Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2. Глава 40 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2. Глава 40

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 40: Кошмар

Открыв глаза, Су Чэнь увидел, что уже светло.

Ночь красивых снов!

Внутри Царства Мечты Су Чэнь не смог найти ответы, которые он искал. Слишком мало людей шли по пути, который он выбрал, и он мог полагаться только на себя, чтобы ответить на собственные вопросы.

Выйдя с пустыми руками, Су Чэнь культивировал немного. Он также выполнял исследования, которыми он пренебрегал, особенно Пули Истинной Энергии и Телепортация Белой Башни. Он уже давно узнал эти два Навыки Происхождения, но он никогда не знакомился с ними из-за нехватки времени.

Если раньше он обладал более высоким мастерством Телепортации Белой Башни, возможно, очистка шестой комнаты не была бы такой сложной проблемой.

Конечно, Су Чэнь не оглядывался на то, что уже произошло. Каждый урок, который он узнал, был чрезвычайно ценным.

Целая ночь культивация позволила Су Чэню «Техники Древней Арканы» улучшаться не по дням, а по часам. Царство Мечты было действительно хорошим местом для культивации не только его Техники Древней Арканы, но и его расчетов и различных экспериментов, которые он хотел выполнить. Это в основном удвоило количество времени, которое он мог использовать.

С этого дня Су Чэнь будет посещать занятия и культивировать свои современные Навыки Происхождения в течение дня. Ночью он вошел в Царство Мечты, чтобы практиковать Техники Древней Арканы.

Прошла еще одна половина месяца. Пять главных стюардов, наконец, собрали вместе достаточно денег.

Доставка 250 000 Камней Происхождения значительно улучшила настроение Су Чэня.

Теперь он мог купить большое количество ингредиентов.

Однако всегда существовало скрытое чувство нежелания, которое пришло с отказом от экспериментальных предметов.

Без разницы. Во всяком случае, он в значительной степени сделал все, что мог, своим телам, и если он потерял их, это было так. Ши Кайхуан опасался, что Су Чэнь погрузится в порочный круг экспериментов на людях; таким образом, Су Чэнь решил спокойно жить в течение некоторого времени, чтобы продемонстрировать Ши Кайхуану, что он не был одержим.

Только мысля таким образом, Су Чэнь смог уйти в отставку, чтобы расстаться со своими любимыми экспериментальными предметами.

Обмен был установлен в небольшом лесу в Горах Падшего Орла - поскольку Су Чэнь захватил их со стороны, обмен, естественно, не мог произойти внутри башни.

Пять главных распорядителей были позднее на бирже. К тому моменту, когда они прибыли в согласованное место, они нашли Бай Оу, а остальные сидели на большом камне.

Первоначально они думали, что когда Бай Оу и другие увидели их, они будут реагировать с волнением и даже проклинать их, ожидая так долго, чтобы спасти их. Неожиданно пять Юных Мастеров даже не реагировали на появление своих главных распорядителей.

Их взгляды были смущены и тусклыми. Не было ни ожиданий, ни волнений, что их главные управляющие были там. Они наклонили головы вверх, прежде чем поглядеть в другое место.

«Юный Господин!»

Пять главных распорядителей бросились вперед, когда они кричали, каждый хватался за своего собственного Юного Господина клана.

«Юный Господин, что с тобой случилось?» Главный офицер Юй Клана обнял Юй Чжэнь, когда он закричал.

Юй Чжэнь без видимости взглянул на него, прежде чем продолжать сидеть там в оцепенении.

Остальные четыре были в аналогичном состоянии.

Главный стюард Юй завыл в ярости: «Су Чэнь, выходите сюда! Что вы сделали с нашими кланами «Юных Мастеров»?

«Не волнуйся. Их немного сбили, так что они ведут себя апатически. Дайте им несколько дней, и они должны вернуться к нормальной жизни. Су Чэнь появился перед ними, когда он говорил с нежной улыбкой, держа в руке небольшой кулон.

Главные стюарды обратили свои яростные взгляды на Су Чэня. Начальник Стюард Бай сказал тихим голосом: «Су Чэнь, мы сами будем определять, что вы сделали с нашими кланами« Юных Мастеров ». Когда-нибудь эти муки приземлятся на твою голову!

«Так ты начинаешь свои переговоры?» Су Чэнь ответил небрежно. «Действительно, раб имеет тот же характер, что и мастер».

"И что? Су Чэнь, ты собираешься взять их с собой прямо перед нашими лицами? »Начал Стюард Чжан.

По правде говоря, как главные стюарды Родословные Дворянские кланы, все они имели довольно высокую культивационную базу. Каждый из них был культиватором Царства Рисующего Ци, который разбудил свою родословную. Су Чэнь был один перед десятью из них. Даже если их Юные Мастера не смогли сделать ход, главные стюарды были уверены, что они могут победить Су Чэня в битве пять на один. Причина, по которой они пришли, была потому, что они заранее развеяли окрестности, чтобы Су Чэнь не попытался что-нибудь вытворить. Только после определения того, что не было никакой дополнительной настройки, они появились.

Убийство в их сердцах поднялось, когда они уставились на Су Чэня. Они уже начали тайно сигнализировать друг другу своими глазами.

Су Чэнь случайно ответил: «Ты заставляешь меня выглядеть злодеем! Как я мог вырвать своих одноклассников из своих кланов? Я уже говорил вам, что во время их путешествий они немного не справились, и их сознание все еще восстанавливается, но вскоре они выздоровеют. Если ты не веришь мне, ищи себя ... »

Он поднял маленький кулон в руке.

Все присутствующие взглянули на кулон. Кулон был в форме шестигранной звезды. Он медленно качался взад и вперед по цепи.

Когда они смотрели на качающийся кулон, они чувствовали, что их сознания медленно дрейфуют.

Главный стюард Юй был самым могущественным. Он обладал культивационной базой в высоких слоях изображения Ци и был в одном шаге от достижения Царства Кипящей Крови. Сила его сознания также была самой высокой.

В тот момент, когда его сознание колебалось, он сразу же обнаружил, что что-то не так. Он крикнул: «Что-то не так! Этот кулон не нормальный! Не смотрите на него!

Как только пять главных управляющих господствовали в их сознании, они внезапно почувствовали острую боль на спине.

«Ах!»

Пять главных стюардов внезапно споткнулись вперед, когда из их спины вырвался фонтан крови.

Когда они обернулись, они нашли Бай Оу, Юй Чжэнь, Бай Ихун и остальных, держа в руках кинжалы, холодно глядя на них.

Пять из них никогда бы даже не подумали, что их собственные Юные Мастера ответят на них. После более пристального взгляда на их глаза Юные Мастера, которые смотрели на них кинжалами, они наконец поняли, что их Юные Мастера контролируются. Истинной целью кулона была не они, а их Юные Мастера.

Пять главных стюардов закричали: «Су Чэнь, ты презренен!»

Су Чэнь посмотрел на них холодно. «Ваша судьба была определена вашей собственной рукой».

Если бы пять главных распорядителей не собирались убивать его, Су Чэнь не использовал бы эту тактику для борьбы с ними.

Но поскольку они хотели убить его, Су Чэнь не сидел и не дожидался, когда это произойдет.

Всякое последнее средство, которое Су Чэнь приготовил, было только введено в действие решениями его оппонентов. Если возможно, Су Чэнь предпочел бы избежать этого результата.

Су Чэнь продолжал мягко раскачивать кулон в руке, говоря: «Уничтожь кошмары в твоих сердцах».

Это была техника зачистки, которой его научил Цзинь Лин'эр. Однако он был не так силен, как Цзинь Клана «Родословный Навык Происхождения». Во-первых, ему нужно было контролировать цели, а затем постоянно оказывать на них свое влияние. Кроме того, он также нуждался в специальном объекте, чтобы завершить свой контроль над ними.

Хотя это и не особенно хорошо подходит для битвы, Су Чэню было уже достаточно.

Под руководством подвески Су Чэня, Бай Оу и других обвиняли их в главных хозяевах клана.

Поскольку они были Юные Мастера своих кланов, пять главных управляющих не посмели отплатить. Все, что они могли сделать, это увернуться, когда они кричали: «Су Чэнь, если ты осмелишься убить нас, наши кланы тебя не отпустят!»

Су Чэнь саркастически улыбнулся. «Вы, должно быть, ошибаетесь! Тот, кто тебя убивает, это не я, а ваш собственный Юный Господин. Кроме того, даже если бы я был тем, кто тебя убил, ну и что? Вы просто собаки, которые живут под вашими кланами. Я не могу просто убить Юных Мастеров этих благородных кланов, но это не значит, что я не могу позаботиться о нескольких собаках. Поверьте мне, даже если вы умрете, из этого ничего не выйдет. Для ваших кланов все в порядке, пока Юные Мастера безопасны и здоровы ».

Пять из них, наконец, почувствовали отчаяние.

Они попали в засаду и были тяжело ранены. Пять главных управляющих не смогли выдержать яростное комбинированное нападение из пяти Юных Мастеров, свергнув один за другим, пока все они не умерли.

Когда последний упал, Бай Оу и остальные стояли молча, как будто ничего не случилось.

Су Чэнь подошел к ним и сказал, как кулон в руке покачнулся: «Кошмар был подавлен. Все кончено. Теперь вы можете вернуться в Общество Скрытого Дракона и продолжать жить своей жизнью. Помните, что у нас больше нет истории или вражды. Все, что происходило в прошлом, - это то, что вы не желаете вспоминать. Позвольте похоронить эти неприятные воспоминания. Если есть люди, которые попытаются заставить вас вспомнить эти вопросы, они попытаются пробудить кошмары в ваших сердцах. Эти кошмары проглотят вас целиком, заставляя вас погрузиться в вечную тьму. Если вы не хотите, чтобы это произошло ... тогда отбивайтесь. Убейте всех, кто пытается пробудить ваши кошмары.

«Убей всех, кто пытается пробудить наши кошмары», - ответили пять из них.

Су Чэнь кивнул головой. «Хорошо. Идите и живите сейчас.

Техника Зачистки не могла контролировать человека в течение длительного времени. Со временем контроль техники в конечном итоге потеряет свою эффективность. Однако страх, который Су Чэнь заложил в их сердцах, не будет легко рассеиваться. В ближайшие дней пять у них не будут никаких намерений снова стать врагами Су Чэня.

http://tl.rulate.ru/book/5662/173558

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Промывка мозгов, вещь!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку