чтобы заставить Су Чэня выплюнуть значительное количество крови. По этому можно судить о силе удара.

“Авуууу!"Гигантская обезьяна Адамантина выпустила недовольный злобный рык.

“Ты совсем дикарь!” СУ Чень потер грудь и поморщился от боли, прежде чем развернуться и убежать.

Он не боялся обезьяны. Скорее, его раздражал яростный вой обезьяны.

Ее нынешние вопли были возмущены криками провокации, поэтому они не были так опасны.

Если Су Чэнь травмировал обезьяну или напугал ее, она кричала бы от боли или страха, определенно разжигая реакцию у другой гигантской обезьяны.

Су Чэнь мог только бежать дальше и дальше от своих товарищей по команде.

Свирепая обезьяна безжалостно преследовала его. Аромат Зверя Рисования Медицины начал медленно угасать, но пламя гнева ничуть не уменьшилось.

Преследователи непрерывно выкорчевывали деревья и бросали их в Су Чэня.

Деревья летели мимо него, как стрелы. Голова Су Чена болела, когда он наблюдал, как они пролетают мимо.

Эта проклятая обезьяна, ее сила казалась неиссякаемой.

Бум!

Еще один ствол дерева пролетел мимо головы. Су Чэнь едва уклонился от него.

“Авууууу!" Гигантская обезьяна выла на Су Чэня, как будто говоря “вы только убегать умеете?”

СУ Чень повернулся в воздухе и приземлился на землю.

Он обратился к гигантской обезьяне. “Тебе весело гоняться за мной?”

Гигантская обезьяна выпустила яростный вой в ответ.

Су Чэнь покачал лезвием в руке. "Тогда лучше бы вы поняли, что я не такой...... Черт!”

Бум!

Еще одно гигантское дерево летело вперед.

Су Чэнь должен был показать свою силу, когда гигантская обезьяна уже сделала ход.

“Проклятие!" успел прокричать Су Чэнь.

При очистке пятнадцатой комнаты Павильона Сотни Изяществ, у Су Чэн не было ни одного инструмента Ориджин. Его сила в павильоне исходила только от него самого.

Теперь, с лезвием Глотающий Луну Волк, Боевой Аметистовой броней и Шагающими по Облакам Боевыми Сапогами, его сила явно возросла.

Казалось, душа волка вышла из лезвия, когда он рассек воздух. Он издал пронзительный вой и прыгнул на гигантскую обезьяну. Громовое лезвие одновременно взорвалось с величественным грохотом грома.

Гигантское дерево столкнулось с лезвием света, выпустив блестящий свет при ударе.

От взрыва дерево разрушилось. Гигантская обезьяна внезапно оказалась безоружна.

Клинок небесного волка продолжал нестись вперед, не встречая сопротивления.

Гигантская обезьяна Адамантина даже не пыталась увернуться. Когда он махнул своей огромной рукой, толстая рука обезьяны превратилась в полосу золотого света, взорвавшись.

Лезвие врезалось в кулак. Су Чэнь чувствовал, как будто он разрезал гору.

Силы от удара заставили его взлететь, как будто это было торнадо.

"Что такое...... черт......” ... Су Чэнь не ожидал такого поворота событий. Он пролетел по воздуху.

“Авуууууууу!"Гигантская обезьяна Адамантина продолжала завывать. Золотой свет начал сиять на этот раз от всего ее тела, он был с фиолетовым оттенком.

Это был врожденный навык Ориджин обезьяны Адамантина, Адамантина Тела.

Имя "Адамантин" было заслужено.

Через минуту обезьяна прыгнула вперед, пролетела по воздуху. Она догнала Су Чэня за несколько прыжков, и ее гигантские лапы махали, как два гигантских столба.

“Проклятие!"Су Чэнь был ошеломлен. Он снова активировал змеиные ступени тумана и снова промелькнул вперед в дымке дыма.

Атака гигантских обезьян врезалась в землю, создавав ударную волну и оставлив за собой круглый кратер на земле.

Высокоуровневые злобные звери также обладали различной выносливостью.

Гигантская обезьяна Адамантина была, очевидно, намного больше, чем та, которая была найдена в пятнадцатом зале Павильона Сотни Изяществ.

Хотя атака была пропущена, гигантская обезьяна снова прыгнула вперед, продолжая гнаться за Су Чэнь.

Хотя он не знал, как летать, каждый прыжок относил его на семьдесят или восемьдесят футов вперед, так что это не имело большого значения. Он пролетел по воздуху, даже у культиваторов высокого уровня царства кипящей крови, таких как Медный олень, Дым, или Ли, вероятно, возникли бы с ним проблемы. У Су Чена не было времени уворачиваться, и руки обезьяны врезались в него, разбив четыре слоя Защитника Мэга и барьера Аметиста.

В воздухе, Су Чэнь направил в полет Пылающую Птицу. Гигантская обезьяна Адамантина заряжалась сквозь пламя, как будто его и не было, но плоть на груди была повреждена.

Из всех высокоуровневых злобных зверей гигантская обезьяна Адамантина определенно обладала наименьшим количеством навыков Ориджин. Она знала только Тело Адамантин.

Но одного только этого умения хватило для того, чтобы гигантская обезьяна Адамантина стала чрезвычайно могущественной как в плане нападения, так и в плане обороны.

Даже усиленная Пылающая птица могла нанести только ограниченный ущерб.

Желать одержать победу над своим соперником с помощью всего лишь нескольких Пылающих птиц было бредовой затеей.

- Ты живучий." Увидев это развитие событий, Су Чэнь больше не пытался победить своего оппонента. Он развернулся и побежал.

Не то, чтобы Су Чэнь не был уверен, что он может убить обезьяну, но она была настолько мощной, что ему, вероятно, придется потратить необоснованное количество энергии и усилий, чтобы сделать это.

Если его обязанностью было просто задержать ее, зачем уходить?

Человек и обезьяна бежали по лесу вместе.

Согласно плану, ему нужно было только задержать гигантскую обезьяну Адамантина на то время, пока не сгорит палка благовония, чтобы другие члены команды сделали остальную работу.

Но это время пришло и прошло, а его ожидаемая поддержка еще не пришла.

Су Чэнь не возражал. Гигантская обезьяна Адамантина была опытна как в нападении, так и в обороне, и она была сильнее, чем они предполагали. С ней непросто было справиться, возможно, семерым из них потребуется немного больше времени, чтобы закончить это дело.

Таким образом, он остался терпеливым и продолжал бороться с обезьяной.

Прошло достаточно времени, чтобы сжечь еще одну палку ладана, но команда Брайт до сих пор не появилась.

Су Чэнь не возражал. Гигантская обезьяна Адамантина была опытна как в нападении, так и в обороне, и она была сильнее, чем они предполагали. С этим непросто было справиться, возможно, семерым из них потребуется немного больше времени, чтобы закончить это дело.

Таким образом, он остался терпеливым и продолжал танцевать с обезьяной.

Вскоре прошло достаточно времени, чтобы сжечь еще одну палку ладана, но команда яркая до сих пор не появилась.

Су Чэнь начал хмуриться.

Раньше у него еще было терпение.

Но как только третья палочка была сожжена, он не мог больше ждать. Он признал, что ситуация, вероятно, изменилась.

Пара мужчин и обезьян уже давно бегали в лесу. Гигантская обезьяна Адамантина тоже начала проявлять признаки нетерпения и даже полностью сдаваться.

СУ Ченю пришлось применить другой Рисунок Медицины для себя, чтобы вновь привлечь внимание своего противника.

Однако, ничего не вышло.

Су Чэнь становился все более и более взволнован, он продолжал ждать подкрепления. Однако он не мог позволить себе быть неосторожным.

Исчерпав последние капли терпения, Су Чэнь, наконец, не выдержал.

- Похоже, мне придется полагаться на себя, чтобы иметь с тобой дело, - пробормотал Су Чен.

“Авуууууу!"Гигантская обезьяна Адамантина завыла, как будто говоря:”Если у тебя есть яйца, иди побей меня".

"Тогда попробуй это.”

Су Чэнь протянул руку.

В его руке появился ад.

Затем он начал формироваться, стремительно принимая форму птицы.

Это выглядело очень похоже на извержение Пылающей птицы.

Однако трансформация на этом не остановилась. Птица продолжала расширяться и перья начали расти из тела.

Инферно принял форму ястреба. Ястреб взмахнул крыльями, и птичьи глаза вспыхнули с интенсивным блеском.

СУ Чен махнул рукой. Огненный ястреб взлетел в воздух, издавая пронзительный визг. Он превратился в мощный поток пламени, движущийся к цели.

“Авууууууууууу!!!”

Когда Огненный Ястреб поразил цель, Гигантская обезьяна Адамантина выпустила свой самый больной крик.

http://tl.rulate.ru/book/5662/204509

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку