Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2. Глава 41 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2. Глава 41

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 41: Поиск ее в толпе

В мгновение ока прошло три года.

С тех пор, как он выпустил Бай Оу и других, все продолжалось так же, как Су Чэнь сказал. Никто из кланов не причинил ему никаких хлопот.

Это временная толерантность, или они полностью отказались? Су Чэнь не знал и не заботился.

За последние три года он сосредоточил всю свою энергию на культивации и исследованиях.

Его исследования на Кайхуанских Небесах достигли последнего момента.

Он пытался использовать Формулу Брука для решения окончательного вопроса со стабильностью источника Энергии. После трех лет расчетов и исследований он, наконец, дошел до последнего шага.

Сегодня Су Чэнь окончательно завершил свой последний расчет и определил последний шаг. Он тщательно разместил этот финальный Талисман Источника Энергии в Формировании Истинной Энергии Талисмана.

Формирование Истинной Энергии Талисмана ярко вспыхнуло, и оно начало проявлять сложные изменения.

Мигающие огни сверкали по небу, сияя все ярче. Наконец, они слились высоко в небе, создавая привлекательное зрелище.

«Успех!» Су Чэнь взволнованно поднял кулак в знак победы.

Расчеты Формирование Истинной Энергии Талисмана показали, что решение Су Чэня было возможным ответом.

Это означало, что в теории он уже закончил дополнять Небеса Кайхуана.

Мечта Ши Кайхуана о создании метода входа в Царство Кипящей Крови без родословной была завершена его руками.

Су Чэнь почувствовал в себе неуправляемое волнение.

После почти четырехлетних горьких исследований, выполняя расчеты изо дня в день и перезапуская бесчисленное количество раз, он, наконец, добился успеха, полагаясь только на сердце, которое никогда не хотело сдаваться.

Су Чэнь был так взволнован, что ему захотелось плакать.

Он лежал на деревянных досках в зале, глядя на блестящий и сияющий поток Источник Энергии над головой. Он никогда не испытывал такого спокойствия в течение всей своей жизни.

«Так мило», пробормотал он про себя.

Его сердце было наполнено удовлетворением и содержанием.

Он знал, что с этого дня он был тем, кто создал историю для человечества.

Кайхуанскому небу было суждено стать важной вехой в развитии человеческой культивации. Он поднял универсально достижимый культивационный слой для человечества к Царству Кипящей Крови. Другими словами, любой Ученик Источника Ци, который продолжал культивировать с посвящением, мог достичь Царства Кипящей Крови своими силами. Они больше не будут навсегда ограничиваться Царством Рисующего Ци.

Даже Ученики Источника Ци со смешанными родословными могли получить от этого выгоды.

Более высокий фундамент подразумевал, что люди смогут получать родовые линии более высокого уровня.

В конце концов, только с большей силой люди могли бы получить более высокие уровни родословной, и только с большей силой они могли бы поддерживать эти мощные родословные. Их способность поглощать и применять родословную силу также увеличивалась бы.

Оба увеличились одновременно.

Таким образом, появление Кайхуанского Неба значительно увеличило итоговое значение для всех Учеников Источника Ци.

Например, если боевая способность человеческой раса была ранжирована в 17, то небо Кайхуана изменило это на 1 на 2. Это было невероятно важно!

Су Чэнь чувствовал возбуждение вне веры, просто подумав об этом.

Он лежал на земле целый час, прежде чем он наконец смог воодушевить его волнение.

Когда он успокаивался, он услышал, как на улице раздались крики.

Это были Ван Доушань и Цзинь Лин'эр.

Ван Доушань был одет в светло-желтое атласное платье с вышитыми на нем рыбой кои. Из-за пояса висела подвеска из нефрита в форме химеры, а на ноги поднялись пара восьми сокровищ. Его волосы были аккуратно закреплены, как увенчанный кран. Лицо у него было очень круто, и по его бледной коже сияла розовая бледность. Поскольку он был толстым, его глазницы были похожи на то, что они собирались проглотить его плоть. Цзинь Лин'эр носил короткую розовую юбку и красное платье с золотыми карпами, вышитыми на длинные рукава. Золотой шнур был обернут вокруг ее талии, связанный в розовой форме. Ее ноги были покрыты парой розовых позолоченных квартир, раскрывая ее длинные белоснежные ноги. Ее волосы были заплетены в два хвостика, большие глаза блестели, а ее тонкий нос слегка наклонился в воздухе. Она была очень мила, точно так же, как и ее имя.

Су Чэнь открыл дверь. Когда он увидел их одежду, он спросил с улыбкой: «Какой ветер взорвал вас двоих?»

Глаза Цзинь Лин'эр сверкнули, когда она сказала: «Сегодня идет конец года! Ты забыл дату?

«Ночь проточной крови?» Су Чэнь удивленно выпалил.

Существует неписаный обычай среди студентов Общества Скрытого Дракона. В конце каждого года студенты того же года собирались вместе.

Работая круглый год, все хотели отдохнуть. Из-за этого желания было начато окончание года.

Таким образом, это время каждый год становилось самым счастливым временем для многих студентов-мужчин. Многие женщины-ученики в течение этого времени опустили свою охрану и провели ночь с учащимися-мужчинами, которые им нравились.

Многие чистые, невинные девицы превратятся из молодых девушек в молодых женщин, поэтому это событие также стало известно как «Ночь кровоточащей крови».

Это было единственное школьное мероприятие, в котором примет участме Су Чэнь.

Су Чэнь не интересовался принятием чьей-то девственности. Только на таких собраниях, где он мог снова найти Гу Цинло.

Даже Су Чэнь не мог объяснить, почему он хотел видеть Гу Цинло.

Возможно, это потому, что он не преодолел ее, или потому, что он беспокоился.

Каждую ночь кровоточащей крови, Су Чэнь сидел в углу и молча смотрел на Гу Цинло.

Он беспокоился, что Гу Цинло уйдет с другим учеником.

Каждый раз, когда он смотрел, как Гу Цинло ушла одна, он чувствовал удовлетворение в своем сердце.

Это уже стало одержимостью глубоко в его сердце.

В этом году был четвертый год Су Чэня в Обществе Скрытого Дракона. Ночь проточной крови уже стала традицией. После сегодняшнего вечера они официально будут пятыми студентами года в Обществе Скрытого Дракона.

Услышав как Су Чэнь назвал это «Ночью кровоточащей крови», лицо Цзинь Лин'эр покраснело. Она посмотрела на Су Чэня. «Все, о чем ты думаешь, это грязные вещи».

Су Чэнь хотел плакать, но слез не вышло. Я просто случайно назвал этоо «Ночью проточной крови». Как это стало «все, что я думаю о грязных вещах»?

Он знал, что не было хорошего способа объяснить себя, поэтому все, что он мог сказать, было: «Я пойду и получу Облачного Леопарда».

«Скорее, у нас мало времени. Встреча скоро начнется! »- подсказал ему Ван Доушань.

«Не забудьте переодеться!» - настаивала Цзинь Лин'эр.

Обычно Су Чэнь носил простые одежды, которые ему дал Институт, потому что это сделало исследование более удобным. На этот раз он надел длинный военно-морской атлас, связанный веревкой из переплетенных лапис и золота, привязанными в счастливой кисточке. На нем были золотые туфли с вышитыми на них бамбуковыми побегами, а его волосы были аккуратно приколоты к булочке. Несколько прядей волос свисали рядом с его щеками. Его кожа была чистой и мягкой, и он излучал вид грациозного принца.

Цзинь Лин'эр не могла не покраснеть, глядя на него.

Облачный Леопард, с другой стороны, носил грубый серый тканевый халат, который он всегда носил. Он носил пару простых туфель, сплетенных из травы, и была раскрыта вся его правая рука. Чтобы не допустить, чтобы его грязные волосы блокировали его зрение, он связал свои волосы полосой ткани. Су Чэнь изначально планировал облачить в свою собственную одежду Облачного Леопарда, но Облачный Леопард ответил: «У меня нет никаких планов встретиться с женщинами, поэтому мне все равно, как я выгляжу».

Су Чэню нечего было возразить, пока он смотрел на темную кожу Облачного Леопарда и выразительное выражение.

Четверо из них покинули башню и направились к месту встречи.

По прибытии они обнаружили, что площадки для собраний уже освещены фонарями.

Многие хрустальные фонари были подвешены высоко в воздухе, образуя всевозможные узоры.

В середине площадки был создан танцпол. Это была общая площадка для людей, чтобы общаться и танцевать.

Люди были повсюду вокруг танцпола.

Студенты-мужчины были одеты как высокомерные петухи. Все они делали все возможное, чтобы показать свои качества или мышцы. Женщины были одеты грубо, и каждая из них была очень красива. Были ли у них какие-то намерения потакать себе на ночь или нет, по крайней мере сегодня вечером в этом месте, никто из них не захотел терять никого.

Я могу вам отказать, но это не значит, что я не буду стараться изо всех сил привлекать вас!

Студенты-мужчины были похожи на акул, которые пахли кровью, запирали их цели, следуя запаху. Они сплелись в толпе людей, ища свою собственную добычу. Они исследовали их слова и попытались соблазнить девушек своими действиями, используя все имеющиеся в их распоряжении средства.

Ван Доушань широко открывал глаза, каждый раз глядя в поисках подходящей цели. Цзинь Лин'эр не могла не выпустить пренебрежительных ворчаний всякий раз, когда видела это.

Взгляд Су Чэня также подметал толпу.

Однако он не искал цели. Он просто искал кого-то.

Его взгляд пробежал по толпе, игнорируя ярко освещенные огни макияж и румян, наконец, упав на темный угол, где свет не мог дотянуться.

Там стояла молодая девушка, прислонившись к стене. На ней было научное платье, вышитое шелком из шелковичных шелкопрядов, покрытое белоснежной шалью с красными сливами, вышитыми на ней. Длинная створка была привязана к талии в цвет, и на ее ногах была пара легких ботинок. Ее волосы были тщательно приколоты жемчужно-декоративной шпилькой. Остальные волосы стекали, как водопад вниз по спине. Ее кожа была мягкой и шелковистой, а брови были такими же гладкими, как листья ивы. Ее глаза были прозрачны и ясны, ища что-то в толпе.

В тот же самый момент, когда он взглянул на нее, ее взгляд тоже упал на него.

В толпе тысяч людей их взгляды встретились.

Время замедлилось.

http://tl.rulate.ru/book/5662/173559

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку